АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 164«124950515253163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

MrsHauseДата: Среда, 27.07.2011, 19:33 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
А иногда и фильм может убить идола

да уж!!! как например МММ убил Сошу!!! так клево играл,а фильм ппц!!!!!

riariaДата: Среда, 27.07.2011, 20:08 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)
да уж!!! как например МММ убил Сошу!!! так клево играл,а фильм ппц!!!!!

слушай, я сначала опешила от твоего вывода, но потом поняла, а ведь ты права! Во всяком случае для меня этот актер после "Ты прекрасен" и "Мэри" остался далеко позади и навряд ли я к нему вернусь, а ведь начиналось все так хорошо, хотя моя подруга (кстати кореянка) пыталась разубедить меня в его гениальности, не смогла, зато сам Соша смог, ну не ирония ли?!!!

MrsHauseДата: Среда, 27.07.2011, 20:31 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Quote (riaria)
сам Соша смог, ну не ирония ли?!!!

он хороший актер)))) это с дорамками ему не везет)))) вот певец он хреновый,но актер выйдет со временм отменный))))выразительный и искренний)))

riariaДата: Среда, 27.07.2011, 21:00 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
он хороший актер)))) это с дорамками ему не везет)))) вот певец он хреновый,но актер выйдет со временм отменный))))выразительный и искренний)))

не знаю не знаю, что бы зарекомендовать себя как хороший актер ему нужно перестать использовать свое кавайное личико и снятся в хорошем кино, ну или на худой конец в отличном блокбастере, наподобие "Шири" или "Большого бума", одного "Убийства в Итэвоне" мало и тем более правил там бал другой известный и признанный актер, а Гын Сок был новичком!!! В по-настоящему хорошем корейском кино практически нет ни одного сериального кавайного молодняка, в том числе и Гын Сока, тогда как его ровесник Кан Дон Вон, не делающий ставок на внешность, а берущий исключительно актерской игрой, является уже довольно таки признанным актером с призовым арт-хаусом в багаже, про Ли Джун-Ки я просто умолчу, здесь знак равенства просто невозможно поставить. А у Гын Сока кроме экранизации японской седзи-манги, да к тому же ремейка японской дорамы ничего нового нет, а если будет, то очередной девчачий сериал где опять же основой каста будет внешняя кавайность? нет на этом признанным актером не станешь!

MrsHauseДата: Четверг, 28.07.2011, 20:27 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Quote (riaria)
А у Гын Сока кроме экранизации японской седзи-манги, да к тому же ремейка японской дорамы ничего нового нет, а если будет, то очередной девчачий сериал где опять же основой каста будет внешняя кавайность? нет на этом признанным актером не станешь!

не спорю не спорю))) нужен реальный с хорошим сюжетом с талантливым режиссером фильм!!! вотпочему то именно в него я верю))если раздолбай непроменяет на тупые дорамки свой талант))) есть в нем что то)))вот в лидере нету,а нем есть))) да я и не ждучего то особенного от дорамки мой любимец))) такочередной его кавайный выход)))

riariaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:48 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
вотпочему то именно в него я верю))если раздолбай непроменяет на тупые дорамки свой талант))) есть в нем что то)))вот в лидере нету,а нем есть))) да я и не ждучего то особенного от дорамки мой любимец))) такочередной его кавайный выход)))

согласна с тобой, талант у него есть, но нет пока реализации, это-то меня и растраивает cry ... и долго вот он будет позволять себя использовать таким образом, пока красота не пройдет и волна неуемных фанаток не спадет ???... кстати здесь может и заключаться проблема, из-за мега популярности у девчонок серьезные режиссеры не хотят брать его в свои проекты, а этот Мой любимец не шаг вперед, а шаг назад...

MrsHauseДата: Четверг, 28.07.2011, 23:17 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Quote (riaria)
а этот Мой любимец не шаг вперед, а шаг назад...

хех!!тоже так подумала!!!!
Quote (riaria)
из-за мега популярности у девчонок серьезные режиссеры не хотят брать его в свои проекты

я думаю его менеджерапросто тупые)))не думаю что он сам решает где играть))) а они тока как бабосы по более снять думают!!!!
Quote (riaria)
и долго вот он будет позволять себя использовать таким образом, пока красота не пройдет и волна неуемных фанаток не спадет ???...

как бы обидно не было но Соша такой тип мужчин который с возрастом чахнут как женщины)))не будет в немкалоритности и шарма мужчины в расвете сил))))

riariaДата: Пятница, 29.07.2011, 00:15 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
я думаю его менеджерапросто тупые)))не думаю что он сам решает где играть))) а они тока как бабосы по более снять думают!!!!

Quote (MrsHause)
как бы обидно не было но Соша такой тип мужчин который с возрастом чахнут как женщины)))не будет в немкалоритности и шарма мужчины в расвете сил))))

вот так используют няшного мальчика по максимуму, а потом выбросят...
Гын Сок дурак пора ему головой уж думать, и не о сиюминутной выгоде dry

MrsHauseДата: Пятница, 29.07.2011, 00:36 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Quote (riaria)
вот так используют няшного мальчика по максимуму, а потом выбросят...
Гын Сок дурак пора ему головой уж думать, и не о сиюминутной выгоде

нерастет он совсем!!!!жалко cry cry cry

RegiShikiДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:32 | Сообщение # 760
Генерал-лейтенант
Награды: 20
вижу тут обсуждали японскую версию "Ты прекрасен" happy я тоже свое мнение скажу. 3 серии - это, конечно, мало, но кое - какие выводы можно сделать!

во - первых, актерская игра просто потрясающая! я считаю, превосходит корейскую(не бейте меня)! парни замечательно играют, правда мне показалось, девчонка чуть послабее их, но тоже на уровне. мне очень нравится игра Рена и Шу, хотя они совсем молодые и вроде бы как неопытные. столько эмоций и чувств они передают одним лишь взглядом.вот пример особенно запомнившихся сцен: когда Мио искала кольцо в воде, усталая, она уже падала, КАК Рен к ней побежал. или когда она обняла его, на его лице так много эмоций отразилось! или вот, Мио узнает, что у нее умерла мать, когда Рен ее уже утешил и она ушла гримироваться, какими взглядами Шу и Рен обменялись...я не могла нарадоваться. тот же Шу. у него такой мягкий, теплый взгляд.по нему сразу видно, когда он волнуется, ревнует, рад. смотрится все очень исренне и натурально! Юки хорошо играет,у него роль весельчака, и он отлично справляется, но можно проследить за всеми его взглядами и начинает казаться, что не такой уж он простой и несерьезный, обращаешь внимание и на его персонажа. чего не скажешь о Джереми(кор.версия), он для меня всегда был смешным дурачком(не в плохом смысле). менеджер мне ооочень нравится biggrin такие рожи смешные строит. идея о том, чтобы сделать 3 репортеров - балбесов, вместо одного, как в кор.версии мне кажется удачной)) так же как и идея о создании нового целого образа - стилиста Наны.
музыка отлично подобрана.
много смешных моментов. впрочем, в кор.версии их тоже достаточно, поэтому тут они наравне.
будем смотреть, что дальше smile

RinoДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:47 | Сообщение # 761
Сержант
Награды: 11
RegiShiki, Рен хорошо играет... очень реалистично!
А менеджер... ну ржу я над ним все время. такооой придурковатый))
Я еще не смотрела 2 и 3 серию. надо посмотреть.

riariaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:47 | Сообщение # 762
Генералиссимус
RegiShiki, классный коммент happy ты так здорово все описала, что у меня перед глазами всплыли эти сцены. Даа, какими взглядами обменивались Рен и Шу, такое увидишь и не забудешь, столько всего и это в одном, только взгляде!!! Да, я тоже считаю японскую версию "Ты прекрасен" гораздо-гораздо лучше корейской, да что там корейская мне даже и не нравилась, слишком наигранно, сказочно, наивно было в той дораме, что я решила, что уже выросла из подобного сюжета, а вот эта версия - сколько чувств в одном взгляде, сколько эмоционального напряжения и как это сыграно, кажется, что эти герои реальны и живут где-то рядом с нами, теплая, очень живая и естественная атмосфера в дораме, без холодного ложного гладкого блеска, корейского оригинала. И актеры - это как глоток свежего воздуха - эти молодые, красивые и талантливые парни из Кисумаев и Джампов, их слава еще впереди, и они заслуживают любовь фанатов благодаря своему таланту, а не своим статусом звезды!!! Надеюсь Тама-чан далеко пойдет, его потрясающий Рен уже стал одним из моих любимых! А в Фудзигаи я и не сомневалась даже, знала, что он хорош, по его другим ролям, а наркодрагера, героя Яотоме Хикару из "Ортроса" я надолго запомнила (хоть это и роль второго плана), так круто он там играл, для меня это один из лучших отрицательных персонажей! да и молоденькая актриса нисколько не уступает в мастерстве, Мио/Мики в ее исполнении такая живая, настоящая, и мне тоже нравится сцена когда она узнает о смерти матери, многие обвинили, что плохо сыграла, кореянка была лучше, хотя бы потому что у нее были слезы в глазах, но вот, что хочу сказать, по своему горькому опыту, в начале слез не бывает, вначале это оглушающий шок, это уже потом... и потому горе Ко Ми Нам для меня было фальшиво, как и слезы, заранее перед сценой закапанные глазные капли!
Ну а менеджер и директор - это самое то, такие вот они и есть на самом деле эти агенты и директора, алчные и смешные! А еще понравилась милая невинная стервочка Нана. И мать Рена - красивая женщина с красивыми и печальными глазами, я даже запомнила ее музыкальную тему, похожую на капельку росы упавшую на стекло со звонкими брызгами, настоящая шикарная женщина и не трудно представить, что она когда-то была прекрасной звездой!
Очень красивая версия, с живым и почти реальным действием, и с великолепной операторской работой, создающей такую великолепную визуально-чувственную безупречно-шикарную картинку, на радость таким киноманам, как я.
P.S.

RegiShikiДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:25 | Сообщение # 763
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
классный коммент

спасибо.
Quote (riaria)
из Кисумаев и Джампов

надо бы послушать их песни. smile
Quote (riaria)
многие обвинили, что плохо сыграла, кореянка была лучше, хотя бы потому что у нее были слезы в глазах, но вот, что хочу сказать, по своему горькому опыту, в начале слез не бывает, вначале это оглушающий шок, это уже потом... и потому горе Ко Ми Нам для меня было фальшиво, как и слезы, заранее перед сценой закапанные глазные капли!

я тоже так считаю. не могут слезы сразу появиться. она вобще могла разрыдаться только на следующий день. а шок, шок он есть и она его показала smile
Quote (riaria)
А еще понравилась милая невинная стервочка Нана.

она понравилась мне, но ее пока мало показывали smile хотелось бы побольше, так как персонаж интересен
Quote (riaria)
И мать Рена - красивая женщина с красивыми и печальными глазами, я даже запомнила ее музыкальную тему, похожую на капельку росы упавшую на стекло со звонкими брызгами, настоящая шикарная женщина и не трудно представить, что она когда-то была прекрасной звездой!

многие в отзывах пишут, что она похожа на высохшую старуху. wacko дай бог так выглядеть в ее годы. как раз по ее печальным глазам видно, сколько она пережила smile вобщем, мне нравится акриса, которую подобрали.
Quote (riaria)
Очень красивая версия, с живым и почти реальным действием, и с великолепной операторской работой, создающей такую великолепную визуально-чувственную безупречно-шикарную картинку, на радость таким киноманам, как я.

smile smile smile да. остается только ждать выхода новых серий. к слову, мне нравится, что события развиваются быстрее. половина кор.версии уместилась в 3 сериях, а я и не помню, что такого выпустили, какие моменты? к тому же тут много своего, нового))

ikarДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:36 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (RegiShiki)
во - первых, актерская игра просто потрясающая! я считаю, превосходит корейскую(не бейте меня)! парни замечательно играют, правда мне показалось, девчонка чуть послабее их, но тоже на уровне. мне очень нравится игра Рена и Шу, хотя они совсем молодые и вроде бы как неопытные. столько эмоций и чувств они передают одним лишь взглядом.вот пример особенно запомнившихся сцен: когда Мио искала кольцо в воде, усталая, она уже падала, КАК Рен к ней побежал. или когда она обняла его, на его лице так много эмоций отразилось! или вот, Мио узнает, что у нее умерла мать, когда Рен ее уже утешил и она ушла гримироваться, какими взглядами Шу и Рен обменялись...я не могла нарадоваться. тот же Шу. у него такой мягкий, теплый взгляд.по нему сразу видно, когда он волнуется, ревнует, рад. смотрится все очень исренне и натурально! Юки хорошо играет,у него роль весельчака, и он отлично справляется, но можно проследить за всеми его взглядами и начинает казаться, что не такой уж он простой и несерьезный, обращаешь внимание и на его персонажа. чего не скажешь о Джереми(кор.версия),

полностью с тобой согласна yes yes yes дорамка у японцев выходит на славу!!!! актерский состав суперский!!! играют они очень хорошо, даже не скажешь что новички в актерском деле!!!
рен заслуживает отдельного внимания!!! незнаю писала или нет, но еще раз напишу!!! первый раз смотрю "ты прекрасен" и болею всей душою за главного героя!!! насколько Гын Сок бы не был красив в корейской версии, он не смог меня так зацепить как Рен!!!с каждой серией влюбляюсь в него все больше и больше!!!! столько эмоций и чувст happy happy а тот момент, где главная героиня искала кольцо я несколько раз пересмотрела!!!! как он к ней кинулся happy у меня даже сердце ёкнуло!!!!! а когда она за его плеером полезла, у него на лице эмоции менялись раз 100!!! в общем очень живой персонаж!!!!
Шу лапочка!!! отлично справляется с ролью!!! добавили ему эмоциональности, что несомненно радует!!! как ты правильно сказала, на лице у него можно прочитать что он в данный момент чувствует!!! когда он передавал ей поднос, когда шу взял ее за руки я реально думала, что он сейчас ее обнимет или поцелует!!! еще про себя думаю: "такого не должно быть по сюжету"!! добрый и нежный романтик smile
Юки, Юки happy happy очень хороший мальчик happy как правильно было сказано, воспринимаешь его серьезно, нежели Джереми из корейской версии!!! и еще одно отличие я заметила!!! по ходу сериала видно как Юки постепенно начинает влюбляется Мио, как он борется со своими чувствами, потому что Мио парень!!! как актер, играет замечательно!!! и здесь он не просто, для того чтобы смешить зрителя, но и самостоятельная сложная личность!!!
Мио очень милая и симпатичная девушка!!! очень понравилась сразу, с первых секунд!!!
менеджер и директор заслуживают отдельного внимания!!! от менеджера я просто тащусь, тот еще комик biggrin biggrin особенно в начале момент понравился, когда он Мио поджидал у монастыря и она его огрела! как он хорошо поднялся, оттолкнувшись головой biggrin biggrin а директор мне очень напомнил внешне завуча из ханакими!!!! а как он рыбками пугает biggrin biggrin biggrin
Нана!!!! очень люблю эту актрису, поэтому обрадовалась когда узнала, что она играет в этом сериале!!! стервочка из нее отличная получилась happy ну а ее стилист biggrin гомик-гномик biggrin это его: "Рен-сама" biggrin biggrin
я наверное не устану повторят: "ДОРАМКА СУПЕРСКАЯ" happy happy

RegiShikiДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:17 | Сообщение # 765
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
для того чтобы смешить зрителя, но и самостоятельная сложная личность!!!

вот! отличная фраза! я как раз это имела в виду, упоминая Юки smile wink happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 51 из 164«124950515253163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz