АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 50 из 164«124849505152163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:50 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Nephrite)
ахаха, ну ясен пень, уютная, ты ж японию больше ски))))

ски-де!!!! happy
Quote (Nephrite)
прям интересно стало, тож жду эту дорамку, но только начну, когда полностью будет

я не утерпела :D, так долго и методично будущую дорамку опускали дикие фанаты корейской, что мне просто необходимо было увидеть ее, да тут я еще стала фанатом Кисумаев, так мне стало в двойне интересно, а как посмотрела, так влюбилась happy happy happy

Тамамори и Фудзигая лучшие!!!! NUMBER ONE!!!!

P.S. Неврастенией глав.герой - Рен-сан не страдает, в отличии от корейского персонажа, что большой плюс для моего восприятия, да и девчонка куда как спокойнее!!!!

NephriteДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:50 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (riaria)
так долго и методично будущую дорамку опускали дикие фанаты корейской, что мне просто необходимо было увидеть ее

biggrin biggrin biggrin логично!

ikarДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:43 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Награды: 85
Посмотрела две серии японской версии "ты прекрасен" happy happy я в полном восторге happy актеры такие милые happy от Рена я просто балдею happy не уж то в этой версии я буду за главного героя!!!!! стилист Наны это что-то с чем-то, я так смеялась, особенно когда он отплясывал вместе менеджером biggrin директор и менеджер тоже те еще кадры biggrin очень понравился Юки happy happy
но самое главное, что меня порадовало, помимо мелодрамы, здесь присутствует так сказать моральная сюжетная линия , которая именно свойственна японским дорамам, а так же сюжет не затянут!!!!! в две серии столько всего вместили!!!!!

riariaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:01 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Quote (ikar)
Посмотрела две серии японской версии "ты прекрасен" я в полном восторге актеры такие милые от Рена я просто балдею не уж то в этой версии я буду за главного героя!!!!! стилист Наны это что-то с чем-то, я так смеялась, особенно когда он отплясывал вместе менеджером директор и менеджер тоже те еще кадры очень понравился Юки
но самое главное, что меня порадовало, помимо мелодрамы, здесь присутствует так сказать моральная сюжетная линия , которая именно свойственна японским дорамам, а так же сюжет не затянут!!!!! в две серии столько всего вместили!!!!!

Теперь то ты понимаешь меня happy Я уже как неделю в восторге от дорамки, хожу с довольной улыбкой, целыми днями: и на работе и дома biggrin
Я просто влюбилась в Рена, аааа какой он красивый love :love: love , а как Тамамори играет для новичка - я вообще в восторге.
И Шу мне очень-очень нравится и забавный Юки, а уж девчушка какая милая веселая простая happy
Давно я не была в таком восторге от дорамки happy happy happy salute salute salute salute

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 25.07.2011, 15:02

ЗвездаДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:32 | Сообщение # 740
Майор
Награды: 7
riaria, я тебя тоже понимаю, я сама в полном восторге от японской версии thumb

ikarДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:30 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Quote (riaria)
Теперь то ты понимаешь меня Я уже как неделю в восторге от дорамки, хожу с довольной улыбкой, целыми днями: и на работе и дома
Я просто влюбилась в Рена, аааа какой он красивый

да уж Рена лапочка!!!! глаз отвести не возможно happy да и вообще актеры подобраны суперски happy
Quote (riaria)
И Шу мне очень-очень нравится и забавный Юки, а уж девчушка какая милая веселая простая

Юки сильно выделяется, что несомненно радует!!! такой озорной и подвижный happy ни чем не хуже корейского Джереми happy смотреть на него одно удовольствие happy главная героиня очень симпатичная, особенно в образе мальчика happy
единственное что, песня та же, что и в корейской версии, тока на японском!!!! ели честно она меня так достала, когда корейскую смотрела, что аж по ночам снилась, теперь еще и тут ждет!!!!

еще посмотрела сегодня первую серию Хост-Клуб Оранской школы!!!! я выкаваена и закаваена полностью^_^ ^_^аниме не смотрела, поэтому сравнивать мне не с чем, но дорамка суперская happy Юске там такая прелесть, что аж слюни до пола текли happy да еще в накаут Дайто happy уже два часа хожу с улыбкой!!!!!

riariaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:10 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Quote (ikar)
да уж Рена лапочка!!!! глаз отвести не возможно да и вообще актеры подобраны суперски

Да я давно заметила, что японцы всегда подбирают удачные касты, мне никогда, ни в одной дораме или фильме ни хотелось поменять актеров или отдать роль кому нибудь другому, а уж в этой дорамке подбор актеров действительно супер удачен.
Quote (ikar)
Юки сильно выделяется, что несомненно радует!!! такой озорной и подвижный ни чем не хуже корейского Джереми смотреть на него одно удовольствие главная героиня очень симпатичная, особенно в образе мальчика

Юки просто весельчак, очень понравился, хотя я сомневалась в Хикару и зря. И оказывается он может быть таким красивым, а не только смешным happy
А Мио я не устану дифирамбы петь, помоему самый убедительный мальчик из всех актрис, а играет как искренне, действительно в такую как она и влюбиться не сложно, а вот разлюбить невозможно happy
Quote (ikar)
единственное что, песня та же, что и в корейской версии, тока на японском!!!! ели честно она меня так достала, когда корейскую смотрела, что аж по ночам снилась, теперь еще и тут ждет!!!!

Нее, мне песня очень понравилась, я честно, ту не помнила, казалось только, что где-то слышала мелодию, и точно не у Кисумаев, а где не могла вспомнить, только по возмущенным комментам фанатов поняла, что это из корейской версии они песню перевели. Так что мне она очень даже понравилась happy

Quote (ikar)
еще посмотрела сегодня первую серию Хост-Клуб Оранской школы!!!! я выкаваена и закаваена полностью^_^ ^_^аниме не смотрела, поэтому сравнивать мне не с чем, но дорамка суперская Юске там такая прелесть, что аж слюни до пола текли да еще в накаут Дайто уже два часа хожу с улыбкой!!!!!

Пол серии посмотрела, теперь перевариваю и соображаю, что же такое я посмотрела, после Ты прекрасен, как то этот сюжет не вкатывает biggrin Ни анимэшку, ни мангу не читала, но и дорама чувствую не моя, хотя могу и ошибаться, но пока где-то так, тем более опять переодевашки девочек в мальчиков, мне одной пока хватить

riariaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:10 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Quote (Звезда)
я тебя тоже понимаю, я сама в полном восторге от японской версии

salute salute salute salute1 salute1 salute2 salute2

ikarДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:13 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Quote (riaria)
Пол серии посмотрела, теперь перевариваю и соображаю, что же такое я посмотрела, после Ты прекрасен, как то этот сюжет не вкатывает biggrin Ни анимэшку, ни мангу не читала, но и дорама чувствую не моя, хотя могу и ошибаться, но пока где-то так, тем более опять переодевашки девочек в мальчиков, мне одной пока хватить

ну она совсем не серьезная дорамка!!!! просто, чтобы получить передоз кавая))))) и я его получила happy happy ну а насчет переодевания девочки в мальчика, то это видимо самая любимая и больная тема biggrin biggrin

riariaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:48 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Quote (ikar)
ну она совсем не серьезная дорамка!!!! просто, чтобы получить передоз кавая))))) и я его получила ну а насчет переодевания девочки в мальчика, то это видимо самая любимая и больная тема

а я досмотрела таки ее biggrin ох и посмеялась, ну я думаю буду заскакивать и смотреть по мере поступления новых серий.
А насчет перекавая, дак там только Ямамото, Дайто и эта девочка красивые, а у остальных я как-то особой красоты и не заметила.
Ох и честно говоря Ямамото бы уже не по-возрасту играть в таких дорамках, да и по уровню мастерства он повыше этой дорамки, че ж они молоденьких то актеров не набрали....

ikarДата: Вторник, 26.07.2011, 09:53 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Quote (riaria)
а я досмотрела таки ее ох и посмеялась, ну я думаю буду заскакивать и смотреть по мере поступления новых серий.
А насчет перекавая, дак там только Ямамото, Дайто и эта девочка красивые, а у остальных я как-то особой красоты и не заметила.
Ох и честно говоря Ямамото бы уже не по-возрасту играть в таких дорамках, да и по уровню мастерства он повыше этой дорамки, че ж они молоденьких то актеров не набрали....

Дайто и Юске вполне хватает happy happy от них просто глаз не отвести happy особенно от Юске happy

riariaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:09 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Quote (ikar)
особенно от Юске

Юске это Юске, обожаю его happy hearts
у меня все фильмы с ним есть и еще хочу happy biggrin

kalooДата: Среда, 27.07.2011, 08:21 | Сообщение # 748
Сержант
Награды: 0
В последнее время оч непредсказуемо на меня действуют дорамы..даже и незнаю чего от них ожидать. На те,на которые возлагаешь много надежд -расстраивают,а те которые случайно находишь и просматриваешь,для "галочки"-радуют и приводят в восторг. На примере: разочаровал фильм 49 дней,смотрела,ждала новых серий в итоге не оставил в моем сознании и следа,так же о фильме "городской охотник" Первые серии восторг,ожидание,а в итоге с n-ной серрии скучно,часто прокручиваю,ну и не как не заставлю себя смотреть последнюю загруженную серию. Ситуация "до наоборот" с дорамой "МЭРИЯ"...еще не досмотрела до конца,но мне оооооооооочень понра восторг полнейший!! Весело,оч легко переваривается,замечательная игра и пр. И хотя гг я не знаю как актеров +показались несимпатичными в начале, то теперь они мне полюбились за счет своей игры и кажутся супер красавчивами))).Воть...как все у меня непросто.

MrsHauseДата: Среда, 27.07.2011, 16:51 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (kaloo)
Ситуация "до наоборот" с дорамой "МЭРИЯ"...еще не досмотрела до конца,но мне оооооооооочень понра восторг полнейший!! Весело,оч легко переваривается,замечательная игра и пр. И хотя гг я не знаю как актеров +показались несимпатичными в начале, то теперь они мне полюбились за счет своей игры и кажутся супер красавчивами))).Воть...как все у меня непросто.

да у все у нас так же было!!!! сначала так случайно посмотрела и боже мой я была просто в воторге!!!! всех кого можно заразила !!!
я даже не знаю полсе просмотра взялась за другие дорамки и многие показались на фоне оч оч пресными!!!!
отменная дорамка!!! даже не много завидую тебе, хочу снова испытать такой же восторг от просмотра))) эх надо усиленно искать, чтобы наткнуться на реальную вещь))) еще раз убеждаюсь где играют идолы и оч популярные актеры дорамки по сюжету таксебенские!!!!
до последней минуты будет суперски интересно!!!!приятного просмотра!!!!

riariaДата: Среда, 27.07.2011, 19:14 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
еще раз убеждаюсь где играют идолы и оч популярные актеры дорамки по сюжету таксебенские!!!!

иногда да, звезда запросто может убить фильм, но к счастью это случается не так уж и часто... но случается biggrin
А иногда и фильм может убить идола biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 27.07.2011, 19:15

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 50 из 164«124849505152163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz