АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 164«128283848586163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:48 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Samael)
Судя по вашим комментариям, в корейских дорамах актеры то ржут как кони, то плачут в три ручья. Ну, чтоб их с куклами не спутали... Уж больно цирк напоминает =_=

+ 1 и можно я буду использовать это как цитату, нэ?
Quote (Samael)
Даже если дать вам сценарий, вы не поймете. Я вам объясню: жених главной героини не влюбился в нее с первого взгляда (как вы подумали), а нашел себе надежного и трудолюбивого компаньона с похожими целями в жизни. Всего-то

Эээ, да зачем объяснять то, нэ, ведь в жизни никто не объяснить, что да как и где упасть, а где подняться, нэ wink

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:51 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
если это так,так почему же вы еще смотрите корейские дорамы

я уже давно поставила крест на корейских дорамах, но моя память еще помнит тот ужас скуки, предсказуемости, истерик и потоков слез, брр, это не скоро забудешь wacko wacko wacko

Jula2464Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:54 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (riaria)
но моя память еще помнит тот ужас скуки, предсказуемости, истерик и потоков слез, брр, это не скоро забудешь

biggrin :D biggrin по эмоциональности японцев никто не переплюнет

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.11.2011, 13:56

SamaelДата: Вторник, 08.11.2011, 13:55 | Сообщение # 1249
Рядовой
Награды: 1
Quote (Jula2464)
если это так,так почему же вы еще смотрите корейские дорамы

Не вырывайте фразу из контекста. Я не смотрю корейские сериалы. А вывод тот был сделан на основе диалога с товарищем Хельгтим, ярым поклонником корейского кинематографа.
Quote (riaria)
+ 1 и можно я буду использовать это как цитату, нэ?

конечно smile
Quote (riaria)
Эээ, да зачем объяснять то, нэ, ведь в жизни никто не объяснить, что да как и где упасть, а где подняться, нэ

Порадовать хотела товарисча biggrin

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:04 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
по эмоциональности японцев никто не переплюнет

о да японцы очень эмоциональны и для меня это идеально, потому корейские истерики я воспринимаю как визг тревожной сирены, а их искаженные и залитые потоком слез лица, как карикатурные маски на эмоции и чувства человека wacko wacko wacko

Jula2464Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:06 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Quote (riaria)
потому корейские истерики я воспринимаю как визг тревожной сирены, а их искаженные и залитые потоком слез лица, как карикатурные маски на эмоции и чувства человека

ну ничего себе)сколько негатива biggrin я кстати,еще не видела таких эмоций в корейских фильмах)как-то все сдержано было)

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
ну ничего себе)сколько негатива я кстати,еще не видела таких эмоций в корейских фильмах)как-то все сдержано было)

в дорамах с Ли Джун Ки так и есть, они вообще очень сильно отличаются от всех корейских дорам, исключение "Моя девушка", но это время усиленного пиара нового идола Ли Джун Ки, с тех пор он смог вырваться из этих рамок и зарекомендовать себя как талантливый и сильный актер, ну еще "Полный дом", где все актеры обалденно сыграли, не опустившись до обычной корейской банальности, еще мне нравится "Озорной поцелуй", точнее я просто влюбилась в холодного и безэмоционального героя, если говорить о типажах, то это один из моих любимых типажей в литературе и кино wink и Хен Джун удивительно хорошо сыграл эту роль!!!! Мне и симпотичная глав. героиня ужасно понравилась happy и ее подружки, и хоть дорама и не без огрехов, последние серии явно лишние, была довольно оригинальна для корейского сериального мира, оно и не удивительно, так как манга японская wink

Это не столько негатив, сколько мое восприятие кино и того, что я жду от фильма или теленовеллы wink

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 08.11.2011, 14:25

ХельгтимДата: Вторник, 08.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1253
Подполковник
Награды: 9
riaria, У меня создаётся впечтление ,что наш спор сродни спору непоколебимого мясоеда с ещё более упёртым вегетарианцем!
Вы не слушаете меня, а я не слышу вас!!))) angry
Я не зря выбрал конкретный фильм. Поэтому, не надо разбрасываться общими фразами типа :"Так что я корейским дорамам вынесла свой вердикт, поставила жирную подпись, припечатала гербовой печатью, захлопнула это дело и с облегчением отнесла в архив, на веки вечные, потому как повторного пересмотра дела не будет" surprised
А может всё же они(японцы) просто,банально не умеют передавать свои чуства на экране .Поэтому и оставляют нам, зрителям :" Та додумают сами, как нибудь".
Да, такие фильмы легче и быстрее смотрятся (проверенно на себе) ,с такой же лёгкостью и быстротой забываются. Кстати нашёл этим фильмам отличное применение.
Теперь буду( и всем советую)после 2-3 корейских сериалов посмлтреть такой японский. Это расслабляет и успокаевает!(по крайней мере меня)
Quote (riaria)
тогда вы видимо ужасно скушный и предсказуемый товарисч

Боже мой, шо вы говорите, или это не вы знаете меня не первый день?!! tongue tongue tongue

Кстати возвращаясь к ранее сказанному. Мясоед это я! Мясоеды едят растительную пищу! А вегетарианцы мясо - НЕТ happy

Jula2464Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:29 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Quote (riaria)
еще мне нравится "Озорной поцелуй", точнее я просто влюбилась в холодного и безэмоционального героя, если говорить о типажах, то это один из моих любимых типажей в литературе и кино

смотрела!ну почему нам нравятся такие типажи biggrin тут же вспомнился Домедзи happy
Quote (riaria)
не удивительно, так как манга японская

я смотрела аниме)а потом решила просмотреть дораму)
Quote (riaria)
Это не столько негатив, сколько мое восприятие кино и того, что я жду от фильма или теленовеллы

понятно)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.11.2011, 14:32

ХельгтимДата: Вторник, 08.11.2011, 14:38 | Сообщение # 1255
Подполковник
Quote (Samael)
Наверное, вам не понравилась "Карьеристка",

Где я такое говорил? Я просил убрать из жанра фильма слово "романтика" и вот он я рарисовался .Стою двумя руками голосую ЗА!)))
Quote (Samael)
а нашел себе надежного и трудолюбивого компаньона с похожими целями в жизни. Всего-то

Аааааа! Теперь до меня дошло . Они общую фирму собирались открыть, блин ,а я то думал...(от я тупой)

SamaelДата: Вторник, 08.11.2011, 15:21 | Сообщение # 1256
Рядовой
Quote (Хельгтим)
Где я такое говорил?

Quote (Хельгтим)
Ладно, не буду долго как хотел, ругать этот фильм

вот здесь непрозрачно намекается
Quote (Хельгтим)
Я просил убрать из жанра фильма слово "романтика

обратитесь с просьбой к модераторскому составу... чем черт не шутит biggrin
Quote (Хельгтим)
рарисовался

э? нани? Оо
Quote (Хельгтим)
Аааааа! Теперь до меня дошло . Они общую фирму собирались открыть, блин ,а я то думал...(от я тупой)

скорее они оба собирались начать "сольную карьеру"

А я вот недавно посмотрела дорамку "Охиторисама "
Вполне себе милая smile Хоть и мелодрама, но смотреть довольно таки легко.

ХельгтимДата: Вторник, 08.11.2011, 15:44 | Сообщение # 1257
Подполковник
Quote (Samael)
А я вот недавно посмотрела дорамку "Охиторисама "

Представте себе я её тоже смотрел! Идаже обрадовался за японцев. Они начинают потихоньку перенимать (в смысле учиться) опыт корейских
актёров.Не все конечно ,но Ггр (главные герои) сыграли вполне достойно. И сюжет неплохой ,и не было ощущения, что смотрю фильм в режиме
перемотки. Это ощущение у меня обычно возникает когда смотрю японские дорамы.
Молодец режиссёр (он случайно не кореец) заставил сыграть актёров. happy happy
Вот только жаль, фильм этот снят раньше "Карьеристки",а я думал они научились чему-то cool

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:56 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Quote (Хельгтим)
Боже мой, шо вы говорите, или это не вы знаете меня не первый день?!!

Боже вы реально скушный чел biggrin biggrin biggrin

SamaelДата: Вторник, 08.11.2011, 15:58 | Сообщение # 1259
Рядовой
Quote (Хельгтим)
Представте себе я её тоже смотрел! Идаже обрадовался за японцев. Они начинают потихоньку перенимать (в смысле учиться) опыт корейских актёров.Не все конечно ,но Ггр (главные герои) сыграли вполне достойно. И сюжет неплохой

теперь понимаете разницу между романтической комедией и мелодрамой?
Потому "Охиторисама" вам и понравилась. Корейцы, наверное, не снимают романтических комедий, а только "мылодрамы". Вот вам и непривычны такие дорамки как "Карьеристка" wink
Quote (Хельгтим)
,и не было ощущения, что смотрю фильм в режиме перемотки. Это ощущение у меня обычно возникает когда смотрю японские дорамы.

кстати, у меня наоборот было мнение, что "Карьеристку" можно было сократить до полнометражки.

Quote (Хельгтим)
Вот только жаль, фильм этот снят раньше "Карьеристки",а я думал они научились чему-

японский кинематограф чуть-ли не на век старше южнокорейского. А самые популярные корейские сериалы сняты по японской манге (сиречь, сюжеты японские). В чем суть? Кто у кого учиться должен?

riariaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:01 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Quote (Хельгтим)
Кстати возвращаясь к ранее сказанному. Мясоед это я! Мясоеды едят растительную пищу! А вегетарианцы мясо - НЕТ

хД, так для справки - никогда вегетарианкой не была biggrin biggrin biggrin сейчас только что, ножку курочки съела с рисом wink
а если это образно, то вы не забыли, что я фанат боевиков, триллеров и ужасов, нэ? у меня постные и безвкусные корейские мелодрамы вызывают изжогу biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 84 из 164«128283848586163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz