АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 164«126263646566163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

MaryWeissДата: Среда, 24.08.2011, 22:15 | Сообщение # 946
Майор
Награды: 4
Quote (riaria)
интересной, особенно мне была интересна работа рекламщиков, весь этот человеческий фактор,

Вот да, что хорошо, когда показывают и ту среду, где гг-и обитают. Мне так понравилась дорамка Божественные капли. Я очень много узнала о вине, о его производстве. Оказывается, это целое искусство! А вот дорама Забить на последней секунде меня в этом плане не порадовала. Она о баскетболе в частности, но как по мне, любителя баскетбола, соревнований, тренировок там показали очень мало. И меня это здорово расстроило. Хотя сама дорама мне понравилась по сюжету и актерскому составу.

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 22:23 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MaryWeiss)
Вот да, что хорошо, когда показывают и ту среду, где гг-и обитают. Мне так понравилась дорамка Божественные капли. Я очень много узнала о вине, о его производстве. Оказывается, это целое искусство! А вот дорама Забить на последней секунде меня в этом плане не порадовала. Она о баскетболе в частности, но как по мне, любителя баскетбола, соревнований, тренировок там показали очень мало. И меня это здорово расстроило. Хотя сама дорама мне понравилась по сюжету и актерскому составу.

Ну Капли бога у меня на первом месте happy Сюжет, антураж, вино, актеры, все в этой дораме идеально. Каме не зря назвали лучшим актером за эту дораму, как собственно и Тенабе Сеичи стал лучшим актером второго плана.
Вот что я люблю у японцев, умеют они удивить и поразить необычными и даже не очень для них характерными сюжетами, но сделать это так по японски happy

ikarДата: Среда, 24.08.2011, 22:40 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Ну а сейчас война в разгаре между фанатами Японии и японского Ты прекрасен и фанатов Кореи и корейских Ты прекрасен, а если быть точным, то Гын Сока, и ведь это далеко не на одном нашем сайте, это повсеместно, где я только не натыкалась, бои идут, ни на жизнь, а на смерть, при чем корейские фанаты жутко агрессивно настроены против любой мало мальской критики, тогда как сами не боясь обливают японские дорамы, актеров такими ушатами грязи, что аж уши начинают гореть, вот бывает начитаюсь я этих перл по самые ни хачу и сама закипаю, и не дай бог искра...

да уж!!!! война точно не на жизнь, а насмерть!!!! хотя война между поклонниками корейских и японских дорам была и раньше, но после выхода японской версии "ты прекрасен", война, как говориться, приняла более активный оборот!!!я таких горячих споров не видела, когода сравнивали "цветочки..." блин но самое обидное, что мне приходится спорить на эти темы с людьми, которых самолично подсадила на дорамы!!
Quote (riaria)
Ну а Гын Сок, не впечатляет меня его однообразная игра, да и внешне, не понимаю, чего его все каваем кличут, мне он не столько страшным, сколько неприятным и отталкивающим кажется

а мне лично ну никак вообще!!! никаких чувств не вызывает совершенно! страшным, конечно, назвать не могу, но, как по мне, обаяния совершенно нет никого!

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 23:05 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Quote (ikar)
да уж!!!! война точно не на жизнь, а насмерть!!!! хотя война между поклонниками корейских и японских дорам была и раньше, но после выхода японской версии "ты прекрасен", война, как говориться, приняла более активный оборот!!!я таких горячих споров не видела, когода сравнивали "цветочки..." блин но самое обидное, что мне приходится спорить на эти темы с людьми, которых самолично подсадила на дорамы!!

Да, не повезло тебе biggrin biggrin biggrin biggrin
Самое печальное во всем этом, что до меня никак не доходит, и похоже никогда не дойдет, в чем прелесть мелодраматически-однообразных корейских сериалов, что у них столько поклонников sad Ведь Япония предлагает более разнообразные жанры дорам, здесь и школа и професии, и детективы , и триллеры, и драмы, и комедии, и смешение жанров, и яркая разнообразная манга, по которой снимаются такие замечательные лайв-экшн и самое главное по времени, они более компактны wink Но даже и тайваньские мало чем отличающиеся от корейских дорам сериалы, тоже проигрывают им, а в них что не так surprised

ikarДата: Среда, 24.08.2011, 23:58 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Quote (riaria)
Самое печальное во всем этом, что до меня никак не доходит, и похоже никогда не дойдет, в чем прелесть мелодраматически-однообразных корейских сериалов, что у них столько поклонников

однообразность это еще не самое страшное! Затянутость и занудность, большое количество совершенно не нужных диалогов и соплей, которые даже не трогают (это я про сопли biggrin ) шестнадцать серий по часу, а сюжета как такого, "с гулькин нос"! половина совершенно не нужной информации!! и ведь одно и тоже из серии в серию!! даже если изначально сюжет дорамы прикольнет, то после пару серий уже сюжет не спасает, насколько хорошим бы он не был! все это бесит до ужаса!! многие вот ругаются, что японскую ты прекрасен сильно урезали, а я думаю, что правильно сделали, все не нужное убрали!!! сериал получился более лаконичным и насыщенным!!!
среди тайваньских у меня есть дорамы, которые мне нравятся и их больше, чем корейских! хотя это больше обусловлено не сколько интригующим сюжетом, столько из-за моей большой любви к китайцам и китайской культуре! тем более учу китайский язык, и мне просто полезно их смотреть)))))
А японские дорамы я очень люблю!!! и на то у меня очень много причин!!! во-первых динамичность и насыщенность сюжета (смотреть их и в то же вязать, как например с корейскими или тайванскими не получится) во-вторых, в одной дораме столько сюжетных линий: любовь, дружба, мечта, цель в жизни и другие. в-третьих, мораль присутствует во всех дорамах! в-четвертых, очень трогательные. меня лично, в данный момент, до слезьев может довести только японская дорама!!! ну и в-пятых, как ты уже сказала, большое количество жанров! разнообразие на любой вкус!
о чем еще можно мечтать happy

RegiShikiДата: Четверг, 25.08.2011, 00:10 | Сообщение # 951
Генерал-лейтенант
Награды: 20
полностью согласна happy
Quote (ikar)
японскую ты прекрасен сильно урезали, а я думаю, что правильно сделали, все не нужное убрали!!! сериал получился более лаконичным и насыщенным!!!

в точку! нет ничего лишнего, все со смыслом.

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 00:27 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
в точку! нет ничего лишнего, все со смыслом.

yes yes yes сильно не люблю, когда сериал захламляют совершенно не нужными кадрами!!!!

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:45 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Quote (ikar)
атянутость и занудность, большое количество совершенно не нужных диалогов и соплей, которые даже не трогают (это я про сопли ) шестнадцать серий по часу, а сюжета как такого, "с гулькин нос"! половина совершенно не нужной информации!! и ведь одно и тоже из серии в серию!! даже если изначально сюжет дорамы прикольнет, то после пару серий уже сюжет не спасает, насколько хорошим бы он не был! все это бесит до ужаса!! многие вот ругаются, что японскую ты прекрасен сильно урезали, а я думаю, что правильно сделали, все не нужное убрали!!! сериал получился более лаконичным и насыщенным!!!

да, проходила я это 10я серия, а сюжет ни на йоту не сдвинулся... тут решила после интригующего конца 6й серии Ты прекрасен посмотреть, что будет дальше в корейской, еще и подсказали где искать нужный момент, так вот я едва продралась через тернии к звездам, зачем столько ненужной болтовни, да еще с самими с собой, они что все там параноики, и потом после Мио, Ко Ми Нам показалась такой тупой сил моих нет, чего она через каждые пять сек. надувала губы и казалась полной идиоткой, Мио по моему особо не строила детских рож, да и впечатление тупой не производила. Тхе Ген страшный и жутко худой как смертный грех после Рена показался. А эта банальщина с разбитым сердцем, я ржала как ненормальная и ведь это говорили мужики, а не бабы, в реале на дух не переносящие подобного идиотизма, интересно скока дублей актерам понадобилось, чтобы сказать это без истерического гогота. Вообщем после логической японской дорамки, в которой действительно ничего лишнего, а чувств так на тысячу лампочек зажечь хватит, корейская показалась бредом и детским садом. Какие-то они холодные в корейском сериале, и да еще... не понравилось как они там орали... бессмысленно... Одно заинтересовало у Шин У что в ушах было - болты или серьги??? и сразу в двух ухах surprised

Quote (ikar)
А японские дорамы я очень люблю!!! и на то у меня очень много причин!!! во-первых динамичность и насыщенность сюжета (смотреть их и в то же вязать, как например с корейскими или тайванскими не получится) во-вторых, в одной дораме столько сюжетных линий: любовь, дружба, мечта, цель в жизни и другие. в-третьих, мораль присутствует во всех дорамах! в-четвертых, очень трогательные. меня лично, в данный момент, до слезьев может довести только японская дорама!!! ну и в-пятых, как ты уже сказала, большое количество жанров! разнообразие на любой вкус!
о чем еще можно мечтать

Да японские дорамы очень чувственны, даже детектив может тронуть до глубины души, а эта их мораль... И самое главное актеры, которые играют так, что дух захватывает happy А сколько смысла и духовности в них вложено.

RegiShikiДата: Четверг, 25.08.2011, 00:53 | Сообщение # 954
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
и потом после Мио, Ко Ми Нам показалась такой тупой сил моих нет, чего она через каждые пять сек. надувала губы и казалась полной идиоткой, Мио по моему особо не строила детских рож, да и впечатление тупой не производила.

помимо большой продолжительности(кучи лишнего), мне больше всего не понравилась гг. angry мне просто непонятно почему в такую героиню все влюбились. очень глупо выглядела + свинокролик и я начинаю рвать и метать biggrin

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:59 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
помимо большой продолжительности(кучи лишнего), мне больше всего не понравилась гг. мне просто непонятно почему в такую героиню все влюбились. очень глупо выглядела + свинокролик и я начинаю рвать и метать

согласна, в такую идиотку и влюбится невозможно, кака любовь ей играться надо, потому что ум 10 летнего ребенка.
Да и с ее стороны особой любви к Тхе Гену чет я не заметила, разница между такой трепетной привязанностью Мио к Рену, показалась огромной, как ушат холодной воды.

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 01:08 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Quote (riaria)
да, проходила я это 10я серия, а сюжет ни на йоту не сдвинулся... тут решила после интригующего конца 6й серии Ты прекрасен посмотреть, что будет дальше в корейской, еще и подсказали где искать нужный момент, так вот я едва продралась через тернии к звездам, зачем столько ненужной болтовни, да еще с самими с собой, они что все там параноики, и потом после Мио, Ко Ми Нам показалась такой тупой сил моих нет, чего она через каждые пять сек. надувала губы и казалась полной идиоткой, Мио по моему особо не строила детских рож, да и впечатление тупой не производила. Тхе Ген страшный и жутко худой как смертный грех после Рена показался. А эта банальщина с разбитым сердцем, я ржала как ненормальная и ведь это говорили мужики, а не бабы, в реале на дух не переносящие подобного идиотизма, интересно скока дублей актерам понадобилось, чтобы сказать это без истерического гогота. Вообщем после логической японской дорамки, в которой действительно ничего лишнего, а чувств так на тысячу лампочек зажечь хватит, корейская показалась бредом и детским садом. Какие-то они холодные в корейском сериале, и да еще... не понравилось как они там орали... бессмысленно... Одно заинтересовало у Шин У что в ушах было - болты или серьги??? и сразу в двух ухах

я, конечно, не пересматривала, но впечатления еще помню от этой дорамы! Ко Ми Нам мне тоже показалась очень глупой! и не только кривлянием!! она тупила по страшному на протяжении всего сериала, что периодически выбешевало!!!иногда недоумевала, как в нее вообще влюбиться можно было! Тхе Ген!!!! до сих пор вспомню момент, который убил на повал! не помню точно в какой серии, когда они с ко ми намом вернулись домой, ген обернулся и улыбнулся ей!!! ну и улыбка, я чуть со стула не упала!!! если бы мне так улыбнулись, я бы бежала от него как от чумного!! а она еще такая вся растаяла, туки-туки и все такое!!! жесть!!! потом все сидела и молилась, не дай бог такую улыбку еще увидеть!!!!! biggrin
biggrin

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 01:22 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Quote (ikar)
Тхе Ген!!!! до сих пор вспомню момент, который убил на повал! не помню точно в какой серии, когда они с ко ми намом вернулись домой, ген обернулся и улыбнулся ей!!! ну и улыбка, я чуть со стула не упала!!! если бы мне так улыбнулись, я бы бежала от него как от чумного!! а она еще такая вся растаяла, туки-туки и все такое!!! жесть!!! потом все сидела и молилась, не дай бог такую улыбку еще увидеть!!!!!

А ведь говорят, что у него чертовски обаятельная улыбка biggrin А меня подивил момент, когда он ее поцеловал, так не она вытащила глазенки, а он, как буд-то до этого никого не целовал, как же, как же biggrin так это было неестественно и жутко смешно, еще и пошел как дурачек, детский сад biggrin А ведь до этого сцена шла гладко, хотя что это была за картинная поза при поцелуе, у него позвоночник после этого не перекосило, мож он вытаращился от боли в спине при такой то позе biggrin

Еще в последнее время меня очень сильно стал раздражать корейский язык: все эти кырды-мырди, крт, шшш и т.д, уши режет, если и смотреть корейские фильмы, то только с озвучкой, не вынесу я этого потока чистого корейского, с неправильным "хоросо" или "буль-буль" вместо воды angry

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 01:31 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Quote (riaria)
А ведь говорят, что у него чертовски обаятельная улыбка

вот когда он в полный рот улыбается обнажая зубы, то еще нечего!!! но там он улыбнулся с закрытым ртом, и уголки губ полезли к ушам это жесть!!! нашла сейчас специально фото. это что-то с чем-то biggrin biggrin
Прикрепления: 5797601.jpg(9Kb)

MaryWeissДата: Четверг, 25.08.2011, 01:33 | Сообщение # 959
Майор
Награды: 4
Quote (riaria)
Еще в последнее время меня очень сильно стал раздражать корейский язык: все эти кырды-мырди, крт, шшш и т.д, уши режет, если и смотреть корейские фильмы, то только с озвучкой, не вынесу я этого потока чистого корейского, с неправильным "хоросо" или "буль-буль" вместо воды

Меня часто уговаривают посмотреть корейские дорамы, но я отказываюсь именно из-за языка: я даже к их именам не могу привыкнуть. А вот к японским именам и к языку вообще я привыкла почти сразу же.

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 01:38 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Quote (riaria)
А меня подивил момент, когда он ее поцеловал, так не она вытащила глазенки, а он, как буд-то до этого никого не целовал, как же, как же

муж из рта чесноком несло biggrin biggrin вот он так и отреагировал biggrin да и вообще, если честно романтические сцены желают лучшего!!!! как станиславский скажет "НЕ ВЕРЮ!!!!!"
Quote (riaria)

Еще в последнее время меня очень сильно стал раздражать корейский язык: все эти кырды-мырди, крт, шшш и т.д, уши режет, если и смотреть корейские фильмы, то только с озвучкой, не вынесу я этого потока чистого корейского, с неправильным "хоросо" или "буль-буль" вместо воды

к корейскому языку я отношусь нормально!!! вроде бы слух не режет!!! ну на счет "хоросо" или "аросо", точно не знаю как правильно, первое время угарала!!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 64 из 164«126263646566163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz