АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 85 из 164«128384858687163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:08 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Jula2464)
ну почему нам нравятся такие типажи тут же вспомнился Домедзи

аа. Домедзи, классный персонаж, обожаю его и Джуничку happy
Quote (Хельгтим)
Я просил убрать из жанра фильма слово "романтика" и вот он я рарисовался .Стою двумя руками голосую ЗА!)))

в чем проблема, нэ? напишите админам, попросите убрать дораму из романтики, нэ wink Если админы ответят, что не они жанр припечатали, то напишите создателям этой дорамы и убедительно все так им и разъясните, почему вы не считаете, что их дорама романтика, может вас и поймут и пойдут на встречу, нэ wink
Мне не понятен ваш вопрос нам, зрителям.
Я этой дораме официально жанр не присваила, так же как и другие зрители, читающие сей коммент!!!!

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:17 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Quote (Хельгтим)
Они начинают потихоньку перенимать (в смысле учиться) опыт корейских
актёров.Не все конечно ,но Ггр (главные герои) сыграли вполне достойно. И сюжет неплохой ,и не было ощущения, что смотрю фильм в режиме
перемотки. Это ощущение у меня обычно возникает когда смотрю японские дорамы.
Молодец режиссёр (он случайно не кореец) заставил сыграть актёров.

Смешно однако, именно япония создала жанр дорама, а корейцы уже потом подключились.
То есть Япония первая и останется первой и непревзойденной happy
Корейский цирк Шапито от корки до корки слямзен с бразильского мыла, а уж игра актеров там просто, нет слов, где их только учат biggrin наверно в Бразилии на курсах актерского мастерства по бразильскому мылу, ну а у японцев корейцы за милу душу тырят мангу, сюжеты, романы и видимо еще усилием воли научились делать малое количество серий, до Японии конечно далековато,но вот от бразильских 200 серий довольно далеко отъехали - это наверное единственное достоинство, что умственная кома продолжается не долго, хотя и здесь часть мозга отмирает безвозвратно, правда при просмиотре бразильского сериала, мозг умирает вообще biggrin :D
Хотя у меня возникает вопрос: что лучше, умереть сразу же или остатся с половиной мозга???!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 08.11.2011, 16:19

Jula2464Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:05 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (riaria)
аверно в Бразилии на курсах актерского мастерства по бразильскому мылу,

О,мы уже о Бразилии вспомнили biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
,но вот от бразильских 200 серий довольно далеко отъехали

200 серий-это конечно круто wacko заворот мозгов.это как раз для пенсионеров biggrin
Quote (riaria)
аа. Домедзи, классный персонаж, обожаю его и Джуничку

happy happy happy

MrsHauseДата: Вторник, 08.11.2011, 19:07 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Награды: 51
УУУУУ!!!!!!!СЕМЕН!!!!!!БАТАЛИИ КАКИЕ!!!!
СКАЖУ В ЗАЩИТУ РИАРИА))))ХОТЬ И ХАИТ КОРЕЙСКИЙ СТИЛЬ ДОРАМОК И АКТЕРОВ))))) РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ КОРЕЙСКИЕ ДОРАМКИ ОНА ОБЪЕКТИВНО ХВАЛИТ...И НАОБОРОТ ПЛОХИЕ РАЗНОСИТ В ПУХ И ПРАХ....
хотя вот насчет вопле корейских...японцы помоему также визжат в некторых дорамах))))вот наример хост клуб оранской школы....если бы не гл героиня всех мальчиков можно в рубахи пьеро одевать и в желтое здание увозить)))))

ikarДата: Вторник, 08.11.2011, 19:58 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Hiroto)
Вставай / Stand Up , Наримия Хироки, Ямапи в главных ролях, про подростков дорама, комедия естественно, хорошая

а я вот никак осилить не могу)))) посмотрела тока три серии)))) хоть и актерский состав офигенный, один наримия с огурцом чего стоят, не мое!!!! смотрю по одной серии в месяц!!! в начале смешно, потом скучно) не моя тематика, если честно) напомнило очень молодежные американские комедии!)
Quote (Hiroto)
Мужчины моей семьи /Atashinchi no danshi, Коджи Сето (TETRA_FANG), Хорикита Маки, Ямамото Юсуке *-*

ну эту вещь я люблю)))) happy happy тут даже говорить нечего))))) happy

SykretisДата: Вторник, 08.11.2011, 21:16 | Сообщение # 1266
Майор
Награды: 2
Задумалась, почему я люблю больше Японию (не кинематограф, вообще всю), а сериалы больше смотрю корейские? Может, от настроения зависит: над корейскими особо сильно думать не надо, японские, повторюсь, иногда все мировоззрение с ног на голову переворачивают. Поэтому не могу сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже. А про то, что японцы не могут показать эмоциональность, как говорил Хельгтим (лень сообщение искать), так это национальная особенность, это не в хулу им.

Я вот от избытка печали взялась Таинственный сад пересматривать, теперь (чтоб рациональней) вместе с мужем. biggrin Он ржет с их интонаций, а я уже привыкла и слух уже не режет.)) Говорит, что интересно - 2 серии в день стабильно.) *дорамадиллер в лице мну радуеццо biggrin *

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
хотя вот насчет вопле корейских...японцы помоему также визжат в некторых дорамах))))вот наример хост клуб оранской школы....если бы не гл героиня всех мальчиков можно в рубахи пьеро одевать и в желтое здание увозить)))))

biggrin biggrin biggrin эт еще ничего biggrin зритель легко отделался, увезли только клоунов biggrin biggrin biggrin , вот "Для тебя во всем цвету" посмотри, в итоге и тебя вылечат и клоунов вылечат, и всех несчастных, кто под руку попался, вылечат в желтеньком домике biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 08.11.2011, 21:46

SykretisДата: Вторник, 08.11.2011, 21:47 | Сообщение # 1268
Майор
Quote (riaria)
"Для тебя во всем цвету"

это на подобии Оранского хост-клуба?
Quote (riaria)
в финале тебя можно вместе с клоунами увозить в желтое домик biggrin

лишь бы там хорошо было. biggrin

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:54 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Quote (Sykretis)
это на подобии Оранского хост-клуба?

еще как похоже biggrin biggrin biggrin стили практически одинаковые и убойная клоунада biggrin biggrin biggrin
А если, вспомнить, что и там и там девиц принимали за мальчиков, одну по случайности, а она и решила не разочаровывать новых друзей, пока не достали окончательно, а другая специально проникла в мальчиковую школу, чтобы напутствие толкнуть одному кавайно-спортивному мальчику biggrin biggrin biggrin
А если припомнить, что от "Для тебя во всем цвету" теперь двоится wacko biggrin зачем то по прошествии двух лет сами же японцы сняли с похожими актерами ремейк на свою же дораму, то тут и до глюков не далеко biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:56 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Quote (riaria)
вот "Для тебя во всем цвету" посмотри, в итоге и тебя вылечат и клоунов вылечат, и всех несчастных, кто под руку попался, вылечат в желтеньком домике

biggrin biggrin biggrin biggrin тож смотрела."И тебя вылечат и меня вылечат" biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:57 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Quote (riaria)
ачем то по прошествии двух лет сами же японцы сняли с похожими актерами ремейк на свою же дораму, то тут и до глюков не далеко

я тоже в недоумении.смотреть даже не стала angry

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:03 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
я тоже в недоумении.смотреть даже не стала

и не говори biggrin biggrin biggrin видимо укурились окончательно - в хлам, раз такое удумали biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Вторник, 08.11.2011, 22:03 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Jula2464)
я тоже в недоумении.смотреть даже не стала

а зря))) мне дорама нравится happy

SykretisДата: Среда, 09.11.2011, 08:16 | Сообщение # 1274
Майор
Quote (riaria)
А если припомнить, что от "Для тебя во всем цвету" теперь двоится wacko biggrin зачем то по прошествии двух лет сами же японцы сняли с похожими актерами ремейк на свою же дораму, то тут и до глюков не далеко biggrin

Даже так! Фигасе! biggrin Одна с Хорикитой Маки, как я поняла, а вот другую что-то не встречала. А какая из них новее?

Jula2464Дата: Среда, 09.11.2011, 11:31 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Quote (ikar)
а зря))) мне дорама нравится

первая версия мне тоже понравилась!там же Огурец и Икута happy а ремейк...ну зачем тогда взяли ту же актриссу wacko мне уже не интересно.было бы это продолжением...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 85 из 164«128384858687163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz