АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 164«125960616263163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Суббота, 13.08.2011, 18:30 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Награды: 85
посмотрела фильм "последнее обещание"!!! осталась очень довольна! киношка потрясающая! сюжет очень захватывающий! хоть сюжет похож на многие голливудские боевики (захват заложников и все такое), но в тоже время совершенно другая атмосфера! в американских экшенах сразу все понятно, где заложники, где захватчики, а где герой, который обязательно всех спасет и в мордобое накажет преступников! тут же все наоборот, до самого конца фильма находишься только в догадках кто где, плюс ко всему из-за чего все это произошло! из-за чего киношку смотришь очень внимательно, не пропуская ни одной мелочи, что бы хоть немного убедиться в своем предположении!
Quote (riaria)
Тем более финал вполне японский

это да! финал меня очень порадовал happy если честно к тому времени я арашиков уже подозревала, мне оставалось только убедиться, что это они!! и когда они сняли маски, меня охватил неописуемый восторг happy классно они все провернули, просто слов нет!
Quote (riaria)
ктеры все великолепны, а видеть всех Арашиков вместе в одном фильме это вообще неповторимое чувство!!!
Нино я просто обожаю в этом фильме, крутой охранник из него вышел!
МацуДжунка нереально хорош
Сакурай вылитый салариман
Аиба неуклюжий а-ба-л-дуй
Ну а Оно, здесь и слов не нужно, Оно всегда великолепен

ребятки отыграли просто супер! никогда не устану повторят: "все арашики обалденные актеры"
очень порадовал Нино, такой крутой, весь из себя продвинутый секьюрити))))) поначалу даже было не привычно видеть его в такой роли!! но я быстро привык!!
Оно лапочка)))) мальчик-уборщик)))
матцуджун, такой красава))))весь фильм им любовалась)))
Аибочка, мой любимчик из арашей))) про него вообще молчу)))) такой забавный, неуклюжий))))
Сакураи))))) я балдею))) ему очень идет костюмчик и очечки)))) если бы ко мне такой страхавой агент пришел, я бы точно все подписала)))))

походу ребятки долго все планировали, а Оно и Аибе, еще задолго до захвата устроится туда пришлось))
фильм просто класс!! не пожалела, что посмотрела)))

ikarДата: Суббота, 13.08.2011, 18:31 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (RegiShiki)
надо посмотреть может даже сегодня гляну, если время будет

посмотри обязательно happy не пожалеешь happy

riariaДата: Суббота, 13.08.2011, 19:10 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Награды: 298
Немного отошла от просмотра псевдоэпика под названием "Завтрашний Джо" и пожалуй напишу более полную критику что ли

Во-первых фильм снят по сенен манге и анимэ, соответственно прежде всего должен быть интересен мальчикам, подросткам, мужчинам, фанатам этой манги. Это вполне мальчиковое кино с частыми сценами драк и боксерских поединков, по сути девочкам в большинстве своем подобный сюжет не интересен. Сюжет прост как три копейки, это становление юного боксера. Что значит бесконечные тренировки, перемежающиеся сражением на ринге и медленным продвижением к заветной цели - победе над чемпионом, при чем чемпион сам провоцирует Джо на принятие этой дуэли. Кто смотрел Рокки сразу поймет что это за фильм.

А вот теперь недостатки:

Как я уже упоминала фильм один сплошной штамп - здесь и Рокки и Золушок с Расселом Кроу и Али, одним словом штамп на штампе. А ведь у японцев есть оригинальные фильмы про бокс, к примеру великолепный Китановский фильм "Ребята возвращаются". Начиная со штампа а-ля вестерн 50-60хх, а-ля американская потасовка в трактирчике, а-ля американизированный вспыльчивый глав.герой с американским именем, а-ля Джеймс Бонд представление: "Меня зовут Джо, Ябуки Джо"!? wacko , далее становится еще хуже, а-ля драка по-американски в тюрьме (абсолютный и идиотский штамп). И наконец после пары тройки скучных тюремных драк, вялых тренировок в камере и на тюремном дворе, пара стычек с будущим соперником, сюжет потихоньку выезжает на прямую дорожку, то бишь к усиленным тренировкам и боксерским поединкам и все бы ничего, если бы... глав.героя не играл ЯмаПи, а играл любой другой стоящий молодой актер.

ЯмаПи в образе боксера абсолютно не убедителен, такое ощущение создавалось, что он даже не понимал, что от него хотят biggrin и где он сейчас находится. Его движениям не хватало силы и скорости, чувствовалась вялость, тяжесть в конечностях, негибкость, на фоне его соперников, это довольно таки сильно бросалось в глаза. Из ЯмаПи никудышный боксер, и никудышный актер, потому что он не смог сыграть ловкость движений и скорость боксера в легком весе. Более того вместо того что бы показывать стремительный поединок, режиссер акцентировался на крупных планах эффектных ударов Ямапи или красивое падение ЯмаПи, а когда надо было показать высокий темп и частоту удара, режиссер не долго думая обратился в конторку по спецэффектам и поэтому в эти моменты живых актеров заменяли компьютерные модели с программой боя, это так хорошо бросалось в глаза wacko , вот это прикол!? в ответственный момент ЯмаПи просто заменили на компьютерную копию biggrin

Ах да тренировочный зал, я конечно могу и ошибаться, но сам зал и тренажеры показались мне уж больно современными, не соответствующими 50м годам прошлого века, на общем фоне это очень сильно резануло глаза. Еще не состыковка, я упоминала, моднячая красная кепи, совершенно не вязалась с видом бродяжки, а также излишняя чистота кожи и белизна зуб Бродяжки Джо напрягали, как и аккуратный маникюр на руках biggrin

Ради чего стоит смотреть этот фильм:

Ради всех этих а-ля штампов, чтобы вспомнить и по-настольгировать по великолепной классике, а может даже и пересмотреть wink
Ради великолепной игры Исея Юске. Как его некрасивое лицо в моменты накала эмоций просто начинает светится и становится просто прекрасным happy какая буря эмоций отражается на его лице, какие у него живые и блестящие беспокойные глаза. Не передать словами. Исея просто великолепный актер, один из лучших актеров Японии (а на фоне ЯмаПи это вообще заметно как яркий фонарь ночью) Великолепное физическое воплощение боксера в легком весе, вся эта жилистая худоба, далекая от стандартов кавайной тренажерной прелести.

Ради Кагавы Тероюки, заслуженного актера. Его образ старого одноглазого пьяницы тренера заслуживает отдельной темы и больше экранного времени. Обалденный по своей энергетике персонаж. Ерничество это его натура. По мере возможности разбавляет мрачные тона и Несмеяну Пишника.

Ради актеров второго плана, они разбавляли и делали фильм удобоваримым, иначе крупные и общие планы тренирующегося жутко сурьезного Пишки в полном одиночестве вгоняли в тоску и рука по инерции тянулась нажать стоп biggrin
Ради взрослой и представительной Карины, хоть ее роль и не главная, но она очень даже неплохо оттеняла своими идеальными светлыми европейскими костюмами и элегантными шляпками вполне мужскую атмосферу фильма.

Фильм все же стоит к просмотру, ведь режиссер фильма это тот, кто снимал Ичи (2008) и ПингПонг (2002), а это как никак знак качества, хоть этот его фильм и не айс.
Если не задаваться вопросом и не замечать скуку, то мальчишкам вполне понравится. Ну и естественно в строю все фанаты куколки Кена, это как в "Семь обличий Ямато Надешико": "Заморозить бы такую красоту и любоваться вечно", а большего и не надо biggrin :D biggrin тем более здесь он большую часть фильма сверкает своим полуголым накачанным торсом biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 13.08.2011, 23:51

RegiShikiДата: Суббота, 13.08.2011, 23:05 | Сообщение # 904
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
Фильм все же стоит к просмотру, ведь режиссер фильма это тот, кто снимал Ичи (2008) и ПингПонг (2002), а это как никак знак качества, хоть этот его фильм и не айс. Если не задаваться вопросом и не замечать скуку, то мальчишкам вполне понравится.

все равно теперь как - то не тянет смотреть smile smile тем более как ты писала "девочкам в большинстве своем подобный сюжет неинтересен"

riariaДата: Вторник, 16.08.2011, 15:02 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
тем более как ты писала "девочкам в большинстве своем подобный сюжет неинтересен"

ну да, там в основном драки, тренировки, бокс, снова тренировки и бокс, бокс, романтики ни на грош - вполне мальчиковый экшн, но есть же девочки, которые любят подобные фильмы и даже не мало таких, я тоже среди них, такое кино обожаю, если бы оно снято было достойно и глав.актер играл бы от души, то во-первых цены бы ему не было и занял бы он у меня почетное место с такими фильмами как Али, Золушок и Ребята возвращаются, а во-вторых я бы его еще раз пересмотрела, когда нибудь.

RegiShikiДата: Вторник, 16.08.2011, 16:46 | Сообщение # 906
Генерал-лейтенант
я щас смотрю токийские псы biggrin улет biggrin смешная дорама
Огури там такой серьезный, деловой dry мне даже нравится он в этой дораме, Хиро тоже прикольный biggrin
ну у Со и семейка biggrin эти вечные звонки невовремя, парень его сестры, который постоянно у них дома торчит, как он все терпит? biggrin smile
вобще клевых моментов много smile вот уж не знаю отомстит ли Со за отца, встретит ли он этого Джинно
но смотреть стоит happy

MrsHauseДата: Среда, 17.08.2011, 12:51 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Награды: 51
девочки смотрю только 1 серию искуство любить!!! умираю от смеха!!!!! аааа!!!! чувствую чо отменная дорама!!!!!!!!!!!
какой он здесь вредный!!!УУУХХХ!!!!! happy happy happy happy happy

riariaДата: Среда, 17.08.2011, 18:14 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
какой он здесь вредный!!!УУУХХХ!!!!!

кто вредный то
Quote (RegiShiki)
я щас смотрю токийские псы улет смешная дорама

Огури там такой серьезный, деловой мне даже нравится он в этой дораме, Хиро тоже прикольный
ну у Со и семейка эти вечные звонки невовремя, парень его сестры, который постоянно у них дома торчит, как он все терпит?
вобще клевых моментов много вот уж не знаю отомстит ли Со за отца, встретит ли он этого Джинно
но смотреть стоит

happy happy happy happy happy
Шикарная дорама, я такие обожаю happy
Огури крут, Мизушима жгет, а девушка так мило этот дуэт разбавляет wink

ОльчаДата: Среда, 17.08.2011, 18:14 | Сообщение # 909
Генерал-майор
Награды: 103
Недавно посмотрела Влюбленный отец-одиночка. Не понравилось...мне все больше нравятся фильмы с романтическими концовками. А тут депресняк, как буд-то мне в жизни его мало. (((
Однако, сейчас я в процессе просмотра Возлюбленного Принцессы (корейская версия Ромео и Джульетты, еще один трагизм). К сожалению, тут только 2 серии выложены, но я выкрутилась, смотрю с американцами на их серваках. Я в таком восторге, что словами не передать...Исторический фильм, такая там любовь, такие эмоции, а как шикарно снято, пейзажи, костюмы!!!! Жду каждой новой серии как манны небесной.

MrsHauseДата: Среда, 17.08.2011, 18:19 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Quote (riaria)
кто вредный то

чхва сын вон!!!!!!!!! обожаю его игру!!! и что заметила только сейчас я оказывается прусь от его голоса,от манеры говорить!!!! ах ах ах!!!! кто ж знал что фантомас(это я поначалу думала что он не очень симпотичный) умеет очаровывать !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Среда, 17.08.2011, 18:28 | Сообщение # 911
Генерал-лейтенант
Quote (MrsHause)
чхва сын вон!!!!!!!!! обожаю его игру!!! и что заметила только сейчас я оказывается прусь от его голоса,от манеры говорить!!!! ах ах ах!!!! кто ж знал что фантомас(это я поначалу думала что он не очень симпотичный) умеет очаровывать !!!!!

он очень симпотичный, мне он сразу понравился!!!!!!!! если смотреть из Кореи актеров, он один из моих любимых happy

riariaДата: Среда, 17.08.2011, 18:33 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Добралась таки я до "К-20" biggrin :D biggrin :D
Жгут великовозрастные дяденьки, в суперменов играют biggrin маску у V-вендетта сперли aaa :aaa: aaa
Мне ужас как интересно стало, почему японцы этого полукровку Каниширо периодически в маразме приглашают сниматься, наверно ни один стоящий японский актер не согласен на эти роли biggrin М-да, чем старше Каниширо становится, тем в большем дерьме снимается и почему то преимущественно в японском дерьме, а когда то начинал очень даже не плохо в гонконгском арт-хаусе у самого Вонга Кар-Вая...

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 17.08.2011, 18:37

MrsHauseДата: Среда, 17.08.2011, 18:33 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
если смотреть из Кореи актеров, он один из моих любимых

теперь и мой тоже!!!!!!!!!! happy happy happy

riariaДата: Среда, 17.08.2011, 18:36 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
чхва сын вон!!!!!!!!! обожаю его игру!!! и что заметила только сейчас я оказывается прусь от его голоса,от манеры говорить!!!! ах ах ах!!!! кто ж знал что фантомас(это я поначалу думала что он не очень симпотичный) умеет очаровывать !!!!!

а я ж самого начала говорила, что мужик красава biggrin , я его обожаю, особенно понравились мне его глаза

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 17.08.2011, 18:37

MrsHauseДата: Среда, 17.08.2011, 19:09 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Quote (riaria)
а я ж самого начала говорила, что мужик красава , я его обожаю, особенно понравились мне его глаза

а я волокусь по его голосу!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 61 из 164«125960616263163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz