АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 57 из 164«125556575859163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Пятница, 05.08.2011, 23:34 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Награды: 85
RegiShiki, не удержалась после твоего комента и посмотрела фильм "ушедшие"!!!
фильм потрясный happy спасибо, что посоветовала! игра актеров замечательная, сюжет классный, а музыка просто отпадная!!! сразу видно, что оскара им не просто так дали!!!! happy

RegiShikiДата: Пятница, 05.08.2011, 23:53 | Сообщение # 842
Генерал-лейтенант
Награды: 20
ikar, happy рада, что тебе понравилось!

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 00:25 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
ikar, рада, что тебе понравилось!

да уж happy фильмец суперский happy
в начале меня правда больше на смех пробирала, когда он только устроился!!! особенно диалог с женой:
- взяли на работу?
- да
- так работа с экскурсиями связана?
- нет.... скорее с ритуалами.
- значит со свадьбами?
- э ... угу
biggrin biggrin
точно диалог не помню, но смысл такой!! а в конце меня даже на слезу пробило!!

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 00:36 | Сообщение # 844
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
взяли на работу? - да - так работа с экскурсиями связана? - нет.... скорее с ритуалами. - значит со свадьбами? - э ... угу

да да biggrin

Quote (ikar)
! а в конце меня даже на слезу пробило!!

момент с отцом? sad меня тоже

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 00:37 | Сообщение # 845
Генерал-лейтенант
мне еще очень понравился момент, когда он упал на колени и жену обнимал, очень чувственно
и все сцены с ритуалами

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 00:48 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
момент с отцом? меня тоже

я, кстати, такую концовку ожидала!!! сначала думала, что он похоронит кого-нибудь из близких, начальника например или жену!!! но когда стало много разговоров про отца, тогда сразу стало понятно кто это будет!!! еще эта легенда про каменные письма!!! так красиво!!!! мне вот что стало интересно: там журавли летали все время???
Quote (RegiShiki)
мне еще очень понравился момент, когда он упал на колени и жену обнимал, очень чувственно
и все сцены с ритуалами

ну это же японцы!!!!! они все умеют делать красиво!!! даже хоронить!!! ритуалы и правда очень красивые, с таким изяществом и ловкостью они все это делают!! я, честное слово, поражаюсь этими людьми!!!

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 01:04 | Сообщение # 847
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
что он похоронит кого-нибудь из близких, начальника например или жену

добрая ты biggrin
я не знала, что отца похоронит, но понимала, что разговоры о нем не случайны. предполагала, что они встретяться, а тут вот как.
Quote (ikar)
ну это же японцы!!!!! они все умеют делать красиво!!! даже хоронить!!! ритуалы и правда очень красивые, с таким изяществом и ловкостью они все это делают!! я, честное слово, поражаюсь этими людьми!!!

да smile только вот я не знала, что они тела сжигают сразу же..

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 01:18 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
да только вот я не знала, что они тела сжигают сразу же..

как по мне, и правильно делают!!! сразу все сделали, да и отмучились!!! а то у нас!!! это жесть!!! три дня должен труп дома лежать, еще эти монашки в черном отпивают!!! я когда их слышу, мне если честно повесится хочется!!! и так родной человек умер, так еще все это ситуацию нагнетает!!! один сплошной стресс!!! а тут человек умер, сразу все сделали, попрощались и в печь!!! я, кстати, большой сторонник кремирования! во-первых, ни какого вреда экологии. во-вторых, какая экономия земельных участков, лучше дом для живых построить! в-третьих, не так затратно!!

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 01:21 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
добрая ты
я не знала, что отца похоронит, но понимала, что разговоры о нем не случайны. предполагала, что они встретяться, а тут вот как.

ну раз он в ритуальных услугах работает, то их встреча должна иметь профессиональную направленность biggrin не просто так про это фильм снимали!!! по закону жанра он обязан был проводить кого-нибудь из близких в последний путь!!!

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 01:27 | Сообщение # 850
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
как по мне, и правильно делают!!! сразу все сделали, да и отмучились!!! а то у нас!!! это жесть!!! три дня должен труп дома лежать, еще эти монашки в черном отпивают!!! я когда их слышу, мне если честно повесится хочется!!! и так родной человек умер, так еще все это ситуацию нагнетает!!! один сплошной стресс!!! а тут человек умер, сразу все сделали, попрощались и в печь!!! я, кстати, большой сторонник кремирования! во-первых, ни какого вреда экологии. во-вторых, какая экономия земельных участков, лучше дом для живых построить! в-третьих, не так затратно!!

я тоже. к тому же в свое время насмотревшись ненужных фильмов, боюсь вот чего- мне кажется страшно проснуться в могиле(мало ли, всякое бывает, смерть то там временная какая - то)!а тут раз - и все.
Quote (ikar)
ну раз он в ритуальных услугах работает, то их встреча должна иметь профессиональную направленность не просто так про это фильм снимали!!! по закону жанра он обязан был проводить кого-нибудь из близких в последний путь!!!

пожалуй, ты права. хорошо, что не жену, она добрая такая

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 01:54 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
я тоже. к тому же в свое время насмотревшись ненужных фильмов, боюсь вот чего- мне кажется страшно проснуться в могиле(мало ли, всякое бывает, смерть то там временная какая - то)!а тут раз - и все.

Оооо!!! у меня такое же было!!!!! боялась уснуть летаргическим сном и проснуться в гробу!!! доходила до того, что когда ложилась спать, руки и ноги в стороны раскидывала, потому что в таком виде я в гроб точно не помещусь. biggrin сейчас как-то страх этот приотпустил!!! хотя мне без этого фобий хватает biggrin я вообще одна большая ходячая фобия biggrin

Quote (RegiShiki)
пожалуй, ты права. хорошо, что не жену, она добрая такая

ну в одном моменте она мне не понравилась, когда шорохаться от него начала, когда узнала, где он работает!! брезгливая!!!! какая разница где он работает и кем, если ему самому нравится эта работа!!!! а если все так люди относится будут, то кто вообще хоронить будет????

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 01:56 | Сообщение # 852
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
ну в одном моменте она мне не понравилась, когда шорохаться от него начала, когда узнала, где он работает!! брезгливая!!!! какая разница где он работает и кем, если ему самому нравится эта работа!!!! а если все так люди относится будут, то кто вообще хоронить будет????

мне это тоже не понравилось и я бы ее не простила, но.. она вернулась smile и как она наблюдала за его работой, было видно-она поняла, что это его, поддержала с отцом))
Quote (ikar)
хотя мне без этого фобий хватает я вообще одна большая ходячая фобия

как мы похожи biggrin я вобще всего боюсь

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 02:16 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
мне это тоже не понравилось и я бы ее не простила, но.. она вернулась и как она наблюдала за его работой, было видно-она поняла, что это его, поддержала с отцом))

не только она, но и друг!!!! только когда мать его похоронил, все поняли, что эта за профессия!! да и вообще, нормальная профессия!!! вон у нас люди патологоанатомами работают и ничего, а это куда как хуже работа!!
Quote (RegiShiki)
как мы похожи я вобще всего боюсь

гы-гы biggrin это точно biggrin я когда твой пост про боязнь проснуться в гробу прочла, удивилась!!! думала я одна такая!!!!

RegiShikiДата: Суббота, 06.08.2011, 02:22 | Сообщение # 854
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
только когда мать его похоронил, все поняли, что эта за профессия!! да и вообще, нормальная профессия!!! вон у нас люди патологоанатомами работают и ничего, а это куда как хуже работа!!

вот вот! люди деньги зарабатывают! и спасибо им надо сказать, что у них хватает смелости выбрать такую профессию.
Quote (ikar)
я когда твой пост про боязнь проснуться в гробу прочла, удивилась!!! думала я одна такая!!!!

biggrin видишь как! не одна ты такая

ikarДата: Суббота, 06.08.2011, 02:27 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
вот вот! люди деньги зарабатывают! и спасибо им надо сказать, что у них хватает смелости выбрать такую профессию.

чувак не думал не гадал biggrin был музыкантом, а призвание нашел вон где!!!!! в начале так жалко его было, особенно с бабушкой, которая две недели мертвая в квартире пролежала!!! жесть то какая!!! бедный как его потом рвало!!!!
Quote (RegiShiki)
видишь как! не одна ты такая

biggrin ага))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 57 из 164«125556575859163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz