АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10359
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19132
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10044

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 164«125051525354163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

RegiShikiДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:18 | Сообщение # 766
Генерал-лейтенант
Награды: 20
ikar, а вобще полностью согласна happy

riariaДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:18 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (RegiShiki)
надо бы послушать их песни.

послушай и те и другие хороши, а Кисумаи вполне могут стать серьезными конкурентами КАТ-ТУН

Quote (RegiShiki)
она понравилась мне, но ее пока мало показывали хотелось бы побольше, так как персонаж интересен

да надеюсь, что дальше ее будут показывать почаще.

Quote (RegiShiki)
многие в отзывах пишут, что она похожа на высохшую старуху. дай бог так выглядеть в ее годы. как раз по ее печальным глазам видно, сколько она пережила вобщем, мне нравится акриса, которую подобрали.

да потому что в корейской версии играла 35-36 летняя актриса, а сыну было 21(!) и при этом к моменту рождения сына она уже была звездой, во всяком случае я так поняла, представляешь какая она ранняя biggrin или же эта актриса ходячая реклама пластической хирургии и ей гораздо больше лет, чем выглядит surprised А еще японскую актрису в пластике обвиняли (!) (пластика ведь убирает морщины, а у нее они были и ее обвинили в пластике, не понимай женскую логику), она та как раз и подходит по возрасту к своему экранному сыну!

Quote (RegiShiki)
да. остается только ждать выхода новых серий. к слову, мне нравится, что события развиваются быстрее. половина кор.версии уместилась в 3 сериях, а я и не помню, что такого выпустили, какие моменты? к тому же тут много своего, нового))

да, не люблю ожидания и после Яманады я зареклась смотреть дорамы онгоинг, ведь даже не допереведенную старенькую дораму можно посмотреть в оригинале или с анг.сабом, а в этом случае никак нет, только ждать biggrin
Мне нравятся стремительные события в дораме, нет ненужной и дурацкой мелочной рефлексии без повода и самое главное Рен не параноик и не разговаривает в слух сам с собой, хотя только три серии и может дальше будет, но насколько я помню в корейской герой начал прям с начала biggrin
И надеюсь не будет этого дурацкого брр свинокролика, противно, глупо и не смешно... очень-очень надеюсь, что японцы не сделают такую глупость...
И да я только за если японцы умудрятся отвести сюжет в сторону от сюжета корейского сериала, сохранив при этом основную линию...

Quote (ikar)
рен заслуживает отдельного внимания!!! незнаю писала или нет, но еще раз напишу!!! первый раз смотрю "ты прекрасен" и болею всей душою за главного героя!!! насколько Гын Сок бы не был красив в корейской версии, он не смог меня так зацепить как Рен!!!с каждой серией влюбляюсь в него все больше и больше!!!! столько эмоций и чувст а тот момент, где главная героиня искала кольцо я несколько раз пересмотрела!!!! как он к ней кинулся у меня даже сердце ёкнуло!!!!! а когда она за его плеером полезла, у него на лице эмоции менялись раз 100!!! в общем очень живой персонаж!!!!

Я тоже эти моменты не по одному разу перематывала, какие едва сдерживаемые эмоции у Рена, очень напряженно-эмоционально и главное реально играет Тамамори, такое выражение чувств и характерно в жизни. А какой он мужественный и при этом очень молодой, конечно здесь и стиль одежды и прическа, но выглядит в некоторых сценах крутым мужиком - обожаю сцену, когда он туфельку у Наны с ноги содрал и накрышу забросил и пошел, каким при этом мужиком крутым и самодовольным выглядел, сцена просто офигительно классно снята happy

Не считаю я Гын Сока красивым мужчиной, для мужика он слишком инфантилен, как и его герой, или это только его герой инфантилен, хрен разберешь, сам уж Гын Сок то ли персонаж, то ли реальный человек и не поймешь ни фига, одно могу сказать в жизни не хотела бы я быть рядом с таким как он. Эмо-персонаж какой-то!!!

Quote (ikar)
Шу лапочка!!! отлично справляется с ролью!!! добавили ему эмоциональности, что несомненно радует!!! как ты правильно сказала, на лице у него можно прочитать что он в данный момент чувствует!!! когда он передавал ей поднос, когда шу взял ее за руки я реально думала, что он сейчас ее обнимет или поцелует!!! еще про себя думаю: "такого не должно быть по сюжету"!! добрый и нежный романтик

Шу просто чудо и в то же время дуралей, ну на пол шаге постоянно останавливается, хочет, что-то сказать и не хватает ему решимости это сделать, Фудзигая здорово передает эти эмоции... как он стоял в оглушающей тишине по среди толпы смотря в след убегающей к Рену Мио, мне его по настоящему жаль стало, эх думала я болван ты болван...
Quote (ikar)
Юки, Юки очень хороший мальчик как правильно было сказано, воспринимаешь его серьезно, нежели Джереми из корейской версии!!! и еще одно отличие я заметила!!! по ходу сериала видно как Юки постепенно начинает влюбляется Мио, как он борется со своими чувствами, потому что Мио парень!!! как актер, играет замечательно!!! и здесь он не просто, для того чтобы смешить зрителя, но и самостоятельная сложная личность!!!

Я стала воспинимать Юки серьезно в конце последней серии, когда увидела его выражение лица, смотрящего на обнимающего Мио Рена... Джереми как персонаж я вообще не воспринимала, как не воспринимаю актера Ли Хон Ки, он бесподобный певец, с одним из красивейших голосов, которые я слышала, но не актер!

Quote (ikar)
Нана!!!! очень люблю эту актрису, поэтому обрадовалась когда узнала, что она играет в этом сериале!!! стервочка из нее отличная получилась ну а ее стилист гомик-гномик это его: "Рен-сама"

А где она еще снимается, я знаю только что она из AKB48...

Quote (ikar)
я наверное не устану повторят: "ДОРАМКА СУПЕРСКАЯ"

а я тебя поддержу salute salute salute salute

ikarДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:46 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
А где она еще снимается, я знаю только что она из AKB48...

дворецкий мей-чан, гокусен 3, история ямады таро!!!! это из тех что я смотрела!!! а так у нее фильмография не маленькая!!!

ikarДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:55 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Quote (riaria)

Не считаю я Гын Сока красивым мужчиной, для мужика он слишком инфантилен, как и его герой, или это только его герой инфантилен, хрен разберешь, сам уж Гын Сок то ли персонаж, то ли реальный человек и не поймешь ни фига, одно могу сказать в жизни не хотела бы я быть рядом с таким как он. Эмо-персонаж какой-то!!!

гы-гы)))) это точно)))) именно по этому я его особо в корейской версии и не воспринимала))))
Quote (riaria)
а я тебя поддержу

happy happy happy

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:15 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Quote (ikar)
дворецкий мей-чан, гокусен 3, история ямады таро!!!! это из тех что я смотрела!!! а так у нее фильмография не маленькая!!!

Дворецкий Мей-чан не смотрела
А кого она в Гокусене 3 играла, хоть убей не вспомню surprised
Ямада Таро у меня уже год как ходит в ожидаемых просмотрах, и все как-то никак...
Так что, есть у меня впечатление о ней, "где-то видела", а вот где никак не вспомню biggrin
а вот в "Ты прекрасен" ее не заметить не возможно, чем дальше я смотрю дорамку, тем больше мне нравится Нана happy

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 18:16 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Quote (riaria)
Дворецкий Мей-чан не смотрела
А кого она в Гокусене 3 играла, хоть убей не вспомню
Ямада Таро у меня уже год как ходит в ожидаемых просмотрах, и все как-то никак...
Так что, есть у меня впечатление о ней, "где-то видела", а вот где никак не вспомню
а вот в "Ты прекрасен" ее не заметить не возможно, чем дальше я смотрю дорамку, тем больше мне нравится Нана

ну в гокусене она не в главных ролях, да и показывали ее там редко, поэтому могла просто внимания не обратить!!!! еще не мало фильмов есть с ее участием!!!!
а вот история ямады таро мне очень понравилась!!!! классная дорама!!! начинала смотреть из-за Сакураи Сё, так больно он мне понравился в Арашах, и не пожалела!!!! пол сериала либо ревела, либо ржала как не нормальная!!!

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 772
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
да потому что в корейской версии играла 35-36 летняя актриса, а сыну было 21(!) и при этом к моменту рождения сына она уже была звездой, во всяком случае я так поняла, представляешь какая она ранняя или же эта актриса ходячая реклама пластической хирургии и ей гораздо больше лет, чем выглядит А еще японскую актрису в пластике обвиняли (!) (пластика ведь убирает морщины, а у нее они были и ее обвинили в пластике, не понимай женскую логику), она та как раз и подходит по возрасту к своему экранному сыну!

какая там пластика?да уж sad ..я с тобой согласна
Quote (riaria)
И надеюсь не будет этого дурацкого брр свинокролика, противно, глупо и не смешно... очень-очень надеюсь, что японцы не сделают такую глупость... И да я только за если японцы умудрятся отвести сюжет в сторону от сюжета корейского сериала, сохранив при этом основную линию...

я тоже надеюсь. может вместо свинокролика придумают что - нибудь другое? а может на это вобще времени не останется biggrin
Quote (riaria)
сценах крутым мужиком - обожаю сцену, когда он туфельку у Наны с ноги содрал и накрышу забросил и пошел, каким при этом мужиком крутым и самодовольным выглядел, сцена просто офигительно классно снята

ое dry классная сцена. мне очень понравилась happy
о да.. когда он попросил ее повернуться, было видно как он волнуется, сомневается, что он напряжен и в нетерпении happy и потом такое разочарование!..
riaria, получается ты корейскую полностью посмотрела?
Quote (ikar)
дворецкий мей-чан,

что - то я ее там не помню surprised

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 19:06 | Сообщение # 773
Генерал-лейтенант
ооо smile вспомнила, я посмотрела 2 серии Хост клуб оранской школы smile была приятно удивлена, что эта дорамка появилась, так как я была в восторге от аниме. оно такое ржачное и без напрягов smile дорама нравится, правда странно, что серий всего 10, ведь они по 22 минуты wacko маловато. Юске там такой обаятельный и милый happy обычно я к нему нейтрально, а тут он мне приглянулся smile и вобще набор актеров понравился)) но, должна признать, аниме смешнее. хотя посмотрим, надо до конца досмотреть)) также радует, что оставили все эти приколы, когда Тамаки врубает в стену или когда он рассыпается smile о, и еще парень из клуба темной магии, в плаще который, симпатичный dry

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 19:25 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
что - то я ее там не помню

она там Нао играла, у нее еще дворецкий по моему Нагизаки был!!!!

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:36 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Quote (ikar)
а вот история ямады таро мне очень понравилась!!!! классная дорама!!! начинала смотреть из-за Сакураи Сё, так больно он мне понравился в Арашах, и не пожалела!!!! пол сериала либо ревела, либо ржала как не нормальная!!!

Такое впечатление, мне даже захотелось посмотреть, тем более обожаю Шочика, практически все с ним фильмы и дорамки уже пересмотрела,а Викторину и Мед и клевер даже не один раз, самые мои любимые, только этот Ямада и висит. Все из-за Нино, никак он у меня не идет, хотя "Синий свет" и мой любимый фильм, а заставить себя полюбить Нино, ну никак не могу, пусть хоть Оскара ему дают. Не нравится мне его внешность кавайного малыша и миниатюрный рост - не производит впечатления взрослого мужчины, не за что ухватится так сказать. Вот так я и забила на своего любимого Шочика в этой дорамке biggrin
А раз говоришь, что супер классная... эх ну почему там не Оно-чан,хотя на роль такого голодранца как глав. герой наверно один Нино и подходит по своей фактуре biggrin

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 19:44 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
ооо smile вспомнила, я посмотрела 2 серии Хост клуб оранской школы была приятно удивлена, что эта дорамка появилась, так как я была в восторге от аниме. оно такое ржачное и без напрягов дорама нравится, правда странно, что серий всего 10, ведь они по 22 минуты маловато. Юске там такой обаятельный и милый обычно я к нему нейтрально, а тут он мне приглянулся и вобще набор актеров понравился)) но, должна признать, аниме смешнее. хотя посмотрим, надо до конца досмотреть)) также радует, что оставили все эти приколы, когда Тамаки врубает в стену или когда он рассыпается о, и еще парень из клуба темной магии, в плаще который, симпатичный

тоже в восторге от этой дорамы, аниме правда не смотрела, поэтому сравнивать не с чем!!!! юске, да, лапочка там!!! правда я в него влюбилась еще в дораме мужчины моей семьи happy
дайто там тоже красавчик!!! главную героиню не сразу признала, только на второй серии, дошло что она играла в хулиган и пай-девочка!!!
кукла-кошка это вообще такой кадр biggrin угораю от него в каждой серии biggrin
дорамка очень ржачная biggrin смотреть одно удовольствие biggrin

ikarДата: Вторник, 02.08.2011, 20:05 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Quote (riaria)
Такое впечатление, мне даже захотелось посмотреть, тем более обожаю Шочика, практически все с ним фильмы и дорамки уже пересмотрела,а Викторину и Мед и клевер даже не один раз, самые мои любимые, только этот Ямада и висит. Все из-за Нино, никак он у меня не идет, хотя "Синий свет" и мой любимый фильм, а заставить себя полюбить Нино, ну никак не могу, пусть хоть Оскара ему дают. Не нравится мне его внешность кавайного малыша и миниатюрный рост - не производит впечатления взрослого мужчины, не за что ухватится так сказать. Вот так я и забила на своего любимого Шочика в этой дорамке
А раз говоришь, что супер классная... эх ну почему там не Оно-чан,хотя на роль такого голодранца как глав. герой наверно один Нино и подходит по своей фактуре

нино, да, он такой biggrin как мужчина он как-то не тянет biggrin слишком у него детская и наивная внешность biggrin но он прямо для этой роли, именно с такой внешностью и стилем игры!!! такое ощущение, что специально под него сценарий писали!!! другой актер туда бы просто не вписался! особенно Оно! вся мужественность и брутальность осталась на плечах Сё и папочки Нино happy А папаша это вообще отдельная тема happy такой мужчина!!! с одной стороны он довольно страшненький, нос во все лицо, рот маленький!!! но меня он убил наповал happy ходячая секс-машина happy
дорамка очень трогательная, хотя много смешных моментов, от которых под столом валялась happy дорамка стоящая happy
я вот думаю с сакураи посмотреть хулиган возвращается в школу спешел, сейчас сериал смотрю! но как я поняла, этот фильм про Ёшимори, когда он сам был учеником!!! кстати, мед и клевер, ты имеешь ввиду фильм??? потому что я тока дораму смотрела, и там я его что-то не видела!!!!!

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 20:06 | Сообщение # 778
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
она там Нао играла, у нее еще дворецкий по моему Нагизаки был!!!!

напомни, пожалуйста, кем она была, ну что по сюжету с ней было wacko smile а то по именам я не помню, а очень интересно

riariaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:09 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
о да.. когда он попросил ее повернуться, было видно как он волнуется, сомневается, что он напряжен и в нетерпении и потом такое разочарование!..

ой и не говори, я как вспомню эту сцену, так... cry самой жутко жалко Шу... но все равно за Рена, это он тот единственный для Мио salute

Quote (RegiShiki)
riaria, получается ты корейскую полностью посмотрела?

ну да, а что biggrin я когда пришла в нет около 2х лет назад, такой кипишь был по поводу этой дорамы, пыль аж до самого потолка стояла, а сколько визгов и восторгов было, и ко всему прочему дорамка была еще в процессе перевода, вообщем словами и не передать, что тогда было... а Гын Сок был везде, по моему, именно тогда и начался такой повальный фанатизм на него, и до сих продолжается, ээх, люди не меняются biggrin
Меня настойчиво уговорили ее смотреть, вот и посмотрела... слава богам, что придумали быструю перемотку, иначе бы от медленно тянущих резину и старательному пережевыванию соплей глав.героев, я бы нафиг комп выбросила. И не поверишь... не смотря на оставляющих оскомину актеров, и эту "легендарную мимику" Гын Сока, от которой меня передергивало, мне сама история понравилась, мне просто нравятся герои, подобные Рену, а еще у меня даже были любимчики в той дораме - это фея-лгунья и стилистка A.J.Jell, вот они собственно и помогли досмотреть эту тягомотину до конца. А потом, я нет нет да вспоминала и думала, вот если бы японцы сняли бы свою версию, даже актеров мысленно подставляла, правда настоящий каст, мне и во сне не снился, я тогда о существовании этих ребят даже не знала biggrin biggrin biggrin Вот потому я и влюбилась в японскую версию, что Рен-Тамамори идеально вписывается в мое представление о характере этого героя, его внешность, прическа, одежда, гаджеты, именно как я и хотела, и Мио похожа на девушку, а не на пухлого-карапуза, и Шу такой каким бы мне хотелось его видеть, все совпало по мне, я и влюбилась в дорамку , вот такие пироги... а про игру актеров я уже говорила...

RegiShikiДата: Вторник, 02.08.2011, 20:11 | Сообщение # 780
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
юске, да, лапочка там!!! правда я в него влюбилась еще в дораме мужчины моей семьи

он хорошо там сыграл, но я его как парня там не рассматривала biggrin
Quote (ikar)
главную героиню не сразу признала, только на второй серии, дошло что она играла в хулиган и пай-девочка!!!

я не смотрела... а тебе вобще понравилась гг? smile
Quote (ikar)
кукла-кошка это вообще такой кадр

да..а ведь..ладно, не буду говорить, ведь ты аниме не смотрела wink но этот персонаж мне очень нравится
Quote (riaria)
Мед и клевер даже не один раз, самые мои любимые,

то есть дораму посмотреть стоит? smile а то я начинала аниме и меня как - то не увлекло.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 52 из 164«125051525354163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz