АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 164«125758596061163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 18:44 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
ага это вообще умора особенно матцумото убил наповал, когда они руки поднимали от чего чувак возбуждается

все правильно biggrin как все девченки возбуждается на большого волосатого мужика biggrin момент напрочь убил aaa
Quote (ikar)
да!!! да!!!! чувак на стемаке всю ночь в туалете проторчал наверное в институте плохо учится

хороший вопрос, а как он туда входил то biggrin aaa или его после прочтения наскальных надписей, дыбануло так, что все из башки вынесло напрочь biggrin

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 18:49 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
хотя я почему то так и поняла в самом начале, когда он ее открыть не смог, а как быть с остальным?

а до меня не дошло сразу baka а когда дошло (вместе с ним), со смеху валялась aaa aaa aaa
А что остальные, остальные не думают, вот входют и выходют, входют и выходют и идиотскими вопросами не задаются aaa baka

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 18:55 | Сообщение # 873
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
хороший вопрос, а как он туда входил то или его после прочтения наскальных надписей, дыбануло так, что все из башки вынесло напрочь

вот и я не поняла surprised но скорее всего да- под воздействием этих записей!
Quote (riaria)
А что остальные, остальные не думают, вот входют и выходют, входют и выходют и идиотскими вопросами не задаются

не, я к тому, что все совпало практически smile вода потекла, галстук в кружок и он свесился на нем, цифры(ад)-такси разбилось.я об этом. это совпадения? surprised smile

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 18:57 | Сообщение # 874
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
а до меня не дошло сразу а когда дошло (вместе с ним), со смеху валялась

я может тоже не поняла бы, но я же сначала читала ваши отзывы здесь, и после твоего "а ларчик просто открывался", поняла, что дверь вряд ли была закрыта smile

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 19:06 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
не, я к тому, что все совпало практически вода потекла, галстук в кружок и он свесился на нем, цифры(ад)-такси разбилось.я об этом. это совпадения?

конечно совпадения, представь себе какой-нибудь чел попал под душ от неисправного биде, вот от злости и нацарапал надпись biggrin :D biggrin
или еще какой пьяный чувак ночь просидел, забыв как дверь открывается и развлекаясь надписями biggrin :D biggrin
и мало ли у кого галстук в горошек,
а с такси и подавно случайность, он весь этот цифровой ребус сам себе напридумывал, с перепугу то, а поди разбери может там и не цифры были, я так и не поняла что там цифры, только по сабам, говорят же в таких ситуациях: У страха глаза велики biggrin wacko

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 06.08.2011, 19:09

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 20:07 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
все правильно как все девченки возбуждается на большого волосатого мужика момент напрочь убил

biggrin biggrin biggrin умора biggrin biggrin biggrin еще когда лодку топили и людей из нее выкидывали, Матцумото на тетку старую: "какая милашка" biggrin biggrin вот тут я реально со стула упала biggrin biggrin
Quote (riaria)
хороший вопрос, а как он туда входил то или его после прочтения наскальных надписей, дыбануло так, что все из башки вынесло напрочь

наверное со страху забыл чему учили biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 20:41 | Сообщение # 877
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
я так и не поняла что там цифры,

вот и я сначала не поняла
Quote (riaria)
говорят же в таких ситуациях: У страха глаза велики

biggrin да уж, после такого стресса можно что угодно навоображать

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 21:14 | Сообщение # 878
Генерал-лейтенант
хочу посмотреть какой - нибудь детектив, остановилась на "Мистер Мозг" и "Дьяволе", посоветуйте, пожалуйста, с какого лучше начать? smile

Сообщение отредактировал RegiShiki - Суббота, 06.08.2011, 21:19

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 22:19 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
хочу посмотреть какой - нибудь детектив, остановилась на "Мистер Мозг" и "Дьяволе", посоветуйте, пожалуйста, с какого лучше начать?

Мистер Мозг, это классический детективный сериал, где истории от серии к серии не связаны, каждая история очень интересная и своеобразная, много юмора, Кимура, Аясе и Мизушима жгут на протяжении всего сериала, поэтому не смотря на серьезность преступлений дорама смотрится довольно таки легко и забавно.
От серии к серии приглашенные гости - сплошь звезды: Гакт, Каме, Коюка, Накама Юки, Сато Такеру.

А Дьявол, это одна история на протяжении всего сериала, история мести, сам сериал тяжелый, мрачный, трагичный, а экспрессивная игра Оно-чана и Икуты просто захватывает дух... вообщем если хочешь чего нибудь по настоящему мрачного и тяжелого, то смотри Дьявола

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 06.08.2011, 22:23

ikarДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:25 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
хочу посмотреть какой - нибудь детектив, остановилась на "Мистер Мозг" и "Дьяволе", посоветуйте, пожалуйста, с какого лучше начать?

ой!!! даже не знаю!!! оба сериала классные!!! если хочешь посмеяться от души, то мистер мозг!!! а если хочется посмотреть серьезное, тяжелое и эмоциональное, то по-любому дьявол!!!

RegiShikiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:41 | Сообщение # 881
Генерал-лейтенант
riaria, ikar, спасибо большое smile наверное, с Мистера мозга начну smile

P.S. riaria, клевая ава wink

ikarДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:47 | Сообщение # 882
Генералиссимус
посмотрела второй фильм "жизнь - сложная, поэтому веселая"
да уж ребятки решили оторваться от души happy практически весь сериал смеялась не переставая biggrin если в первом фильме самым адекватным среди них был Айба, то во второй части это Нино biggrin
Айба убил на по вал своим новым увлечением biggrin теперь на весь район свитера навязать может biggrin особенно момент убил как его по нитке нашли biggrin biggrin сакураи такой правильный семьянин стал biggrin ребеночка успел заделать biggrin даже на лодке, с галстуком на башке оторвался biggrin Оно, походу дела где-то контузило, за эти три года biggrin biggrin как жана д'арк его хорошо на свою сторону переманила biggrin гы-гы biggrin
Нино забавный такой вернулся biggrin причесон просто отпад biggrin а фишка как к нему призрак отца пришел меня просто убила biggrin сидит такой красный чай попивает biggrin и веревка на шее biggrin а еще прикол, как ребята всех новых жильцов распугивали biggrin biggrin я под столом валялся biggrin
один, наверное, матцумото не изменился!!!
очень порадовала песня в конце happy вообще, концовка очень красивая вышла happy

ikarДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:49 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
P.S. riaria, клевая ава

ага!!! авка прикольная!!!

riariaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:37 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
клевая ава

Quote (ikar)
ага!!! авка прикольная!!!

Спасибки smile самой нравится yes

riariaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:50 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Quote (ikar)
посмотрела второй фильм "жизнь - сложная, поэтому веселая"
да уж ребятки решили оторваться от души практически весь сериал смеялась не переставая если в первом фильме самым адекватным среди них был Айба, то во второй части это Нино
Айба убил на по вал своим новым увлечением теперь на весь район свитера навязать может особенно момент убил как его по нитке нашли сакураи такой правильный семьянин стал ребеночка успел заделать даже на лодке, с галстуком на башке оторвался Оно, походу дела где-то контузило, за эти три года как жана д'арк его хорошо на свою сторону переманила гы-гы
Нино забавный такой вернулся причесон просто отпад а фишка как к нему призрак отца пришел меня просто убила сидит такой красный чай попивает и веревка на шее а еще прикол, как ребята всех новых жильцов распугивали я под столом валялся
один, наверное, матцумото не изменился!!!
очень порадовала песня в конце вообще, концовка очень красивая вышла

Оно-чана так контузило, что крышу снесло я там вообще от него выпадала, а его старуха полубовница вот это кадр aaa а как она его кормила, себе тарелищу спагети, а ему махонькое блюдце biggrin :D Вот беднягу то и потянуло на Жанну дАрк biggrin :D biggrin
А когда ему гранатомет дали biggrin , я вообще по полу каталась такое выражение лица было, типа "ща я вас всех нафиг..." Это мой любимый момент: Оно с гранатометом biggrin
Ну в конце придурки, все ж взорвали Нинкин дом biggrin :D biggrin я угорала.

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 07.08.2011, 01:51

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 59 из 164«125758596061163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz