АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 164«126768697071163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 20:18 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Награды: 85

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 20:56 | Сообщение # 1022
Генералиссимус
Награды: 298

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 21:05 | Сообщение # 1023
Генералиссимус

RegiShikiДата: Четверг, 25.08.2011, 21:08 | Сообщение # 1024
Генерал-лейтенант
Награды: 20

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:20 | Сообщение # 1025
Генералиссимус

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 22:18 | Сообщение # 1026
Генералиссимус

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:49 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Quote (ikar)
смотреть такой фильм в плохом качестве преступление!!!

yes yes yes yes
Quote (ikar)
с звездными такая же фигня, но мне больше старые части нравятся, там Харисон Форд молодой играет обожаю его

Мне тоже больше старые нравятся, там такие офигительные диалоги :D, а Харрисон Форд и принцесса Лея отжигают на пару biggrin :D, но все ж мой любимый герой это Люк Скайуокер wink и Дарт Вейдер, особенно в исполнении Хайдена hearts (вообще обожаю этого кавайчика, кьяя, все фильмы с ним смотрела) и еще в новых сериях Эван МакГрегор happy
По Кингу я в свое время все что можно было пересмотрела, но сейчас даже не вспомню ни один фильм или сериал, хотя есть один сериал который я практически весь помню, я даже еще потом книгу читала, это "Лангольеры", очень нравится happy
Эдисон вампирчик biggrin biggrin biggrin ох я хозотала, когда смотрела Эффект близнецов, полнейшая чушь, а смотрится так легко и забавно biggrin А вот где я его первый раз увидела, я даже и не помню surprised Обожаю Эдисона в "Двойной рокировке-2" и "Кровных братьях" happy , а "Спецназ нового поколения" я уж наверное раз двадцать пересматривала.
Еще вспомнила классный лайв-экшн "Мистер Совершенство" до того смешной, легкий и романтичный мувик с шикарным Энди Оном и Шу Ки в главных ролях happy , и "Хроники Хуаду: Лезвие розы" до чего стебное и в то же время романическое фэнтези с Шарлин Чой и Джиллиан Чен, а еще с Джесси Ченом и Дэниелом Ву.

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 23:21 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Quote (riaria)
По Кингу я в свое время все что можно было пересмотрела, но сейчас даже не вспомню ни один фильм или сериал, хотя есть один сериал который я практически весь помню, я даже еще потом книгу читала, это "Лангольеры", очень нравится

лангольеры это классика happy смотрела и читала несколько раз happy такие твари прикольные happy
Quote (riaria)
Эдисон вампирчик ох я хозотала, когда смотрела Эффект близнецов, полнейшая чушь, а смотрится так легко и забавно

да!!! фильм ржачный biggrin biggrin когда он только вышел, я три раза на него ходила в кинотеатр!!! та же история с "Хроники Хуаду: Лезвие розы"!!! жаль эдисона там мало была!!! а вот пару из Шарлин Чой и Джиллиан Чен я просто обожаю!!! особенно очень нравится шарлин чоу, такая забавная!! моя любимая китайская актриса!!! дениэл ву там такой мужчина! я, кстати, не одной роли с дениэлом не видела, где бы он более или менее адекватного человека! что ни роль, то гомик, то импотент, или еще лучше чекнутый сын начальника полиции, который из-за ненависти к отцу мстил всем копам!!! наверное только в "обнаженном оружие", да и то коп влюбился в убийцу biggrin biggrin

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:40 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Quote (ikar)
а вот пару из Шарлин Чой и Джиллиан Чен я просто обожаю!!! особенно очень нравится шарлин чоу, такая забавная!! моя любимая китайская актриса!!!

Тоже их люблю, но вот больше Джиллиан Чен мне нравится. Вспомнила, где Джиллиан Чен играла в паре с Эдисоном Ченом в "Бегущей мишени", помню едва не плакала, когда смотрела этот фильм, там такие моменты есть cry да и финал, хоть и оптимистичный, но очень грустный, правда ендинг обалденный - Ники Тсе поет, люблю его голос и его песни hearts
У Дэниела Ву и правда очень интересные персонажи biggrin и вечно он погибает почти во всех фильмах cry Одно расстройство...
Кстати смотрела "Протеже" - офигенный фильм, а какая там музыка...
И еще у него боле-менее нормальный персонаж в "Убить императора" - шикарная интерпретация Гамлета.
А еще помню ражчный эпизодик с ним и Ники Тсе из "Младенца на 30миллионов", где они сыграли водителей-инкасаторов, я был пацталом от них, Джеки Чана и Луиса Ку, догоняющих убегающий фургон с младенцем biggrin biggrin biggrin и от легчайшего аоя biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 25.08.2011, 23:41

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 00:07 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Quote (riaria)
А еще помню ражчный эпизодик с ним и Ники Тсе из "Младенца на 30миллионов", где они сыграли водителей-инкасаторов, я был пацталом от них, Джеки Чана и Луиса Ку, догоняющих убегающий фургон с младенцем

а я вот все думала, кого же дениел ву там играет!! ведь в фильмографии стоит, а я вспомнить ни как не могла!!!!
Quote (riaria)
и от легчайшего аоя

ой, как меня порадовал фильм "красота" дениел ву и стефан фанг просто отлично там отыграли, в конце ревела как ненормальная!!! эта парочка меня еще сильно порадовала в фильме "операция "феникс"", там, кстати, ники тсе играет!!! фильм укакатка полная biggrin biggrin Изон Чан там вообще ожигает по полной! тут дениел ву хоть и играет гомика, но в конце хоть жив остается))))))
еще есть один фильм, где он играет долбанутого по голове брата главы триады, там еще и стефан играет, что за фильм, никак не могу вспомнить, но фильм классный!!!

riariaДата: Пятница, 26.08.2011, 00:22 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Quote (ikar)
порадовала в фильме "операция "феникс"", там, кстати, ники тсе играет!!! фильм укакатка полная Изон Чан там вообще ожигает по полной! тут дениел ву хоть и играет гомика, но в конце хоть жив остается))))))

фильм конечно лажа полная и несусветная, но ржачная, тока где там Ники Тсе играет, не помню его surprised
Quote (ikar)
еще есть один фильм, где он играет долбанутого по голове брата главы триады, там еще и стефан играет, что за фильм, никак не могу вспомнить, но фильм классный!!!

ну это "Полиция будущего" - шикарная классика 99 года. Ну как всегда Дэниел убегает, а Ники со Стиви в догонялки играют и там его как всегда замочат biggrin cool
Там даже в эпизодике появляется Джеки Чан на лодке biggrin

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 01:11 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Quote (riaria)
фильм конечно лажа полная и несусветная, но ржачная, тока где там Ники Тсе играет, не помню его

чувака он там играл, которому татуировку переделали biggrin biggrin ржачный момент biggrin новый метод наказания у триад biggrin biggrin
Quote (riaria)
ну это "Полиция будущего" - шикарная классика 99 года. Ну как всегда Дэниел убегает, а Ники со Стиви в догонялки играют и там его как всегда замочат

оооо!!! точно!! а то сижу, вспомнить ни как не могу!!! фильмец меня порадовал biggrin больше, конечно угарала, особенно на этой трицей их начальником biggrin

MrsHauseДата: Пятница, 26.08.2011, 09:52 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (ikar)
я вот тоже из боевичков за последние годы прошлась исключительно по гонконовским, в основном с Дениелом Ву!!! а из фантастики очень люблю пересматривать "властелин колец"! этот фильм я могу смотреть чуть ли не каждый день!

wacko wacko wacko wacko а я на нем засыпаю wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (riaria)
дела о-кей, налаживаются smile
а у тебя как дела, нашла новую работу?

да вчера убежала даже не попращалась))))
нет не нашла но ищу))))

MrsHauseДата: Пятница, 26.08.2011, 10:04 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (ikar)
лангольеры это классика happy смотрела и читала несколько раз happy такие твари прикольные happy

мне вообще нравятся все его книги!!!
тока я боюсь их читать....пару прочитала...сильно на меня действует!!! я ж впечатлительная)))) поэтому фильмы смотрю))) а то один раз прочитала неделю отходила потом))))
как то купила книгу что там про мэри....о ужас...мои нервы не выдержали такого накала и я бросила ее...до сих пор интересно чем же она закончилась))))

вообще люблю американские мало бюджетные фильмы....много канечно хреновых среди них но есть и суперские!!! особенно ужастики!!! вот мой самый любимый ужастик жутко интересный Тупик называется!!! ни каких спец эффектов ,5 актеров ..одна машина и все....а накал да "проклятье" японское отдыхает!!!жуткий до невозможности...
а еще призраки.... столько одноименных ужастиков, но этот вообще минисоставом отличился...всего 2 актера,машина и все...тоже оч оч интересно))))
а вот вместо властелина колец люблю хроники нарнии, детский сказочный фильм))) оч оч нрава)))
про Ганибала Лектора вообще молчу...все части его обожаю!!!!

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 10:25 | Сообщение # 1035
Генералиссимус

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 69 из 164«126768697071163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz