АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 93 из 164«129192939495163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

icegnom1Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:34 | Сообщение # 1381
Рядовой
Награды: 0
Меня очень сильно впечатлила дорама "Воин Пэк Тон Су". В этой дораме есть все, что я люблю. И боевые искусства, и любовь, и предательство, и дружба (нереальная), и драма, и конечно много смешных моментов.
На протяжении всех 26 серий я сопереживала главным героям. И конечно же нельзя не отметить потрясающую игру Ю Сын Хо (Мастер обучения) в этой дораме, он великолепен!!! happy happy happy
Всем советую посмотреть, даже если вы не любите исторические дорамы, все равно посмотрите оно того стоит))

ikarДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:19 | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Награды: 85
посмотрела дорамку Тигр и Дракон))) happy все времени не было отписаться из-за праздников, теперь пишу happy дорамка понравилась очень happy хотя в начале постоянно теряла мысль сюжета из-за огромного количества непонятных японских слов biggrin но потом ничего втянулся happy я после просмотра этой дорамы кажется стала фанатом РАКУГО biggrin если честно, в каждой серии ждала с большим нетерпение очередную историю happy
что я хочу сказать по самой дораме)))))) wink очень позитивная и поучительная)))))) история о том как якудза превращается в рассказчика!) можно сказать что совершенно две несовместимые профессии (якудза- страшный, всех пугающий тип, рассказчик совершенно наоборот, должен развлекать людей своими историями и смешить)! сможет ли главный герой превратится из вышибателя долгов, которого на улице все обходят стороной, в любимца публики))))
так же порадовал актерский состав happy нагасе томоя в роли того самого якудзы happy который раз убеждаюсь из нагасе получаются офигенные мафиози happy сыграл отлично) стала одна из любимейших мною ролей этого актера happy
еще сильно порадовал Окада Джуничи из V6))))) мне этот актер все больше и больше начинает радовать))))) помню его еще по роли в кошачьих глазках wink
скажу одно - не пожалела ни сколько, что села за просмотр этой дорамы)

riariaДата: Среда, 04.01.2012, 14:46 | Сообщение # 1383
Генералиссимус
Награды: 298
Из последних просмотренных:

Бем, человек-Монстр - много говорить не буду, скажу одно, что Бем запомнится мне на долго, благодаря созданному Каменаши образу своего печального героя, да и малыш Берро, самый очаровательный маленький монстр, которого я видела, а малыш Фуку самый очаровательный маленький актер из всех, кого я знаю, Анн-сан - одна из любимых актрис, ее Берра - это нечто. Отдельно отмечу, что в каждой из серий засветилось много хороших актеров-звезд, приглашенных на роли отрицательных персонажей. happy

"Побег: Ради твоей любви" - хоть дорама еще не закончена, но уже сейчас я знаю, что для меня она станет одной из лучших, благодаря четкой сюжетной линии и отличному саспенсу, ну и отличной актерской игры, одних из лучших молодых актеров: Ичихара Хаято, Цукамото Такаси, отмечу еще хорошую игру Уэды, от которого я много не ждала, зная его прежде всего как странноватого, эксцентричного мемебера КАТ-ТУН, в этой дораме он меня приятно удивил happy Шикарная старая гвардия и малышка Сакура это еще дополнительные достоинства дорамы!!!

Антарктида: История людей и собак... - потрясающая дорама, не говоря о том что в главной роли играет Кимура Такуя. В других ролях заняты не менее лучшие актеры, такие как Сакаи Масато, Окада Йосинори, Сато Рюта, Цуцуму Тераджима, моя любимица Аясе Харука и конечно Ямамото Юске, играющий одну из глав.ролей.
Про эту дораму скажу так, как бы я не плакала, не злилась во время просмотра, а японцы не отошли ни на йоту от реальной истории, как известно: "История не знает сослагательного наклонения" и японцы остались верны этой формуле до конца, не придумав новой смягченной версии событий, как это любят проделывать ушлые америкосы, мороча головы своим гражданам и всему миру biggrin

Думаю все эти дорамы стоит смотреть обязательно, потому что в каждой из трех показаны человеческие чувства, в самых крайних ситуациях их жизни и на что герои и антигерои этих дорам способны, оказавшись в подобных условиях!!!

mankiДата: Пятница, 06.01.2012, 00:06 | Сообщение # 1384
Генералиссимус
Награды: 22
начала смотреть корейскую дораму "я тоже цветочек" по совету друзей. первые 2 серии я был очень насторожен - много забавных моментов и романтических столкновений необычных гл героев))) и потом меня затянуло!!
во первых интригующий сюжет и прекрасные герои (не все конечно- некоторые под вопросом пока biggrin ) очень приглянулись и хочется досмотреть до конца! не знаю чем закончится эта история- но определенно она завораживает! в ней есть и моменты над которыми можно от души посмеяться и моменты где сюжет набирает серьезные обороты. теперь я погружен в эту историю и всем советую тоже смотреть ! wink

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:18 | Сообщение # 1385
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
начала смотреть корейскую дораму "я тоже цветочек" по совету друзей. первые 2 серии я был очень насторожен - много забавных моментов и романтических столкновений необычных гл героев))) и потом меня затянуло!!
во первых интригующий сюжет и прекрасные герои (не все конечно- некоторые под вопросом пока ) очень приглянулись и хочется досмотреть до конца! не знаю чем закончится эта история- но определенно она завораживает! в ней есть и моменты над которыми можно от души посмеяться и моменты где сюжет набирает серьезные обороты. теперь я погружен в эту историю и всем советую тоже смотреть !

какие мы biggrin подсадили тебя biggrin суперская дорамка!скорее бы полностью перевели! happy

mankiДата: Пятница, 06.01.2012, 00:21 | Сообщение # 1386
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
подсадили тебя суперская дорамка!скорее бы полностью перевели!

dry спасиб! подняли настроение))) я только на 6 серии но уже очень впечатлен happy happy happy

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:29 | Сообщение # 1387
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
спасиб! подняли настроение))) я только на 6 серии но уже очень впечатлен

дальше только лучше!!! happy happy happy

ШинтайкаДата: Пятница, 06.01.2012, 01:21 | Сообщение # 1388
Генералиссимус
Награды: 224
ПОСМОТРЕЛА 12 СЕРИЙ "я ТОЖЕ ЦВЕТОЧЕК!!" - ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ДОРАМА!! ТАК увлек просмотр, что не заметила как пролетели эти 12 серий.. так легко смотрится и просто невероятно захватывает! happy
жду с нетерпением продолжения! напряжение просто зашкаливает!!
Quote (Jula2464)
суперская дорамка!скорее бы полностью перевели! happy

очень не терпится еще серию увидеть!!! happy happy

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 02:37 | Сообщение # 1389
Генералиссимус
только что окончила просмотр дорамы "Ясуко и Кендзи". понравилась сильно happy с Матсуоко валялась просто biggrin раньше дорам с ним не видела, но могу сказать однозначно, актер суперский happy посмотрела дораму на одном дыхании, за две ночи happy оторваться не могла))))))) и посмеялась до коликов в животе и всплакнула в последних сериях happy очень легкая и не принужденная дорама с хорошей игрой актеров))))))) + драки.....обожаю, когда бои сняты отлично) и этот случай как раз про этот фильм happy

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 07.01.2012, 17:41 | Сообщение # 1390
Генералиссимус
Награды: 54
Опять я пришла, что бы выплеснуть очередные накипевшие мысли =_=
На этот раз мои высказывания могут показаться немного резкими или странными, но я выскажу свою точку зрения по поводу истории, рассказанной в дораме Вечная любовь [2009-2010] / Loving You a Thousand Times.
Итак...дорама - Вечная любовь [2009-2010] / Loving You a Thousand Times

После фильма остается легкое чувство удовлетворенности. Это наверное потому что наконец досмотрены 55 серий и выяснилось то, чем же все закончилось. Но когда начинаешь думать о всем, что произошло в этой истории, то внутри все закипает от негодования. Не знаю как правильно будет….вся история развивалась вокруг бедной и несчастной девушки Ко Ын Ним или же…вся эта история развернулась вокруг богатой, бесстыжей и жестокой семьи Пак (или Пэк…где-то видела по фильму их вроде Пэк называли, но может я и ошибаюсь). Почему важно как началась эта история и как протекала? Да потому что на нее можно смотреть с двух сторон. Когда я только прочла описание, но не смотрела дораму, мне было жалко Пак Сэ Хона и его жену. Я тогда подумала – «Ах! Бедные не могут иметь детей. Как их жалко!»…но после того, как я начала смотреть фильм…с каждой серией все больше и больше я ненавидела эту семью (ну, кроме Кан Хо). Идиотка жена Сэ Хона (далее просто старшая невестка), которая на протяжении почти всей истории показывала свою безвольность в семье и подчинялась всему, что ей говорила мать Сэ Хона. Ее муж, который на все закрывал глаза и вел себя как тряпка последняя. Он даже не мог защитить свою жену и любовь к ней. В результате даже стал изменять. По поводу него у меня вообще слов нет. В других фильмах он играл хоть парней с характером, а тут…даже запоминать не хочу этот персонаж.
Но кто вообще во всем виноват, что потом произошло?! Ын Ним которая согласилась на суррогатное материнство? Я считаю, что нет! Она пошла на это только потому что была в безвыходной ситуации. Отец при смерти, и он нуждался в срочной операции. А денег не было. Ын Ним долго не могла принять это тяжелое решение, она очень мучилась…это шло в разрез ее совестью и взглядами на жизнь. Но после того, как она увидела .что ее младшая сестра готова стать хостом и развлекать мужчин лишь бы достать деньги….естественно, что Ын Ним не смогла с этим смериться и решила пожертвовать собой. Но что было потом? Когда она родила, она не хотела отдавать ребенка. Ее обманули и ребенка забрали, когда она спала. Вся цепь этих событий, отношение Ын Ним к ребенку и всей ситуации…все это нельзя просто не замечать. И поэтому я считаю, что она не виновата.
Так кто же виноват?
Я считаю, что это Мать Сэ Хона. Она одержимая идеей иметь наследника семьи от своего родного сына, доконала в прямом смысле слова свою невестку, старшую невестку. С ней что только врачи не вытворяли. Они анализами и забором яйцеклеток добились лишь того, что старшая невестка действительно стала бесплодной. Когда же мать Сэ Хона об этом узнала…о том, что она сделала…что она почувствовала? Она осознала свою ошибку? Нет. Она всеми возможными способами хотела добиться своего и поэтому столкнувшись с случайной дамой предложившей суррогатную мать, соглашается и открывает врата ада. Ну а та женщина, что так бесстыже поступила с Ын Ним и уговорила на суррогатное материнство. Она, как я поняла, не была лично знакома с матью Сэ Хона. Так почему бы не сбежать с деньгами и не оставить Ын Ним, когда та не хотела отдавать ребенка?! Ее я тоже не понимаю. И как она посмела, потом еще приходить к Ын Ним и просить о помощи и о деньгах. Я б ее убила собственными руками!
Во всей этой истории я виню только одного человека…это мать Сэ Хона. Ведомая своей слепой любовью и чувством жадности по отношению к наследованию всего, что было в семье, она просто унижала старшую невестку, сделала ее бесплодной, своего сына сделала несчастным, Кан Хо почти разбила сердце и сделала очень больно, остальной семье вымотала все нервы, а Ын Ним….Ын Ним она сломала всю жизнь!
Почему я всю семью Пак считаю плохой (кроме Кан Хо)…плохой, жестокой, я даже бы сказала безжалостной. Да потому что они никак не оценили жертву Ын Ним. Не захотели понять сердце Кан Хо, не захотели разбираться в истории с суррогатным материнством…кто прав, а кто виноват….что-то мать Сэ Хона они не выгнали….А самое ужасное, что они никак не отреагировали на болезнь Ын Ним. И это те люди, которым она не просто подарила внука, а которым она готовила, о которых она заботилась и перед кем она себя вела тише воды и ниже травы. Вот это их безразличие и равнодушие меня конечно совсем из колеи выбило. Если бы не доброта Ын Ним, то им можно было показать где раки зимуют. Ей бы побольше уверенности в себе и Кан Хо можно было уговорить уйти из семьи. А Ю Бин, ее сын, маленький колокольчик. После того, как старшая невестка себя повела, да и вся семья…я б на ее месте с ними стала судиться просто из принципа. Ребенок между прочим еще мелкий был в то время. Если бы она его отсудила, то он бы запомнил только Ын Ним и ее называл мама. Но так как главная героиня была добрая сердцем, то она конечно всем все простила и принесла себя в жертву всецело.
Слава богу, что хоть ее муж, а точнее в конце дорамы…уже бывший муж, Кан Хо был настоящим во всех смыслах мужчиной, не то что его брат Сэ Хон, который себя как тряпка вел. Кан Хо безумно любил Ын Ним и защищал свою любимую на протяжении всей истории. Вот это достойно уважения! Он не только понял ее и простил, он даже готов был отказаться от семьи. Вот это я понимаю…вот это любовь! С таким мужчиной как за каменой стеной =) Этот актер, который играл Кан Хо…я все с ним смотрела дорамы, где он играл немного тормознутых, на мой взгляд, парней. Но эта дорама перевернула в моем понимании…все в отношении него. Он так хорошо играл. И такой сильный персонаж. Вот таким я его и постараюсь запомнить…смелым, сильным и добрым =_=
Эх, Ю Бина жалко…тягали бедное дитя весь фильм…а в конце вообще полный неадекват в отношении него начался. Старшая невестка себя вообще как одержимая повела.
Одно радует, что вся эта душераздирающая история закончилась хэпиэндом.

Сообщение отредактировал Marico_Hi=)mera - Суббота, 07.01.2012, 17:51

ДеляДата: Вторник, 10.01.2012, 15:34 | Сообщение # 1391
Лейтенант
Награды: 1
Сделаю небольшой отчет о дорамах, которые по разным причинам досмотреть так и не смогла.
1. Гокусен, Япония. Осилила 2 или 3 серии. Смотрела ради Джуна, который здесь и в самом деле шикарен, но даже ради него не смогла выдержать этот фарс дальше.
2. Струны души, Корея. Отсмотрено 5 серий. От этой дорамы ждала ооочень многого, возможно поэтому и разочаровалась. Перед этим я посмотрела "Ты прекрасен" и мне очень понравился Ен Хва. Даже жалела немного, что все для него закончилось так печально. Но в "Струнах", казалось бы все должно быть по-другому - ведь здесь он и популярный и любимый. Но, увидела все того же Шин У из "Ангелов" с грустными глазами. И вообще у меня создалось впечатление, что дораму сняли "по просьбам телезрителей", мечтающих увидеть вместе Ен Хва и Пак Шин Хе.
3. Для тебя во все цвету, Япония. 2-3 серии. Знаю, что очень многие любят эту дораму, но у меня она никак не пошла. Может, потому что идея переодевания девочки в мальчика уже поднадоела, может, потому что не очень люблю Маки Хорикито. Вообщем, никак.
4. Прости, я люблю тебя, Корея. 8 серий. Все вроде бы ничего, но слишком затянуто. В эти самые 8 серий можно было бы уместить всю дораму, имхо.
5. Однофутовое Евангелие, 3 серии. Опять же было бы ничего, если бы они так не растянули. Все три серии, отсмотренные мной, только и делали, что переливали из пустого в порожнее - потолстел - похудел - потолстел - похудел. Надоело. И девочка какая-то уж слишком правильная, даже неинтересно.
6. Любовь, которая убивает, Япония. 3 серии. Дорама очень неплохая, но слишком тяжелая. Оставила на потом.
7. Цветочки после ягодок, Корея. 2 серии. Принималась за просмотр раза 3, если не больше, но видно не судьба. Не воспринимаю девочку - главную героиню, не верю, что в нее можно влюбиться. Я понимаю, что она не должна быть красавицей, но невыразительные внешние данные должны же тогда чем-то компенсироваться. Обаянием, например. Но здесь ничего этого нет, к сожалению.

ikarДата: Среда, 11.01.2012, 08:24 | Сообщение # 1392
Генералиссимус
посмотрела дораму Властелины ночи happy в полном восторге)))) до сих пор сижу и улыбаюсь))))))) не зря я возлагала такие надежды на это дораму, особенно после просмотра клипа happy с одной стороны сильно напомнила дораму Блеск, тоже про хостов, тот же принцип главного героя "сделать женщин счастливыми", та же борьба стать номером один))))) но в тоже время этот сериальчик будет по брутальнее и по мрачнее местами хоть и не намного)) может еще мой восторг подкрепляет то, что я большой фанат фильмов и дорам про хостов, но все равно сериал стоит того, что бы потратить на него время)))) одна игра актеров чего стоит) а актерский состав там дай боже)))
матсуока масахиро, не зря его в свои любимчики записала wink просто молодца, хотя это тока вторая дорама, которую я с ним посмотрела, но я все больше и больше влюбляюсь в него как в актера) не сразу привыкла к нему в роли белого и пушистого доброго мальчика, особенно после его персонажа в ясуко и кензи, где он играл больного на голову бывшего главаря банды) но справился он на ура))) то что Мабо не однобокий актер я уже убедилась)))) надеюсь, что и дальше будет радовать меня только яркими ролями)
Китамура Казуки! этим товарищем покорена окончательно happy очень яркий мужчина happy надо будет взять его на заметку и поискать с ним еще дорам)))) запомнился на долго своим персонажем в этой дораме)
Ишидаки Юма))))))иииииииии^____^) и тут не сплоховал))))) умничка просто)))) очень приятно было посмотреть на него в роли хоста)))
Ошинари Шуга))) тоже стал для меня приятным сюрпризом)))) запомнился мне еще по дораме Дьявол)))) так что он порадовал своим присутствием)))
и ост tongue TOKIO - Mr. Traveling Man)))) гыыыыыыыы:-) заездила эту вещь теперь)))) до сих пор в голове крутится)))) такая классная))))
подведу итог, а то я что-то слишком расписался, а на меня это не похоже biggrin дорама - СУПЕР)))) я балдею)))))

DashaDashaДата: Четверг, 12.01.2012, 07:32 | Сообщение # 1393
Полковник
Награды: 17
Совсем недавно посмотрела "Что ты затеяла лиса?" и вообще заметила что появилось да и было много дорам где девушка(женщина) старше парня в отношениях,и такую любовь в азии только потдерживают!Молодцы они! wink
дорама не скажу что бы прям покорила меня,но было достаточно интересно наблюдать за всеми героями!Особенно смешными были второстипенные гирои и их отношения,эмоции и все тому подобное! biggrin
Также из этой темы в отношениях женщин постарше дорама "Моя леди",эта так скажем "сказка" о знаменитом певце и женщине просто потерянной так скажем. biggrin Весело было за ними наблюдать!Отличная дорама,актеры тоже неплохи,ооочень понравилась маленькая девчушка(дочь ГГ)вот просто чудо ребенок!

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 12.01.2012, 17:36 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (DashaDasha)
Совсем недавно посмотрела "Что ты затеяла лиса?" и вообще заметила что появилось да и было много дорам где девушка(женщина) старше парня в отношениях,и такую любовь в азии только потдерживают!Молодцы они!

DashaDasha, тоже недавно смотрела. Мне дорама понравилась. А на счет таких отношений. Да они везде есть, вот только где-то их осуждают больше, а где-то меньше. по мне так те, кто любят друг друга сами должны решать быть им вместе или нет...а родители, пардон, жизнь уже жили и видали, свой выбор сделали когда-то, вот и нечего в чужие дела лезть....я так думаю. Я понимаю, что родители для своих детей хотят сделать как лучше, но у них получается только сделать все хуже. И в результате их дети только страдают...и не важно сколько кому лет. Сердцу и чувствам не прикажешь!

ikarДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:24 | Сообщение # 1395
Генералиссимус
посмотрела дораму "Долгие каникулы"! Айраси, огромнейшее тебе спасибо, что посоветовала этот замечательный сериальчик happy а то бы так мимо меня и прошёл!!!!!!
как правильно написано в описалове к дораме "плавная, размеренная", но затягивает на раз happy с первых минут как затянула, так остановится было сложно! и уже если есть хоть одна свободная секунда, стараешься сесть и глянуть, что же дальше wink мелодрамка без страстей, без лишних слезьев! очень реалистична особенно первая половина дорамы, складывалось впечатление, что не фильм смотришь, а за соседями подглядываешь biggrin смотрится очень легко и я не заметил, как все серии и закончились! а какое послевкусие......)))) сижу и улыбаюсь как дура biggrin как будто это у меня так хорошо личная жизнь сложилась biggrin
ну а актерский состав.....один Кимура чего стоит))))) всегда дивилась его способности влюбить зрителя в себя с первых секунд!!! happy столько обаяния, хоть ложками греби)))) happy
Ямагучи Томоко - главная героиня, просто отпадная happy понравилась сразу happy одно только как она по улице в традиционном свадебном платье неслась чего стоит:D и играла супер))))
Такеноичи Ютака, не сразу в нем признала актера, который играл в дораме "хулиган возвращается в школу", но была приятно удивленна happy он тут еще молодой и просто красавец мужчина happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 93 из 164«129192939495163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz