АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 54 из 164«125253545556163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:27 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (RegiShiki)
riaria, к слову я послушала Кисумаев :)!глянула пару клипов они мне уже нравятся!правда я все время смотрела только на Юту еще просмотрела все видео с Тамамори, какие есть на сайте(мало, конечно, но что делать) и фотки..такой он красивый...вот о нем написано, что он считает себя стеснительным и скромным, но это не мешает ему так превосходно играть в этой же группе Шу, да?(имя наст.забыла) он тоже классный вот по нему видно, что он очень открытый

Да, в них и в их музыку невозможно не влюбится!!! happy Ну Юта, Юта, прежний Юта очень сильно отличается от нынешнего Юты, прям как небо и земля. В группе он бэк-вокалист, поэтому его не часто показывают, на первом плане солисты Китаяма и Фудзигая (Шу), вот с Фудзи видио очень много, и вообще я его обожаю, обожаю его голос, а какой у него реп!!! Фудзигая, да открытый и веселый, он любит всех смешить, а больше всего любит сам веселится, что не мешает ему быть серьезным в работе и заботится о всех членах группы. А Юта да, очень стеснительный и скромный, это сразу замечаешь, если смотришь какое-нибудь интервью группы или участие их в шоу, Фудзи говорит, что Тама-чан не любит быть в центре внимания, хотя в последнее время Тама-чан похоже решил изменится happy
P.S. если не смотрела,то посмотри соло выступление Фудзигаи с песней Think u x в Shounen Club от 2011.07.08 и выступления Кисумаев с песнями Smile и 3D Girl

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 02.08.2011, 22:55

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:41 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Quote (Setuer)
почему-то героям Тома очень редко достаются девушки

а ведь и правда, я даже об этом и не думала, но ты верно подметила

Quote (Setuer)
дальше был "Дьявол", который тоже понравился, несмотря на довольно мрачную атмосферу было интересно посмотреть на актёра в не смешной роли (он справился!)
потом фииильмы "Приморский мотель" и "Цветущий кизил"
оба очень трогательные, хотя, меня больше задел "Приморский мотель", хотя он и кончился довольно грустно.

Дьявол великолепен в своей мрачной неизбежности
Приморский отель классный треш-китч, в стиле Гая Риччи
Цветущий кизил красивая спокойная мелодрама
Все эти фильмы я очень люблю, а Икута просто замечательный актер и красивый мужчина happy

Quote (ikar)
мне с Икуткой еще очень понравилась серия "удивительные истории мира", где он суицидника играет. прикольная вещь!!!

согласна с тобой, крутая вещица, и кстати мой первый фильм с Икутой Томой
Quote (Setuer)
люблю "Продвижение Нобуты",

Кто ж его не любит, но только мне нравится не Акира, а Сюдзи, этот герой мне больше импонирует, проще говоря я его лучше понимаю, а Акира как то остался у меня за бортом, и кажется каким-то далеким и холодным, нее смешной и одновременно мрачноватый Сюдзи мой любимый персонаж в Нобуте

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 22:42 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Setuer)
Приморский мотель своеобразен, на любителя что ли? по-моему история любви там правдивее, чем в Кизиле... ну на вкус и цвет

если честно, как мелодраму ее вообще не восприняла и конец, как мне показалась, там свойственен черной комедии!! ну это лично мое мнение!!! как правильно сказала на вкус и цвет happy
Quote (Setuer)
Удивительные истории мира смотрела
мне так обидно было в конце, так жалко, что вроде уже всё понял и жить захотел и так не повезло

ага!!! мне тоже его так жалко было!!!! как он бедный бежал, что бы выбраться на свободу, а тут на тебе!!!!! и все сначала!!!
а ты дораму "голос" с Икутой смотрела??? мне очень сильно дорама понравилась!!! посмотрела за один день!!! оторваться не могла!!!

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 22:46 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Quote (riaria)
Все эти фильмы я очень люблю, а Икута просто замечательный актер и красивый мужчина

love love love love love love yes yes yes
Quote (riaria)
согласна с тобой, крутая вещица, и кстати мой первый фильм с Икутой Томой

а я вот сравнительно не давно на нее наткнулась, когда решила посмотреть, что я там с Икуткой еще не смотрела!!! я вот никак не могу посмотреть "потеря человечности"!!! как поняла фильм сильно мрачный!!

SetuerДата: Вторник, 02.08.2011, 22:56 | Сообщение # 800
Полковник
Награды: 42
riaria, Сюдзи хороший, но Акира мне как-то ближе что ли
не то что смешной, он делал такие вещи... ох... момент с фотографией... hearts
ikar, голос только начала смотреть вчера)) прекрааасен, сегодня закончу, я думаю))

SetuerДата: Вторник, 02.08.2011, 22:58 | Сообщение # 801
Полковник
Награды: 42
ikar, а про Потерю человечности, кстати
видела передачу с Тома, где как раз показывали кусочек из съёмок этого фильма
Тома восхитителен, режиссёр хотел снять фильм красиво и сказал в итоге, что это - фильм Томы, потому что он справился, фильм получился красивый
хотя он действительно мрачноват
смотреть стоит wink

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 23:05 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Quote (Setuer)
а про Потерю человечности, кстати
видела передачу с Тома, где как раз показывали кусочек из съёмок этого фильма
Тома восхитителен, режиссёр хотел снять фильм красиво и сказал в итоге, что это - фильм Томы, потому что он справился, фильм получился красивый
хотя он действительно мрачноват
смотреть стоит

я вот тоже эту передачу видела, и вот от туда я и узнала про этот фильм!!!! очень хочу посмотреть, а вот решиться никак не могу!!! там походу дела и конец к тому же плохой, как я поняла!!!! Икута все таки талантище happy сравнить накацу и героя этого фильма, или хотя бы в дьяволе, такое ощущение, что совершенно разные люди играют!!! обожаю Тому happy happy

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 23:09 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Quote (ikar)
я вот никак не могу посмотреть "потеря человечности"!!! как поняла фильм сильно мрачный!!

Да, фильм мрачный и тяжелый, здесь даже сама картинка темная, соответствующая внутреннему миру героев и миру, в котором они живут
Икута по настоящему хорош в этой роли, я бы сказала, что это фильм специально для него
Но недостатков и недочетов в самом фильме очень много и это сильно заметно при просмотре, один из недостатков фильма, это рваный сюжет, при просмотре в какой-то момент ты не можешь врубится, стараясь понять куда же делся недостающий кусок, и вроде я не спала и в туалет не уходила, а целого куска, то нет. Так же скачут без пояснения годы, вот ему 18, а через минуту уже 25. Про секс в этом фильме это вообще отдельный разговор.
Но сам фильм все же стоит посмотреть, из-за игры прекрасных актров Икуты Тома, Исея Юске и Морита Го!!!

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 23:13 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Quote (ikar)
там походу дела и конец к тому же плохой, как я поняла!!!!

Ты о конце не думай, а лучше забудь!!! начни смотреть фильм, а заканчивается фильм блестяще, во всяком случае благодаря сильному концу ты и будешь помнить этот фильм!

RegiShikiДата: Среда, 03.08.2011, 03:24 | Сообщение # 805
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Setuer)
"Для тебя во всём цвету" и огромная любовь к Накацу, к его мимике и движениям

да smile дорама шикарная и в этом есть заслуга Икуты Томы
Quote (Setuer)
"Продвижение Нобуты", люблю Ямапи в роли Акиры

обожаю эту дораму! мне понравились все герои. очень.

Quote (riaria)
поэтому его не часто показывают,

Quote (riaria)
А Юта да, очень стеснительный и скромный, это сразу замечаешь, если смотришь какое-нибудь интервью группы или участие их в шоу

да, я заметила. его движения более скованные. а то, что его мало показывают меня расстроило. но в то же время несмотря на это его заметили и пригласили в дораму happy не прогадали
Quote (riaria)
Фудзигаи с песней Think u x в Shounen Club от 2011.07.08 и выступления Кисумаев с песнями Smile и 3D Girl

надо будет посмотреть happy
Quote (riaria)
Все эти фильмы я очень люблю, а Икута просто замечательный актер и красивый мужчина

dry dry dry он очень очень талантлив.
Quote (riaria)
Фудзигая (Шу), вот с Фудзи видио очень много, и вообще я его обожаю,

ага, вот на него еще смотрела smile на него нельзя не смотреть, по мне он очень обаятельный!

ikarДата: Среда, 03.08.2011, 09:08 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Quote (riaria)
Ты о конце не думай, а лучше забудь!!! начни смотреть фильм, а заканчивается фильм блестяще, во всяком случае благодаря сильному концу ты и будешь помнить этот фильм!

меня заинтриговали happy happy сажусь смотреть happy

riariaДата: Среда, 03.08.2011, 10:47 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
дорама шикарная и в этом есть заслуга Икуты Томы

happy ^_^ happy ^_^ Накацу Икуты Тома, это что-то с чем то happy

Quote (RegiShiki)
но в то же время несмотря на это его заметили и пригласили в дораму не прогадали

а як же, джоннисы без дела не останутся, Джонни-сан их всех умудряется воткнуть в какую-нибудь дораму, чтобы денюжку приносили и Джонни-сама кормили biggrin талантливые находят свою дорогу в кино и дорамах... и большую денюжку для Джонни-сама biggrin :D biggrin
А если серьезно, то Тама-чан мне запомнился еще по роли хулигана из Гокусена SP-2009 и Гокусена мувика-2009, хорошо сыграл он своего хулигана. Просто роль Рена кардинально отличается от всего, что делал Юта до сих пор. И как же я рада, что он перестал быть рыжим блондином, ему так идут его родные черные волосы,сразу на мужика стал похож happy

Quote (RegiShiki)
он очень очень талантлив.

Еще как happy ^_^ happy По-моему единственный джоннис, ориентированный только на кино и забивший на карьеру певца. Крайне редкий вид biggrin

Quote (ikar)
на него нельзя не смотреть, по мне он очень обаятельный!

он не просто обаятельный, Тайпи - это ходячий секс!!!
hearts love :love:

Quote (ikar)
меня заинтриговали сажусь смотреть

ты напиши потом свое впечатление, а то на пустяковых дорамах гору флуда исписали, а у понастоящему хорошего фильма практически никаких отзывов, не порядок wink

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 03.08.2011, 19:42

NephriteДата: Среда, 03.08.2011, 12:54 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Награды: 58
Проходя мимо, присоединюсь в вашему ТОМООБОЖАНИЮ wink happy happy happy happy
hearts hearts hearts hearts hearts hearts
Quote (Setuer)
не то что смешной, он делал такие вещи... ох... момент с фотографией...

ААА!!! а я не помню, что там было!! кошмар! надо пересмотреть! wacko

ikarДата: Среда, 03.08.2011, 13:02 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Quote (riaria)
ты напиши потом свое впечатление, а то на пустяковых дорамах гору флуда исписали, а у понастоящему хорошего фильма практически никаких отзывов, не порядок

только закончила просмотр happy сильный фильм, до сих пор под впечатлением! вообще-то, изначально думала, что фильм будет тяжелее, и что я только в конце разберусь что к чему, как часто любят снимать японцы!! а как оказалось, просмотр дался мне достаточно легко!! конечно не так как какая-нибудь попсовая мелодрама, но для своего жанра хорошо пошел!!!
Ой, Икуточка, от его игры просто нет слов happy особенно порадовало как он реалистично отыграл ломку, и эта фишка когда, если долго колоться, то вены все исчезают (сжигаются), так реалистично!!!!! если честно, до самого конца фильма так и не смогла определиться в своем отношении к главному герою!! пожалеть его или наоборот обложить его благим матом за отсутствия силы воли и стремлении что-то делать.
ну где мне его на самом деле было жалко так это ближе к концу: "я жив? или я мертв? я вообще человек?". как он рыдал в голос у меня душа на части разрывалась!! так захотелось прижать его к себе и пожалеть!!!! но с другой стороны сам человек довел себя до такого состояния, плюс ко всему отсутствие желания это прекращать! такое отношение к жизни у меня сочувствие никакого не вызывает!

еще фишка понравилась, как выразилось одна из его дам: "папа не пьет саке, это саке пьет папу" как правильно было сказано!!!!
концовка в стиле японских фильмов! изначально думала, как по традиции жанра, главный герой в конце должен загнуться!!! а тут фиг вам, не дождетесь, буду дольше пить, колоться и мучится!!! порадовало как он в поезде ехал и его приглючило, что вокруг него сидят люди из всей его никчемной жизни, даже он сам в мелком возрасте!!!
если честно до сих пор не поняла, какое впечатление от фильма, какой осадок остался!! воть!!!

ikarДата: Среда, 03.08.2011, 13:04 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
Проходя мимо, присоединюсь в вашему ТОМООБОЖАНИЮ

salute salute salute salute

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 54 из 164«125253545556163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz