АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 80 из 164«127879808182163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

MrsHauseДата: Суббота, 29.10.2011, 15:18 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (OkSi®)
и качество моих действий не зависит от моего пола совсем никак. есть много людей мужского пола, которые не справились с этой должностью.

редко когда женщина может быть хорошим руководителем))))))
я не говорю что все женщины плохие босы))))но как по мне с мужчиной начальником НАМНОГО проще работать))))и с мужчиной легче найти общий язык))))а женщины зачастую зависят от гармонов))))) и руководствуются эмоциями а не разумом))))еще раз подчеркиваю не все...а только большинство)))))
лично для меня проще с мужчинами)))))

OkSi®Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:31 | Сообщение # 1187
Генерал-майор
Награды: 63
MrsHause, угу... хотя все люди разные) К каждому необходимо свой подход находить..

Вот у меня как-то случай был... прискорбный... :(((
Сбила меня как-то машина. Ну переломов не было, множественные ссадины, раны.... на голове тоже раны были, хорошо, что сотрясения не было... может, легкое..
Вообще когда менты приехали, осмотрели машину, спрашивают - а где труп?
А труп побежал домой смывать кровь, переодеваться и вытаскивать шпильки развороченные из прически, чудом не воткнувшиеся в голову. Машина была в ооочень плачевной ситуации. Ну не суть в этом!!!
Меня на скорой повезли в больницу. Была ночь. Дежурная врач начала обрабатывать мои раны, рядом интерн-медсестричка стояла, меня успокаивала. Я сначала стойко терпела издевательства врача надо мной, та ожесточенно обрабатывала мои раны, неаккуратно... Мне было очень больно от ее действий. Я в принципе стойкая, могу долго терпеть, что успешно и делала. А потом, когда она начала с ожесточением обрабатывать раны на голове, я не выдержала! Высказала, что думаю о ней и о ее работе, на что она мне отвечает, дескать, не реви тут, я не мужчина, на меня твои слезы не подействуют.
Вот тут я ей и говорю. Вы не мужчина и не женщина, вы ВРАЧ!!! У вас, как у профессионала, нет пола!! ПОэтому будьте добры делать свою работу правильно, и неважно, какое у вас настроение.
Она промолчала, но начала аккуратно обрабатывать раны.
А девочка интерн потрясенно на меня посмотрела и, думаю, верные для себя выводы сделала. думаю, она будет хорошим врачом.

ХельгтимДата: Суббота, 29.10.2011, 15:44 | Сообщение # 1188
Подполковник
Награды: 9
OkSi®,
Браво ,в таком состаянии найти как ответить! Вы таки да хороший руководитель.Верю. happy
Надеюсь это было давно и сейЧас всё впорядке?

OkSi®Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:49 | Сообщение # 1189
Генерал-майор
Quote (Хельгтим)
Браво ,в таком состаянии найти как ответить! Вы таки да хороший руководитель.Верю. Надеюсь это было давно и сейЧас всё впорядке?

Хельгтим, спасибо, да, все нормально )) Только вот шрамы небольшие остались.. и почему-тоне поддаются загару )))
biggrin biggrin biggrin
А было это лет 6 назад. Но почему-то всё очень хорошо помню... :))

MrsHauseДата: Суббота, 29.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
Мне было очень больно от ее действий. Я в принципе стойкая, могу долго терпеть, что успешно и делала. А потом, когда она начала с ожесточением обрабатывать раны на голове, я не выдержала!

везет....а я как в мыльных операх сразу в обморок падаю от боли)))прикинь!!!прошлым летом обнаружила это!!!! когда тож в больницу попала и мне ожог обрабатывали)))))))
Quote (OkSi®)
Вот тут я ей и говорю. Вы не мужчина и не женщина, вы ВРАЧ!!!

я субьективно отношусь к врачам...считаю что они все с*ки!!!!и панически их боюсь!!!!!

MrsHauseДата: Суббота, 29.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Quote (OkSi®)
А было это лет 6 назад. Но почему-то всё очень хорошо помню... :))

эээ...такое вообще трудно забыть))0я вот все в подробностях помню!!!все 2 месяца ужаса!!!!!

OkSi®Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1192
Генерал-майор
MrsHause,

SykretisДата: Суббота, 29.10.2011, 17:17 | Сообщение # 1193
Майор
Награды: 2
Quote (OkSi®)
Quote (Sykretis)
Одну приведу - такая женщина становится просто не женственной, этакий мужик в штанах.

по-моему, тут вообще все спихнули в одну кучу.
"эдаких мужиков в штанах" очень много. и независимо от того, есть ли власть у них или нет.
вот я отличный пример. я стою во главе неболльшого сообщества. и что же? и "эдакий мужик в штанах?" да ни в одном глазу!
но при этом люди, с которыми я вместе, меня очеь уважают и прислущиваются к моим словам, просят совета в каких либо ситуациях. и при этом я от них требую полной отдачи делу, и сама прислушиваюсь к их словам.
и качество моих действий не зависит от моего пола совсем никак. есть много людей мужского пола, которые не справились с этой должностью. есть мужчины, которых я многому научила. и они мне говорят спасибо за это. и я от них для себя что то почерпнула.

вот примерно такие взаимоотношения я считаю здоровыми и приносящими хороший результат.

Дорогая OkSi®, в этом сообщении вы очень много рассказали о своей работе, про женственность это нисколько не прояснило.
Не обижайтесь, пожалуйста, но не видела ни одной начальницы, в которой не присутствовали бы мужские черты характера - и для начальницы это хорошо.
Вы не думайте, что я кого-то превозношу, а кого-то опускаю. У всех есть свои заслуги.

Quote (Хельгтим)
Вы знаете от чего люди стареют и умирают? Всё просто - чистая химия ,мы медленно сгораем под воздействием кислорода.
Ах он (кислород) засранец - все проблемы из-за него! Убрать его, не допускать его, оградить нас от него немедленно!
Да вот незадача без него и 3-х минут непротянешь.
Хотел показать свою точку зрения на отношения: мужчина - женщина.( может получилось) happy

Во-первых, я метафоры и намеки плохо понимаю, заранее извиняюсь.) Во-вторых, я говорила про вполне конкретную ситуацию: не допущение женщин в место, где постигают мудрость. Вот вы, Хельгтим, можете думать о возвышенном, если рядом сидит объект сексуального вожделения? (да, вот так вот прямо и скажу)
А на счет "и 3-х минут непротянешь" - без женщины, все таки, маленько можно потерпеть. wink

MrsHauseДата: Суббота, 29.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Quote (Sykretis)
Во-первых, я метафоры и намеки плохо понимаю, заранее извиняюсь.)

Quote (Sykretis)
А на счет "и 3-х минут непротянешь" - без женщины, все таки, маленько можно потерпеть.

хаххаха!!!ну это ты можеш)))а мужчинки уж точно не могут)))))

SykretisДата: Суббота, 29.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1195
Майор
Quote (MrsHause)
хаххаха!!!ну это ты можеш)))а мужчинки уж точно не могут)))))

они просто не знают возможностей своего организьма biggrin

MrsHauseДата: Суббота, 29.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Quote (Sykretis)
они просто не знают возможностей своего организьма

а зачемзнать когда природой совсм другое заложено)))все что шивелиться окучивать да оплодотворять))))))как не прискорбно но такова мужская натура)))))

ХельгтимДата: Суббота, 29.10.2011, 18:29 | Сообщение # 1197
Подполковник
Quote (Sykretis)
можете думать о возвышенном, если рядом сидит объект сексуального вожделения

Моё мнение : если бы в СонГюнГване было побольше женщин, о них бы думали поменьше.Запретный плод знаете ли... surprised

SykretisДата: Суббота, 29.10.2011, 18:47 | Сообщение # 1198
Майор
Quote (Хельгтим)
если бы в СонГюнГване было побольше женщин

побольше чем ни одной? biggrin Т.е. вы считаете, что без женщин учиться им было вообще невмоготу?
Мне показалось, что после занятий им чуть ли не каждый день можно было выходить куда захочется до комендантского часа. Можно же после учебы идти к девушке, но не все одновременно!

Сообщение отредактировал Sykretis - Суббота, 29.10.2011, 18:50

OkSi®Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:57 | Сообщение # 1199
Генерал-майор
biggrin biggrin biggrin

прошу не путать свойства и характер, необходимый руководителю для успешного дела, и характер мужчин

)))))

ХельгтимДата: Суббота, 29.10.2011, 20:15 | Сообщение # 1200
Подполковник
Quote (Sykretis)
Т.е. вы считаете, что без женщин учиться им было вообще невмоготу?

Пожалуй с СонГюнГваном это я увлёкся. Другие времена,другая страна, другие нравы, но было немного обидно ,что не толькю учиться,
ведь вообще за человека женщину не считали. cool Вот и спроецировал нынешние стандарты в то время.
А вы кстати пытались сделать наоборот.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 80 из 164«127879808182163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz