АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 91 из 164«128990919293163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:27 | Сообщение # 1351
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
И после этого чтобы я еще поверила в этот картонную занудную трескатню про важность дружбы, заезженную таким банальным способом...

странно как при таком раскладе тебя еще кто-то удержал просматривать до конца..даже вернуться через неделю!! чудеса))) вот садомазохизм)))
ты так критикуешь эту наивность, извини, будь все это поделано как выше тобой описано - получился бы треш! к чеиу эти реалии в этой дораме?? это не та история, где должны выходить проблемные загоны персонажа.по моему здесь все сложилось упорядоченно. и этот чистый наивный сюжет мешать с дворовыми бандитскими замашками и натурализмом?? к чему?? зачем пытаться все притянуть к достоверности, надо отметить, что здесь и так мыльную фантазию не развели, то есть отношение к происходящему адекватно - мужчину не свели со школьницей, все на своих местах)
а то, что Герой якудза и бандитские выходки ему не чужды - это символично обыграно, и спасибо надо сказать, избавили дораму от показа бандитской жизни. я считаю, что нужно разделять жанры и не сувать куда попадя излишние попытки фактичности и дословности.этим и прекрасны дорамы, что они намного глубже самого повествования. и эта дорама не исключение, а сюжет- это средство выражения тех идей, которые лежат в основе.

Jula2464Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:41 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Награды: 158
посмотрела "я отдам тебе первую любовь".фильм понравился,актеры хорошие.влюбленные очень мило выглядели.и на слезу пробивали.все отлично.НО...что за было в конце?!после реанимации скакать на веселых горках и не только?!не удивлена,что все так закончилось cry я конечно поняла,что этим хотели показать,но все же...тогда и ясен конец. cry не понравилось мне еще и невеста в церкви...похоже девушка сошла с ума. wacko если бы не эти моменты...если не учитывать эти моменты,то фильм мне очень понравился!!! happy happy happy актеры отлично сыграли happy

ikarДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:06 | Сообщение # 1353
Генералиссимус
Награды: 85
riaria, я смотрю тебе с фильмами очень сложно угодить, особенно с комедиями biggrin вот специально для тебя дорама Примадона с тем же нагасе! там он не кривляется, хотя и есть немного комедии в жанре))) это больше я бы сказала мелодрама))) очень трогательная история любви между солдатом, потерявшем память на войне (нагасе томоя) и молодой девушкой (Айбу Саки), семь которой спасла его и приютила)))и в роли якудзы-неудачника Сато Рюта (что-то в этого актера я всю больше и боле влюбляюсь biggrin ) на что я, человек который старательно обходит мелодрамы, эта дорама сильно порадовала! а концовка, так это вообще! чем радуют японские дорамы и фильмы - НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ ДЕЛО ВООБЩЕ ЗАКОНЧИТСЯ! это как раз про этот сериал! и концовка как всегда удивила! потом пол ночи уснуть не могла! дорамка сильная, одним словом)))

ikarДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:10 | Сообщение # 1354
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
НО...что за было в конце?!после реанимации скакать на веселых горках и не только?!

ну это он типа у бога последний день попросил, чтобы с девушкой его провести cry
Quote (Jula2464)
не понравилось мне еще и невеста в церкви...похоже девушка сошла с ума.

ну с этим они конечно перегнули biggrin
а в целом фильм мне очень понравился, хотя я не фанатка таких мелодрам! точнее это единственный фильм где главный герой загинается от болезни, который я осилила с начала до конца не отвлекаясь и не бросая)))

Сообщение отредактировал ikar - Понедельник, 19.12.2011, 13:23

riariaДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:13 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
вот специально для тебя дорама Примадона с тем же нагасе! там он не кривляется, хотя и есть немного комедии в жанре))) это больше я бы сказала мелодрама)))

а ссылку на дораму подкинешь? онегай wink

Quote (ikar)
а в целом фильм не очень понравился, хотя я не фанатка таких мелодрам! точнее это единственный фильм где главный герой загинается от болезни, который я осилила с начала до конца не отвлекаясь и не бросая)))

biggrin biggrin biggrin вот здесь соглашусь с тобой, не люблю я эти фильмы, хотя не один из них пересмотрела и все же с пяток любимых для себя выберу, это фильмы, в которых практически нет соплей, наматываемых на кулак с каждой секундой просмотра biggrin и три из них никакого отношения к лав стори не имеют, а те, что имеют настолько тонко сняты и красиво сыграны happy
Но конечно "я отдам тебе первую любовь" к этим, моим любимым фильмам, не относится, как собственно и более ранний "Небо любви", которые кадр в кадр похожи, видимо у киношников бизнес такой, каждый год снимать подобные мылодрамы biggrin

ikarДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Quote (riaria)
а ссылку на дораму подкинешь? онегай

я ее скачивала с торрента! японское название Utahime! могу скинуть ссылку с трекера! тут на сайте ее нет(((( я правда сейчас гляну, мож на других есть сайтах или в контакте!

Jula2464Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:20 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Quote (ikar)
ну это он типа у бога последний день попросил, чтобы с девушкой его провести

эт я поняла.но у их поступка уже заранее известны последствия cry
Quote (ikar)
ну с этим они конечно перегнули

во-во wacko
Quote (riaria)
"Небо любви", к

тоже смотрела.помню даже всплакнула sad но любимым не стал

ikarДата: Вторник, 20.12.2011, 00:33 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
эт я поняла.но у их поступка уже заранее известны последствия

в этом и фишка cry cry японцы любят, если уж довести зрителя до слез, то так, чтобы он взахлеб ревел и потом еще пол дня успокоиться не мог cry

riariaДата: Вторник, 20.12.2011, 02:22 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Quote (ikar)
японцы любят, если уж довести зрителя до слез, то так, чтобы он взахлеб ревел и потом еще пол дня успокоиться не мог

эээ, разве? wacko ну я не плакаль на такой чуши, особенно на ее крышесносной свадебке, а дальше как Офелия: "розмарин для памяти... и т.д.", весело, отличный черный юмор biggrin Никогда не ревел в захлеб и полдня, японские фильмы скорее тяжелое чувство могут оставить, но слезы на мылодраме

Вот, где реально не весело - в "Антарктиде" подхожу к самому ужасному моменту, хуже всего конечно знать историю этой экспедии и все равно рискнуть смотреть, но сериал крутой, но бог ты мой, они на середине, а не в конце это делают, значит последние 3 серии будут посвящены сожалениям и переживаниям...
Не могу спокойно смотреть фильмы, где животным плохо cry уж это гораздо печальнее, чем какя нить лав мылодрама.
Но дорама шикарная, даже если знаешь все наперед, это только усиливает чувство интереса к ней, да и Кимура Такуя с Ямамото Юске, да и остальные актеры играют классно happy

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 20.12.2011, 04:09

ikarДата: Вторник, 20.12.2011, 02:48 | Сообщение # 1360
Генералиссимус
Quote (riaria)
Никогда не ревел в захлеб и полдня, японские фильмы скорее тяжелое чувство могут оставить, но слезы на мылодраме

а меня наоборот убивают просто временами японские дорамы и фильмы наповал biggrin мож я просто человек эмоциональный biggrin я вспоминаю как я икебукуро ревела навзрыд и в голос (и покрывала всех японцев благим матом)особенно в последней серии, мои с меня фигели просто biggrin biggrin я заметила, очень часто такое случается, если они делают плохой конец, то сделают не просто плохим, а самым худшим, т.е. развитие событий в итоге будут самыми худшими для героев, такое которое мне в не то что голову придет, а даже в самом страшном кошмаре не приснится!!! в общем порвут душу в клочья, так еще и потопчаться! biggrin

ikarДата: Вторник, 20.12.2011, 02:51 | Сообщение # 1361
Генералиссимус
Quote (riaria)
Не могу спокойно смотреть фильмы, где животным плохо cry уж это гораздо печальнее, чем какя нить лав мылодрама.

я из-за этого доктора дуллитла бросила смотреть wacko не могу смотреть фильмы где либо умирают, либо мучаются животные(((((( психика дороже(((((

riariaДата: Вторник, 20.12.2011, 04:20 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Quote (ikar)
я вспоминаю как я икебукуро ревела навзрыд и в голос (и покрывала всех японцев благим матом)особенно в последней серии,

не поняла... а там то чего реветь то? biggrin
Quote (ikar)
если они делают плохой конец, то сделают не просто плохим, а самым худшим, т.е. развитие событий в итоге будут самыми худшими для героев, такое которое мне в не то что голову придет, а даже в самом страшном кошмаре не приснится!!! в общем порвут душу в клочья, так еще и потопчаться!

ммм, такие яркие финалы наоборот усиливают эффект от фильма или дорамы, но только конечно если это действительно стоящий фильм или дорама, сериал, если же это мылодрама, то никакой печальный конец не улучшит ее biggrin Финал должен прежде всего соответствовать повествованию, поэтому предугадать, чем кончится фильм не сложно, только в редких случаях действительно не знаешь чем может кончится wink
Это в какой же дораме настолько ужасный конец, нэ? Вообще то мне нравится спокойствие с которым заканчиваются многие японские фильмы, даже если это спокойствие происходит со смертью глав.героев... Но мне также нравятся и хлесткие эмоциональные драмы и трагедии, такой финал, как в Олдбое, никогда его не забуду ни финал, ни сам этот фильм - мощный и трагичный...

riariaДата: Вторник, 20.12.2011, 04:31 | Сообщение # 1363
Генералиссимус
Quote (ikar)
я из-за этого доктора дуллитла бросила смотреть не могу смотреть фильмы где либо умирают, либо мучаются животные(((((( психика дороже(((((

ну ты даешь biggrin такой легкий фильм, там зверей наоборот спасали от какой нить неправдоподобной напасти, абсолютно не реальный, но классный по актерской игре wink
Даж не знаю, плакать или смеяться, сравнение развеселило легкий Дуллитл и Антарктида, здесь вообще безвыходная ситуация и для людей и для собак, которых бросили, было бы здорово, если бы все собаки выжили, ну или если в дораме смазали историческую правду на более счастливый финал (ох, как я надеялась на эту американщину, менять историю по своей прихоти), но нет, выдержали историческую правду. Ай черт бестолковые и упрямые, им же говорили что нет условий для годового проживания экспедиции, но нет Куромочи-сан умнее всех, хочу и все остаться тут на год и остался с командой и собачек использовал, а пришло время забирать их и выяснилось, что японцы все же не готовы к полноценным и безопасным экспедициям на такой материк как Антарктида и собаки отдали жизнь за глупых, гордых и амбициозных людей, которым всегда все мало angry Я просто злой на всю эту ситуацию, надеюсь, что реальному Курамочи-сану всю жизнь потом эти хаски снились angry
Самое кошмарное, что они собак на цепи оставили, думали вернуться за ними, еще и покрече привязали напоследок, чтобы не убежали, а дальше - представь каково собакам было, когда они поняли, что люди не вернутся, что их бросили, еда кончилась, а цепи крепкие

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 20.12.2011, 04:39

Jula2464Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:44 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
Quote (riaria)
Не могу спокойно смотреть фильмы, где животным плохо уж это гораздо печальнее, чем какя нить лав мылодрама.

вот оно как biggrin людей совсем тебе не жалко biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
Самое кошмарное, что они собак на цепи оставили, думали вернуться за ними, еще и покрече привязали напоследок, чтобы не убежали, а дальше - представь каково собакам было, когда они поняли, что люди не вернутся, что их бросили, еда кончилась, а цепи крепкие

ой неееееееееееееееееет.мне нельзя такое смотреть cry cry cry

Jula2464Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:46 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Quote (ikar)
я из-за этого доктора дуллитла бросила смотреть

ну там еще норм!чаще всего всех спасали! wink я его досмотрела biggrin Огурец там очень интересный biggrin
правда добили меня там игрушечные животные на операционных столах wacko %) %)бегают,трясуться и рыдают над...куклой wacko ведь реально же видно.могли бы получше замаскировать wacko

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 20.12.2011, 11:47

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 91 из 164«128990919293163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz