АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 164«124445464748163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:53 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
я вот думаю Эскиз посмотреть. очень хочется что-нибудь с Хаями глянуть. Хотя после Азуми сложно на мелодраму перейти душа крови требует Не знаешь стоящий ли фильм?????

Мне он не понравился, я честно пыталась его посмотреть раза два, первый раз не досмотрела, а второй домучила таки, вперемешку с быстрой перемоткой. Собственно в ней ничего нет, в основном спорт немного сдобренный романтикой. После Азуми мне кажется в двойне будет скучно. Да и Мокомичи мне как актер не нравится, тока слащаво улыбаться и умеет sad . Уж лучше с Окадой Масаки, что нибудь посмотреть, талантливый мальчик, у меня начиная с субботы неделя Окады, я наконец-то все его фильмы посмотрела, осталось только дорамку Отомен добить biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 08.07.2011, 00:55

ikarДата: Пятница, 08.07.2011, 01:04 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Уж лучше с Окадой Масаки, что нибудь посмотреть, талантливый мальчик, у меня начиная с субботы неделя Окады, я наконец-то все его фильмы пересмотрела, осталось только Отомена добить

Масаки классный актер!!! мне тоже нравится!!! еще в непостижимом его приметила!!! очень порадовал в фильме "я дарю тебе свою первую любовь". Отомена смотрела!!!! как по мне неплохая дорамка!!! очень легкая и позитивная!!! серьезных вещей от нее лучше не ждать! Сето там просто очаровашка happy
Quote (riaria)
Да и Мокомичи мне как актер не нравится, тока сияюще улыбаться и умеет

а мне он нравится! особенно в идеальном парне! да и в хаммер-сессии тоже не плох!! как он учеников доводил biggrin

riariaДата: Пятница, 08.07.2011, 01:23 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Quote (ikar)
Отомена смотрела!!!! как по мне неплохая дорамка!!! очень легкая и позитивная!!! серьезных вещей от нее лучше не ждать! Сето там просто очаровашка

Вау, там и Сето Коджи снимается, здорово, ну вот как Рыцаря добью, так и за Отомена примусь. Окада Масаки, Кимура Рё и Сето Коджи в одной дорамке - это ж круто happy

Quote (ikar)
а мне он нравится! особенно в идеальном парне! да и в хаммер-сессии тоже не плох!! как он учеников доводил

ну Хаммер-сессия мне понравилась, правда не из-за Мокомичи, а из-за харизматичных учеников и интересных историй, а Шида Мираи там просто чудо электровеник happy
А вот из всех учителей от бога Мокомичи самый не интересный, ну если не считать яркую внешность.

Идеальный парень мне не понравился - это одна из первых дорамок, которых я смотрела, так едва досмотрела, после МацуДжунчика, Камушки, Широты Ю, Цумабуки, этот товарищ в актерском плане 10 ступенек вниз, а я в этом случае на кавайную внешность не реагирую.

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 08.07.2011, 01:26

ikarДата: Пятница, 08.07.2011, 09:50 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Quote (riaria)
Идеальный парень мне не понравился - это одна из первых дорамок, которых я смотрела, так едва досмотрела, после МацуДжунчика, Камушки, Широты Ю, Цумабуки, этот товарищ в актерском плане 10 ступенек вниз, а я в этом случае на кавайную внешность не реагирую.

не знаю - не знаю!!!! идеальный парень моя одна из самых любимых дорам, которую я даже с удовольствием пересматриваю! так как я ревела в конце, я не в одной другой дораме меня так не прошибало, а здесь прямо в голос!!!! успокоиться долго не могла. и потом еще весь день, как вспомнишь, так слезы наворачивались!!!

riariaДата: Пятница, 08.07.2011, 11:30 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Quote (ikar)
не знаю - не знаю!!!! идеальный парень моя одна из самых любимых дорам, которую я даже с удовольствием пересматриваю! так как я ревела в конце, я не в одной другой дораме меня так не прошибало, а здесь прямо в голос!!!! успокоиться долго не могла. и потом еще весь день, как вспомнишь, так слезы наворачивались!!!

Ну вот видишь, какие разные восприятия дорам. Возможно она действительно не плоха, но я как любитель подобного жанра хайтек, в особенности про любовь человека и робота, пересмотрела много фильмов разных стран на эту тему и этого жанра, в том числе и японские, эта дорама для меня стала одной из самых слабых, да и актерская игра Мокомичи-робота была не ахти, если его сравнивать с другими, игравшими подобную роль, вот такие пироги wink

ikarДата: Пятница, 08.07.2011, 23:22 | Сообщение # 681
Генералиссимус
начала смотреть дораму "Коджиро из клана Фума". до ужаса ржачная, по крайней первая серия biggrin момент с пчелами меня просто убил biggrin
И футбольный матч, это было что-то с чем-то biggrin
Коджиро такой кавайный, да и все актеры симпатичные, как на подбор happy

riariaДата: Суббота, 09.07.2011, 00:29 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Quote (ikar)
начала смотреть дораму "Коджиро из клана Фума". до ужаса ржачная, по крайней первая серия момент с пчелами меня просто убил
И футбольный матч, это было что-то с чем-то
Коджиро такой кавайный, да и все актеры симпатичные, как на подбор

Шикарная дорама happy , я практически все серии из под стола от смеха не вылазила.
А актеры там одно загляденье happy , Коджиро, конечно самая главная лапочка
Первоклассная стебная дорамка!!!

ikarДата: Суббота, 09.07.2011, 00:33 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Quote (riaria)
Шикарная дорама , я практически все серии из под стола от смеха не вылазила.
А актеры там одно загляденье , Коджиро, конечно самая главная лапочка
Первоклассная стебная дорамка!!!

да вот вторую серию уже посмотрела!!!! идет очень легко!!! как говорится, отдых для мозгов!!!

riariaДата: Суббота, 09.07.2011, 02:03 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Досмотрела я Рыцаря поневоле happy Дорама просто великолепна, а конец вообще шикарен, и самое главное неожидан biggrin , но закономерен. Тогда становится понятно зачем клан Хаябуса послал своих боевиков работать помощниками, а Изуми там 5 лет партизанил. Хороша стратегия, нечего сказать, якудза пролобировали свои интересы в сфере соц.защиты и заняли такую выгодную бизнес-нишу, установили свой контроль над политиками, так выгодно использовав своих боевиков, не для убийства, а для контроля над стариками, ха-ха. В конечном итоге все получили, что хотели: якудза легальным образом просочились в политику и захватили выгодный бизнес, серый кардинал Мугурума встал во главе бизнеса, под прикрытием якудза, Рико-чан стала главой клана (!), Изуми стал советником и правой рукой босса, Горо заполучил таки миленькую Харуну-чан и похоже перешел в разряд законопослушных граждан (до конца не верила, что эта парочка сложится biggrin ), сынулька босса наконец-то мужиком стал, после того как ОМОНу оказал доблестное сопротивление и вышел сухим из воды, один только наш герой Хикоичи похоже козлом отпущения остался, использовал его клан по полной biggrin :D biggrin Ну все прям как у нас, якудза рулят biggrin
Офигенная дорамка, с бесподобным актерским составом (Кусанаги крутой актер, теперь стал одним из моих любимых актеров) и с очень серьезной, сложной и противоречивой темой!!!

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 09.07.2011, 02:07

ikarДата: Суббота, 09.07.2011, 02:37 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Quote (riaria)
понятно зачем клан Хаябуса послал своих боевиков работать помощниками, а Изуми там 5 лет партизанил. Хороша стратегия, нечего сказать, якудза пролобировали свои интересы в сфере соц.защиты и заняли такую выгодную бизнес-нишу, установили свой контроль над политиками, так выгодно использовав своих боевиков, не для убийства, а для контроля над стариками, ха-ха. В конечном итоге все получили, что хотели: якудза легальным образом просочились в политику и захватили выгодный бизнес, серый кардинал Мугурума встал во главе бизнеса, под прикрытием якудза, Рико-чан стала главой клана (!), Изуми стал советником и правой рукой босса, Горо заполучил таки миленькую Харуну-чан и похоже перешел в разряд законопослушных граждан (до конца не верила, что эта парочка сложится

Очень меня порадовало, когда узнала что Изуми тоже якудза! happy не просто, оказывается, он их там всех строил весь сериал happy про главу клана Вашидзу хорошо закрутили сюжетик!!!! старик понял, что значит быть брошенным! понравилось как Хикоичи за ним ухаживал! очень трогательный момент как Вашидзу сдружился с парализованным стариком! и походу война между кланами пока откладывается на неопределенный срок! ну по крайней мере пока старик жив!!! до последнего надеялась, что бы Горо с Харуну-чан вместе были, и мои желания оправдались!!! жалко мальчишку, наблюдать как прогрессирует болезнь матери, как она начинает тебя забывать!!! бедный парнишка, пережить все это в его возрасте!! хикоичи тоже жалко, надо же было влюбить в больную даму!!! хотя если бы не болезнь он хорошо бы смотрелся в роли папаши для мальчишки!!!!
ну в целом конец хороший happy дорама суперская happy

riariaДата: Суббота, 09.07.2011, 03:14 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Quote (ikar)
Очень меня порадовало, когда узнала что Изуми тоже якудза! не просто, оказывается, он их там всех строил весь сериал про главу клана Вашидзу хорошо закрутили сюжетик!!!! старик понял, что значит быть брошенным! понравилось как Хикоичи за ним ухаживал! очень трогательный момент как Вашидзу сдружился с парализованным стариком! и походу война между кланами пока откладывается на неопределенный срок! ну по крайней мере пока старик жив!!! до последнего надеялась, что бы Горо с Харуну-чан вместе были, и мои желания оправдались!!! жалко мальчишку, наблюдать как прогрессирует болезнь матери, как она начинает тебя забывать!!! бедный парнишка, пережить все это в его возрасте!! хикоичи тоже жалко, надо же было влюбить в больную даму!!! хотя если бы не болезнь он хорошо бы смотрелся в роли папаши для мальчишки!!!!
ну в целом конец хороший дорама суперская

Хаябуса и с боссом Вашизу хорошо провернули в свою пользу, даже не сомневаюсь теперь, что за этими событиями стоял клан Хаябуса, ловко они провернули с Вашизу, и по моему в итоге клан Вашизу влился в клан Хаябуса. Дали старикану от души прочувствовать брошенность и одиночество. biggrin

Да я то же была обеими руками за то что бы Горо добился внимания упрямой гордячки Харуны-чан happy
И угораздило же Хикоичи влюбится в Хатори-сан, хотя эта пара мне понравилась, очень хорошо они подходили друг другу. А вот Рика-чан совсем не смотрелась в паре с Хикоичи.

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 09.07.2011, 03:15

MrsHauseДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:04 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Награды: 51
вот девочки я как всегда ухожу взапой по одному актеру))) понравиться и понеслось все фильмы пересматриваю с ним))) шас у меня эйфорийное состояние по Ким Сун А))) просмторела Мэрию))) а шас начала смотреть когда наступает ночь)))начало пока прикольное))))

riariaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:10 | Сообщение # 688
Генералиссимус
"Мисаки - лучшая" сначала мне эта дорамка не очень понравилась, еле досмотрела 1ю серию: практически зеркальное отражение Гокусена, даже число друзей то же самое, только невзрачную Янкуми поменяли на эффектную, но такую же восторженную, Мисаки, игра парней мне показалась неестественной, а прически у всех идеальные хе-хе... решила я эту дораму досмотреть после долгого колебания из-за Фудзигаи и Карины, и... не пожалела со второй серии увлеклась ею, да собственно это Гокусен и есть, только вот Мисаки хоть и утрированный персонаж, но не настолько как Янкуми, юмор забавный и тонкий, истории такие же искренние и трогательные, как и в других дорамках этого жанра, есть и громкие слова, но это не портит, а только украшает дорамку. Перестав сравнивать актеров с гокусенцами, увидела, что ребята очень даже не плохи. Огромное отличие этой дорамки от Гокусена - это практическое отсутствие драк, что опять же ей на пользу.
Вообщем получила я огромное удовольствие от как всегда великолепной игры моей любимицы Карин и игры Оомаса Аи (она мне полюбилась еще в роли Сунака), очень смешил и радовал Танака Кей и директриса, Фудзигая и Китаяма на удивление не плохо справились со своими первыми ролями happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 11.07.2011, 23:12

ikarДата: Среда, 13.07.2011, 14:35 | Сообщение # 689
Генералиссимус
только что закончила просмотр дорамы "Бедный парень" с Огури и Миурой!!!! Дорама просто класс, сильно зацепила!!! не знаю почему так много негативных откликов о ней слышала!! именно из-за таких коментов долго не решалась ее смотреть. А тут на днях рискнула и не пожалела!!! happy зацепила с первой же серии happy дорама очень трогательная и поучительная!!
Что главнее деньги или дружба???
Правда ли что деньги решают все и без них ты ничего не стоишь????? можно ли купить за деньги дружбу и любовь!!!
Главный герой не отчаивается, оказавшись по уши в долгах!! не в падает в уныние, потому что у него есть что-то более важное чем деньги, это друзья!! он знает, что совсем справится со всеми трудностями!!! проблемы своих друзей он всегда ставит выше своих и по первому зову придет к товарищу на выручку!!!
Огурец отлично отыграл, было интересно посмотреть его в ином образе happy такой вот а ля рубаха - парень happy очень наивны и трогательный персонаж! в первых сериях я вообще над ним смеялась без остановки biggrin теперь точно, один из моих любимых персонажей Огури Шуна! Миура тоже был хорош в этой дорамке happy такой милый мальчик!!! happy а их душевные (шуна и миуры) разговоры это нечто!!! я плакал и смеялся одновременно!!!

riariaДата: Среда, 13.07.2011, 17:39 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Quote (ikar)
только что закончила просмотр дорамы "Бедный парень" с Огури и Миурой!!!! Дорама просто класс, сильно зацепила!!! не знаю почему так много негативных откликов о ней слышала!! именно из-за таких коментов долго не решалась ее смотреть. А тут на днях рискнула и не пожалела!!! зацепила с первой же серии дорама очень трогательная и поучительная!!

Я знаю happy - это из-за безумной прически и слишком широкой идиотской улыбки Огури biggrin
Вай, когда я смотрела, меня эта дорамка жутко усыпляла, так и смотрела одним глазком, другой спал biggrin , посмотрела 6 серий, столько, сколько было на том сайте, и вот чет я сомневаюсь, что я буду ее досматривать wink , даже из-за Миуры, которого обожаю. Не советовала бы Огури играть в комедиях, не его этот жанр, не каждый актер, какой бы талантливый ни был, может быть комиком, и Огури как раз из этого разряда. Тонкая элегантная ирония Токийских псов - вот это его!

Он идеален для экшн-фильмов и драм!!!

P.S.И согласна, дорамка поучительная, но у японцев практически все дорамы такие biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 13.07.2011, 17:43

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 46 из 164«124445464748163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz