АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10484
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10298
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19051
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 81 из 164«127980818283163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

OkSi®Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1201
Генерал-майор
Награды: 63
Хельгтим, да в принципе вполне логично последовательно к делу подходить? Из прошлого, через настоящее и в будущее? а?.. )
М! Хельгтим!

Сообщение отредактировал OkSi® - Суббота, 29.10.2011, 22:07

ХельгтимДата: Суббота, 29.10.2011, 23:03 | Сообщение # 1202
Подполковник
Награды: 9
Quote (OkSi®)
ПРошу развеять свои сомнения )))

riariaДата: Суббота, 29.10.2011, 23:38 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Награды: 298
OkSi®, друг, ты здесь???

OkSi®Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:40 | Сообщение # 1204
Генерал-майор
Хельгтим, приват...

OkSi®Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:10 | Сообщение # 1205
Генерал-майор
Quote (riaria)
OkSi®, друг, ты здесь???

тут я, тут)))
На связи )

MrsHauseДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:40 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Награды: 51
вчера эээ...гдето в 5-ый раз смотрела человек из неоткуда!!!!в этот раз брату показала Вон Бинчика!!!!!!не дыша вдвоем смотрели!!!!
поэтому и на форуме меня небыло))))))
так вот ябыла вшоке когда мой брат его узнал!!!!!кричит мне:эй это же тхэ сок из осень в моем сердце!!!!ппц!!!когда то семьей смотрели эту дораму....9лет назад..а он его имя помнит!!!!!афигеть!!!
короче я опять:ООООО!!!!!!!!!!!ВОН БИН!!!!!!!!!!!ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!ЕГО ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!

SykretisДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:26 | Сообщение # 1207
Майор
Награды: 2
Quote (OkSi®)
прошу не путать свойства и характер, необходимый руководителю для успешного дела, и характер мужчин

Я не вижу большой разницы, извините. Если будет желание, объясните мне как-нибудь в личке, ок?))
Quote (Хельгтим)
Другие времена,другая страна, другие нравы, но было немного обидно ,что не толькю учиться,
ведь вообще за человека женщину не считали.

Вы обобщили.)) Я говорила, что женщина помешала бы мужчинам учиться, отвлекала бы и всего-то. То, что ее права как-то ущемляли - это уже другой вопрос.
Quote (Хельгтим)
А вы кстати пытались сделать наоборот.

Я даже не думала ни про какие стандарты, я думала о физиологии, которая вроде бы не изменилась.

riariaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:30 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Ээх, как ни зарекалась смотреть онгоинговые и неполные дорамы, а все без толку))))
Вот сейчас вместе с японцами смотрю "Монстра Бема" и "Побег", и еще "Последние деньги" - она хоть и не онгоинг, а перевод только начат, так что от каждой дорамы по первой серии wink и каакие это первые серии!!!! Цепляют с самого начала и держат в напряжении и хочется узнать, что там будет дальше... На данный момент это самые интересные дорамы, уж сколько я перебрала первых серий и остановилась только на этих онгоингах и дорамы с начатым переводом, потому что сюжеты в них свежие, не замыленные: Монстр Бем- это фэнтези, драма, экшн, Побег - крим.драма, экшн, Последние деньги - соц.драма и каждая из них сталкивает нас с героями, которые стоят перед тяжелым выбором и сомнениями, каждый герой из этих дорам прямо или косвенно является преследуемым беглецом и мне интересно узнать, они найдут в финале свой дом или так и останутся до конца неприкаянными...
И самое главное, то что привлекло мое внимание к этим дорамам, это актеры, в каждой из трех дорам снялся кто-то из КАТ-ТУН:
Каме (Монстр Бем), Уэда (Побег), Мару (Последние деньги), они меня не только привлекли к своим дорамам, но и удержали своей игрой, другие актеры в этих дорамах тоже как на подбор, одни из лучших: Китамура Казуки, Анна (Монстр Бем), Ито Хидеаки (Последние деньги), Ичихара Хаято, Цукамото Такаши, Фукуда Саки (Побег), с таким актерским составом, любая дорама выиграет happy
Теперь самое главное терпеливо ждать выхода каждой серии и перевода к ней wink

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 30.10.2011, 19:41

MrsHauseДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:35 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Quote (riaria)
Блин, как ни зарекалась смотреть онгоинговые и неполные дорамы, а все без толку))))

таже фигня!!!!!!мы как психи из анекдота..ждем когда поспеют обои))))

riariaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:55 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
таже фигня!!!!!!мы как психи из анекдота..ждем когда поспеют обои))))

так самое интересное, что из всего только эти три дорамы и захватили, а так что не откроешь, то все сплошь романтика, до детский сад, то еще какая нибудь фигня biggrin biggrin biggrin а вот эти три дорамы они во первых с детективным и криминальным уклоном в большей или меньшей степени, герои в них и полицейские и беглецы и всякие моральные уроды biggrin - серьезные такие сюжеты со сложными персонажами ;), а во вторых сюжеты там не замыленные и актеры, которые своей игрой цепляют happy
Другие даже как то не тянет начинать смотреть biggrin
Тут еще один кримин.детектив начала смотреть и то же зараза тока пока первая серия переведена, называется "Гора знаков", классный триллер wink
эт видимо мне везет на интересные дорамы в неполном виде biggrin biggrin biggrin

ХельгтимДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:09 | Сообщение # 1211
Подполковник
Награды: 9
Quote (Sykretis)
я думала о физиологии, которая вроде бы не изменилась.

Если посадить меня в аудитории; дать в руки конспект и сказать:"Учи зараза",а рядом посадить, мягко говоря девушку,грубо выражаясь: объект сексуального
вожделения, наедине - это полный АУТ. Думаю не только я но никто.., но посадите вокруг ещё десяток таких же долбо... как я
она может стать мощным стимулом заставляющим учиться (ну если конечно женщина приятная).
Правда это больше относится к психологии.

MrsHauseДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:11 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Quote (riaria)
эт видимо мне везет на интересные дорамы в неполном виде

я вот жестко себе приказала не смотреть не законченные дорамы!!!!!!!пока жду выход серий забываю сюжет)))))сама же знаеш какая у меня память))))))))))))

SykretisДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1213
Майор
Хельгтим, ну, раз еще и стимулируют, то хорошо.

riariaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:26 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Хельгтим, Sykretis, харе флудить не по теме, если так интересно, переходите на приват!!!!!!!!!!!!!
Сколько уже можно предупреждать!!!!!!!

SykretisДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:41 | Сообщение # 1215
Майор
Quote (riaria)
Сколько уже можно предупреждать!!!!!!!

Где было первое предупреждение?

Quote (riaria)
харе флудить не по теме, если так интересно, переходите на приват!!!!!!!!!!!

wacko вообще разбирали дораму одну... И если бы было не интересно знать другое мнение, то зачем вообще форум нужен - посмотрел и сиди никому не рассказывай.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 81 из 164«127980818283163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz