АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 55 из 164«125354555657163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Среда, 03.08.2011, 14:46 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Награды: 298
Ikar здорово написала happy
Quote (ikar)
Ой, Икуточка, от его игры просто нет слов

Да Икута был хорош в этой роли и какой он создал характер, абсолютно реалистичный!!!
Да у меня тоже было двоякое впечатление о герое, все было построено на полутонах, а сам герой не претендовал на положительное восприятие, просто запутавшийся в своих внутренних проблемах опустившийся до дна, так и не смогший выбраться из болота жалости к самому себе...
Очень сильно напомнил мне "Распутника" с Джонни Деппом, особенно конец - практически один в один!!!
Quote (ikar)
онцовка в стиле японских фильмов! изначально думала, как по традиции жанра, главный герой в конце должен загнуться!!! а тут фиг вам, не дождетесь, буду дольше пить, колоться и мучится!!! порадовало как он в поезде ехал и его приглючило, что вокруг него сидят люди из всей его никчемной жизни, даже он сам в мелком возрасте!!!

этот поезд как раз и есть конец!!! wink На последнем вздохе он видит как проплывает вся его жизнь и люди с которыми он был знаком, и в последнюю минуту он отчаянно сожалеет о потерянной жизни. Финал этой никчемной жизни получился четким, запоминающимся и пожалуй самым ярким и оптимистичным моментом во всем фильме!!!

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 03.08.2011, 14:48

ikarДата: Среда, 03.08.2011, 15:09 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Да Икута был хорош в этой роли и какой он создал характер, абсолютно реалистичный!!!
Да у меня тоже было двоякое впечатление о герое, все было построено на полутонах, а сам герой не претендовал на положительное восприятие, просто запутавшийся в своих внутренних проблемах опустившийся до дна, так и не смогший выбраться из болота жалости к самому себе...
Очень сильно напомнил мне "Распутника" с Джонни Деппом, особенно конец - практически один в один!!!

угу!!! я кстати тоже распутника вспомнила и еще портрет Дориана Грея, когда смотрела!!! я когда смотрела программу посвященную Икуте Томе, там как раз были кадры со съемок Падшего человека. как оказалась Икута там много импровизировал и много фишек он сам внес фильм!!! да уж, умеет чувак по настоящему влиться в роль!
вот в начале-то зачем все начинать надо было, ведь было все замечательно: богатая семья, талант художника!!! даже была цель в жизни! что ему еще нужно было! а он взял и в одночасье все поломал и все проблемы создал себе сам! кстати, морже он тогда бы выбрался, если бы жена ему не изменила! очень слабый и безвольный человек!
Quote (riaria)
этот поезд как раз и есть конец!!! На последнем вздохе он видит как проплывает вся его жизнь и люди с которыми он был знаком, и в последнюю минуту он отчаянно сожалеет о потерянной жизни. Финал этой никчемной жизни получился четким, запоминающимся и пожалуй самым ярким и оптимистичным моментом во всем фильме!!!

еще такая параллель в фильме!! с концом его жизни, в это время начинается война!!!

riariaДата: Среда, 03.08.2011, 15:44 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Quote (ikar)
я когда смотрела программу посвященную Икуте Томе, там как раз были кадры со съемок Падшего человека. как оказалась Икута там много импровизировал и много фишек он сам внес фильм!!! да уж, умеет чувак по настоящему влиться в роль!

видела эту передачу, а потом долго ждала, когда же наконец выйдут "Падший человек" и "Цветущий кизил", о которых рассказывали.

Единственное что я так и не смогла понять - целомудренная цензура, а ведь по идеи секс в этом фильме просто необходим был surprised Не понятно, ведь японские фильмы никогда не отличались скромностью по части сексуальных сцен, да и джоннис в глав.роли не отмазка, много актеров из этого агентства снимаются в откровенных сценах, вот это и не могу понять???!!!

Quote (ikar)
еще такая параллель в фильме!! с концом его жизни, в это время начинается война!!!

старая эпоха кончилась, старые людям не место в новом мире. Герой Икуты как олицетворение падения старого мира...

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 05.08.2011, 10:29

ikarДата: Среда, 03.08.2011, 16:49 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Quote (riaria)
а я то же видела эту передачу, а потом долго ждала, когда же наконец выйдут "Падший человек" и "Цветущий кизил", о которых рассказывали.

Единственное что я так и не смогла понять - целомудренная цензура, а ведь по идеи секс в этом фильме просто необходим был Не понятно, ведь японские фильмы никогда не отличались скромностью по части сексуальных сцен, да и джоннис в глав.роли не отмазка, много актеров из этого агентства снимаются в откровенных сценах, вот это и не могу понять???!!!

если честно, я сама думала, что постельных сцен тут будет куча!!! но я не видела ни одного фильма с постельной сценой с икутой, приморский отель не считаю, да и это постельной сценой особо не назовешь!!! может не снимается он в таких фильмах, а может такая задумка автора или режиссера!!! хотя по сюжету все это должно бы присутствовать!!!

riariaДата: Среда, 03.08.2011, 17:15 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Quote (ikar)
если честно, я сама думала, что постельных сцен тут будет куча!!! но я не видела ни одного фильма с постельной сценой с икутой, приморский отель не считаю, да и это постельной сценой особо не назовешь!!! может не снимается он в таких фильмах, а может такая задумка автора или режиссера!!! хотя по сюжету все это должно бы присутствовать!!!

А фиг их знает, чей это замысел? Не думаю, что бы Икута сильно отказывался от обнаженки, где-то я читала, что львиная доля актеров из джоннисов совсем не против сексуальных сцен в фильме с их участием. Возможно это действительно замысел режиссера, но по мне совсем не удачный. Фильм из-за этого смотрится несколько выхолощенным... что не умаляет его достоинств, но... от этого фильм несколько проигрывает.

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 03.08.2011, 17:17

RegiShikiДата: Среда, 03.08.2011, 18:33 | Сообщение # 816
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
И как же я рада, что он перестал быть рыжим блондином, ему так идут его родные черные волосы,сразу на мужика стал похож

о да happy с ними он выглядит взрослее
Quote (riaria)
По-моему единственный джоннис, ориентированный только на кино и забивший на карьеру певца. Крайне редкий вид

мне кажется, он больше актер, чем певец
Quote (Nephrite)
! а я не помню, что там было!! кошмар! надо пересмотреть!

как ты могла такое забыть surprised

после такого потрясающего описания фильма с Икутой Томой сразу захотелось посмотреть! happy

ПетьковнаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:54 | Сообщение # 817
Рядовой
Награды: 0
Посмтрела дораму Городской охотник)
Эх, впечатления просто удивительные) Потому что так наскучила эта романтика, а тут на тебе боевик вышел, да и ещё с Ли Мин Хо в главной роли) Вообщем хороший сериал) А конец, ах как все наверное ждали в конце поцелуя, а тут взяли и обломали) но я думаю что в этом и есть настоящая любовь! Он обещал вернуться, и он вернулся) Мужик сказал-мужик сделал)
Потом что-то мне опять не до романтики стало, и я решила посмотреть ещё какой-нибудь боевик)
Наткнулась на дораму Беглец:План Б. Написано что экшн! Думала смотреть не буду, но уж очень симпотичный был главный герой) и опять понеслооось. Не спала ночами и всё смотрела этот сериал) Вообщем безумно он мне понравился) Корейцы вообще молоцы) Слов даже нет, одни эмоции)
Всё, теперь буду отдыхать) а то скоро так и нервишки шалить будут)ахахахха

ikarДата: Пятница, 05.08.2011, 12:29 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Quote (riaria)
А фиг их знает, чей это замысел? Не думаю, что бы Икута сильно отказывался от обнаженки, где-то я читала, что львиная доля актеров из джоннисов совсем не против сексуальных сцен в фильме с их участием. Возможно это действительно замысел режиссера, но по мне совсем не удачный. Фильм из-за этого смотрится несколько выхолощенным... что не умаляет его достоинств, но... от этого фильм несколько проигрывает.

да уж!!! чего-чего,а этого действительно не хватает!!! тем более что по сюжету фильма секс подразумевался!!

посмотрела дораму "гордость" с Такуей Кимурой! давно я не смотрела мелодрам!!! что-то в последнее время на них не особо тянет!! а тут наткнулась на эту дораму! посмотрела отзывы все положительные, да тем более в главных ролях такой актер, по этому не удержалась и села смотреть happy смотрела просто не отрываясь!!! давненько со мной такого не было! как магнитом притянуло к монитору!!! после первой серии сразу села смотреть вторую и так пока до последней не дошла! не смогла спать лечь пока не узнала, чем дело все кончится! а самое главное даже не знаю почему!!! сюжет не замысловатый!! обычная спортивная мелодрама! когда смотрела, сразу вспомнила дораму "забить на последней секунде"!

еще посмотрела спешел к дораме "хулиган возвращается в школу". фильм просто суперский happy садизма и насилия в нем по больше будет чем в дораме!! но этот факт меня только обрадовал!! сакураи шикарен в роли жестокого и не управляемого подростка happy шота хорош! до этого фильма я достаточно холодно к нему относилась, но здесь он меня покорил happy ну и, конечно, кимура рё happy если честно, так в мой мозг врезалась его роль гомика из ханаКими, что мне так сложно привыкнуть, что он может быть еще и хулиганом, и жестким парнем!! biggrin даже если учесть, что до этого смотрела с ним "отомен", где он тоже не пай-мальчика играл biggrin в целом фильм просто офигенный happy достойное завершение к дораме happy в сериале, тоже сильный актерский состав: нагаи масару, аиба масаки, юма ишигаки!!! когда смотрела глаз отвести не могла!!! вот теперь жду последнюю серию когда переведут happy

riariaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:15 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Quote (ikar)
посмотрела спешел к дораме "хулиган возвращается в школу". фильм просто суперский садизма и насилия в нем по больше будет чем в дораме!! но этот факт меня только обрадовал!! сакураи шикарен в роли жестокого и не управляемого подростка шота хорош! до этого фильма я достаточно холодно к нему относилась, но здесь он меня покорил ну и, конечно, кимура рё если честно, так в мой мозг врезалась его роль гомика из ханаКими, что мне так сложно привыкнуть, что он может быть еще и хулиганом, и жестким парнем!! даже если учесть, что до этого смотрела с ним "отомен", где он тоже не пай-мальчика играл в целом фильм просто офигенный достойное завершение к дораме

happy ^_^ happy ^_^ Еще какой суперский!!!
Шо-чану идут роли хулиганов, я в него влюбилась еще когда он играл отвязного янки в "Жизнь сложная, но веселая"
К Мацуда Шоте особой любви не испытываю, мне больше его брат Рюхей по душе, но в этой дорамке он меня покорил, понравился мне его герой.
Кимуру Рё просто обожаю, понравился в дорамке "Красная нить судьбы", потом я много, что с ним смотрела и везде мне его игра нравилась, а уж за роль в мувике "Лунная медуза" я бы ему приз дала за роль второго плана!!! потрясающая игра!!! У Рёшки много довольно таки сложных и не однозначных персонажей, за это я его и люблю!!!

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 05.08.2011, 14:16

ЛиновнаДата: Пятница, 05.08.2011, 15:26 | Сообщение # 820
Рядовой
Только что посмотрела дораму мужчины моей семьи.
Я в восторге, всем советую.
Очень милая и смешная дорама. А главное без соплей. biggrin

ЛиновнаДата: Пятница, 05.08.2011, 15:27 | Сообщение # 821
Рядовой
Очень милая и смешная дорама. А главное без соплей. biggrin

ikarДата: Пятница, 05.08.2011, 15:31 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Quote (Линовна)
Очень милая и смешная дорама. А главное без соплей.

да happy суперская дорама happy я уже ее два раза пересмотрела happy одна из любимых мною дорам happy ямамото юске и сето конджи такие кавайные happy

ikarДата: Пятница, 05.08.2011, 15:38 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Quote (riaria)
Шо-чану идут роли хулиганов, я в него влюбилась еще когда он играл отвязного янки в "Жизнь сложная, но веселая"

так!!! надо посмотреть!!! я вообще очень люблю японские фильмы и дорамы про хулиганов happy
Quote (riaria)

К Мацуда Шоте особой любви не испытываю, мне больше его брат Рюхей по душе, но в этой дорамке он меня покорил, понравился мне его герой.

я после этого фильма начала дораму смотреть с шотой "дон кихот". дорама обалденная!!! happy шота там просто красавчик!!! как актер я смотрю он талантище!!! так перевоплотится из слюнтяя и хлюпика в босса мафии, нужно иметь настоящий актерский талант!!! happy

RegiShikiДата: Пятница, 05.08.2011, 18:51 | Сообщение # 824
Генерал-лейтенант
Награды: 20
riaria, ikar, как вы успеваете столько дорам смотреть??? surprised wacko smile

ikarДата: Пятница, 05.08.2011, 18:59 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
как вы успеваете столько дорам смотреть???

ээээ!!!! не знаю biggrin в основном я смотрю парочку дорам одновременно, еще между делом фильмец какой-нибудь гляну! да и я в основном японские смотрю дорамы, а они быстро заканчиваются, особенно если очень интересные biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 55 из 164«125354555657163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz