АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10468
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10265
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19017
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9887

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 164«124647484950163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Суббота, 16.07.2011, 09:52 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Награды: 298
Огури Шун в образе Калигулы - мне очень понравился, вообще здорово сыграл.
Очень хорошо у него получилось передать все эмоции и экспрессию своего персонажа!!!!!!!!!!
Наконец-то я посмотрела драматический бутай "Калигула" - осталась довольна!!!!!!!!!
Интересная и красивая постановка, главные актеры и актриса просто супер, хочу отметить и прекрасную игру Кацураги Рё.
Всем-бы посоветовала немного отвлечься от дорам и посмотреть эту печальную трагедию в прекрасном исполнении и шикарной постановке!!!!!!!!!

P.S.: Тока мне не понятно, что этот спектакль делает в разделе мюзикл??? Это ж не мюзикл!!!! Не понимай stoop

riariaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:52 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Досмотрела я вчера вечером дорамку "Горе-учитель" - хорошая дорамка, легкая, веселая, без особых напрягов с фееричными диалогами и забавными героями, особенно Весельчаком У работал главный герой, этот самый горе-учитель - Камиджи Юске (Звезда и нищий Таро) просто потрясающий комик biggrin
Ямада Реске тоже отжигал неплохо!!!! biggrin одно его выражения лица чего стоило, я уже непроизвольно смеяться начинала!!!
Такасу-сенсей и Таки-сенсей - отпадная парочка biggrin
Понравился Мукай Осаму в роли плохого сенсея, этакая хладнокровная сволочь, но и его к концу дорамы уломали biggrin

Вообщем получилась веселая и легкая дорамка для просмотра всей семьей.

И как всегда в японских дорамах, особенно про школу, много поучительного biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 18.07.2011, 12:55

M@riShk@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:14 | Сообщение # 708
Рядовой
Награды: 1
я начала смотреть новую корейскую дорамку: "Струны души" (Heartstrings).
она меня просто пленила.. я не могу оторваться и с нетерпением жду следущий серий.. а самое главное там просто потрясающие герои. главные герои это актеры которые играли в дораме "Ты прерасен"- это Пак Шин Хе и Чен Ен Хва))) обожаю их и их игру))

советуювсем ее посмотреть. happy hearts

NephriteДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:39 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (People)
так, где мистр Хаус?! пиу-пиу! СОС! срочно нужна мистр Хаус!=))
нужен совет, что посмотреть!=)) Просто, у меня такое ощущение что твой выбор мне понравится=))

ДА, она умеет!)) dry только скрывается где-то последнее время cry А тут тем временем фан-клуб собирается biggrin
Quote (People)
до этого у меня тока один идеал красоты был! О, великий Вон Бин! Но после, О моя Леди, появился ОН! не помню как его зовут))

пхахахаа! жжеешь! aaa aaa aaa aaa прикольно получилось!

riaria, я даже не знаю, как все посмотреть! так интересно пишешь happy , но когда ж ты все успеваешь??? wacko

riariaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:31 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
riaria, я даже не знаю, как все посмотреть! так интересно пишешь , но когда ж ты все успеваешь???

да я несколько дорам сразу начинаю смотреть, а потом потихонечку то одну, то другую досматриваю biggrin иногда отвлекаясь, чтобы глянуть какой нибудь мувик или бутай (вот сейчас закачала себе несколько бутаев с Такки и Кисумаями, будет свободное время посмотрю). А вообще могу написать и про то что уже смотрела wink

NephriteДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:25 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Quote (riaria)
да я несколько дорам сразу начинаю смотреть, а потом потихонечку то одну, то другую досматриваю иногда отвлекаясь, чтобы глянуть какой нибудь мувик или бутай

.. нее, я так только с книгами могу biggrin вечно начинаю читать сразу штук 5-10, а потом хуже нет, чем их домучивать!

MrsHauseДата: Вторник, 19.07.2011, 14:47 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (People)
П.С. Хаус, отзовись!=)))))

ну вот наконец то забежала)))отзываюсь))) не хочу тебярастраивать но походу у нас наоборот вкусы на дорамки абсалютно разные))) во первых ненавижу дораму убить любовь!!! милионы раз писала)))) я одна из ярых и сумашедших фанаток Рейна ,но эту дораму за тупой сюжет и конец просто органически не переношу))) и второе Гын Соша эта моя вторая любовь!!! и ни какой он не искуственный))) оч искренний и позитивный))0не буду расхваливать его внешность))) тут уж безкоментов))) Моя девушка один из моих любимых дорамок))) а в таинственном саду так вообще главные актеры просто супер !!! игра, диалоги))) и да гл героиня не стандартная тупая медлительная героиня))) а реальная простая девушка))))
если после всего ты хочеш что бы я посоветовала что смотреть)))так надо подумать))) мои любимые дорамки Мерия и меня зовут ким сам сун))) потом из полнометражек - сочуствие госпоже месть и олдбой,полуночное радио-сразу говорю жесть нереальная)))
АААА!!! вспомнила то что тебе ну на 100% понравиться!!! это Осень в моем сердце, посмотриш и поймеш что такие дебильные истории любви как убить любовь рядом не стоят!!!!вот где будеш реально рыдать в три ручья все серии подряд!!! да еще так!!! при этом гл герои оч красивые)))ах ну ты наверное смотрела там же Вон Бин играет))))
и еще обязательно к просмотру это-полный дом!!! офигительная самая самая дорамка))) оч оч ее люблю)))

Сообщение отредактировал MrsHause - Вторник, 19.07.2011, 14:47

MrsHauseДата: Вторник, 19.07.2011, 14:51 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
ДА, она умеет!)) только скрывается где-то последнее время А тут тем временем фан-клуб собирается

тута я уже)))) ну где же мой фан клуб??? вот жжжееешшш!!!! чингу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

NephriteДата: Вторник, 19.07.2011, 15:19 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
ну где же мой фан клуб??? вот жжжееешшш!!!! чингу

ну так!)))))))))))))))))))))))))))))))

riariaДата: Вторник, 19.07.2011, 16:08 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Посмотрела первую серию японского "Ты прекрасен" и влюбилась happy ^_^ happy
Рен великолепен, Шин тихо шикарен, ну а Мио веселая и легкая, как и полагается быть восторженному мальчику-подростку wink , Юки безмозглый остолоп, менеджер, вот это кадр я падсталом не даром его известный комик играет, ну а директор одновременно умудряется быть мерзким, страшным, смешным и суетливым happy вообщем старички те еще!!!
Молодняк не отстает, Тама-чан просто великолепен, я даже не думала, что он может быть так красив и еще черные волосы ему идут больше, он выглядит взрослее, ох не перекрашивался бы он после дорамки обратно в блондинчика, но наверно мое желание не исполнимо, как пить дать перекрасят, изверги. Тайпи меня удивил, так удивил, никак не ожидала, что ходячий секси-мен может выглядеть так спокойно и даже несколько невинно, вот что значит привыкнуть к сценическому образу happy ^_^ happy , эта прическа и цвет волос тоже мне нравятся больше, чем его длинные лохматые блондинистые локоны, Хикару такой как я от него и ожидала, примерно такой же как в Шокурах, собственно большего и не надо, лишь бы не перегнул палку...
В девчушку я влюбилась, ох и веселая и худенькая, худенькая, нет этих выпирающих бедер,задницы, щек и плеч, какие были у корейской актрисы, я все думала насколько надо быть слепым, чтобы по бедрам и заднице не вычислить девчонку biggrin wacko surprised
Жду не дождусь продолжения этой дорамки, мне даже отсутствие перевода особо не волнует!!! happy
P.S. слава всем богам главный герой не размалеван как травести и одежда вполне мужская, модная, но без выпирающей гейскости, и он не на столько худой!!!

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 19.07.2011, 16:13

ikarДата: Вторник, 19.07.2011, 19:20 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Посмотрела первую серию японского "Ты прекрасен" и влюбилась

где ты ее смотрела???? я нашла тока в контакте но там без перевода!!!!!!

riariaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:12 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Quote (ikar)
где ты ее смотрела???? я нашла тока в контакте но там без перевода!!!!!!

там же и тоже без перевода, меня это не очень напрягает, уже привыкла, не одну дораму и фильм без перевода смотрела biggrin

ikarДата: Вторник, 19.07.2011, 20:23 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
там же и тоже без перевода, меня это не очень напрягает, уже привыкла, не одну дораму и фильм без перевода смотрела

ыть!!!! я тока первую строчку прочитала твоего поста "посмотрела первую серию японской версии "ты прекрасен", я тут же судорожно искать начала!!! biggrin а потом тока пост дочитала biggrin

NephriteДата: Вторник, 19.07.2011, 20:43 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Quote (riaria)
там же и тоже без перевода, меня это не очень напрягает, уже привыкла, не одну дораму и фильм без перевода смотрела

анооо..глупый вопрос: это ты настолько хорошо язык знаешь или тебя вообще не напрягает, о чем они говорят? biggrin

riariaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:29 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
анооо..глупый вопрос: это ты настолько хорошо язык знаешь или тебя вообще не напрягает, о чем они говорят?

нет, настолько хорошо я язык не знаю, а то что в словах не допонимаю - по жестам и мимике, конечно же с русскими сабами гораздо легче не напрягает biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 19.07.2011, 21:30

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 48 из 164«124647484950163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz