АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 62 из 164«126061626364163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Среда, 17.08.2011, 19:12 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)
а я волокусь по его голосу!!!!!!!!!!!!!

голос мне его тоже нравится happy я уже где-то писала, что хотела бы я с ним пересечься biggrin

RegiShikiДата: Среда, 17.08.2011, 19:12 | Сообщение # 917
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
, я его обожаю, особенно понравились мне его глаза

Quote (MrsHause)
а я волокусь по его голосу!!!!!!!!!!!!!

а я по всему сразу! happy

Muse_of_GriefДата: Четверг, 18.08.2011, 12:28 | Сообщение # 918
Полковник
Награды: 60
Не так давно я посмотрела "Меня зовут Ким Сам Сун" и дораму "Мэрия",сейчас продолжаю просмотр дорамы "Искусство любить"...это такая ржака...Сын Вон и Сун А теперь мои любимчики!!!!!Их игра просто изумительна!!!они настолько смешными делают дорамы,это что-то!!!
В "Меня зовут Ким Сам Сун" просто убила сцена,когда герой Хен Бина начал к ней приставать с "предложением встречаться",когда они сидели вечером в какой то забегаловке выпивали и Сам Сун напилась в стельку....блиииииин...как она играла, елки маталки хД))))))Хен Бин тож был бесподобен,такой еще свеженький,молодой)))мне после "Таинственного сада" было странно на него смотреть))в общем очень много в дораме смешных моментов,я смотрела днем и ночью и не хотела отрываться даже чтоб поесть))))советую однозначно!)
Дорама "Мэрия"....Ким Сун А и Чхве Сын Вон вместе....ЭТО Ж БОМБА!!!!меня снесло просто)))отпугнуло немного то,что дорама якобы про политику...но слава сценаристам что они не ударились совсем в эту политику,а сделали более явной еще и тему любви) Было вот,слово подходящее,очень увлекательно...именно увлекательно!продуманный сюжет,захватывающие повороты,неожиданности,ну все есть!!!очень полюбила ВСЕХ персонажей!все играли бесподобно!!!я прям щас захлебнусь своими эмоциями щас хД))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ MrsHause и Yulyana за советы посмотреть эти дорамы!!!Я вас очень люблю hearts и конечно же жду от вас новых советов happy

RegiShikiДата: Четверг, 18.08.2011, 15:23 | Сообщение # 919
Генерал-лейтенант
Quote (Muse_of_Grief)
Дорама "Мэрия"....Ким Сун А и Чхве Сын Вон вместе....ЭТО Ж БОМБА!!!!меня снесло просто)))отпугнуло немного то,что дорама якобы про политику...но слава сценаристам что они не ударились совсем в эту политику,а сделали более явной еще и тему любви) Было вот,слово подходящее,очень увлекательно...именно увлекательно!продуманный сюжет,захватывающие повороты,неожиданности,ну все есть!!!очень полюбила ВСЕХ персонажей!все играли бесподобно!!!я прям щас захлебнусь своими эмоциями щас

happy happy happy happy да, классная дорама! у меня живот от смеха болел happy

КиаДата: Пятница, 19.08.2011, 01:18 | Сообщение # 920
Подполковник
Награды: 3
Смотрю Влюбленный отец-одиночка. Долго, нудно, но ревуууу, когда ребенок болеет cry Мать, бросившая свое дитя, наверное, заслуживает еще бОльших мук!

Посмотрела "Время пса и волка" я в восторге! Сюжет интересный и динамичный! Любовь, месть, бизнес и куча красивых и талантливых актеров в придачу happy
Всем советую wink

ikarДата: Пятница, 19.08.2011, 17:43 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Награды: 85
смотрю сейчас "Блеск". дорамка очень интересная happy начала смотреть из-за Сасаки Кураноскэ!!! уж сильно нравится мне этот актер! еще в непостежимом раю угарала постоянно над ним!! а в мостере мозге он просто красава happy и вот решила посмотреть на него в роли хоста и не пожалела! суперский актер, талантище))))) плюс ко всему в дорамке играют Шохей, Абэ Тсуеши и Игараши, что несомненно меня порадовало happy
вообще, я над японцами все больше и больше поражаюсь!!! умеют из любой работы, какая она не была, сделать, так сказать "конфетку". biggrin даже работа хоста стала благородной biggrin
в целом дорамка меня сильно зацепила, жаль вот только она не до конца переведена( будем ждать!!!

riariaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:50 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Quote (ikar)
вообще, я над японцами все больше и больше поражаюсь!!! умеют из любой работы, какая она не была, сделать, так сказать "конфетку". даже работа хоста стала благородной

cool B) cool B) так то японцы biggrin
Я тоже об этом думала, когда смотрела, ну дают surprised теперь у них и хосты, мальчики с золотыми сердцами biggrin :D а як же, так я и поверила biggrin

А дорама действительно классная и очень интересная happy
Я угорала, когда Нанасе Кохей мальчиков забивал своей галантностью, и ведь обставил молодняк, крутой мужик, я бы тоже его выбрала, он умеет обращаться с женщинами, не то что этот петушистый кавайный молодняк.

Герой Миуры хитрец, подмазался к Кохею, научился всему у него и в итоге сталсамым лучшим хостом.

Единственный кто не понравился, это друган Шохея, мало того, что я усатых не люблю, так он, еще и порядочной размазней оказался, ха-ха. Шохей, когда знакомил с ним Кохея, представил того, как "Убийцу женщин", а в итоге эта размазня втюхался в первую же попашуюся девицу легкого поведения, не понимай идиота angry
Еще и истерики закатывал там всем, как истеричная бабенка, а не как мужик, блин biggrin
А от хоста-боксеря я просто тащилась, тем более это был Игараши, ня hearts

Последнюю серию я так без перевода досмотрела, не хотелось, что то ждать, да и правильно, судя по всему, еще долго ждать wacko hearts

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 19.08.2011, 18:51

ikarДата: Пятница, 19.08.2011, 19:52 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Quote (riaria)
Я тоже об этом думала, когда смотрела, ну дают теперь у них и хосты, мальчики с золотыми сердцами biggrin а як же, так я и поверила

якудзы с хулиганами уже давно стали благородными героями))))гы biggrin теперь вот хосты решают проблемы своих клиенток!! biggrin осталось только жигало и ночным бабочкам во время секса с клиентами, устраивать им еще и психологическую консультацию biggrin
Quote (riaria)
Я угорала, когда Нанасе Кохей мальчиков забивал своей галантностью, и ведь обставил молодняк, крутой мужик, я бы тоже его выбрала, он умеет обращаться с женщинами, не то что этот петушистый кавайный молодняк.

это да!!! показал молоденьким мальчикам, как нужно обращаться и вести себя с женщиной! я бы тоже из всех, кто там был, именно его выбрала, и без раздумий!! да и сам мужик он очень красивый, хоть и не молодой! мне так дочка его по дораме нравится! такая миленькая)))))
Quote (riaria)
Герой Миуры хитрец, подмазался к Кохею, научился всему у него и в итоге сталсамым лучшим хостом.

шохей молодец)))) правильно сделал!!! а то его все шмыряли по углам! был мальчиком на побегушках! а когда Кохей пришел в клуб, сразу понял, где выгодней держаться, за кем победа будет))))))) мальчик не промах biggrin

Quote (riaria)
А от хоста-боксеря я просто тащилась, тем более это был Игараши, ня

ой)))) Игарашечка))) я так была рада его увидеть в этой дораме))))) жаль, что он бросил работу хостом(

Quote (riaria)
Последнюю серию я так без перевода досмотрела, не хотелось, что то ждать, да и правильно, судя по всему, еще долго ждать

я, походу, тоже ждать не буду!!! посмотрю без перевода!!!!

riariaДата: Пятница, 19.08.2011, 20:44 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Quote (ikar)
якудзы с хулиганами уже давно стали благородными героями))))гы теперь вот хосты решают проблемы своих клиенток!! осталось только жигало и ночным бабочкам во время секса с клиентами, устраивать им еще и психологическую консультацию

японцы рулят cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Пятница, 19.08.2011, 20:45 | Сообщение # 925
Генералиссимус
ikar, авку сменила, стала желтенькой как солнышко smile

MrsHauseДата: Пятница, 19.08.2011, 21:22 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Muse_of_Grief)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ MrsHause и Yulyana за советы посмотреть эти дорамы!!!Я вас очень люблю и конечно же жду от вас новых советов

happy happy happy happy happy
НЕЧЕНГО ДОБАВИТЬ К ТВОИМ ПЫЛКИМ КОМЕНТАМ!!!! ПРОСТО МЕГА ПОТРЯСНЫЕ ДОРАМКИ!!!! НЕ ЗРЯ Я ПЫХТЕЛА И НАВЯЗЫВАЛА БУКВАЛЬНО ВСЕМ ИХ!!!! ОНИ ЭТОГО СТОЯТ!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy

ikarДата: Пятница, 19.08.2011, 21:45 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Quote (riaria)
японцы рулят

это точно biggrin японцы - трудоголики biggrin любая работа в кайф, лишь бы была biggrin
Quote (riaria)

ikar, авку сменила, стала желтенькой как солнышко

happy happy happy да, я такая biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 17:38 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Quote (ikar)
это точно японцы - трудоголики любая работа в кайф, лишь бы была

да уж, каких только профессий я не повидала в их дорамках, про некоторые и вовсе не знала, что такие есть, они похоже умудрились весь какой можно андеграунд нам показать, да еще и рассказать, что они совсем не плохие, нэ, а работа она есть работа и не важно какая biggrin Ятта!!! И ведь самое главное не скучно смотреть все эти дорамки, как про работу за чертой, так и про менеджеров, рекламщиков, врачей, детективов, учитилей и т.д. , мне наверное они никогда не надоедят biggrin happy

ikarДата: Суббота, 20.08.2011, 20:26 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Quote (riaria)
а уж, каких только профессий я не повидала в их дорамках, про некоторые и вовсе не знала, что такие есть, они похоже умудрились весь какой можно андеграунд нам показать, да еще и рассказать, что они совсем не плохие, нэ, а работа она есть работа и не важно какая Ятта!!! И ведь самое главное не скучно смотреть все эти дорамки, как про работу за чертой, так и про менеджеров, рекламщиков, врачей, детективов, учитилей и т.д. , мне наверное они никогда не надоедят

сама очень люблю японские дорамки про профессии!! хотя по-моему практически все просмотренные мною дорам так или иначе касаются профессий!!! такое ощущение, что работать в японии одно удовольствие! прям собирай вещички и в японию biggrin работать biggrin

RegiShikiДата: Среда, 24.08.2011, 02:46 | Сообщение # 930
Генерал-лейтенант
посмотрела струны души, теперь долго не буду смотреть кор.дорамы. несмотря на восторженные отзывы, мне в целом не понравилось.
все начиналось вроде бы очень даже неплохо, гг такой весь самовлюбленный, гг милая, живая влюбилась в него. и так на полдорамы, потом он ей ответил взаимностью и это еще нормально было, смотрибетельно. но дальше... столько героев в дораме, наплели интриг, а закончилось все так предсказуемо. неинтересно даже. конец ооочень разочаровал. я последнюю серию еле - еле досмотрела, хотелось героев поочередно расстрелять из - за тупости неправдоподобной. ну как можно целую серию не понимать, что парень - вот он, на виду рядом с тобой - руку повредил и она болит. что он врет, вот только что на коленях ползал(это я образно), а потом вдруг порвал все отношения, ясно дело чтобы она из-за его операции не отказалась от своей мечты! (кто смотрел - тот знает, а кто нет, все равно поймет - ибо подобная жертвенность в дорамах очень предсказуема) и вот не пойми как расстались, целый месяц был все обсудить, живут рядом. и это чувства??? и потом бац :"прошел год"..вот это взбесило конкретно..из парня не пойми кого сделали...аааа.. до сих пор злюсь... правда одна сцена в конце ничего такая была, смягчила мой гнев, но она все равно абсурдна, учитывая пред.события...

я могла бы сказать свое первое впечатление о дораме - милая приятная романтичная дорама, можно вечерком глянуть, порадоваться, но не больше. но сейчас, учитывая и концовку, я и этого не могу сказать.
плюсом гениальной игры актеров или супер юмора я там тоже не наблюдала.
что запомнилось - красивая обстановка, яркие костюмы, прически...но это ведь не главное?
поэтому смотреть не советую!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 62 из 164«126061626364163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz