АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 89 из 164«128788899091163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Пятница, 16.12.2011, 21:26 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
каждому свое))) меня кривлянья ни сколько не раздражают, а наоборот радует))) люблю его такие роли))) и серьезные тоже люблю, хоть их и не много!! и даже с этими гримасами у меня язык не повернется назвать его плохим актером!!
может это конечно мое предвзятое отношение к нему! хотя если бы в свое время не наткнулась на дораму мой босс мой герой (а он там отжигает дай бог), так и прошел бы мимо меня! но дорама мне понравилась однозначно, и даже не дело в кривляньях главного героя! сам сюжет меня прикольнул и тронул сильно!!!! плохие дорамы меня до слез не доводят!)))

Я не говорю, что он плохой актер, что доказывают его киноработы, но вот сериалы... Один раз в одной дораме можно покривляться и даже будет оригинально, но когда из дорамы в дораму те же гримасы и те же самые приемы низкой клоунады, то и ежу ясно, что к актерской игре это мало отношения имеет... Он ведь не Монти Пайтон, верно. Да и если говорить о Монти Пайтоне, то у них был пародийный треш, а в жанрах сериалов Нагасе стоят то комедия, то комедийная мелодрама и не думаю, что ошибаются здесь модеры.
И не благодаря ли этой так называемой актерской игре, а проще - кривляниям, многие считают, что японские актеры не умеют играть или безбожно переигрывают, и знаешь, если непосвященному нарваться, на любую из дорам с Нагасе, то действительно серьезно можно задуматься о умении японских актеров играть!!!! И кстати, Мой Босс, мой Герой, смотренный мной в самом начале увлечения японскими дорамами едва не отбил все желание смотреть эти дорамы дальше, благодаря ужасному, неправдоподобному кривлянию Нагасе, который даже издали ну никак не выглядел на 17 лет и в этом случае я не согласна ни с какими условностями манги или аниме с их выпученными глазами и оскаленными зубами angry

mankiДата: Пятница, 16.12.2011, 22:21 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (ikar)
меня кривлянья ни сколько не раздражают, а наоборот радует

wink Нагасе умеет отжечь где надо и рассмешить до слез тоже может!!!!!!! я видела с ним сьемки за кадром и энджи сцены и поняла что нагасе реально вживается в комейдийный образ полностью!!!так харизматично и легко! я не считаю ЭТО кривлянием! он потрясный актер!!!!! его рожицы это его обаяние!!! happy

ikarДата: Пятница, 16.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)

Я не говорю, что он плохой актер, что доказывают его киноработы, но вот сериалы... Один раз в одной дораме можно покривляться и даже будет оригинально, но когда из дорамы в дораму те же гримасы и те же самые приемы низкой клоунады, то и ежу ясно, что к актерской игре это мало отношения имеет... Он ведь не Монти Пайтон, верно. Да и если говорить о Монти Пайтоне, то у них был пародийный треш, а в жанрах сериалов Нагасе стоят то комедия, то комедийная мелодрама и не думаю, что ошибаются здесь модеры.

сколько смотрю - не надоедает! и каждый раз смешно и весело. тем более он там не только кривляется. а местами очень даже серьезный бывает! ну не знаю! мне очень нравятся его комедийные роли, все что я видела, кроме наверное тщеславного детектива. эту не осилила! вот сейчас села смотреть с ним белую ленту! дорама! и там кривляньями, судя по началу и описанию и не пахнет! как я уже писала, каждому свое! лично для меня, если бы не вот эта комедийная его сторона, я бы по нему так не фанатела! без нее он не был бы НАГАСЕ!

ikarДата: Пятница, 16.12.2011, 22:44 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Quote (manki)
его рожицы это его обаяние!!!

угу))))) happy полностью согласна)))) и я знаю, что он может быть разным, где нужно стать серьезным, а где так скорчить рожичу, что потом из под стола не вылазишь biggrin

riariaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:06 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Quote (manki)
Нагасе умеет отжечь где надо и рассмешить до слез тоже может!!!!!!!

Что значит отжечь? я имею ввиду игру, а не отжигание...
и меня он не разу не рассмешил, ну ни разу я не засмеялась ни на одной из его рожиц wacko я за юмор, за черный юмор и даже в стиле Монти Пайтон, но только не за плоский и однообразный юмор Нагасе, какой же он разный, когда даже в пределах одной дорамы из серию в серию он постоянно повторяется это как дежа-вю, вместо того, чтобы изменяться, его герой всегда крутится на одном месте при том, волчком, если с этим можно сравнить кругообразные смены Нагасеевых гримас biggrin
Ай да пофигу, действительно, может кому и нравится такой плоский юмор и примитив, раз эти самые картонные дорамы с ним продолжают делать... каждому свое biggrin но хорошей актреской игрой здесь близко не пахнет, а вот в номинации на серебрянную галошу или золотую малину Нагасе претендует по праву biggrin biggrin biggrin

mankiДата: Пятница, 16.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
Quote (riaria)
Что значит отжечь? я имею ввиду игру, а не отжигание...

считай это за слэгн. biggrin
играть комейдийного героя оч сложно. но Нагасе просто великолепно справляется с такими ролями. вот что-что а рассмешить он может!
Quote (riaria)
и меня он не разу не рассмешил

мне кажется тебя трудно рассмешить wink
Quote (riaria)
но хорошей актреской игрой здесь близко не пахнет, а вот в номинации на серебрянную галошу или золотую малину Нагасе претендует по праву

а нагасе мастерски играет комейдийных героев- так что смеяться можно бесконечно. если актер может так легко рассмешить-значит играет здорово! и эт не плоский юмор- если смеешься и получаешь море положительных эмоций wink

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 16.12.2011, 23:21

ШинтайкаДата: Пятница, 16.12.2011, 23:23 | Сообщение # 1327
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (manki)
играть комейдийного героя оч сложно. но Нагасе просто великолепно справляется с такими ролями. вот что-что а рассмешить он может!

гомен..влезу...
вот Танака, например, действительно кривлялся, что в Боссе, что в Одной единственной любви..а может и еще где...смотреть не возможно...а Нагасе в этом плане смотрибелен и даже поднимает настроение)) happy happy

ikarДата: Пятница, 16.12.2011, 23:24 | Сообщение # 1328
Генералиссимус
Quote (riaria)
Ай да пофигу, действительно, может кому и нравится такой плоский юмор и примитив, раз эти самые картонные дорамы с ним продолжают делать... каждому свое

мне лично нравится и по фиг каким его считают, плоским или примитивным! как-то от этого ни жарко, ни холодно)))честно, смешно от души)) просто высказала свои эмоции о просмотре))) и они такими же останутся, чтобы не говорили))) тем более не мне одной нравится!) значит в этом что-то есть) не любят же его просто за красивые глазки)

mankiДата: Пятница, 16.12.2011, 23:28 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
вот Танака, например, действительно кривлялся, что в Боссе, что в Одной единственной любви..а может и еще где...смотреть не возможно...

biggrin biggrin biggrin хороший пример

ikarДата: Пятница, 16.12.2011, 23:32 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
Quote (manki)

я тоже так считаю)))) как мне кажется, нагасе на ура справляется с комедийными ролями happy так как в боссе, я ни где так не смеялась biggrin истерика не прекращалась в процессе всего просмотра biggrin тока к концу не много прослезилась!

Сообщение отредактировал ikar - Пятница, 16.12.2011, 23:34

riariaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:54 | Сообщение # 1331
Генералиссимус
Quote (manki)
мне кажется тебя трудно рассмешить

да нет, очень дажелегко, если юмор хороший wink
Quote (manki)
малину я бы дала Миуре Харуме за настоящие кривляния в "самурай из старшей школы"-вот где реально несмешно а столько потуг и мимических издевательств.

эээ, что не говори, а Миура был хорош в Самурае, вот там перепады настроения и смена личностей была великолепна, а если юмор вначале кажется натянутым, так то сам герой был таким, неловким клоуном аутсайдером, Миура хорошо передал характер своего героя и его превращения, действительно казалось как будто два разных человека wink В этой дораме он был хорош, как и вновой полицейской, которая не имеет отношения к комедии...
А вот реально он был плох это в "Ты научил меня важным вещам" - в силу возраста, он не понял своего героя, да и сценаристы с режиссерами постарались угробить всю интригу дорамы сведя все к соплям и слезам...

riariaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:00 | Сообщение # 1332
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
вот Танака, например, действительно кривлялся, что в Боссе, что в Одной единственной любви..а может и еще где...смотреть не возможно...а Нагасе в этом плане смотрибелен и даже поднимает настроение))

Ради Танаки, да Арагаки Ю, да Тегоши Ю я этого несчастного Босса и досмотрела, на Нагасе реально было тоскливо смотреть, а моя подруга его даж педиком обозвала, увидив это его кривляние именно в Боссе, вот тогда мне было смешно biggrin а что в момент кривляния он вполне похож biggrin
Танака не самый великий актер и у него практически нет главных ролей, ну кроме одной с половиной, но самое интересное его герои всегда вписываются в канву повествования идеально, вот Танака то как раз на своих маленьких ролях ни разу не облажался wink А Токкио Танака Экспресс моя любимая дорама, у него там смешной и непутевый герой и опять полное не сочетание пары, но самое интересное от этого любовь героев Танаки и Куриямы выглядит естественной и настоящей wink

riariaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:03 | Сообщение # 1333
Генералиссимус
Quote (ikar)
не любят же его просто за красивые глазки)

эээ, дикий инетный восторг по отношению к отдельным личностям как раз таки и говорит, что любят каваек не за их таланты, а как раз таки за красивые глазки biggrin biggrin biggrin biggrin

mankiДата: Суббота, 17.12.2011, 00:05 | Сообщение # 1334
Генералиссимус
Quote (riaria)
А вот реально он был плох это в "Ты научил меня важным вещам" - в силу возраста, он не понял своего героя, да и сценаристы с режиссерами постарались угробить всю интригу дорамы сведя все к соплям и слезам...

Согласен. вообще на мой взгляд дорама провалилась. как то кроме эрики тоды слабо играли актеры. вообще после середины неинтересно было наблюдать за всем действом. и харума както прозрачно играл.

riariaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:16 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
Quote (manki)
Согласен. вообще на мой взгляд дорама провалилась. как то кроме эрики тоды слабо играли актеры. вообще после середины неинтересно было наблюдать за всем действом. и харума както прозрачно играл.

да похоже режиссеры со сценаристами намутили лишнего с этой нереальной невинностью и честностью 25 летнего парня, что даже Миура не смог представитькак же энто чудо думает и живет при этом biggrin biggrin biggrin да к тому же актер младше своего персонажа, что тоже довольно плохо biggrin Вообщем по моему мнению, надо было уже делать сенсея виновным, тогда бы вся дальнейшая рефлексия героя выглядела бы правдоподобна. Ну а Тода Эрика все же одна из сильных актрис и ее героиня как раз таки была четко прописана...

Кстати об актрисах - Такеючи Юка меня раздражать начала еще в Королеве обедов, я никак не могла понять, че она делает в кадре, а ееписклявый высокий голосок и того по ушам резал, все актеры в сериале играли, а Такеючи Юки рекламировала свое личико, даж пятиминутное появление мориты Го было в сто раз интереснее, чем 12 серий надоедливого пищания Такеючи biggrin И как раз таки в этом Звездном муже собралась самая популярная актерская команда, как раз таки для меня biggrin biggrin biggrin Нагасе, такеючи, Аиба и... самое главное ни одного актера, смотреть этот бред абсолютно невозможно, но я половину вытерпела, чисто из упрямства biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 89 из 164«128788899091163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz