АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 79 из 164«127778798081163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Вторник, 18.10.2011, 19:00 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Награды: 298
Сейчас смотрю "Карьеристку", Япония, 2011г.и в полном восторге от дорамы happy happy happy
Арагаки и Ре отжигают на славу:D biggrin biggrin biggrin да собственно и актеры второго плана просто великолепны, не говоря про два кавайных чибика мельтешащих постоянно в кадаре, со своими мыслями и мнениями на мир глупых взрослых biggrin biggrin biggrin biggrin
Арагаки играет холодную, целеустремленную карьеристку, цель которой достичь высокого статуса на поприще адвоката, завоевать мир, выйти удачно замуж за богатенького буратино и заиметь аппартаменты в шикарной высотке на Манхеттене и... старт просто великолепен с наскока и сразу в престижную фирму и выполнение обязанностей крайне усердно и даже буратинко в той же самой фирме находится и о... чудо он тоже желает свести близкое знакомство с нашей карьеристкой и здесь можно поставить точку, если бы не одно но... biggrin в виде неказистого простачка, рубахи-парня, открытой души, находящегося практически на самом низу социальной лестницы, да еще при этом являющимся одиноким отцом, от которога жена сбежала в поиках лучшей жизни, в шикарном исполнении классного актера Нишикидо Рё biggrin в которога наша героиня как назло влюбляется, хотя презирает его до самой глубины души biggrin biggrin biggrin
А дальше из серии в серию забавные и неожиданные встречи наших героев, фырканье, брыканье и мучительные сомнения, а также неожиданные соперники и соперницы biggrin biggrin biggrin вообщем весело и непритязательно, особенно в компании двух очаровательных детей, которые похоже тоже задаются целью, во что бы то ни стало соединить наших непутевых героев wink

Всем советую эту прекрасную, легкую, смешную, жизненную, романтичную, трогательную и конечно же по японски светлую и мудрую дораму

riariaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Ох, 8я серия Карьеристки, самая трогательная, я аж сама чуть не зарыдала вместе с героями в конце серии,
вот умеют же японцы, вроде дорама легкая, легкая и смешная, а под конец грузанули сразу тааакой лавиной эмоций...
так что в конце 8й серии сначала Вакаба-сан распереживалась от запоздалых сожалений к отцу, а тут и Сота-сан (Решка) присоединлся к ней,
ну и я вместе с ними cry

Ох жаль что после 9й серии придется ждать 2 последние серии, и как всегда неизвестно когда они появятся.
Вот ведь зарекалась смотреть неполные дорамы и опять...

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 20.10.2011, 17:25

liuniДата: Суббота, 22.10.2011, 13:57 | Сообщение # 1173
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (riaria)
Всем советую эту прекрасную, легкую, смешную, жизненную, романтичную, трогательную и конечно же по японски светлую и мудрую дораму

обязательно, просто обязательно помотрю
правда я на неё уже поглядывала
А меня тут уговорили посмотреть такуми-кун. Думала я много, но решила гляну. Вот сли узнать мое мнение. Оно какое-то неопределенное. С одной стороны я не поклонница данного жанра. Не то, что против и осуждаю кто смотрит,а просто обхожу стороной. Но, это не выглядело как-то непотребно. Очень нежно и трогательно.
Так снять, это надо уметь. 2 и 3 часть мне понравились больше всего. В общем красиво снято, ничего не скажешь.

riariaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:58 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
liuni, смотри чтоб тебя аой не затянул, а то и тебя потеряем biggrin biggrin biggrin
как бы нежно не выглядело, пусть уж второй из пары будет физиологической девочкой, а не физиологическим мальчиком с девчачьей душой, няшно бесконечно, ну а на кой... wacko

Mak-KuДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:14 | Сообщение # 1175
Рядовой
Награды: 9
А я недавно досмотрела дорамку "Скандал в СонГюнГване". Мне очень понравилось! Актёры замечательные, сюжет безумно интересен, в общем, дорама просто потрясающая! Один Микки чего стоит ! Очень многое вынесла для себя из этой дорамы. Этот сериал один из не очень многих, который многому меня научил. Один из моих самых любимых сериалов!!! happy happy happy

SykretisДата: Суббота, 29.10.2011, 12:10 | Сообщение # 1176
Майор
Награды: 2
Quote (Mak-Ku)
Очень многое вынесла для себя из этой дорамы.

А меня осенило, что действительно, правильно они делали, что к будущим чиновникам, постигающим мудрость Конфуция, не допускали политику, криминал и женщин.)) Надо быть выше всего этого, тогда и воспитание их будет правильным.))

ХельгтимДата: Суббота, 29.10.2011, 12:29 | Сообщение # 1177
Подполковник
Quote (Sykretis)
что к будущим чиновникам, постигающим мудрость Конфуция, не допускали политику, криминал и женщин

Мне как-то так показалось ,что фильм о другом. Хотя насчёт политики и криминала трудно спорить. cool

SykretisДата: Суббота, 29.10.2011, 12:51 | Сообщение # 1178
Майор
Quote (Хельгтим)
Мне как-то так показалось ,что фильм о другом. Хотя насчёт политики и криминала трудно спорить. cool

biggrin Я не сказала, что фильм об этом))) Но это я тоже оттуда вынесла.)
А насчет женщин почему спорите? Очень знаменитое высказывание, что "все проблемы из-за баб"))). Как появляется женщина, вся объективность летит... куда подальше.)

OkSi®Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:52 | Сообщение # 1179
Генерал-майор
Награды: 63
Quote (Sykretis)
А насчет женщин почему спорите? Очень знаменитое высказывание, что "все проблемы из-за баб"))). Как появляется женщина, вся объективность летит... куда подальше.)

Это высказывание от мужчин.
А про "Скандал" и женщин. Прошу не забывать, какое время описывается в дораме.
Меня умиляет просто, когда я слышку фразы типа "баба за рулем, что обезьяна с гранатой" и тому подобне фразы.
Я не считаю себя феминисткой с головы до ног, но думаю, что отношение к женщинам у мужчин должно быть другое.
Сами посудите, как, к примеру, главная героиня в "Скандале" ведет себя. Она красивая и умная девушка, которая пошла в разрез устоям и начала учиться.
Да, конечно же ей пришлось играть мальчика, и пусть мотивация была изначально другая, но она там осталась и рподержалась.
А все движухи начались уж точно не из-за нее. А все из-за политики, и ее туда затянуло. Будь она мужчиной, ей было бы намного легче морально все воспринимать.
А если бы подобное проиходило в наше время, то она бы не парилась из за своего пола.

Что хочу еще сказать по поводу фразы "все проблем из-за баб". Смотрите дальше: исторически так сложилось, что мужчины всегда были физически сильнее. И если вообще возьмем период первобытного человека, то можем хорошо увдеть такую картину: мужчина на охоте, женщина дома у очага, охраняет дом. У нее длинные ноги, чтобы уметь быстро убегать от хищников или захватчиков их территории другими людьми. Женщинам часто приходится прятаться. Мужчны выигрывают за счт грубой силы, когда так женщины добиваются своего хитростью и умом. По-другому им было бы не выжить. ПОэтому так сложилось ,что женщины могут думать о многом одновременно.
Такая же линия поведения просмотривается во всех эпохах развития Человечества. Только вот оболочки разные и способы реализации такого поведения.
Мужчины, сталкивающиеся с проблемами и быстро решающие их между собой, зачастую пассуют перед уловками и ходом мыслей женщин как раз потому, что они так мыслить просто не могут. И поэтому вот они и говорят, что все проблемы из-за женщин.И естественно это их тревожит и заставляет волноваться. Они боятся того, что женщины могут отобрать их власть, их право быть первыми и сильными.
Вот правильно говорят, что мужчина в семье голова, а женщина - это шея.

SykretisДата: Суббота, 29.10.2011, 14:13 | Сообщение # 1180
Майор
Quote (OkSi®)
фразы типа "баба за рулем, что обезьяна с гранатой" и тому подобне

из другой оперы.
Quote (OkSi®)
Я не считаю себя феминисткой с головы до ног, но думаю, что отношение к женщинам у мужчин должно быть другое.

ммм... как бы вам объяснить... "проблемы из-за баб" - имелось в виду не отношения типа женщина-политика, женщина-общество, а отношения мужчина-женщина.
И в таком случае не понимаю, как можно не согласиться, что проблемы у мужиков возникают из-за женщины. Два друга, два брата, два царя, если уж на то пошло, могут стать врагами из-за женщины. Мужчина начинает думать уже не головой, а другим местом. Мужчина, он всегда остается мужчиной - это физиология, от нее никуда не деться.
Quote (OkSi®)
А все движухи начались уж точно не из-за нее.

"Движухи" у ее соседей по комнате начались именно из-за нее.))
И вообще, я считаю, что когда дела ведут разнополые люди, всегда есть место необъективности.
Quote (OkSi®)
Они боятся того, что женщины могут отобрать их власть, их право быть первыми и сильными.

И правильно боятся. Я тоже не хочу, чтобы женщины были у власти. Этому много причин, про которые могу писать много, но не тут.)) Одну приведу - такая женщина становится просто не женственной, этакий мужик в штанах.
Quote (OkSi®)
Вот правильно говорят, что мужчина в семье голова, а женщина - это шея.

Сами подумайте, что это значит.

MrsHauseДата: Суббота, 29.10.2011, 14:17 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Sykretis)
А насчет женщин почему спорите? Очень знаменитое высказывание, что "все проблемы из-за баб"))).

с этим как не странно я согласна.....почти всегда проблемы из за женщин...
Quote (OkSi®)
Они боятся того, что женщины могут отобрать их власть, их право быть первыми и сильными.

я скажу больше!!!женщины всегда были намного умнее мужчин))))) правлильно пусть пашет добывает еду рискует жизнью своей)))когда женщина спокойно сидит дома рожает,воспитывает детей))))) и скажите вот после этого кто умнее?????? а все эти феминистические штучки придумали не совсем умные женщины)))))если есть голова на плечах то ни какой домострой те не помеха))))) будеш жить комфортно и главное свободно....если обыграть это грамотно)))))
может я так говорю потому что у нас в казахстане испокон веков женщины были равныс мужчинами))) а может потомучто понимаю что тянуть лямку ответственности все таки должен тянуть мужчина))))а женщина сидеть у него на шее свесив ножки))))

ХельгтимДата: Суббота, 29.10.2011, 15:01 | Сообщение # 1182
Подполковник
Quote (Sykretis)
, как можно не согласиться, что проблемы у мужиков возникают из-за женщины.

Вы знаете от чего люди стареют и умирают? Всё просто - чистая химия ,мы медленно сгораем под воздействием кислорода.
Ах он (кислород) засранец - все проблемы из-за него! Убрать его, не допускать его, оградить нас от него немедленно!
Да вот незадача без него и 3-х минут непротянешь.
Хотел показать свою точку зрения на отношения: мужчина - женщина.( может получилось) happy

MrsHauseДата: Суббота, 29.10.2011, 15:03 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Хельгтим)
Хотел показать свою точку зрения на отношения: мужчина - женщина.( может получилось)

эээ.....ну да никуда от друг друга не дется)))))

OkSi®Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:06 | Сообщение # 1184
Генерал-майор
Quote (Sykretis)
Одну приведу - такая женщина становится просто не женственной, этакий мужик в штанах.

по-моему, тут вообще все спихнули в одну кучу.
"эдаких мужиков в штанах" очень много. и независимо от того, есть ли власть у них или нет.
вот я отличный пример. я стою во главе неболльшого сообщества. и что же? и "эдакий мужик в штанах?" да ни в одном глазу!
но при этом люди, с которыми я вместе, меня очеь уважают и прислущиваются к моим словам, просят совета в каких либо ситуациях. и при этом я от них требую полной отдачи делу, и сама прислушиваюсь к их словам.
и качество моих действий не зависит от моего пола совсем никак. есть много людей мужского пола, которые не справились с этой должностью. есть мужчины, которых я многому научила. и они мне говорят спасибо за это. и я от них для себя что то почерпнула.

вот примерно такие взаимоотношения я считаю здоровыми и приносящими хороший результат.

а в дорамах. не забывайте, это дорамы. здесь сюжет закручен на любви.
в жизни все может быть по-другому wink и бывает )))

OkSi®Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:10 | Сообщение # 1185
Генерал-майор
мм. прошу мое сообщение предыдущее не считать хвастовством и бахвальством, ладно?)))
biggrin biggrin biggrin

Quote (Хельгтим)
Да вот незадача без него и 3-х минут непротянешь.

угу!!!)))) кислородик любимый))
аналогия хорошая))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 79 из 164«127778798081163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz