АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 49 из 164«124748495051163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Среда, 20.07.2011, 19:00 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Награды: 85
начала смотреть дораму Весна в "Асуко"! очень интересная дорама и актеры как на подбор!!! happy Мацузака Тори красавчик!!!я влюбилась! happy жаль что только четыре серии переведены!!! очень надеюсь, что перевод не затянут как "Гимнастику...."!

riariaДата: Среда, 20.07.2011, 19:44 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
очень надеюсь, что перевод не затянут как "Гимнастику...."!

Да бог с тобой, золотая рыбка biggrin перекрестись, а то кто их знает biggrin
Мне вот глав.герой, хоть и красивый и статный не нравится, а все потому что нра Мацузака Тори, и я бы хотела чтобы глав.героиня была с ним, но ведь так не будет angry , а жаль cry

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 20.07.2011, 19:44

ikarДата: Среда, 20.07.2011, 22:24 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Quote (riaria)
Да бог с тобой, золотая рыбка перекрестись, а то кто их знает

это точно!!!! не дай боже такого!!!!!
Quote (riaria)
Мне вот глав.герой, хоть и красивый и статный не нравится, а все потому что нра Мацузака Тори, и я бы хотела чтобы глав.героиня была с ним, но ведь так не будет , а жаль

да почему не будет???? она вроде на него запала, да и он тоже как-то больно ласков с ней!!!! было бы прикольно, если бы они были вместе!!! мацузака такой красава happy happy

riariaДата: Среда, 20.07.2011, 23:43 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Quote (ikar)
да почему не будет???? она вроде на него запала, да и он тоже как-то больно ласков с ней!!!! было бы прикольно, если бы они были вместе!!! мацузака такой красава

давай держать пальцы крестиком за них, но не верится что-то, хотя была бы рада на этот раз ошибится sad

ikarДата: Четверг, 21.07.2011, 12:38 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Quote (riaria)
давай держать пальцы крестиком за них, но не верится что-то, хотя была бы рада на этот раз ошибится

угусь!!!! хотя от японской дорамы можно что угодно ожидать!!! вполне возможно что она ни с кем не останется!!! мне, кстати, Kaku Kento еще нравится, мне он еще в гимнастике приглянулся!!!! да и в Q10 он тоже ни че!!!

riariaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:41 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Quote (ikar)
угусь!!!! хотя от японской дорамы можно что угодно ожидать!!! вполне возможно что она ни с кем не останется!!! мне, кстати, Kaku Kento еще нравится, мне он еще в гимнастике приглянулся!!!! да и в Q10 он тоже ни че!!!

он мне напоминает итальянца, интересно он не полукровка. Да я тоже его в Гимнастике и Кьюто видела, а еще в Черном Джеке, сам то он видный парень, вот только все его герои какие-то тюфяки, что-ли biggrin Так что буду болеть за Мацузака Тори

ikarДата: Четверг, 21.07.2011, 14:45 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Quote (riaria)
он мне напоминает итальянца, интересно он не полукровка. Да я тоже его в Гимнастике и Кьюто видела, а еще в Черном Джеке, сам то он видный парень, вот только все его герои какие-то тюфяки, что-ли

что тюфяки, есть такое!!!! но парень симпотный happy happy

riariaДата: Четверг, 21.07.2011, 20:34 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Посмотрела 6ю серию "Квартета" с сабиками - как я обожаю эту дорамку happy . Мацушина Юя там просто супер каккои, а как дерется, один восторг. И Фукуда Саки изящно и красиво раздает люлей с пол оборота happy Сцены драк великолепно поставлены! Дорамка довольно таки жесткая, а в некоторых местах и просто жесть, приятно, приятно это видеть! Отличный саунд в конце: Matsushita Yuya - Paradise.

Побольше бы таких экшн-дорамок снимали. А вообще я б не отказалась от второго сезона! Из Мацушиты вышел просто шикарный экш-герой! Интересная жизнь у его персонажа, Такеру : днем Такеру сутенер, а по вечерам устраивает разборки всяким наркодрагерам и наркошам biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 21.07.2011, 20:35

PeopleДата: Пятница, 22.07.2011, 17:49 | Сообщение # 729
Рядовой
Награды: 0
Quote (MrsHause)
не хочу тебярастраивать но походу у нас наоборот вкусы на дорамки абсалютно разные))) во первых ненавижу дораму убить любовь!!!

эмм.. ну еси ты так дуумаешь)) то ок! хехе))

да, я смотрела осень в моем сердце. для меня это почти то же самое что убить любовь. драмы, благодаря которым можно выплакаться.

Quote (MrsHause)
и второе Гын Соша эта моя вторая любовь!!! и ни какой он не искуственный))) оч искренний и позитивный))

сорри если обидела) как актер наврное неплохой.

Quote (MrsHause)
Моя девушка один из моих любимых дорамок)

смотрела.

Quote (MrsHause)
еще обязательно к просмотру это-полный дом!!!

тоже видела.

PeopleДата: Пятница, 22.07.2011, 17:53 | Сообщение # 730
Рядовой
кто нибдь кто фанат О моя леди, убить любовь и весна о даль чжи)))))))) к вам обращаюсь! =)

что посмотреть рекомендуете?

кстати! супер сериал есть, госпожа президент называется! только его таак долго переводят...(

MrsHauseДата: Суббота, 23.07.2011, 14:21 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (People)
смотрела.

Quote (People)
тоже видела.

да ты все посмотрела надо же))))
о моя леди я обожаю эту дорамку,ну конечно там же Шивонтий играет)))) и вовобще хорошая вещь ,жизненная)))
Quote (People)
да, я смотрела осень в моем сердце. для меня это почти то же самое что убить любовь. драмы, благодаря которым можно выплакаться.

вообще не жалую дорамки с самоубийствами))) убить любовь конечно не спорю хорошо снята, но уж слишком слишком трагично)))ну если ты такое любиш то точняк посмотри прости я люблю тебя , тоже пот типа убить любовь))))хотя я подозреваю что ты это уже видела))) я просомтрела все от начала и до конца))) тот же эфект )))

PeopleДата: Суббота, 23.07.2011, 18:39 | Сообщение # 732
Рядовой
Quote (MrsHause)
посмотри прости я люблю тебя , тоже пот типа убить любовь))))

да, тоже уже просмотренная драма)

я сама очень люблю смешные и оригинальные драмки.. мой топ 5 - это фул хаус, моя девушка, цветочки, омояледи, весна одальчжи. В принципе, это почти все то, что и ты смотрела.
прости я люблю тебя и осень я посмотрела случайно и давноо. Рыдала.. И потом как-то несколько дней таких было, что нужно поплакать, а ты не можешь.. Посоветовали Убить любовь. Стало намного легчее..

во всех драмах одна тема! рак, и он\она вместо борьбы, смиренно и скрывая от всех принимает эту болезнь, а их возлебленные убиваются. Или детей теряют\бросают: один в бедную, другой в богатую и начинается жалоба на жизнь. Еще, парочкам не дают встречаться, препятсвтием обычно служит чья-нибудь мама. И напоследок, один любит другого, но другой убивается по третьему, которому вообще кроме себя до остальных дела нет))

На счет игры корейских актеров.. Только из-за них и смотрю драмы. Такое ощущуение, что не кино а реалити.. Но внешность у всех искусственная. Просто у кого-то удачно, у кого то нет.. Как например у того из мэри где же ты была.

MrsHauseДата: Суббота, 23.07.2011, 18:54 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (People)
На счет игры корейских актеров.. Только из-за них и смотрю драмы. Такое ощущуение, что не кино а реалити.. Но внешность у всех искусственная. Просто у кого-то удачно, у кого то нет.. Как например у того из мэри где же ты была.

я те ответ в личку написала)))
а вообще забегай во флудилку!!! поболтаеш со всеми!!!

riariaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:18 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Посмотрела 2ю серию "Ikeme desu ne/Ты прекрасен" - вау happy как все-таки нравится мне эта дорамка, очень красивая картинка, а герои, ух, какие-ж они красивые, особенно Рен-сан (Тамамори Юта), как же ему идут черные волосы и зачем он был блондином, не понимай! Все я влюбилась в Тама-чана, раньше даже не думала, что он мне понравится :D, а вот после "Ты прекрасен" он уж точно станет моим любимчиком happy happy happy Музыка в кадре и за кадром очень красивая, обязательно скачаю ОST целиком, а не только эндинг. Одно но, ждать 3ю серию целую неделю, а как хочется то посмотреть... biggrin

P.S. У Кисумаев наконец-то вышел долгожданный первый клип на ost к дорамке "Everybody Go", красивый клип мне понравился, очень рада за ребят, осталось чуть-чуть до их дебюта в августе и наконец-то я добавлю их песни в свой плей-лист happy happy happy

Как не нравился корейский "Ты прекрасен", так нравится японский "Ты прекрасен" - удивляюсь я себе, вроде сюжет один и тот же, а атмосфера другая, более уютная, естественная, настоящая и актерская игра неизмеримо лучше - Тама-чан - оказался талантливым мальчиком happy happy happy , да и внешность японцев мне больше нравится happy

NephriteДата: Суббота, 23.07.2011, 20:21 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (riaria)
удивляюсь я себе, вроде сюжет один и тот же, а атмосфера другая, более уютная,

ахаха, ну ясен пень, уютная, ты ж японию больше ски))))
прям интересно стало, тож жду эту дорамку, но только начну, когда полностью будет happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 49 из 164«124748495051163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz