АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9908

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 66 из 164«126465666768163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 02:41 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
где игра??????? какая игра???? если честно, я там ее вообще не увидела!!! если только она так хорошо спряталась или я такая тупая, что не смогла ее разглядеть

Да не говори wacko Да таким выдающимся мэтрам корейского кино как Ан Сун Ки, Чой Мин Сик, Чой Мин Су (кстати поклонником которого является чуть ли не весь актерско-певческий молодняк), Сон Канг Хо, Джо Дже Хьень и Ю Джи Те наверно просто больно смотреть во что превращают такое молодое и еще неокрепшее корейское кино нынешнее поколение идолов. А ведь этих киноактеров практически никто из так называемых любителей корейског кино и не нает и не слышал, им все Гын Сока подавай, да на закуску Хьен Джуна, да еще парочку синхронных подтанцовок angry

Quote (ikar)
ой какой ужас!!! вот если честно не знаю плакать мне или смеяться!!! я вообще, если честно, гын сока в этой роли даже не представляю!!! ох я думаю оторвусь, когда дорама выйдет!!! пускай минусы ставят))))) гы-гы))))

это будет Большое Кино, а не маленький сериал, они все таки реально надеются обскакать японцев, сам режиссер фильма так заявил, будем лучше японцев, вот biggrin

RegiShikiДата: Четверг, 25.08.2011, 02:45 | Сообщение # 977
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
но не от такой, как показали в "Дореми..." Для интереса сравни потрясающую игру Леонардо ди Каприо в Ромео+Джульетта, где он сходит с ума от этой самой роковой любви, а потом попробуй Гын Сока на вкус, не то, кисло, или игру Ю Джи Те в "Мегаполисе", где его герой постепенно слетает с катушек из-за любви к умирающему роботу-танцовщице, это вообще полный вынос мозга, вот такое корейское кино я просто обожаю, такой язык я люблю.

ааа. ну тогда ясно. надо бы глянуть мегаполис smile
Quote (ikar)
какой ужас!!! вот если честно не знаю плакать мне или смеяться!!! я вообще, если честно, гын сока в этой роли даже не представляю!!! ох я думаю оторвусь, когда дорама выйдет!!! пускай минусы ставят))))) гы-гы))))

biggrin biggrin :D
Quote (ikar)
я вот всегда пыталась не предвзято относится к фильмам!! что бы критика именно касалась исключительно сюжета и игры актеров! и я честно пыталась смотреть корейские сериалы, некоторые даже заставляла себя посмотреть до конца, что бы полностью оценить весь фильм, но они меня очень разочаровали!!

то же самое это я про те, что в топе. есть и хорошие

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 02:46 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Quote (Airashii)
А для меня по- барабану, корейский это сериал или японский, или на Чукотке сняли!
Оцениваю для себя только: сюжет, актёрскую игру и операторскую работу, поэтому дорамы для меня не делятся по принципу "Made in...", но если говорить о фильмах, то до уровня Японского кинематографа - остальной Азии ещё расти и расти.

не не по барабану, я киноман, а сериалы никогда не любила, и сделала удивительное открытие только на японских дорамах, все остальное такое же как у всех: русский. американский, итальянский, польский, китайский, корейский, латинский - одна и таже лафа и бодяга, поэтому остаюсь при своих японских дорамах biggrin

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 02:48 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
это будет Большое Кино, а не маленький сериал, они все таки реально надеются обскакать японцев, сам режиссер фильма так заявил, будем лучше японцев, вот

гы-гы)))) а я уж думала, они как всегда растянут его на 16 серий))) как они бедные туда все вместят biggrin biggrin а как же размазывание соплей biggrin biggrin не верю что они японцев обскачат!!!!!

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 02:52 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
то же самое это я про те, что в топе. есть и хорошие

может и есть, конечно, но я больше не решаюсь их смотреть! просто боюсь, что время просто так потрачу!!!!

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 02:53 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Quote (ikar)
гы-гы)))) а я уж думала, они как всегда растянут его на 16 серий))) как они бедные туда все вместят а как же размазывание соплей не верю что они японцев обскачат!!!!!

вот и я о том же будет так же, как в Дореми... наверно... все скомкано, а некоторые куски и вовсе потеряны. И вообще фишку про разный возраст они вроде бы хотят убрать, так я поняла, героиня и герой будут вроде ровесниками biggrin И получаетс яГын Сок плавно продолжит играть роль нахлебника и жиголо Му Геля, тока на этот раз не с гитарой, а в пуантах aaa aaa aaa

RegiShikiДата: Четверг, 25.08.2011, 02:57 | Сообщение # 982
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (ikar)
) а я уж думала, они как всегда растянут его на 16 серий))) как они бедные туда все вместят

Quote (riaria)
лучаетс яГын Сок плавно продолжит играть роль нахлебника и жиголо Му Геля, тока на этот раз не с гитарой, а в пуантах

biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 02:59 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Quote (riaria)
вот и я о том же будет так же, как в Дореми... наверно... все скомкано, а некоторые куски и вовсе потеряны. И вообще фишку про разный возраст они вроде бы хотят убрать, так я поняла, героиня и герой будут вроде ровесниками

мож они главную героиню сороколетней сделают biggrin biggrin
Quote (riaria)
И получаетс яГын Сок плавно продолжит играть роль нахлебника и жиголо Му Геля, тока на этот раз не с гитарой, а в пуантах

ну это ему, исходя из "мери..", не плохо получается biggrin biggrin тока я не удивлюсь, что вместо танцора они из него как всегда музыканта сделают biggrin и он ей песни будет напевать biggrin biggrin

AirashiiДата: Четверг, 25.08.2011, 03:19 | Сообщение # 984
Генерал-лейтенант
Награды: 35

Сообщение отредактировал Airashii - Четверг, 25.08.2011, 04:28

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 07:04 | Сообщение # 985
Генералиссимус

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 25.08.2011, 07:05

MrsHauseДата: Четверг, 25.08.2011, 08:10 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Airashii)
из постсоветских сериалов мне очень понравились "Турецкий гамбит" и "Александровский сад"

Quote (riaria)
я не смотрю ничего постсоветского и не слушаю рус.музык

хахахахх!!!! а я когда то бригаду смотрела))))аж самой смешно стало!!!!!
нет вообще если про российское кино то я согласна....только парочку военных сериальчиков....
а так насчет америкозов то снимают они...и иногда очень хорошие фильмы,сериалы....
я фанат хорошего кино и мне без разницы кем оно снято)))) есть и актеры высшие у них))) например для меня знак качества фильма это если в нем играет Д.Вашингтон...да и вообще куча просто куча отменных фильмов,актеров...
просто они сейчас моду взяли на блокбастеровские сериалы какие то...с таким хреновым сюжетом запутанным, а так все конечно знают что я жуткий фанат доктора Хауса, но по глубине смысла, интриг,и продуманности характеров героев я не вижу равных сериалов!!!! ну кроме 7 сезона....бред по моему...
riaria, я уже поняла что ты зритель только японского экрана...но ким ки дука же признаешь wink может и других не японских талантов когда нибудь признаешь)))))

AirashiiДата: Четверг, 25.08.2011, 11:20 | Сообщение # 987
Генерал-лейтенант
Quote (MrsHause)
я фанат хорошего кино и мне без разницы кем оно снято))))

Сообщение отредактировал Airashii - Четверг, 25.08.2011, 11:22

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 11:38 | Сообщение # 988
Генералиссимус

Сообщение отредактировал ikar - Четверг, 25.08.2011, 13:19

AirashiiДата: Четверг, 25.08.2011, 12:31 | Сообщение # 989
Генерал-лейтенант

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 13:04 | Сообщение # 990
Генералиссимус

Сообщение отредактировал ikar - Четверг, 25.08.2011, 13:18

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 66 из 164«126465666768163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz