АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10493
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10304
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19059
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9955

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 53 из 164«125152535455163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 20:20 | Сообщение # 781
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
самой жутко жалко Шу.

да sad я вобще не могу смотреть на безответную любовь.
Quote (riaria)
но все равно за Рена, это он тот единственный для Мио

Рен слишком клевый happy поэтому я тоже за него
Quote (riaria)
мне сама история понравилась,

дак и мне понравилась, я вобще против корейской версии ничего не имею, просто под конец я уже смотреть не хотела, еле домучила из -за этих страданий любовных.но о том, что могут снять и японскую версию я даже не мечтала. happy
Quote (riaria)
мне просто нравятся герои, подобные Рену,

happy они очень интересные, за ними нравится наблюдать
Quote (riaria)
а еще у меня даже были любимчики в той дораме - это фея-лгунья

вот, она прикольная. она была бы хорошей парой корейскому гг
Quote (riaria)
и Мио похожа на девушку, а не на пухлого-карапуза,

Мио красивая, хотя она может не очень похожа на парня, но корейская Ко Ми Нам тоже не особо была похожа. при том она выглядела конкретно глупо в некоторых моментах, а Мио кажется просто наивной.

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:28 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
только на второй серии, дошло что она играла в хулиган и пай-девочка!!!

о-ё, а кого она там играла, у меня эти актрисы-тинейджерки совсем в памяти не остаются biggrin
Quote (ikar)
я вот думаю с сакураи посмотреть хулиган возвращается в школу спешел, сейчас сериал смотрю! но как я поняла, этот фильм про Ёшимори, когда он сам был учеником!!! кстати, мед и клевер, ты имеешь ввиду фильм??? потому что я тока дораму смотрела, и там я его что-то не видела!!!!!

Правильно поняла, мне очень понравился, Шочик особенно, он там такой брутальный мен, люблю я таких персонажей.а еще там шикарный Мацуда Шота и милаха Кимура Рё, тоже хулиганов играют. Фильм по настоящему стоящий и как ни странно в тему, жесткий, грустный, мудрый и конечно же пафосный (как без этого), романтической линии там нет, даже и не жди. Я бы сказала обязателен к просмотру.
А вот дораму я еще даже не начинала, а что там наше время, не прошлое?
"Мед и клевер", да фильм, Шо-чан играет там главную роль. Я редко смотрю двойные версии одного и того же сюжета. потому и не могу заставить себя после такого шикарного фильма смотреть дораму, мне вполне хватило одной версии событий, и там уже нет Шочика.

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 02.08.2011, 20:36

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 20:44 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (RegiShiki)
напомни, пожалуйста, кем она была, ну что по сюжету с ней было а то по именам я не помню, а очень интересно

ой-ой!!! сейчас и не вспомню, очень давно смотрела дораму!!! это надо пересмотреть!!! кстати, неплохая идея! я ее один раз всего смотрела!!!
Quote (RegiShiki)
он хорошо там сыграл, но я его как парня там не рассматривала

я его так обожаю! он у меня на втором месте после икутки, в моем топ-красавчиков happy
поэтому очень обрадовалась, когда узнала, что с ним новая дорама выходит happy можно сказать из-за него и начала хост-клуб смотреть happy
Quote (RegiShiki)
я не смотрела... а тебе вобще понравилась гг?

да!!! милая девчушка!!! юске от нее частенько достается biggrin biggrin

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 20:53 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Quote (riaria)
о-ё, а кого она там играла, у меня эти актрисы-тинейджерки совсем в памяти не остаются

подругу главной героини!!! по моему Ринка, или как-то так ее звали!!!
Quote (riaria)

Правильно поняла, мне очень понравился, Шочик особенно, он там такой брутальный мен, люблю я таких персонажей.а еще там шикарный Мацуда Шота и милаха Кимура Рё, тоже хулиганов играют. Фильм по настоящему стоящий и как ни странно в тему, жесткий, грустный, мудрый и конечно же пафосный (как без этого), романтической линии там нет, даже и не жди. Я бы сказала обязателен к просмотру.

Оо!!! хороший актерский состав!!! а насчет любовной линии, я и так ее не ждала!!!! да ее и в сериале не ждала, да и лишнее это!!! не про это история!!! сериал мне очень нравится, пробирает до слез!!! эх!!! люблю я за это японские дорамки happy
Quote (riaria)
"Мед и клевер", да фильм, Шо-чан играет там главную роль. Я редко смотрю двойные версии одного и того же сюжета. потому и не могу заставить себя после такого шикарного фильма смотреть дораму, мне вполне хватило одной версии событий, и там уже нет Шочика.

а я вот сериал начала из-за Икуты смотреть!!! столько ревела, особенно в конце!!! икутку было так жалко! вот теперь никак не могу отважится посмотреть другие экранизации этой истории!

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 21:10 | Сообщение # 785
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
я ее один раз всего смотрела!!!

всего? biggrin я дак только самые - самые любимые пересматриваю, и то моменты, а не всю дораму
Quote (ikar)
сейчас и не вспомню, очень давно смотрела дораму!!!

а то мне кажется, что ты путаешь или у нее там совсем незначительная роль

Quote (ikar)
да!!! милая девчушка!!! юске от нее частенько достается

это да biggrin ты еще аниме не видела

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:21 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Quote (ikar)
а я вот сериал начала из-за Икуты смотреть!!! столько ревела, особенно в конце!!! икутку было так жалко! вот теперь никак не могу отважится посмотреть другие экранизации этой истории!

Ооо, понимаю тебя. Мне двухчасовой фильм пробрал до слез, так мне было жаль героя Шо-чана, а все эта безответная любовь, будь она не ладна, вот RegiShiki говорит, что не может смотреть на безответную любовь, а я не могу смотреть только в тех случаях, где играет мой любимый актер cry

Quote (ikar)
сериал мне очень нравится, пробирает до слез!!! эх!!! люблю я за это японские дорамки

happy ^_^ happy за то же самое люблю японские дорамки!!! пробирают до глубины души, до дрожи в коленках!!! а все актеры, умеют выразить такую гамму чувств одними глазами... один взгляд и ничего больше не нужно...

эээх, значит я правильно догадалась, что Икута играет ту же роль в дораме, что и Шо-чан, и судя по твоим эмоциям, заканчивается дорама примерно тем же. что и фильм, вот ведь изверги...

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 02.08.2011, 21:22

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 21:33 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
а то мне кажется, что ты путаешь или у нее там совсем незначительная роль

не она там точно!!! я проверила в ее фильмографии!!!!
Quote (RegiShiki)
это да ты еще аниме не видела

я просто аниме в жанре сёдзе не очень!!! смотрю в основном сенен-ай, сенен, либо какую нибудь мистику!!!
Quote (RegiShiki)
всего? я дак только самые - самые любимые пересматриваю, и то моменты, а не всю дораму

нее!!! я любимые дорамы пересматриваю!!!! особенно цветочки японские я раза три пересмотрела happy

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 21:51 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Quote (riaria)
Ооо, понимаю тебя. Мне двухчасовой фильм пробрал до слез, так мне было жаль героя Шо-чана, а все эта безответная любовь, будь она не ладна, вот RegiShiki говорит, что не может смотреть на безответную любовь, а я не могу смотреть только в тех случаях, где играет мой любимый актер

во-во!!!! для меня это одна из самых грустных дорам!!!! очень долго решалась ее смотреть!!! во время просмотра даже не много невзлюбила хироки, за то, что главная героиня в него влюбилась, а не в икуту!!! хотя и он потом с носом остался!!! да уж!!! безответная любовь это жестко, а когда с любимым актером, то вообще удавиться хочется!!!
Quote (riaria)
за то же самое люблю японские дорамки!!! пробирают до глубины души, до дрожи в коленках!!! а все актеры, умеют выразить такую гамму чувств одними глазами... один взгляд и ничего больше не нужно...

эээх, значит я правильно догадалась, что Икута играет ту же роль в дораме, что и Шо-чан, и судя по твоим эмоциям, заканчивается дорама примерно тем же. что и фильм, вот ведь изверги...

yes yes я тоже за это их люблю!!! последнее время дорам других стран смотреть что-то совсем не тянет!! как-то не давно села смотреть что-то тайваньское, вот чего-то не хватает и все!!!! так и не смогла осилить!!!

да уж!!!! мед и клевер это что-то!!! столько разбитых сердец, помимо главного героя и не одной пары так и не сложилось!!!!

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 21:56 | Сообщение # 789
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
не она там точно!!! я проверила в ее фильмографии!!

smile тогда извини.
Quote (ikar)
особенно цветочки японские я раза три пересмотрела

цветочки и я пересматривала smile
Quote (riaria)
а я не могу смотреть только в тех случаях, где играет мой любимый актер

это еще жестче cry

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 22:01 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
тогда извини.

еще она оказывается снимается в Ясуко и Кенджи!!! тока я что-то не могу вспомнить где она там была!!!

SetuerДата: Вторник, 02.08.2011, 22:04 | Сообщение # 791
Полковник
Награды: 42
я тут вот тоже только досмотрела Мёд и клевер
почему-то героям Тома очень редко достаются девушки cry
так грустно в было, однако моменты действительно были хорошие, много хороших
стала смотреть из-за большой любви к Икуте Тома (и как их имена только склоняются? wacko )
пересмотрела с ним почти всё, кажется
первым был "Для тебя во всём цвету" и огромная любовь к Накацу, к его мимике и движениям
и вообще, до сих пор иногда пересматриваю кое-что, в частности его рассуждения о семье biggrin
дальше был "Дьявол", который тоже понравился, несмотря на довольно мрачную атмосферу было интересно посмотреть на актёра в не смешной роли (он справился!)
потом фииильмы "Приморский мотель" и "Цветущий кизил"
оба очень трогательные, хотя, меня больше задел "Приморский мотель", хотя он и кончился довольно грустно.
и вот посмотрела "Мёд и клевер" и опять очень-очень tongue
хотя на деле больше всееех дорам я, кажется, люблю "Продвижение Нобуты", люблю Ямапи в роли Акиры (хотя в Куросаги тоже люблю biggrin ), пересматривала четыре раза, каждый раз плакала на последней серии cry

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 22:06 | Сообщение # 792
Генерал-лейтенант
riaria, к слову happy я послушала Кисумаев :)!глянула пару клипов dry они мне уже нравятся!правда я все время смотрела только на Юту biggrin еще просмотрела все видео с Тамамори, какие есть на сайте(мало, конечно, но что делать) и фотки..такой он красивый...вот о нем написано, что он считает себя стеснительным и скромным, но это не мешает ему так превосходно играть happy в этой же группе Шу, да?(имя наст.забыла) он тоже классный dry вот по нему видно, что он очень открытый smile

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:08 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Quote (ikar)
нее!!! я любимые дорамы пересматриваю!!!! особенно цветочки японские я раза три пересмотрела

Quote (RegiShiki)
цветочки и я пересматривала

аналогично, и уже не помню сколько раз, да и не только цветочки...
а уж про любимые моменты я и не говорю, пересматривала, наверно бесчисленное количество раз

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 22:17 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Quote (Setuer)
дальше был "Дьявол", который тоже понравился, несмотря на довольно мрачную атмосферу было интересно посмотреть на актёра в не смешной роли (он справился!)

отличная дорама happy я ее не давно посмотрела, вот до сих пор под впечатлением!!! и Икута и Оно так сыграли в дуете happy просто класс!!!! взрыв эмоций просто!!!

Quote (Setuer)
потом фииильмы "Приморский мотель" и "Цветущий кизил"
оба очень трогательные, хотя, меня больше задел "Приморский мотель", хотя он и кончился довольно грустно.

если честно приморский отель я серьезно особо не восприняла!!! как по мне смешная черная комедия!! вот цветущий кизил меня за душу больше задел!!!! очень трогательная мелодрама!!!

мне с Икуткой еще очень понравилась серия "удивительные истории мира", где он суицидника играет. прикольная вещь!!!

SetuerДата: Вторник, 02.08.2011, 22:23 | Сообщение # 795
Полковник
Награды: 42
ikar, Приморский мотель своеобразен, на любителя что ли? по-моему история любви там правдивее, чем в Кизиле... ну на вкус и цвет
Удивительные истории мира смотрела
мне так обидно было в конце, так жалко, что вроде уже всё понял и жить захотел и так не повезло cry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 53 из 164«125152535455163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz