АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 164«124344454647163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

tanyushaДата: Четверг, 07.07.2011, 15:48 | Сообщение # 661
Сержант
Награды: 22
Из последних просмотренных дорам, которые имеют окончание (сейчас много интересных , но не за конченых дорам, а о них поговорим позже)....мне очень понравилась дорамка " Поющие в терновнике"...очень душевный и местами тяжёлый фильм... Сыграно на высшем уровне....я просто в восторге.
История рассказывает о судьбе двух подругах Со Юн Ын и Хан Ю Кён. они были очень дружны в детстве....Юн Ын выросла в приюте, мать от нее отказалась по не известным причинам и подписала договор о неразглашении ее имени, поэтому как не старалась Юн Ын разузнать о своей матери ей этого не удалось.....лишь спустя годы...она узнала, что мать умерла так и не повидавшись с ней...Ю Кён же росла как казалось бы в обыкновенной семье...но как-то она узнает страшную тайну о том, что она тоже была брошена своей матерью и отдана на воспитание в семью, а родная мать отказалась от нее ради карьеры звезды.....Юн Ын добрейшая душа и просто не подозревала о том, что ее лучшая подруга почему-то обозлилась на нее и из-за зависти отобрала у Юн Ын ее первую любовь и заставила страдать. Ю Кён стала такой стервой...и всеми своими поступками пыталась уничтожить Юн Ын...(причина не известна...может я чего то и не до поняла).
С детства у Юн Ын была мечта стать актрисой и получить известность....ведь тогда, как она думала, мама сама найдет ее и вернется...вот только когда она хоть что-то начинала добиваться "добрая подруга" делала все, чтобы ей помешать... Мало того, что она забрала ее любовь....подставила и сделала врагом народа...бросила парня и тайно родила от него, но отказалась от ребенка и при родах назвалась именем Юн Ын..так что на долю Юн Ын упала еще одна ответственность...за ее ребенка....
Короче ...история просто супер...как мать я очень благодарна Юн Ын за то, что она не бросила малышку и растила ее, как собственную дочь....хоть какие и не попадались проблемы...она была стойкой ...подняла мать Ю Кён и заботилась о них, как о родных...В то время когда сама Ю Кён уехала за границу и строила свою карьеру....но спустя несколько лет она вернется и продолжит гадить жизнь Юн Ын....
С ребенком на руках, как мать одиночка и с больной престарелой матерью Юн Ын питалась держаться на плаву и была рада любой работе...даже съемки трупом...лишь бы платили деньги...

продолжение следует..... :)

Сообщение отредактировал tanyusha - Четверг, 07.07.2011, 15:49

кнопкаДата: Четверг, 07.07.2011, 16:14 | Сообщение # 662
Рядовой
Награды: 5
а я недавно посмотрела дорамку Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide советую тем кто любит криминалистику в этой дорамке вам придется даже подумать к тоже убийца)))) короче приятного просмотра кого заинтересует)

riariaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:23 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
"да это же неподражаемый Тенодзи "

а это кто, что-то не припомню
Quote (ikar)
его очень жалко было, когда его убили я ревела в голос!!! режиссер наверное специально, на десерт, оставил, чтобы окончательно зрителей доконать

ух как я тогда разозлилась, сама голыми руками готова была придушить Чияки Курияму, вот стервочка angry , на такого парня рука у нее поднялась!

Quote (ikar)
момент один меня там убил просто, когда азуми с паучком боролась, и когда его на кусочки порезало он так кавайно на части расползался
особенно когда морду так поправил, я чуть со стула не упала

паучок прикольный был, кстати это и есть Сакагучи Така, самый крутой экшн актер и постановщик трюков, в практически во всех фильмах действия именно он отвечает за постановку драк.
Quote (ikar)
фильм закончился традиционно: трупы по всюду, реки крови

а куда ж без этого biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Четверг, 07.07.2011, 16:30 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
а это кто, что-то не припомню

глава первой общаги из ХанаКими!!!!!
Quote (riaria)
ух как я тогда разозлилась, сама голыми руками готова была придушить Чияки Курияму, вот стервочка angry , на такого парня рука у нее поднялась!

во-во!!!! таких красавчиков беречь надо!!! когда он в начале ранен был и Азуми за ним ухаживала, так он мне там понравился!!!! с голым торсом!!!ммммм ^________^!!! слюни текли в прямом смысле!!!!

riariaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:32 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Quote (ikar)
глава первой общаги из ХанаКими!!!!!

Ааа, точно, точно biggrin biggrin :D. Мне его в этой роли было неожиданно видеть после Азуми, Гокусена и Королевской битвы-2 surprised biggrin

riariaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:34 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Quote (ikar)
во-во!!!! таких красавчиков беречь надо!!! когда он в начале ранен был и Азуми за ним ухаживала, так он мне там понравился!!!! с голым торсом!!!ммммм ^________^!!! слюни текли в прямом смысле!!!!

няяяяяяя!!!!!!! кавааииии love love love я в него просто влюбилась в Азуми happy

ikarДата: Четверг, 07.07.2011, 16:37 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Quote (riaria)
Мне его в этой роли было неожиданно видеть после Азуми, Гокусена и Королевской битвы-2

ООО!!!!! он в королевской битве играл???? надо пересмотреть!!! давно не смотрела!!!!

riariaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:49 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Quote (ikar)
ООО!!!!! он в королевской битве играл???? надо пересмотреть!!! давно не смотрела!!!!

во второй части, был генералом Нанахары Сюи

ikarДата: Четверг, 07.07.2011, 16:53 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Quote (riaria)
во второй части, был генералом Нанахары Сюи

если честно я сейчас на внешность из королевской битве помню тока Тацую!!!!

riariaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:03 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Quote (ikar)
если честно я сейчас на внешность из королевской битве помню тока Тацую!!!!

ну большинство и я забыла, просто с Юмой мне фильмы нравятся, вот и помню его до сих пор, ну а Нанахару вообще невозможно забыть happy

ikarДата: Четверг, 07.07.2011, 17:09 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Quote (riaria)
ну большинство и я забыла, просто с Юмой мне фильмы нравятся, вот и помню его до сих пор, ну а Нанахару вообще невозможно забыть

ну я с ним тока два фильма и видела непостижимый и вот теперь Азуми!!! когда смотрела Королевскую битву, я тогда его не знала!! надо будет точно пересмотреть фильмец и присмотреться к нему повнимательней!!!!!

riariaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:14 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Quote (ikar)
ну я с ним тока два фильма и видела непостижимый и вот теперь Азуми!!! когда смотрела Королевскую битву, я тогда его не знала!! надо будет точно пересмотреть фильмец и присмотреться к нему повнимательней!!!!!

А я с ним фильмов пять и две дорамки видела, правда он все больше героев второго плана играет, а не главных

ikarДата: Четверг, 07.07.2011, 17:27 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Quote (riaria)
А я с ним фильмов пять и две дорамки видела, правда он все больше героев второго плана играет, а не главных

Ах!!! а жаль cry такого кавайного мальчика нужно чаще показывать и в главных ролях!

riariaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:35 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Quote (ikar)
Ах!!! а жаль такого кавайного мальчика нужно чаще показывать и в главных ролях!

Ага жаль cry Ну я надеюсь у него все еще впереди happy

ikarДата: Пятница, 08.07.2011, 00:01 | Сообщение # 675
Генералиссимус
я вот думаю Эскиз посмотреть. очень хочется что-нибудь с Хаями глянуть. Хотя после Азуми сложно на мелодраму перейти biggrin душа крови требует biggrin Не знаешь стоящий ли фильм?????

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 45 из 164«124344454647163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz