АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 82 из 164«128081828384163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:47 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Sykretis)
вообще разбирали дораму одну... И если бы было не интересно знать другое мнение, то зачем вообще форум нужен - посмотрел и сиди никому не рассказыва

здесь уже не дорама разбирается и даже не актеры!!!!!!!
Если интересует тема: "Мужчина - Женщина" - создайте ее, и обсуждайте
На форуме много разделов, есть и флудилка, там можно болтать о чем угодно !!!!

SykretisДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:56 | Сообщение # 1217
Майор
Награды: 2
riaria, много восклицательных знаков, как и капс, означает крик.
Лично меня не интересует тема "Мужчина-Женщина", я говорила о благоприятном влиянии раздельного обучения в Сонгюнгване. И всего лишь объясняла свою точку зрения. Лично я не виновата, что кому-то стало обидно за древних корейских женщин.

OkSi®Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:17 | Сообщение # 1218
Генерал-майор
Награды: 63
Quote (Sykretis)
Я не вижу большой разницы, извините. Если будет желание, объясните мне как-нибудь в личке, ок?))

Ответ - стереотипы. подумайте над этим на досуге ))
riaria, ты же ведь скажешь нам, что дорама выпущена ПОЛНОСТЬЮ? И ее можно будет смотреть? Я сегодня (или вчера???) посмотрела начало на японском языке)) Там сначала все понятно по сюжету )) И очень понравлиось )) Это я про Монстров. И точно уверена, что буду смотреть эту Дораму!))
Quote (riaria)
эт видимо мне везет на интересные дорамы в неполном виде

Риа, я знаю, ты любишь фильмы в стиле экшн, поэтому тебя и тянет на такое, даже только начатое )))
Quote (Sykretis)
Лично я не виновата, что кому-то стало обидно за древних корейских женщин.

лично мне не обидно)) если это "кто-то" была я )) Дальше обсуждать не вижу смысла, потому что, как правильно риа сказала, не здесь ))
А насчет Сангюквана, девочка совершила страшный грех на тот период. И слава Богу, что ее не повесили, не чвертовали, не сожгли, или что там делали с людьми, которые достойны смертной казни.Ну это дорама, так что можно нам, сегодняшним,поверить и в такую сказку )))

_Оля_Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:22 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Награды: 204
Только что досмотрела дораму.."Сёстры из семьи Ханава" ..Очень понравилась..такая легкая..милая и интересная история..в прочем как всегда у японцев.))) happy happy happy

OkSi®Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:25 | Сообщение # 1220
Генерал-майор
Награды: 63
А я посомтрела фильм "Месть Софии" Совместное производство Китая и Южной Кореи. Язык - китайский.
Кстати, в этой дораме я прочувствовала красоту языка. НАконец-то!! А то всё попадались кричаще-свистящие дорамы, что напрягало.

Довольно легкий фильмик, советую посмотреть людям, которые хотят ненапряжно провести вечер )))
И актриса понравилась ))
Ну и конечно же корейский актер, сыгравший "бывшего" (он снимался в дораме "Прости, я люблю тебя" ) он мне просто нравится, и поэтому я с большим удовольствием на него посмотрела!!)))

riariaДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:47 | Сообщение # 1221
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (OkSi®)
ты же ведь скажешь нам, что дорама выпущена ПОЛНОСТЬЮ? И ее можно будет смотреть? Я сегодня (или вчера???) посмотрела начало на японском языке)) Там сначала все понятно по сюжету )) И очень понравлиось )) Это я про Монстров. И точно уверена, что буду смотреть эту Дораму!))

не скажу biggrin она вообще еще онгоинг, началась только 22 октября, так что смотрим вместе с японцами, сабики скорее всего будут поступать через неделю, после выхода серии wink
Quote (OkSi®)
Риа, я знаю, ты любишь фильмы в стиле экшн, поэтому тебя и тянет на такое, даже только начатое )))

хлебоим не корми, ток экшном и триллерами biggrin
я вот разобралась с торрентом, так за эти два дня столько накачала себе японских боевичков happy

VeronikaДата: Вторник, 01.11.2011, 03:48 | Сообщение # 1222
Рядовой
Награды: 3
Недавно я посмотрела 2 замечательные дорамы с 1 замечательным актером Пак Ши Ху dry
Первая (наверняка вы все уже ее посмотрели) называется "Очаровательный прокурор". первый раз мне так понравился характер гланого актера, дорама понравилась с первой секунды,что очень редко бывает. я посмотрела ее за 1 день и ночь wacko даже мое каменное сердце дрогнуло и я пролила несколько слезинок в конце хаха
Вторая называется "Возлюбленный принцессы" тоже хорошая дорама,но мне было не много скучно в начале...но потом из-за всех развернувшихся событий я не могла отвести глаз, я была в шоке хд переживала я за них очень сильно!немного раздражали все эти моральные принципы (все таки события происходят в 15 в) а так очень много противоречивых эмоций, с одной стороны очень понравилось,а с дурогой стороны что-то не то....может конец меня не удовлетворил.
ну вроде все пока love love love

ДеляДата: Суббота, 05.11.2011, 03:33 | Сообщение # 1223
Лейтенант
Награды: 1
Недавно посмотрела всем тут уже известную дораму "Дьявол рядом с тобой". Впечатления ну очень неоднозначные. Сценаристов плющило не по-детски, столько лишних событий, ненужных действующих лиц, нелогичных поступков я еще не видела ни в одной дораме.

Единственное, что на мой взгляд, спасло сериал - актеры. Вот они молодцы. Оба красивы и играли неплохо. Только благодаря им и можно посмотреть эту дораму.

Сообщение отредактировал Деля - Суббота, 05.11.2011, 03:33

NellykoДата: Суббота, 05.11.2011, 11:03 | Сообщение # 1224
Рядовой
Ох, сейчас смотрю тайваньскую дораму "Летнее желание", от накала страстей аж в жар бросает, какая ревность, всё-таки, классная штука!))))))) обалденная дорама, просто супер! Есть только один главный минус, на мой взгляд - плохо читаемые сабы, при чем на любом сайте так! А в остальном, кто не смотрел, посмотрите обязательно, девчонки, вас касается в первую очередь!!! Там такая главная героиня офигенная в плане характера, всем бы такой характер иметь!!!! Абсолютно несвойственная героиня тайваньским героиням дорам, без романтических иллюзий и задротства на парнях!!!! Мой балл 10 из 10!!! happy

NellykoДата: Суббота, 05.11.2011, 11:13 | Сообщение # 1225
Рядовой
Quote (Деля)
Например, объяснения отъезда ГГ в последних сериях я так и не нашла. Парень, который добрую половину сериала добивается возможности быть с любимой девушкой, резко все бросает и уезжает с мамой. Ему что 10 лет? Ну помирился он с мамой, ну ездил бы к ней в гости, тем более что деньги для них не проблема. Но нет, надо обязательно уехать. Да еще недвусмысленно дать понять, что навсегда. Я, конечно, понимаю, что в финале должен быть какой-нибудь экшн. Но от такой нелогичности прямо в ступор впадаешь, честное слово.

Даа, очень согласна с тобой! Я тогда тоже была в жутком афиге от такого развития событий! Ну, вернулся, всё-таки)))
У тайваньцев, наверное, это уже за правило пошло - напоследок пощекотать нервишки каким-нибудь изощренным поворотом событий, в "Почему, почему любовь" главного героя "наградили" болезнью, от которой он едва не умирает!
В "Романчитеской принцессе" меня бесили странные родственные отношения - все хотели насолить друг другу, нет, скорее, не насолить, а сделать так, что за каждым останется последнее слово, скрывали друг от друга правду, что дедуля, что внучка, что преемник, на чем строилось большинство серий!!!!
Эх, Тайвань, Тайвань, умеешь ты привлечь внимание и приковать к монитору до самого конца, и не факт, что конец будет таким, как ожидалось вначале))))!!!

SykretisДата: Суббота, 05.11.2011, 16:39 | Сообщение # 1226
Майор
Quote (Nellyko)
Есть только один главный минус, на мой взгляд - плохо читаемые сабы, при чем на любом сайте так!

Если есть на торрентах, то можно поменять размерчик сабов))

NellykoДата: Суббота, 05.11.2011, 17:27 | Сообщение # 1227
Рядовой
Я про онлайн-просмотр)

SykretisДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:39 | Сообщение # 1228
Майор
Quote (Nellyko)
Я про онлайн-просмотр)

Иногда бывает такое ужасное качество, что лучше скачать.((
Одну единственную любовь так и не смогла онлайн посмотреть.

ikarДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:33 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Награды: 85
посмотрела дораму "вожатый дошколят"!!! сериальчик порадовал)))) смотрела на ночь, но никак не могла оторваться от просмотра, хоть и спать хотела сильно))) в общем не остановилась, пока не досмотрела все 7 серий, что выложены на сайте))))) много смешных и угарных моментов, особенно в начале))))) сакураи шо такой миленький в роль воспитателя happy походу дела, никогда не разочаруюсь в нем как в актере)))))) очень много трогательных моментов, от которых плачешь вместе с героями))) дух и атмосфера свойственная японской дораме, что несомненно радует happy очень жаль, что остальных из арашиков очень мало в сериале!!! хотелось бы видеть полный состав!!! так как отжигают они не на шутку)))))
в общем сериал стоил потраченного мною времени)))))) осталось надеяться, что с последними сериями не затянут)

ХельгтимДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:57 | Сообщение # 1230
Подполковник
Награды: 9
Недавно посмотрел по совету друзей, японскую дораму"Карьеристка". Хорошая вещь, особенно
для тех, кто хочет приятно и весело провести вечерок-другой у экрана. biggrin
(Только во время просмотра, у меня было такое ощушение, что я смотрю фильм в ускоренном режиме.
Всё время хотелось нажать какую-нибудь кнопку , чтобы действие на экране пошло нормальным
ходом. Куда вечно спешат японские режиссёры? Актёры не играют персонажей, а просто своими действиями
пересказывают нам сюжет.) Ладно, не буду долго как хотел, ругать этот фильм, он ничем не лучше, но и не хуже
других японских дорам этого жанра. Ведь если убрать слово "романтическая" в жанре этого фильма(романтика кончилась ещё вконце второй серии) и оставить только"комедия" - тогда... приятного просмотра! wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 82 из 164«128081828384163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz