АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 164«12678910163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

NephriteДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:01 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (MrsHause)
я же говорю надо срочно на томогорафию пойти,у меня наверное альцгеймер(недай бог) или волчанка или аутоимунное)))))ХАУС хелп ми)))))

Вот-вот! чем там мужа та занята? Надеюсь, не Кадди. Если что только скажи - придем и

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:43 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
Вот-вот! чем там мужа та занята? Надеюсь, не Кадди. Если что только скажи - придем и

так он же уходил к ней в седьмом сезоне на целых 16 серий, но потом вернулся ко мне)))) я его простила))))

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:45 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
Кста, знаю, что тебе A.N.GELL не понравилась, а я вот посмотрела и как-то очень даже ничего Уже во всех темах наверно отписалась)))))) Ставлю 8ку. А Гын Соку все 10, ой, или согласно контексту, все 100!

тут в МММ не герои плохие а сюжет уж оч туповат!!!ляпов море, короче посмотриш отпишешся)))
а в энджел меня вырубает(ох устала повторять) что дорама с натяжкой на 3, а хвалят на крепкую 5+вот и все!!)))))Гын Соша там такой ТРАШНЫЙ!!!!

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 03.05.2011, 12:33 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (MrsHause)
так он же уходил к ней в седьмом сезоне на целых 16 серий, но потом вернулся ко мне)))) я его простила))))

MrsHause, biggrin жжешь просто!
А я сейчас смотрю "Доктиор Чемп". Советую тем, правда, кто спорт любит, потому что там много замутов на тему спорта и медицины. Но в целом фильм такой живенький и эмоциональный=_=

ЛияНоваДата: Четверг, 05.05.2011, 02:00 | Сообщение # 110
Рядовой
Награды: 1
наконец-то посмотрела "меня зовут ким сам сун". дорама понравилась -очень веселая и интересная. первые 3-4 серии пришлось смотреть зажав рот руками, чтобы не смеяться громко, так как смотрела ночью, когда все спали. честно сказать, еле сдерживалась, чтобы не свалиться со стула от смеха. Хен Бин меня просто очаровал своей игрой. эта вторая дорама с его участием, которую я смотрела. первый был "таинственный сад". там он меня тоже поразил своей игрой. посмотрев "Сам Сун" я убедилась, что он талантливый актер, а не только "красивая внешность". в общем, от дорамы только позитив и хорошее настроение на весь день. очень рада, что решилась посмотреть и не жалею о потраченном времени.

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 05.05.2011, 20:14 | Сообщение # 111
Генералиссимус
сегодня досмотрела дораму "ТАИНСТВЕННЫЙ САД"
могу только восторгаться!!!
мне понравилось все,хотя столько жанров в одной дораме не привычно смотреть,но увлекательно и интригующе!!!
иногда хочется верить чудесам,как в это верят в этой дораме!!!

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Четверг, 05.05.2011, 20:18

КиаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:05 | Сообщение # 112
Подполковник
Награды: 3
Смотрела одновременно три дорамки:
1. Playful Kiss (Озорной поцелуй Ю.Корея)
2. Hotaru no Hikari 2 (Мерцание светлячков, второй сезон, Яп)
3. Zettai kareshi (Идеальный парень, Яп)

1. Качественно сделана дорамка wink Актерский состав хороший. Сценарий у первых серий, ИМХО, хуже. Всю историю знала из аниме. Поведение главного героя жутко бесит. Отношение к Ха Ни - садизм чистой воды. Хотя она сама мазохист-прилипала. Не смогла бы любить человека ни с его, ни с ее характером.
2. Ура-Ура! Снова встреча с женщиной-воблой! Люблю эту дорамку, не смотря на то, что "Ахомия" реальная тугодумка biggrin
3. Классная идея о идеальной любви с роботом-любовником. Долго не хотела это смотреть. Но как поглядела - меня за уши было не оттащить! А еще и спешл порадовал! осталась разочарована выбором Рико. Я мысленно уже знала как бы я поступила и что делала в будущем. Очень порадовало, то, что у Найта появилось свое сознание! А еще до жути было любопытно каким бы любовником он был shy

Сообщение отредактировал Киа - Воскресенье, 08.05.2011, 21:09

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:12 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Quote (Киа)
Классная идея о идеальной любви с роботом-любовником. Долго не хотела это смотреть. Но как поглядела - меня за уши было не оттащить! А еще и спешл порадовал! осталась разочарована выбором Рико. Я мысленно уже знала как бы я поступила и что делала в будущем. Очень порадовало, то, что у Найта появилось свое сознание! А еще до жути было любопытно каким бы любовником он был

Киа, Мне эта дорама тоже понравилась. Я даже растрогалась и чуть не плакала, когда Найт ушел из жизни главной героини. Самопожертвование....мило, но грустно. Мне его жалко!!! Знаю, что робот, но от актера я в восторге. Так все отлично поставили, что я воспринимаю Найта скорее как человека =_=

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:14 | Сообщение # 114
Генералиссимус
А и еще мне так смешно было, когда он постоянно где-нибудь бился об низкие проемы=_=роль Найта просто зачетно исполнили!

NephriteДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:23 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Награды: 58
ВЕРОЧКА, поддерживаю твой восторг! У самой нет слов, чтобы описать свое впечатление от этой дорамы! О ней можно писать только в превосходных степенях!
Спасибо за видео, так захотелось пересмотреть!! Вот это видела?

КиаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:52 | Сообщение # 116
Подполковник
Награды: 3
Quote (Marico_Hi=)mera)
роль Найта просто зачетно исполнили!

да-да! И на робота похоже и на человека! Все время ловила себя на мысли, что актер здорово играет! Только жалко, что он часто ломался sad

ManekinekoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:56 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Награды: 69
"Японский которого не знают японцы",эта дорама в первую очередь понравится тем кто в дальнейшем планирует изучать этот язык.Очень интересная и познавательная^^

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:31 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (Киа)
да-да! И на робота похоже и на человека! Все время ловила себя на мысли, что актер здорово играет! Только жалко, что он часто ломался

Киа, ну так с ним всевремя что-то случалось...как тут не сломаться-то, э?! Актеру памятник нужно ставить! happy

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:32 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (Manekineko)
"Японский которого не знают японцы",эта дорама в первую очередь понравится тем кто в дальнейшем планирует изучать этот язык.Очень интересная и познавательная^^

Manekineko, забавная дорама и посмеяться можно и на ус что-то намотать=_=

ВЕРОЧКАДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:49 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
ВЕРОЧКА, поддерживаю твой восторг! У самой нет слов, чтобы описать свое впечатление от этой дорамы! О ней можно писать только в превосходных степенях!
Спасибо за видео, так захотелось пересмотреть!! Вот это видела?

да,классные моменты!!!
обожаю его!!!
я восторги от актерская игра !!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 8 из 164«12678910163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz