АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 87 из 164«128586878889163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 26.11.2011, 22:06 | Сообщение # 1291
Генералиссимус
Награды: 54
Алина1387, нууу...ээээ....вот это -"Запретная любовь [1999] / Majo no joken"
сама тоже собираюсь смотреть =)
Хотя поправочка.....тут женщина учитель, а парень ученик=_=
Если вспомню фильм с ситуацией наоборот, то позже напишу dry

Сообщение отредактировал Marico_Hi=)mera - Суббота, 26.11.2011, 22:07

riariaДата: Суббота, 26.11.2011, 22:08 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Награды: 298
Смотрю "Группу особого назначения" - японская офигенная экшн дорама happy happy happy
С самой первой минуты первой серии держит в напряжении... какой накал страстей happy
а в главных ролях Куроки Меиса в роли крутой девушки из особого штурмового отряда, первая и единственная девушка в этом отряде wink
Широта Ю - как всегда играет загадочного и интригующего персонажа happy

tinniДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:05 | Сообщение # 1293
Рядовой
Награды: 0
СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛА ДОРАМУ "ПРЕВРАТНОСТЬ ЛЮБВИ"!!!
ti mojesh mne napisat gde ti ego posmotrela?

mankiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:02 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Награды: 22
а я всю сегодняшнюю ночь посвятила "КАРЬЕРИСТКЕ"! я просто включила чтото посмотреть из новых дорам- и даже не ожидала что меня затянет до 10 утра) посмотрела уже 9 серий! happy потрясающая дорама-очень светлая и позитивная! нишикидо Ре очаровал с первого своего появления! Арагаки Юи очень красивая и хорошая актриса- смотреть одно удовольствие за этой романтической историей! и порадовало много прикольных детей в дораме)) biggrin очень много положительных эмоций и хотя были моменты где меня и на слезу пробивало..но у меня взапасе еще 2 заключительные серии))) wink так что всем кто тоже смотрит приятного просмотра!

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 27.11.2011, 19:04

ШинтайкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:36 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Награды: 224
manki, помнится до тебя Карьеристку тоже хвалили, и тебе понравилось...щас появилось желание тоже ее заценить!!! к тому ж Решку давно
не видела, да и Арагаки то же хорошая актриса))!!!!))))))и самое главное это - ЯПОНСКАЯ дорама!!!))) happy happy happy happy happy
happy happy прям с сегодняшнего позднего вечера и начну!!! wink wink

Lybimka21Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:16 | Сообщение # 1296
Рядовой
Не давно закончила смотреть дораму "Любовный контракт",хорошее,ничего плохого сказать не могу.правда меня концовка растроила,жалко что друг Кая погиб(забыла как его зовут),я так и не поняла,Сяо Фэй очнулась или нет! Концовка просто не понятная была((((((((

Алина1387Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:09 | Сообщение # 1297
Сержант
Спасибо. спасибо, спасибо)))) Посмотрю обязательно, как только досмотрю Иль Чжи Мэ. Супер дорамка кстати, мне так нравиться Ли Джун Ки в ней, роль у него такая классная, его героя так жалко. Напряжение такое, и доля юмора тоже присутствует. Хотя я сейчас только на 13 серии, мне безумно нравиться, особенно девушка, не та что богатая, а та у которой брата убили, когда она маленькая была.

mankiДата: Среда, 30.11.2011, 04:39 | Сообщение # 1298
Генералиссимус
Награды: 22
biggrin :D biggrin я щас додумалась наночь посмотреть фильм "неудачное ограбление"! всех соседей разбудила смехом! dry

ШинтайкаДата: Суббота, 03.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
я наконец посмотрела Карьеристку!!! начитавшись положительных отзывов, села за просмотр и не пожалела!!! happy
такая легкая вещь!!! совершенно расслабляющая,добрая, забавная дорама!!!
меня абсолютно покарила Юи !! так здорово смотрелась в этой истории!! и ей идут костюмы))) wink
Рё - просто здорово!! я умилялась над его игрой )) папаша из него просто невероятно клёвый!!! так естественно смотрелся в роли, очень органично, как и дети, которых надо отдельно хвалить)) happy многое посмешило, повеселило. но несмотря на какую то абсурдность, мне очень понравились трогательные моменты и линия отец-сын.мать - дочь)) так же интересная парочка вышла из Юи и Рё))) неожиданно , но весело))) wink о существовании мокриц я узнала из этой дорамы)) wink
много позитива !!! концовка..ну позабавила...в общем, мне ПОНРАВИЛОСЬ!!! happy happy

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:05 | Сообщение # 1300
Генералиссимус
Награды: 54
Посмотрела я тут "Аромат женщины [2011] / Scent of a Woman".
И поняла как сильно впечатлил меня этот фильм. Столь сильная духовно главная героиня Ли Ён Чжэ не может не вызывать уважение и восхищение. С самого начала она предстает какой-то серой мышью, тенью среди общества....казалось бы никчемный человек на работе....на самом деле замечательная добрая, ответственная, трудолюбивая и слишком уж дружелюбная порой особа с богатым внутренним миром. Как было больно узнать какое развитие событий для нее приготовили сценаристы. Судьба главной героини терниста и прямо скажем несправедлива (это по поводу того что она заболела). Если кто-то скажет, что ГГя на самом деле как была слабой, так и осталась...я не соглашусь. Изначально Ли Ён Чжэ была сильной, очень сильной. После смерти отца она принесла себя в жертву ради своей матери....она работала не покладая рук, терпела все унижения. что бы была стабильность. Да, она не хватала звезд с неба, потому что боялась нарушить это чувство стабильности. Она годами копила деньги, что рано или поздно встать на ноги и суметь не только помогать своей матери, но и завести свою семью. Она боялась рисковать и что-то резко менять, потому что постоянно думала о других и о их благополучии. сама же она для себя выбрала медленный, но надежный путь к благосостоянию, так она думала. Пока ей не поставили неутешительный диагноз. Когда этот факт вырвал ее из ее уютной и привычной обстановки, конечно же она не смогла остаться равнодушной и хладнокровной. Ну, а кто сможет остаться, когда ему говорят, что жить ему осталось пол года. Вот и Ли Ён Чжэ внешне пытаясь самоотрицать все, подсознательно поняла, что должна теперь прожить остатки жизни так, что бы можно было сказать в конце пути, что это не бесцельно прожитая жизнь! По ходу фильма некоторые называли ее поступки эгоистичными, но я так не считаю. Тот факт, что она не рассказывала, к примеру, маме о своей болезни...это не эгоизм и не слабость. Это очень сильный на самом деле поступок. Он говорит о том, что она даже зная о своей болезни думала о других. он не использовала свою болезнь как предлог для чего-то, не хотела им вызвать у окружающих жалость...так бы поступил поистине слабый человек....я понимаю этот поступок именно так. И если говорить только о близких, то выбор тоже очень сложен. Сказать родным, когда тебе самой каждый день больно от этих мыслей так, что сердце и душа рвутся на части.....а если расскажешь близким, то будешь видеть их боль каждый свой последний день и это доставит тебе еще больше печали и боли. Но конечно больному нужна и поддержка, что бы захотеть жить дальше, что бы попробовать лечится не смотря ни на что. И поэтому сделать выбор очень трудно. В случае Ли Ён Чжэ, она хотя бы имела деньги на лечение и т.п. а экспериментально ее вообще вроде бесплатно лечили. Но бывает гораздо больше историй, которые куда хуже. Некоторые сами уходят из жизни, что бы не создавать своим родным трудности...не видеть как те будут мучатся вместе с ними....но история Ли Ён Чжэ - это другая история, которая полна не только боли и несправедливости. каждый день для нее стал борьбой за жизнь, за любовь. И в этой борьбе она нашла себя....ту себя, которую прежде потеряла. Хоть это и был ужасный повод задуматься о своей жизни и о том, кем она является.... о том, что у нее есть, и что ей надо. Но она справилась со всем этим и вселила веру не только в сове сердце, но и в сердце других людей.
И подводя итог, скажу, что игра актеров мне понравилась. Самой великолепной конечно была игра Kim Sun Ah - Lee Yeon Jae / Ли Ён Чжэ.
Конечно фильм этот смогут не все оценить по достоинству. Потому что история сложная, смотреть очень тяжело эмоционально.
Но если все-таки наберетесь смелости посмотреть эту дораму целиком и постараетесь не только посмотреть, но и заглянуть в суть этой истории, то точно не пожалеете!

MrsHauseДата: Вторник, 06.12.2011, 19:54 | Сообщение # 1301
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Marico_Hi=)mera)
Но если все-таки наберетесь смелости посмотреть эту дораму целиком и постараетесь не только посмотреть, но и заглянуть в суть этой истории, то точно не пожалеете!

пожалуй единственная удачно снятая дорама про неизлечимые болезни)))) сильная вещь!!!! всем так же советую)))вот тока досмотрела!!!!
нечего прибавить...все сказала Марико наша!!!я абсолютно такого же мнения))))

ikarДата: Суббота, 10.12.2011, 02:45 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Награды: 85
посмотрела дораму Икэбукуро Вэст Гэйт Парк! вот только сейчас закончила!!!! буря просто эмоций happy режиссер просто садист, сначала пол сериала ржешь как конь, потом пол сериала с платочком сидишь, а в последней серии рыдаешь в голос и в конце опять комедия! психика на пределе, эмоции зашкаливают! даже не знаю радоваться этому или нет biggrin актерский состав конечно сильный happy что безусловно радует happy нагасе ЧЕЛОВЕЧИЩЕ просто happy happy сильно отыграл happy happy Ёске Кубодзука порадовал невозбранно)))) да и так, что не персонаж, то эксклюзив, устанешь всех перечислять)))))))
скажу одно: дорама сильная, и стоит того, чтобы ей уделить внимание happy happy

ШинтайкаДата: Суббота, 10.12.2011, 17:31 | Сообщение # 1303
Генералиссимус
Quote (ikar)
да и так, что не персонаж, то эксклюзив, устанешь всех перечислять)))))))

точно!!! тусня там собралась угарная!!! happy и Нагасе просто - МОРЕ ОБАЯНИЯ!!! happy
Quote (ikar)
Ёске Кубодзука порадовал невозбранно))))

ага, мне нравились моменты драк с его участием)) happy

ikarДата: Суббота, 10.12.2011, 17:47 | Сообщение # 1304
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Шинтайка)
и Нагасе просто - МОРЕ ОБАЯНИЯ!!!

персонаж у него очень интересный был! со своими недостатками и достоинствами! даже временами на него злилась, даже такие эмоции меня посещали)))) biggrin
Quote (Шинтайка)
ага, мне нравились моменты драк с его участием))

ну этот персонаж заслуживает отдельного внимания)))) покорил одним словом)))) в драках он прикольный, руками махал хорошо)))) вроде бы щупленький, да не слабый biggrin понравилось, как он в танцора вилкой тыкнул, так спокойно biggrin biggrin сама манера его игры и персонаж порадовал)))))) подруга его Джессика, это вообще кадр biggrin
вот блин мне больше всего жалко было Хикару!!!!! я из-за нее больше всего рыдала!!!!! такой судьбы никому не пожелаешь!!!! особенно в конце как она сидела с этой деревянной кеглей с надписью "хикару моя девушка. макото " cry
cry

ШинтайкаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:14 | Сообщение # 1305
Генералиссимус
Quote (ikar)
понравилось, как он в танцора вилкой тыкнул, так спокойно

ваще отпадно сыграл!!!и причесон забавный!!!
Quote (ikar)
подруга его Джессика, это вообще кадр

они весь фильм вместе отжигали))
Quote (ikar)
вот блин мне больше всего жалко было Хикару!!!!! я из-за нее больше всего рыдала!

прикольно сыграла.я эту актрису еще в суд над ведьмой видела..правда долго вспоминала, что это она,)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 87 из 164«128586878889163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz