АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 164«125657585960163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 02:38 | Сообщение # 856
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (ikar)
был музыкантом, а призвание нашел вон где!!!!! в начале так жалко его было, особенно с бабушкой, которая две недели мертвая в квартире пролежала!!! жесть то какая!!! бедный как его потом рвало!!!!

да уж sad и еще это учебное видео снимали, показывали на нем biggrin как оно потом у жены оказалось..?

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 02:47 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
Оооо!!! у меня такое же было!!!!! боялась уснуть летаргическим сном и проснуться в гробу!!! доходила до того, что когда ложилась спать, руки и ноги в стороны раскидывала, потому что в таком виде я в гроб точно не помещусь. сейчас как-то страх этот приотпустил!!! хотя мне без этого фобий хватает я вообще одна большая ходячая фобия

Quote (RegiShiki)
я тоже. к тому же в свое время насмотревшись ненужных фильмов, боюсь вот чего- мне кажется страшно проснуться в могиле(мало ли, всякое бывает, смерть то там временная какая - то)!а тут раз - и все.

ниче у вас мысли однако biggrin прикалистки
кстати раскинутые ноги и руки никак не помешают, все аккуратненько сложут и положут куда надо biggrin

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 02:50 | Сообщение # 858
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
кстати раскинутые ноги и руки никак не помешают, все аккуратненько сложут и положут куда надо

biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 02:56 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Quote (ikar)
да и вообще, нормальная профессия!!! вон у нас люди патологоанатомами работают и ничего, а это куда как хуже работа!!

мне приходилось встречаться и с теми и другими, хочу сказать вам это вполне милые люди, особенно похоронщики, милые и вежливые, не то что некоторые блин, ну а патологоанатомы так и вообще забавный народ. Так что работа как работа.

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 03:00 | Сообщение # 860
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
мне приходилось встречаться и с теми и другими, хочу сказать вам это вполне милые люди, особенно похоронщики, милые и вежливые, не то что некоторые блин, ну а патологоанатомы так и вообще забавный народ. Так что работа как работа.

я не отношусь к таким людям предвзято и вобще не сужу по профессии smile но сама работать тем же патологоанатомом не смогла бы smile я б в обморок упала. поэтому уважаю людей таких профессий за стойкость smile

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 10:42 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (RegiShiki)
да уж и еще это учебное видео снимали, показывали на нем как оно потом у жены оказалось..?

гы-гы biggrin biggrin учебное видео это что-то biggrin жена походу в его вещах нашла, как я поняла!!!!
Quote (riaria)
ниче у вас мысли однако прикалистки
кстати раскинутые ноги и руки никак не помешают, все аккуратненько сложут и положут куда надо

понимаешь, было страшно даже когда глаза закрываешь ночью, а когда тут же открываешь, вокруг темно и сразу страх, что ты уже в гробу. а когда руки и ноги раскинул, то уже знаешь, что если глаза открою сейчас, то точно в гробу лежать не буду!!! главное было уснуть!! а утром, все равно окажешся по-любому у себя в постели!!!

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 10:46 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Quote (riaria)

Quote (RegiShiki)
не отношусь к таким людям предвзято и вобще не сужу по профессии но сама работать тем же патологоанатомом не смогла бы я б в обморок упала. поэтому уважаю людей таких профессий за стойкость

yes yes yes полностью с вами согласна!!!!
люди, что работают на такой работе должны быть с железными нервами!!!! я сама на покойников даже смотреть нормально не могу, не то что с ними что-то делать.

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 16:24 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Quote (ikar)
понимаешь, было страшно даже когда глаза закрываешь ночью, а когда тут же открываешь, вокруг темно и сразу страх, что ты уже в гробу. а когда руки и ноги раскинул, то уже знаешь, что если глаза открою сейчас, то точно в гробу лежать не буду!!! главное было уснуть!! а утром, все равно окажешся по-любому у себя в постели!!!

сочувствую тебе от души, потому как таких страхов не знаю, наоборот в детстве с подругами и сестрой частенько, когда в прятки играли, прятались в темных и тесных шкафах, бабушкином сундуке и т.д, мне наоборот закрытое и темное пространство даже нравится.

Quote (ikar)
люди, что работают на такой работе должны быть с железными нервами!!!! я сама на покойников даже смотреть нормально не могу, не то что с ними что-то делать.

у патологоанатомов ооочень железные нервы biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 16:32 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Сейчас посмотрела новеллку из альманаха "Удивительные истории мира" - называется "Надписи на стене в общественном туалете" с Кимурой Такуя - ох и прикольная короткометражка, вволю посмеялась над героем новеллы... к этой истории вполне подойдет пословица: "У страха глаза велики" biggrin biggrin biggrin
А вообще после просмотра вывод: сидя в общественном туалете не читайты надписи на стене,а то мало ли что... biggrin biggrin biggrin и когда открываете дверь, а она не открывается, не делайте заранее поспешных выводов, а попробуйте все варианты... может она раздвигается на японский манер... даа, а ларчик просто открывался biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 16:44 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Quote (riaria)
сочувствую тебе от души, потому как таких страхов не знаю, наоборот в детстве с подругами и сестрой частенько, когда в прятки играли, прятались в темных и тесных шкафах, бабушкином сундуке и т.д, мне наоборот закрытое и темное пространство даже нравится.

спасибо за сочувствие!!!!
меня последние годы этот страх приотпустил!! так что сейчас все нормально!!!! ночью ноги и руки не раскидываю biggrin самое главное, что замкнутых пространств не боялась ни когда, страх был именно проснуться в гробу в могиле!!!
Quote (riaria)
у патологоанатомов ооочень железные нервы

это точно biggrin biggrin biggrin

посмотрела первую часть "жизнь-сложная, но веселая" посмеялась от всей души biggrin biggrin очень веселый фильм biggrin
все арашики такие молоденькие там, тыкие кавайненькие happy я тащилась весь фильм
Сакураи такой брутальный янки happy оооо....какой у него шрам был..... я просто в восторге happy
Аиба неотразим, глаз не отвести happy опять он меня в себя влюбил happy
Оно милашка happy happy такой забавный happy
Джунчик happy как всегда рот до ушей happy улыбка просто шикарная happy
даже Нино в этой киношки забавный такой happy
как эти пять кадров отжигали весь фильм biggrin biggrin особенно порадовало как они лодку топили biggrin это что-то с чем-то biggrin я был под столом от смеха biggrin после киношки такой приятный осадок happy прям захотелось клипы Арашей пересмотреть happy

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 16:57 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Quote (ikar)
посмотрела первую часть "жизнь-сложная, но веселая" посмеялась от всей души очень веселый фильм
все арашики такие молоденькие там, тыкие кавайненькие я тащилась весь фильм
Сакураи такой брутальный янки оооо....какой у него шрам был..... я просто в восторге
Аиба неотразим, глаз не отвести опять он меня в себя влюбил
Оно милашка такой забавный
Джунчик как всегда рот до ушей улыбка просто шикарная
даже Нино в этой киношки забавный такой
как эти пять кадров отжигали весь фильм особенно порадовало как они лодку топили это что-то с чем-то я был под столом от смеха после киношки такой приятный осадок прям захотелось клипы Арашей пересмотреть

Я ж говорила что фильм полный отпад biggrin biggrin biggrin
Про лодку это вообще я уже раз пять этот момент пересматривала, и все ржала как ненормальная, ох и отожгли ребятки отдуши biggrin biggrin biggrin
Вот с этого фильма у меня любовь к Шочику началась, как увидела его шрам и этот блондинистый причесон, так и влюбилась biggrin biggrin love
Нинка мне очень нравится в этом фильме - забавный такой
Оно, Аиба это тоже кадры
МацуДжун: мой любимый момент - это когда они с папашей на лестнице встретились, у обоих пряжки на ремне одинаковые, такие все из себя, а через минуту вопль... biggrin biggrin biggrin вот тут я вообще лежала от смеха

Если второй не смотрела - смотри обязательно:
там Оно-чан такое будет отжигать, такое, а в конце Нинкин дом взорвут к чертям biggrin biggrin biggrin вообщем ржача еще больше будет biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 17:39 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Quote (riaria)
Про лодку это вообще я уже раз пять этот момент пересматривала, и все ржала как ненормальная, ох и отожгли ребятки отдуши

biggrin biggrin biggrin да уж biggrin повеселились как говориться на славу biggrin biggrin
мне в начале еще сильно порадовало, как они девок клеии biggrin biggrin особенно отличный способ у Сакураи был biggrin biggrin головой плиты разбивать biggrin
еще порадовало как Аиба в учебу вдарился biggrin такой деловой ходил, в очечках biggrin biggrin еще и выпендривался biggrin
Quote (riaria)
МацуДжун: мой любимый момент - это когда они с папашей на лестнице встретились, у обоих пряжки на ремне одинаковые, такие все из себя, а через минуту вопль...

biggrin biggrin biggrin хаха biggrin момент суперский biggrin
Quote (riaria)
Если второй не смотрела - смотри обязательно:
там Оно-чан такое будет отжигать, такое, а в конце Нинкин дом взорвут к чертям вообщем ржача еще больше будет

вот сейчас как раз собираюсь сесть за второй!!!
Quote (riaria)
Сейчас посмотрела новеллку из альманаха "Удивительные истории мира" - называется "Надписи на стене в общественном туалете" с Кимурой Такуя - ох и прикольная короткометражка, вволю посмеялась над героем новеллы... к этой истории вполне подойдет пословица: "У страха глаза велики"

после твоего комента решила посмотреть biggrin biggrin biggrin чуть со стула от смеха не упала biggrin бедный парень biggrin натерпелся же biggrin и правду, я вряд ли, после просмотра этого фильма, хоть что-нибудь в общественном туалете прочту biggrin

riariaДата: Суббота, 06.08.2011, 18:13 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Quote (ikar)
мне в начале еще сильно порадовало, как они девок клеии особенно отличный способ у Сакураи был головой плиты разбивать

это да, и смех и слезы biggrin много они так девок на снимали, все девки от них как от чумных шарахались biggrin biggrin
Правда Оно-чан с весьма удачного ракурса напялился вволю,еще и картину заимел biggrin biggrin biggrin
Вспомнила!, момент с парнушкой aaa я просто валялась со смеху biggrin

Quote (ikar)
после твоего комента решила посмотреть чуть со стула от смеха не упала бедный парень натерпелся же и правду, я вряд ли, после просмотра этого фильма, хоть что-нибудь в общественном туалете прочту

не ты прикинь, японец, да еще и инженер-дизайнер (правда будущий), не сообразил, что дверь открывается на японский манер, т.е. раздвижная, а не европейская, я на этом моменте в конце просто падстол скатилась от хохота, таких идиотов еще поискать biggrin biggrin biggrin я плакаль aaa aaa aaa aaa

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 06.08.2011, 18:18

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 18:28 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Quote (riaria)
Правда Оно-чан с весьма удачного ракурса напялился вволю,еще и картину заимел

бедный biggrin он так эти деньги все спрятать пытался, а его облапошили в два счета biggrin biggrin biggrin хотя ему всеже больше из всех повезло - мужиком стал biggrin biggrin
Quote (riaria)
Вспомнила!, момент с парнушкой я просто валялась со смеху

ага biggrin это вообще умора biggrin особенно матцумото убил наповал, когда они руки поднимали biggrin от чего чувак возбуждается biggrin biggrin
Quote (riaria)
не ты прикинь, японец, да еще и инженер-дизайнер (правда будущий), не сообразил, что дверь открывается на японский манер, т.е. раздвижная, а не европейская, я на этом моменте в конце просто падстол скатилась от хохота, таких идиотов еще поискать

biggrin biggrin biggrin да!!! да!!!! biggrin чувак на стемаке всю ночь в туалете проторчал biggrin biggrin наверное в институте плохо учится biggrin biggrin

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 18:39 | Сообщение # 870
Генерал-лейтенант
вы меня заинтересовали этими "надписи на стенах туалета" biggrin решила глянуть!
happy smile мне понравилось, бедный мужик, это ж надо так! с дверью прокололся, хотя я почему то так и поняла в самом начале, когда он ее открыть не смог, а как быть с остальным?
ну эти надписи, с ума сойти можно biggrin так на психику давит

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 58 из 164«125657585960163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz