АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 63 из 164«126162636465163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Среда, 24.08.2011, 10:26 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (RegiShiki)
посмотрела струны души, теперь долго не буду смотреть кор.дорамы. несмотря на восторженные отзывы, мне в целом не понравилось.

ёёёё!!! как я тебя понимаю!!! начала смотреть только из-за главных героев!!! я после второй серии начала засыпать, и проснулась только к седьмой серии!! шесть серий просто не о чем, только все ноют не переставая!! все думала, когда же хоть какое нибудь развитие сюжета!! седьмая, восьмая вроде так ничего, вроде у людей наконец-то начали отношения развиваться!! а с девятой опять спать! в общем я ее так и не осилила, посмотрела только 10 серий! дальше заставить его смотреть не смогла!! сюжета не увидела никакого, игра актеров меня тоже не порадовала!!

MaryWeissДата: Среда, 24.08.2011, 17:02 | Сообщение # 932
Майор
Награды: 4
Quote (RegiShiki)
посмотрела струны души, теперь долго не буду смотреть кор.дорамы.

Так часто бывает, что из-за чего-то одного отворачивает от целой серии (мне раз так работа одной мангаки не понравилась, отвернуло, но когда я через год прочитала случайно еще одну ее работу, эта мангака в моих любимчиках smile )

Моей одной из любимых дорам есть Драгон Закура. И актеры там все просто на подбор, и сюжет хороший, и нет этого полного хеппи-энда. Просто все, как я люблю. Там есть над чем и посмеяться, и поплакать, и попереживать. Просмотрев, я вдруг и сама захотела учиться поусердней. Но это желание у меня потом быстро отпало. wink

RegiShikiДата: Среда, 24.08.2011, 17:43 | Сообщение # 933
Генерал-лейтенант
Награды: 20
ikar, мой тебе совет - не досматривай! wacko biggrin smile
(я за свой коммент в отзывах уже 6 минусов получила biggrin хотя без наездов написала, что не понравилось)

Quote (MaryWeiss)
Просмотрев, я вдруг и сама захотела учиться поусердней. Но это желание у меня потом быстро отпало.

biggrin

Сообщение отредактировал RegiShiki - Среда, 24.08.2011, 17:44

ikarДата: Среда, 24.08.2011, 18:11 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
ikar, мой тебе совет - не досматривай!

да я что-то и не думаю ее досматривать, особенно после твоего комента нет никого желания! одних симпатичных мордашек, красочности картинки и огромного количества соплей, при никаком сюжете и игры актеров - для меня, смотреть это не вызывает ни малейшего желания!
Quote (RegiShiki)
(я за свой коммент в отзывах уже 6 минусов получила хотя без наездов написала, что не понравилось)

гы-гы)))) а это всегда так!!!! свое мнение хоть не оставляй, минусов натыкают только так!!!! если уж ставят минус, так должны хотя бы обосновать!!! а это!!!!!! я сама так умею)))))

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 18:52 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
(я за свой коммент в отзывах уже 6 минусов получила хотя без наездов написала, что не понравилось)

гы-гы)))) а это всегда так!!!! свое мнение хоть не оставляй, минусов натыкают только так!!!! если уж ставят минус, так должны хотя бы обосновать!!! а это!!!!!! я сама так умею)))))

aaa aaa эти минусы и смех и грех, ежкин кот, обычное дело в комментах к японским Ты прекрасен, прям штабелями angry

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 24.08.2011, 18:58

ikarДата: Среда, 24.08.2011, 19:16 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Quote (riaria)
эти минусы и смех и грех, ежкин кот, обычное дело в комментах к японским Ты прекрасен, прям штабелями

ну, в ты прекрасен я как посмотрела там такая дискуссия разразилось biggrin если бы это было не в онлайне, а в живую, то точно драка до крови была biggrin biggrin

RegiShikiДата: Среда, 24.08.2011, 19:24 | Сообщение # 937
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
обычное дело в комментах к японским Ты прекрасен, прям штабелями

Quote (ikar)
ну, в ты прекрасен я как посмотрела там такая дискуссия разразилось если бы это было не в онлайне, а в живую, то точно драка до крови была

ага.. кто - нибудь что - нибудь как скажет sad например, что серий мало, что урезали, не хватает чего - то sad хочется так ответить, начинаю писать коммент, потом стираю - фиг с ним, только разозлюсь, ведь спорить начнут, а я продолжу biggrin

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 19:47 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
ага.. кто - нибудь что - нибудь как скажет например, что серий мало, что урезали, не хватает чего - то хочется так ответить, начинаю писать коммент, потом стираю - фиг с ним, только разозлюсь, ведь спорить начнут, а я продолжу

вот так же, но я при этом могу и резко высказаться и бог с ним с этими минусами, переживем biggrin Мне вот не понятны минусы даже не за резкие высказывания, а за то что человек от дорамки в восторге и дорама ведь хорошая, или вот минусы, которые меня искренне удивили, я так и не поняла за что, единственное что было в комменте - это высказывание о том, что Тамамори играет не хуже Гын Сока и все дальше никаких сравнений, просто ответ на мой коммент, в котором я как могла расхвалила Тамамори и Фудзигаю, при чем у моего коммента были плюсы surprised Вообщем убрала я один минус, а тут еще кто-то подсобил и убрал остальные. Непонимай я этого. Ведь мы не лезем в комменты их корейской Ты прекрасен и не пишем негатив и минусы не расставляем, чего они все как радость получают поливая грязью японскую версию, а как что в ответ, так обижаются не на жизнь, а на смерть. И так поголовно angry

ikarДата: Среда, 24.08.2011, 19:48 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
ага.. кто - нибудь что - нибудь как скажет например, что серий мало, что урезали, не хватает чего - то хочется так ответить, начинаю писать коммент, потом стираю - фиг с ним, только разозлюсь, ведь спорить начнут, а я продолжу

гы-гы)))) такая же фигня biggrin biggrin несколько раз собиралась ответить на такие коменты, при этом даже достаточно вежливо и обосновано, а потом бросала!!! себе дороже!!! с потрохами же "сожрут" biggrin biggrin

ikarДата: Среда, 24.08.2011, 19:52 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Quote (riaria)
, единственное что было в комменте - это высказывание о том, что Тамамори играет не хуже Гын Сока и все дальше никаких сравнений, просто ответ на мой коммент, в котором я как могла расхвалила Тамамори и Фудзигаю, при чем у моего коммента были плюсы

biggrin biggrin походу, большие фанаты гын сока biggrin biggrin видимо по их мнению лучше гын сока, как актеры, никого лучше нет biggrin жалко мне этих людей biggrin

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 20:09 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Quote (ikar)
походу, большие фанаты гын сока видимо по их мнению лучше гын сока, как актеры, никого лучше нет жалко мне этих людей

наверное biggrin нынче в интернете не развернутся - направо, налево, везде одни фанаты Гын Сока, и не дай бог что нелицеприятное в адрес этого товарисча, заклюют нафиг, меня уже призывали к порядку biggrin за резкую критику в его адрес biggrin сил моих нет, смешно. Самое интересное, что примерно также года два назад я никуда в нете мыкнутся не могла, чтобы не наткнутся на Каме biggrin или Акаме, в итоге меня загнали в угол, и я теперь фанат Каме biggrin , но с Гын Соком такое не пройдет biggrin у этого чела просто нет того, чем зацепил меня Каме wink happy

ikarДата: Среда, 24.08.2011, 20:51 | Сообщение # 942
Генералиссимус
я вот даже не хочу Каме с Гын Соком сравнивать!!! совершенно два разных уровня! я не скажу, что прошибленная фанатка Каме (хотя все его роли люблю и мальчик очень симпатичный) я вот начала смотреть дорамы, когда Гын Сок уже везде был, поэтому пройти мимо, да не посмотреть несколько фильмов с ним, у меня не получилось! но подсесть на него я так и не смогла, не впечатлил, ни игрой не мордашкой! один "малыш и я" чего стоят, такой бред, как мне показалось!!!! хватило минут 10!!

MaryWeissДата: Среда, 24.08.2011, 21:33 | Сообщение # 943
Майор
Награды: 4
Ну, если уже зацепили Каме, то я могу тоже сказать, что являюсь одной из почитательниц его творчества. Его исполнение во всех дорамах, которые я смотрела, мне очень понравились. В принципе, отдельно могу сказать о Сапури. Эта дорамка мне напоминает латиноамериканский сериал, только покороче. Не понравилась она мне сюжетом. Но вот актеры там сыграли хорошо.

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 21:50 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Quote (ikar)
я вот даже не хочу Каме с Гын Соком сравнивать!!! совершенно два разных уровня! я не скажу, что прошибленная фанатка Каме (хотя все его роли люблю и мальчик очень симпатичный) я вот начала смотреть дорамы, когда Гын Сок уже везде был, поэтому пройти мимо, да не посмотреть несколько фильмов с ним, у меня не получилось! но подсесть на него я так и не смогла, не впечатлил, ни игрой не мордашкой! один "малыш и я" чего стоят, такой бред, как мне показалось!!!! хватило минут 10!!

Да я и не сравниваю их, это просто не сравнимо, да и даже для меня немыслимо невозможно сравнить Каме с Гын Соком surprised wacko angry Я сравнила ситуацию в нете, тогда такая же война шла между фанатами Каме и фанатами Аканиши wacko это было что-то, может она и сейчас есть, тока я меньше стала читать biggrin Ну а сейчас война в разгаре между фанатами Японии и японского Ты прекрасен и фанатов Кореи и корейских Ты прекрасен, а если быть точным, то Гын Сока, и ведь это далеко не на одном нашем сайте, это повсеместно, где я только не натыкалась, бои идут, ни на жизнь, а на смерть, при чем корейские фанаты жутко агрессивно настроены против любой мало мальской критики, тогда как сами не боясь обливают японские дорамы, актеров такими ушатами грязи, что аж уши начинают гореть, вот бывает начитаюсь я этих перл по самые ни хачу и сама закипаю, и не дай бог искра...

Ну а Гын Сок, не впечатляет меня его однообразная игра, да и внешне, не понимаю, чего его все каваем кличут, мне он не столько страшным, сколько неприятным и отталкивающим кажется sad
Вот я Каме тоже красивым не считаю, ни одной правильной черты лица, вот Аканиши другое дело, у него ровные правильные и очень красивые черты лица, а у Каме нет.
Но я понимаю почему его многие красивым считают, его красивость - в его некрасивости, в его улыбке, в его живых глазах hearts

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 24.08.2011, 21:52

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 22:04 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Quote (MaryWeiss)
В принципе, отдельно могу сказать о Сапури. Эта дорамка мне напоминает латиноамериканский сериал, только покороче. Не понравилась она мне сюжетом. Но вот актеры там сыграли хорошо.

Моя любимая дорамка. Совсем не напоминает Сапури латинскую, прости господи, продукцию массовго пользования biggrin Мне дорама показалась оригинальной, интересной, особенно мне была интересна работа рекламщиков, весь этот человеческий фактор, я помню за ночь 11 серий проглотила, а потом к вечеру выспавшись, еще кое какие моменты с удовольствием пересмотрела, а уж увидеть в одном кадре Каме и мою первую японскую любовь Сато Коичи и Ито Мисаки было тройной радостью love salute salute1 salute2 Нее, я даже сейчас иногда нет нет, да пересмотрю эту дорамку, пусть и выборочно wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 63 из 164«126162636465163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz