АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 78 из 164«127677787980163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Алина1387Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1156
Сержант
Награды: 0
Ну, а я больше таких героев люблю, что ж поделаеш)))) На вкус и цвет товарищей нет, как говорится dry <_< dry

Сообщение отредактировал Алина1387 - Воскресенье, 09.10.2011, 17:02

ikarДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Алина1387)
Ну, а я больше таких героев люблю, что ж поделаеш)))) На вкус и цвет товарищей нет, как говорится

это точно biggrin biggrin

mankiДата: Понедельник, 10.10.2011, 04:17 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Награды: 22
досмотрела дораму "убить любовь" с Рейном.
сейчас сижу и чувствую какуюто пустоту. думаю неужели вся эта великолепная игра актеров и все эти выплаканные эмоции ради такой развязки...не то чтобы я в разочаровании...но. я бы приняла любую концовку- хоть хэппи энд хоть море нескончаемых слез-либо предпочла бы недосмотреть- только если бы дораму закончили раньше серий на 5.
просто последующие монотонные мучительные серии стали каким то нескончаемым пробелом между сюжетной линией и концовкой- и я уже не могла вернуть себе прежние переживания за героев. и в итоге просто ждала.. ждала финальной фразы или что-то что меня затронет.

MrsHauseДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:02 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (manki)
и в итоге просто ждала.. ждала финальной фразы или что-то что меня затронет.

у меня тоже самое было!!!!
я поэтому нелюблю эту дораму!!!!!

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:52 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (manki)
досмотрела дораму "убить любовь" с Рейном.

Манки, вот и тебя постигла эта участь..)) но хоть не жалеешь?

Quote (manki)
сейчас сижу и чувствую какуюто пустоту. думаю неужели вся эта великолепная игра актеров и все эти выплаканные эмоции ради такой развязки...не то чтобы я в разочаровании...но. я бы приняла любую концовку- хоть хэппи энд хоть море нескончаемых слез-либо предпочла бы недосмотреть- только если бы дораму закончили раньше серий на 5.

на то она и суровая реальность, что сменяется полной безнадежностью..закончившись на пять серий раньше - была бы совсем другая история - не такая душераздирающая и не такая сильная..

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:54 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Quote (MrsHause)

а я спустя время поняла, что история мне понравилась невероятно! и ни капли не жалею о просмотре!! wink wink wink wink

mankiДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:36 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
у меня тоже самое было!!!!

ага. жаль что такая сильная игра и эмоции рейна испарились в никуда из-за скомконной развязки. я прям в ауте. но рейн для меня раскрылся как потрясающий актер-так что не пожалела в любом случае.

Quote (Шинтайка)
на то она и суровая реальность, что сменяется полной безнадежностью..закончившись на пять серий раньше - была бы совсем другая история - не такая душераздирающая и не такая сильная..

да не скажи. что то под конец-точнее чуть позже середины-эта история уже перестала пробивать-и как бы они не навертели сюжет- монотонность убила все эмоции. и уже режиссер просто вымучивал развязку- прям пытал до невозможности- не пробивает такая надуманная вымученная концовка- а жаль. мне прям надо было до серии 11 досмотреть-тогда бы я не пожалела ни о чем. к томуже актеры потрясающе сыграли.

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 10.10.2011, 12:46

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:26 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Quote (manki)
а не скажи. что то под конец-точнее чуть позже середины-эта история уже перестала пробивать-и как бы они не навертели сюжет- монотонность убила все эмоции. и уже режиссер просто вымучивал развязку- прям пытал до невозможности- не пробивает такая надуманная вымученная концовка- а жаль. мне прям надо было до серии 11 досмотреть-тогда бы я не пожалела ни о чем. к томуже актеры потрясающе сыграли.

вот здесь Манки, я категорически не соглашусь. ) ведь мы привыкли, что все должно заканчивается там, где нам легко остановить просмотр..
но чем отличается эта дорама и в чем ее невероятное воздействие - так это то, что нам не обрывают историю на нейтральном действии - ведь как-то иначе закончить невозможно, да и не правильно.
та вымученная размеренность с каким-то безнадежным опустошением и упадком - это логическое продолжение сей действительности. а избавить себя на самом тяжелом для героев продолжении жизни - это просто отказаться воспринять историю в целом.
да динамика сходит на нет, от прежних героев остались - измученные , изможденные на грани жизни и смерти тени..( имею в виду последние серии , а не буквально концовку) но эту правду нельзя проигнорировать или оставить на доосмысление, завершив дораму намного раньше. иначе и впечатления были бы другие)) зачем намеренно облегчать историю, когда она не имеет смысла заканчиваться иначе. даже не в смысле концовки, а в невыносимости последних серий. можно ее не принимать, но ни в коем случае не сжимать.
я так думаю, Манки.) wink wink

mankiДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я так думаю, Манки.)

а я категорически с тобой НЕ соглашусь. не надо прикрывать режиссера. в дораме реально последние серии смазали всю психологию и эмоции этой истории. к сожалению в последних сериях- а точнее в лишних минутах и фрагментах- была мыльная пустота- она отвлекла от самой сюжетной линии- и все сильные переживания за героев- как ветром сдуло. я уже словно смотрела др. дораму с др. героями и с др. историей. нет целостности -нет смысловой нагрузки и камертон концовки из за этого явного минуса- просто исчез...а так хотелось сильных эмоций в конце- но не дождалась.

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:38 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Quote (manki)
а точнее в лишних минутах и фрагментах- была мыльная пустота- она отвлекла от самой сюжетной линии- и все сильные переживания за героев- как ветром сдуло. я уже словно смотрела др. дораму с др. героями и с др. историей. нет целостности -нет смысловой нагрузки и камертон концовки из за этого явного минуса- просто исчез...а так хотелось сильных эмоций в конце- но не дождалась.

сильных эмоций не хватило в конце?
Манки, как ты не заметила?в этой монотонной, убивающей, еле живой продолженности столько было кричащего, вырывающегося на ружу из последних сил..
из последнего издыхания. это было во всем..ведь иногда не обязательно кричать о своей боли и страданиях, если кто-то молчит о своей боли - не значит, что боли нет, ведь так?
хотелось бы какого -то другого разрешения? но это было бы надуманностью. нам сложно видеть боль или мы не хотим видеть боль.
если мы хотели бы , чтобы эта история решилась быстрее и иначе - значит мы не поняли ее с самого начала.
Манки,мне немного жаль, что тебе думается в совершенно противоположном направлении. но тем не менее твою точку зрения я не буду оспаривать .
надеюсь, мое мнение ты немного поймешь))
ок!! wink

mankiДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:43 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Шинтайка, да я полностью поддерживаю мнение -что игра актеров просто великолепна! и сюжет интересен и эмоционален. но досмотрела с бооооольшим трудом и конечные серии меня разочаровали именно сюжетно!!! а никак не потрясающей игрой рэйна и др. персонажей. вот и все wink

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:03 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Quote (manki)
сюжет интересен и эмоционален.

Quote (manki)
конечные серии меня разочаровали именно сюжетно!!!

Манки, интересен - не то слово, согласись интересен - это про другие дорамы, здесь как-то иначе хочется описать сюжет.ведь дорама выходит за рамки интересности и любопытства. .. она ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ, ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ, ПРОБИВАЮЩАЯ, ДАВЯЩАЯ - для меня это первые слова.
а усматривать в последних сериях неинтересный, лишенный драйва сюжет,..это разве приминимо к этой дораме?

ты кстати за сколько посмотрела ?

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 10.10.2011, 22:04

mankiДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:14 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ты кстати за сколько посмотрела ?

начинала смотреть - гдето 5 серии посмотрела и подвисла...но потом собралась и начала с этих серий смотреть дальше- меня затянула игра актеров до середины дорамы- я очень переживала за героев- а потом все затянулось вникуда- и к сожалению затянувшиеся конечные серии стёрли все мои первоначальные впечатления. а так за 2 дня посмотрела.

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 10.10.2011, 22:16

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:32 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Quote (manki)
начинала смотреть - гдето 5 серии посмотрела и подвисла...но потом собралась и начала с этих серий смотреть дальше- меня затянула игра актеров до середины дорамы- я очень переживала за героев- а потом все затянулось вникуда- и к сожалению затянувшиеся конечные серии стёрли все мои первоначальные впечатления. а так за 2 дня посмотрела.

быстро!! может надо было по-размереннее? хотя бы 3 дня, что бы не залпом одно на другое? я кстати тоже, но в день размеряла утром-вечером -как-то так.
видишь - захватило же!! )) ну, Манки, вникуда эта история и заводит, она началась с промаха мягко говоря...а как по-другому? подскажи?

mankiДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а как по-другому? подскажи?

да концовка меня устраивает...игра рейна впечатляет...и этого мне достаточно. остальное переживем как нибудь. wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 78 из 164«127677787980163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz