АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10297
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9949

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 88 из 164«128687888990163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Суббота, 10.12.2011, 21:08 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Шинтайка)
они весь фильм вместе отжигали))

даже жалко ее стало, когда он ее не узнал biggrin biggrin

Quote (Шинтайка)
прикольно сыграла.я эту актрису еще в суд над ведьмой видела..правда долго вспоминала, что это она,)

точняк biggrin biggrin а я смотрю лицо знакомое biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 10.12.2011, 21:29 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (ikar)
даже жалко ее стало, когда он ее не узнал biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ))) biggrin biggrin biggrin biggrin :я валяласьD но жаль, ты права))

ДеляДата: Суббота, 10.12.2011, 23:40 | Сообщение # 1308
Лейтенант
Награды: 1
Посмотрела 3 серии дорамы "Убить любовь". Больше не смогла, к сожалению. Актриса хорошенькая и играет неплохо, Рейн симпатичный, но, имхо, слишком перебарщивает с дворовой романтикой. Может, когда-нибудь и вернусь к просмотру.

ШинтайкаДата: Суббота, 10.12.2011, 23:53 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Quote (Деля)
Посмотрела 3 серии дорамы "Убить любовь". Больше не смогла, к сожалению. Актриса хорошенькая и играет неплохо, Рейн симпатичный, но, имхо, слишком перебарщивает с дворовой романтикой. Может, когда-нибудь и вернусь к просмотру.

вы сберегли себе нервные клетки...если б осилили все..то потом бы дооооолго переосмысливали все на свете...
а дорама сложная..

ДеляДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:00 | Сообщение # 1310
Лейтенант
Награды: 1
Quote (Шинтайка)
вы сберегли себе нервные клетки...если б осилили все..то потом бы дооооолго переосмысливали все на свете... а дорама сложная..

Да я не то, чтобы берегла свои нервные клетки, просто первые серии очень затянутые. Допускаю, что этот фильм надо смотреть в определенном настроении - легкой меланхолии, например. Я думаю, что вернусь к просмотру - оба актера мне понравились и вместе они неплохо смотрятся, что не так уж часто бывает.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:08 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Quote (Деля)
Допускаю, что этот фильм надо смотреть в определенном настроении - легкой меланхолии, например. Я думаю, что вернусь к просмотру - оба актера мне понравились и вместе они неплохо смотрятся, что не так уж часто бывает.

ну дело даже не в настроении.))) wink
просто реально дорама измучивает..поэтому с одной стороны - смотреть ее надо в состоянии полном энергии, потому что к концу она просто иссякнет..

mankiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:22 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Деля)

рейн отлично играет. но я тоже когда посмотрела была слегка разочарована даже ни концовкой и ни чемто конкретным ... просто она действительно немного затянута и растекается в сюжете как река в разные стороны. но актеры интересные и ее стоит смотреть хотя и необязательно до конца на мой взгляд.

ikarДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:10 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
смотрю сейчас Великолепный Шпион с нагасе томоей happy опять у меня нагасешкино настроение biggrin дорама угарная biggrin нагасе кадр просто biggrin biggrin корчит рожи не хуже чем в боссе biggrin
дорама, конечно не замысловатая и сюжет достаточно банален для японских дорам: бывший очень талантливый мошенник (нагасешка) отбывает срок в тюрьме, его привлекает отдел по борьбе с терроризмом, что бы тот работал на них!!! если раскроет 13 дел, то получит свободу))))) вот нагасе и берется за это опасное предложение))))
но шарм этой дораме придает игра Нагасе))))))) в общем посмотрела сейчас три серии подряд и останавливаться не хочется)))) happy всем советую happy

ikarДата: Пятница, 16.12.2011, 02:52 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
нагасешкино настроение продолжается happy ЯТТА happy только что закончила смотреть дораму "мой звездный муж")))) вся в эмоциях))))и посмеялась от души и поплакала)))) до чего трогательная дорама happy правда сериал оказался больше с семейной тематикой, а не мелодрамой, как я в начале ожидала)))) но это ничуть не испортило мой настрой happy даже тот факт, что качество записи не очень меня не испугало)))) с первых минут втянулось и пока не досмотрела не отпустило))))
порадовал актерский состав happy было для меня большим сюрпризом, когда увидела там аибу масаки happy главная героиня, полюбилась еще в дораме гордость happy ну и нагасе happy как всегда на высоте happy до чего забавный персонаж happy
одним словом - я в восторге happy

Jula2464Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:49 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (ikar)
было для меня большим сюрпризом, когда увидела там аибу масаки

ооооооооооооо как!!!!класс!надо глянуть!!!

а я добила литр слез.и благодаря этой дорамке я сейчас похожа на китайца biggrin глаза опухшие и узкие biggrin biggrin biggrin пробило меня на последних 3-х сериях.а после слов -живи вечно-началась истерика... cry млин,так нельзя реветь.такой потоп устроила... cry
дорамка хорошая,но тяжелая...очень. Рё просто прелесть.он плачет и я реву.понравилась мне и девушка!очень милая.оценила я и ее маму.очень сильная женщина.как же грустно...
я не пожалела,что ее посмотрела.

riariaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:40 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
только что закончила смотреть дораму "мой звездный муж")))) вся в эмоциях))))и посмеялась от души и поплакала)))) до чего трогательная дорама

не понравилась мне эта дорама, совсем angry
Одни кривляния Нагасе раздражают донельзя, я уже какую дораму с ним на полпути бросаю из за этих кривляний angry Блин, и когда вот такие кривляния, больше подходящие клоуну в цирке Шапито или в каком нибудь захудалом театре, считались хорошей актерской игрой??? И ведь на счету Нагасе не одна оригинальная дорама с гипертрофированной мимикой, а уже за пяток переваливает, то я уже задаюсь хорошим вопросом, он что откровенно лажает в дорамах, так как в фильмах у него абсолютно другой стиль игры, но сериалы это какой то кошмар wacko
А этот "Звездный муж" откровенно плохонькое мыло однодневка, еще и Такеючи Юко там добавляет свою ложку дегтя, сомневаюсь, что эта актриса действительно умеет играть, а не только поставлена в кадре в нужном месте хлопать глазами, поджимать губки и попискивать своим голоском sad
Сколько бы я не любила Нагасе Томоя, но его кривляния в сериальном мыле смотреть выше моих сил, единственный достойные сериал с ним, который мне действительно понравился - это "Западные ворота парка Икебукуро", вот здесь Нагасе играл отменно happy

ШинтайкаДата: Пятница, 16.12.2011, 20:06 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
пробило меня на последних 3-х сериях.а после слов -живи вечно-началась истерика... cry млин,так нельзя реветь.такой потоп устроила... cry
дорамка хорошая,но тяжелая...очень. Рё просто прелесть.он плачет и я реву.понравилась мне и девушка!очень милая.оценила я и ее маму.очень сильная женщина.как же грустно...
я не пожалела,что ее посмотрела.

ну вот и ты пролила литр слез , смотря эту дораму)) согласна, я тоже отметила , ее маму)
и вообще я последние кадры с настоящей девочкой смотреть не могла... cry cry

ШинтайкаДата: Пятница, 16.12.2011, 20:09 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Quote (riaria)
Сколько бы я не любила Нагасе Томоя, но его кривляния в сериальном мыле смотреть выше моих сил, единственный достойные сериал с ним, который мне действительно понравился - это "Западные ворота парка Икебукуро", вот здесь Нагасе играл отменно happy

Западные ворота показывают великолепного актера Нагасе!!
Quote (ikar)
корчит рожи не хуже чем в боссе biggrin

меня в Боссе это веселило:D ...думаю и здесь ненапряжно можно расслабиться))
не все ж серьезно слоняться из дорамы в дораму.. happy happy этим занимаются другие джоннисы.

ikarДата: Пятница, 16.12.2011, 20:47 | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Quote (riaria)
Одни кривляния Нагасе раздражают донельзя, я уже какую дораму с ним на полпути бросаю из за этих кривляний angry Блин, и когда вот такие кривляния, больше подходящие клоуну в цирке Шапито или в каком нибудь захудалом театре, считались хорошей актерской игрой??? И ведь на счету Нагасе не одна оригинальная дорама с гипертрофированной мимикой, а уже за пяток переваливает, то я уже задаюсь хорошим вопросом, он что откровенно лажает в дорамах, так как в фильмах у него абсолютно другой стиль игры, но сериалы это какой то кошмар wacko
А этот "Звездный муж" откровенно плохонькое мыло однодневка, еще и Такеючи Юко там добавляет свою ложку дегтя, сомневаюсь, что эта актриса действительно умеет играть, а не только поставлена в кадре в нужном месте хлопать глазами, поджимать губки и попискивать своим голоском

каждому свое))) меня кривлянья ни сколько не раздражают, а наоборот радует))) люблю его такие роли))) и серьезные тоже люблю, хоть их и не много!! и даже с этими гримасами у меня язык не повернется назвать его плохим актером!!
может это конечно мое предвзятое отношение к нему! хотя если бы в свое время не наткнулась на дораму мой босс мой герой (а он там отжигает дай бог), так и прошел бы мимо меня! но дорама мне понравилась однозначно, и даже не дело в кривляньях главного героя! сам сюжет меня прикольнул и тронул сильно!!!! плохие дорамы меня до слез не доводят!)))

ikarДата: Пятница, 16.12.2011, 20:49 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
меня в Боссе это веселило:D ...думаю и здесь ненапряжно можно расслабиться))
не все ж серьезно слоняться из дорамы в дораму.. happy happy этим занимаются другие джоннисы.

под эту дораму именно сидеть и расслабляться)))) и создавать себе позитивное настроение)))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 88 из 164«128687888990163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz