АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 92 из 164«129091929394163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Вторник, 20.12.2011, 13:00 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
не поняла... а там то чего реветь то?

да вообще, что ближе к концу, тем чернушнее cry а так все позитивно начиналось)))) больше всего главную героиню жалко было!!!!! ПИПЕЦ! из-за нее больше ревела!!!!
Quote (riaria)
ммм, такие яркие финалы наоборот усиливают эффект от фильма или дорамы, но только конечно если это действительно стоящий фильм или дорама, сериал, если же это мылодрама, то никакой печальный конец не улучшит ее biggrin Финал должен прежде всего соответствовать повествованию, поэтому предугадать, чем кончится фильм не сложно, только в редких случаях действительно не знаешь чем может кончится

да я не говорю, что фильмы от этого плохие))))) наоборот радует))))я имею ввиду, что накол страстей просто запредельный частенько, хотя и есть спокойные и улыбчивые фильмы!!! если честно, когда смотрела икебукуро, я не готова была к такому сюжету! первые серии я ржала как не нормальная над всеми персонажами без исключения, а где-то серии с 6-7 повода для смеха все становилось меньше и меньше, а в последней, так вообще убили!!! и тот момент когда нагасе показывал запись харуки (по-моему так ее звали, уже не помню), и когда кинга в живот пырнули и как макото сообщили, что харуки с крыше выпрыгнула, меня вот тут окончательно накрыло!!!! так японцы решили еще и поиздеваться и сразу вернуться к комедии как в начале biggrin так еще и хеппи энд замутить!!! представь, я сижу рыдаю, и тут резко комедия и все живые surprised я не знал как реагировать, смеяться я просто физически не могла, так как только что ревела как не нормальная!!!!!!!! но это я о ней любя)))) дорама очень понравилась)))) блин передать мои чувства после просмотра не могла, да и сейчас с трудом, хоть уже время порядочно прошло! тут еще мой маленький словарный запас не дает высказать, все что я чувствовала после просмотра biggrin но ДОРАМА СИЛЬНАЯ!!!!
Quote (riaria)
ну ты даешь biggrin такой легкий фильм, там зверей наоборот спасали от какой нить неправдоподобной напасти, абсолютно не реальный, но классный по актерской игре

ну это я скорее привела пример для контраста biggrin если уж я дуллитла не смогла посмотреть, то Антарктиду и подавно biggrin biggrin

ikarДата: Вторник, 20.12.2011, 13:03 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
вот оно как biggrin людей совсем тебе не жалко

мне людей нет biggrin не жалко!!! по крайней мере так как животных!!!
Quote (Jula2464)
Огурец там очень интересный

огурец дам да)))) такой взрослый и брутальный))))) порадовал))) и наримиечка там))))) и Иноэ))) актерский состав суперский!!! я тока три серии посмотрела, дальше психику свою жалко стало)))))) не могу такое смотреть.....((((

riariaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:51 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
да я не говорю, что фильмы от этого плохие))))) наоборот радует))))я имею ввиду, что накол страстей просто запредельный частенько, хотя и есть спокойные и улыбчивые фильмы!!! если честно, когда смотрела икебукуро, я не готова была к такому сюжету! первые серии я ржала как не нормальная над всеми персонажами без исключения, а где-то серии с 6-7 повода для смеха все становилось меньше и меньше, а в последней, так вообще убили!!! и тот момент когда нагасе показывал запись харуки (по-моему так ее звали, уже не помню), и когда кинга в живот пырнули и как макото сообщили, что харуки с крыше выпрыгнула, меня вот тут окончательно накрыло!!!!

а я где то на середине догадалась, что эта стервочка мочит своих подруг, так эта девица меня жутко бесила, с самого начала, так и чувствовала, что та еще сучка, особо мне момент не нравился, когда ему бежать надо, а она ему истерику устраивает и еще клеится как кошка wacko я таких дур в дорамах и кино не люблю. А что подросток живым не выйдет из этой истории, тоже поняла, потому как слова у него первые были связаны с этим wink Не, дорама та еще biggrin
Мне как раз таки хеппи-ендовский финал не понарвился, эту девицу в тюрагу на веки вечные или в психушку на совсем стоило запереть и забыть о ней, как о страшном сне, а он еще и в конце с ней нянькался, идиот, мало что ли нормальных девушек? Дождется она когда нить его точняк прирежет... Смотрела спешл? где эта деваха стала успешной писакой и написала роман о событиях дорамы wacko здесь я вообще в аут ушел и не вышел, даже потом спешл удалила и оставила тока дораму, угробили они всю дораму одним этим идиотским фильмом-финалом angry
Зато вспомнила одну дораму, где конец бы я точно переделала, вот поэтому Икебукуро не стал особо любимой дорамой у меня, конец утопили в луже мылодрамы.

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 20.12.2011, 13:53

ikarДата: Вторник, 20.12.2011, 19:06 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
riaria, я ближе к концу догадалась, что с кукушкой у нее не в порядке и я молила бога, чтобы это не так!!! мне вот наоборот очень жалко было ее sad не за что бы на свете не хотелось бы оказаться на ее месте(((( какого ей было узнать, что она своими собственными руками убила близких себе друзей!!!! понимаю, почему она суициднутся захотела sad героине не позавидуешь!!!! переживала за нее всей душой! в конце момент, когда она в психушке сидела и обнимала эту кеглю подписанную макото, у меня вообще душа на части порвалась! вот на макото я злилась периодически, особенно когда он с воспитательницей переспал((((
спешл меня порадовал, но это я оценивала просто как комедия biggrin особенно момент порадовал, когда там пятерка из кисарадзу в их парк забрели biggrin до чего же я была рада их увидеть happy самый угарный момент это встреча героя Сато Рюты из икебукуро и другим же его героем из кисарадзу biggrin он ведь и там и там играл biggrin я со стула сползла biggrin

mankiДата: Среда, 21.12.2011, 02:48 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (ikar)
мне людей нет не жалко!!! по крайней мере так как животных!!!

ничего себе.. dry
покажите мне пожалуйста дораму или фильм про животных которые вызывают жалость больше чем люди. дозо кудасай.

ikarДата: Среда, 21.12.2011, 02:59 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Quote (manki)
ничего себе.. dry
покажите мне пожалуйста дораму или фильм про животных которые вызывают жалость больше чем люди. дозо кудасай.

у меня это везде и всегда так, не только в кинематографе, но и по жизни!!!! жалко мне тока животных и детей, самых беззащитных существ на земле! даже если передо мной станет выбор спасти либо человека, либо собаку, я выберу собаку!

Сообщение отредактировал ikar - Среда, 21.12.2011, 03:01

mankiДата: Среда, 21.12.2011, 03:31 | Сообщение # 1372
Генералиссимус
Quote (ikar)
жалко мне тока животных и детей, самых беззащитных существ на земле! даже если передо мной станет выбор спасти либо человека, либо собаку, я выберу собаку!

со дес ка.... нащет детей согласна. меня когда детей показывают реально пробирает изнутри. так помню безумно впечатлил фильм японский "никто не узнает".Юя Ягира там чето отхватил на каннском фестивале за свою роль босоногого мальчика который один заботился о своих братике и сестрах которых оставила мама. блин фильм такой обалденный по эмоциям. он долгий, однообразный и молчаливый-но там жизнь и там взросление этих детей. он основан на реальных событиях. и песня к фильму меня просто пробила окончательно. я ее помню наизусть-очень грустная и одинокая. там строчка есть "мои глаза пусты словно лед. я расту. я взрослею..." блин нет слов какой фильм трогательный.
всетаки люди заставляют плакать. а животные скорее просто вызывают жалость.

Сообщение отредактировал manki - Среда, 21.12.2011, 03:33

riariaДата: Среда, 21.12.2011, 21:10 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
Quote (manki)

"Антарктиду" советую посмотреть, там жестяк с хасками будет happy

ШинтайкаДата: Среда, 21.12.2011, 21:19 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (manki)
так помню безумно впечатлил фильм японский "никто не узнает".Юя Ягира там чето отхватил на каннском фестивале за свою роль босоногого мальчика который один заботился о своих братике и сестрах которых оставила мама. блин

фильм очень впечатляющий!! достойный просмотра.
ага Юя отхватил Золотую ветвь за лучшую МУЖСКУЮ РОЛЬ)причем с ним в номинации был Гарсия Берналь,который вроде бы метил в победители!!
а 14 летний японский мальчик всех опередил!!! СОВЕРШЕННО ЗАСЛУЖЕННО!!!! happy happy happy happy

mankiДата: Среда, 21.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Quote (riaria)
Антарктиду" советую посмотреть, там жестяк с хасками будет

это на нем ты мышку чуть не сломала? dry хорошо. будет время - посмотрю.
Quote (Шинтайка)
ага Юя отхватил Золотую ветвь за лучшую МУЖСКУЮ РОЛЬ)причем с ним в номинации был Гарсия Берналь,который вроде бы метил в победители!!

ааа точно. но были слышала и негативные отзывы что типа юя -совсем юный актер и никто его не знает-и вдруг сразу отхватил приз как лучший актер оставив нисчем известных миру актеров. но я считаю что фильм реально достоин внимания. а роль ягиры-понастоящему искренняя и сильная.

riariaДата: Среда, 21.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
Quote (manki)
ааа точно. но были слышала и негативные отзывы что типа юя -совсем юный актер и никто его не знает-и вдруг сразу отхватил приз как лучший актер оставив нисчем известных миру актеров. но я считаю что фильм реально достоин внимания. а роль ягиры-понастоящему искренняя и сильная.

и кстати не факт, что очень заслуженно wink обошел других, более опытных и талантливых актеров, потому что на сегодня актерские работы Ягира не вызывают особых эмоций или веры в его актерский талант sad
Пока из покорившего публику талантливого подростка не вырос еще хороший актер, а может наоборот изрос, что частенько бывает с актерами-детьми...

riariaДата: Среда, 21.12.2011, 21:45 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Quote (manki)
это на нем ты мышку чуть не сломала? хорошо. будет время - посмотрю.

агась на нем, но у меня мышка, ятта!, похоже очухалась и вернулась в нормальное состояние biggrin

mankiДата: Среда, 21.12.2011, 22:03 | Сообщение # 1378
Генералиссимус
Quote (riaria)
на сегодня актерские работы Ягира не вызывают особых эмоций или веры в его актерский талант

жаль конечно но я соглашусь.
но роль акиры в его исполнении была для меня такой настоящей и искренней-что я думаю что он заслужил этот приз. большая заслуга режиссера естественно -что он дал этим детям время расскрыться и быть самими собой.
Quote (riaria)
агась на нем, но у меня мышка, ятта!, похоже очухалась и вернулась в нормальное состояние

biggrin ну ёкатта. значит мышка жива и здорова.

ШинтайкаДата: Среда, 21.12.2011, 22:35 | Сообщение # 1379
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (manki)
но были слышала и негативные отзывы что типа юя -совсем юный актер и никто его не знает-и вдруг сразу отхватил приз как лучший актер оставив нисчем известных миру актеров. но я считаю что фильм реально достоин внимания. а роль ягиры-понастоящему искренняя и сильная.

я слышала негативные касательно фильма , а не Юи. ну собственно я не считаю, что фильм давил на жалость, как отписывались некоторые критики.. wacko он не был кричащим , наоборот тихое размеренное повествование..но не бессмысленное.
Quote (riaria)
и кстати не факт, что очень заслуженно wink обошел других, более опытных и талантливых актеров, потому что на сегодня актерские работы Ягира не вызывают особых эмоций или веры в его актерский талант sad

НУ ОБОШЕЛ ЗАСЛУЖЕННО.ФИЛЬМ НЕ КАКОЙ НИБУДЬ СЛУЧАЙНЫЙ, ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ И РЕЖИССЕР ВСЕ СДЕЛАЛ ОТЛИЧНО! А ДЕТЕЙ СНИМАТЬ - ЭТО ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ! и ЮЯ В ТО ВРЕМЯ все сделал на высоком уровне!! Тарантино кажись его отметил, думаю не зря!!!
а что сейчас - другой разговор.
Quote (manki)
жаль конечно но я соглашусь.

ОРЕ МО. wacko

ДеляДата: Четверг, 29.12.2011, 00:55 | Сообщение # 1380
Лейтенант
Награды: 1
Посмотрела 11 серий "Скандала в СюнГюнГване". Дорама неплохая, позитивная, смотрится легко. Но мне бы очень хотелось, чтобы главный герой побыстрей бы догадался, что Ким Юн Сик - девушка. А то их взгляды и прикосновения несут совсем другой смысл, не совсем правильный.)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 92 из 164«129091929394163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz