АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19099
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10003

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 164«124243444546163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Среда, 06.07.2011, 00:48 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
Шиноби видела, офигенный фильм раза три пересматривала и каждый раз в конце рыдала!!!!! какие драки там шикарные!!! я в восторге от этого фильма!

happy happy happy happy

Quote (ikar)
Азуми сейчас гляну. смотрю там Огурец и Хироки игают интересно

в первой части Огури будет не долго 10-15 мин, а вот Наримия там крут happy , вообщем половина Гокусена благополучно перекочевала в Азуми-1 biggrin

ikarДата: Среда, 06.07.2011, 01:05 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
в первой части Огури будет не долго 10-15 мин, а вот Наримия там крут , вообщем половина Гокусена благополучно перекочевала в Азуми-1

Это хорошо happy В Гокусене актерский состав шикарный happy решила скачать его, так как онлайн качество очень плохое, все лица размазанные!!!!

riariaДата: Среда, 06.07.2011, 01:31 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Quote (ikar)
Это хорошо В Гокусене актерский состав шикарный решила скачать его, так как онлайн качество очень плохое, все лица размазанные!!!!

Да эта я так пошутила, на самом деле из Гокусена там только Огури, Наримия и Исигаки Юма, главные герои Гокусена (не считая МацуДжуна и Кума), для меня собственно это и есть Гокусен, на всякий случай предупреждаю... biggrin

Скачай версию с сабиками, потому что озвучка ужасна, что в первом, что во втором фильме angry wacko

ikarДата: Среда, 06.07.2011, 13:41 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Quote (riaria)
Да эта я так пошутила, на самом деле из Гокусена там только Огури, Наримия и Исигаки Юма, главные герои Гокусена (не считая МацуДжуна и Кума), для меня собственно это и есть Гокусен, на всякий случай предупреждаю...

ну Огурца и Хироки вполне достаточно happy
Сейчас только что досмотрела Рыцаря поневоле happy я в полнейшем ауте, в конце так сюжет завернули, что от монитора оторваться не могла happy если еще не досмотрела, говорить не буду, а то кайф обломаю! happy ну она точно станет одной из любимых мною дорам happy в главных героев влюбилась по уши happy

riariaДата: Среда, 06.07.2011, 15:59 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Quote (ikar)
Сейчас только что досмотрела Рыцаря поневоле я в полнейшем ауте, в конце так сюжет завернули, что от монитора оторваться не могла если еще не досмотрела, говорить не буду, а то кайф обломаю! ну она точно станет одной из любимых мною дорам в главных героев влюбилась по уши

не говори, я пока на 6й серии, растягиваю удовольствие, некоторые понравившиеся моменты пересматриваю, у меня она тоже войдет в любимые, актеры супер happy
И еще параллельно увлеклась "Горе-учителем" с ХейСейДжамповцами, там такие феерические диалоги, я аж от смеха пад сталом, и парень из "Звезды и Таро" в главной роли жжет! biggrin biggrin :D, а на Ямаду Рески не могу налюбоваться, прям ангельски хорош парнишка happy и "Золотой свинкой" - детективная дорамка про аудиторскую инспекционную службу (АИС), тоже мне нравится, и тоже в диалогах отжигают, и актеры шикарные - Шинохара Реко, Оизуми Ю, Окада Масаки и Киритани Кента, правда альянсовцы только три серии пока перевели cry , эээх придется ждать

ikarДата: Среда, 06.07.2011, 16:23 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Quote (riaria)
И еще параллельно увлеклась "Горе-учителем" с ХейСейДжамповцами, там такие феерические диалоги, я аж от смеха пад сталом, и парень из "Звезды и Таро" в главной роли жжет!

я, кстати, думала "горе-учитель" начать happy наверное сейчас начну смотреть, Азуми досмотрю!!!! от Азуми в восторге!!! обрыдалась тут, половина рулона туалетной бумаги на слюнявчики ушло!!!! особенно вначале, так Огуречика жалко было, да и остальных ребят!!!! жесткий какой-то у них наставник!!!!бои поставлены круто, смотреть одно удовольствие! happy

ikarДата: Среда, 06.07.2011, 17:04 | Сообщение # 652
Генералиссимус
все досмотрела я "Азуми", надо вторую часть качать happy happy кравищи море и трупы везде валяются, в японском духе. biggrin biggrin чудик крашенный в белом меня просто убил, особенно когда ржал, как истеричка, во время бойни biggrin или те придурки убийцы наемные: "у меня дырка в руке, надо и на другой сделать" biggrin

riariaДата: Среда, 06.07.2011, 17:54 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Quote (ikar)
я, кстати, думала "горе-учитель" начать наверное сейчас начну смотреть, Азуми досмотрю!!!! от Азуми в восторге!!! обрыдалась тут, половина рулона туалетной бумаги на слюнявчики ушло!!!! особенно вначале, так Огуречика жалко было, да и остальных ребят!!!! жесткий какой-то у них наставник!!!!бои поставлены круто, смотреть одно удовольствие!

и не говори, замочили в самом начале angry , ну ни че, вот начнешь второю часть Огури и вернется biggrin

Quote (ikar)
все досмотрела я "Азуми", надо вторую часть качать кравищи море и трупы везде валяются, в японском духе. чудик крашенный в белом меня просто убил, особенно когда ржал, как истеричка, во время бойни или те придурки убийцы наемные: "у меня дырка в руке, надо и на другой сделать"

я Азуми смотрела сразу после Королевской битвы обоих частей, и опять детишки у них мочиловом развлекались направо и налево, я даж не знала плакать мне или смеятся, до того странно было biggrin
Чудик да - офигенный отморозок был biggrin и разбойнички-убийцы полный пипец, таких придурков стукнутых еще поискать biggrin

ikarДата: Среда, 06.07.2011, 18:11 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Quote (riaria)
ну ни че, вот начнешь второю часть Огури и вернется

его что воскресят???? surprised как от там окажется??? я как поняла по концовке первой часть, что продолжение будет!!!!
Quote (riaria)
я Азуми смотрела сразу после Королевской битвы обоих частей, и опять детишки у них мочиловом развлекались направо и налево, я даж не знала плакать мне или смеятся, до того странно было

да уж biggrin
японцы свою молодежь не берегут biggrin
чуть что провинился сразу ножичком по горлышку biggrin гы biggrin

riariaДата: Среда, 06.07.2011, 18:41 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Quote (ikar)
его что воскресят???? как от там окажется??? я как поняла по концовке первой часть, что продолжение будет!!!!

а вот ты посмотри и все сама увидишь, спойлерить не буду,
и да вторая часть начинается там, где закончилась первая
P.S. Кстати во второй части появится девочка Чигуса из Королевской битвы-1 - шоу продолжается biggrin

Quote (ikar)
да уж
японцы свою молодежь не берегут
чуть что провинился сразу ножичком по горлышку гы

да, Янкуми на них нет, душегубчики этакие, всех ее любимых учеников порезали в капусту biggrin
ну ниче в Шиноби она на всех отыгралась, и чудику в белом особенно досталось, своими руками замочила biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 06.07.2011, 18:48

ikarДата: Среда, 06.07.2011, 23:15 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Quote (riaria)
а вот ты посмотри и все сама увидишь, спойлерить не буду,
и да вторая часть начинается там, где закончилась первая
P.S. Кстати во второй части появится девочка Чигуса из Королевской битвы-1 - шоу продолжается

все!!!!! я заинтригована happy поставила вторую часть на закачку happy

ikarДата: Четверг, 07.07.2011, 14:39 | Сообщение # 657
Генералиссимус
посмотрела Азуми 2 happy фильм суперский как и первая часть happy Огуречик кавайный тут до безобразия happy но видимо режисеру еще в первой части очень понравилось его убивать, так он и во второй части решил его прикончить biggrin
бедная Азуми, всех мужиков вокруг нее поубивали!!!

riariaДата: Четверг, 07.07.2011, 15:23 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Quote (ikar)
посмотрела Азуми 2 фильм суперский как и первая часть Огуречик кавайный тут до безобразия но видимо режисеру еще в первой части очень понравилось его убивать, так он и во второй части решил его прикончить

Да именно в Азуми мне Шунка полюбился, идет ему хвостик самурайский happy . Я помню как мне до слез было жалко, когда он умирал, да еще так красиво и трогательно сняли эту сцену - садисты!!! Для меня еще был шок, когда они Юму в первой части оставили в живых, а во второй на середине прикончили, уж этого я никак не ожидала angry
Quote (ikar)
бедная Азуми, всех мужиков вокруг нее поубивали!!!

ну как же, у нее еще остался самурай Камбей (вроде правильно вспомнила), который за ней всю дорогу гонялся, похоже в итоге она его заинтересовала, во всяком случае мне так показалось wink

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 07.07.2011, 15:24

ikarДата: Четверг, 07.07.2011, 15:44 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Quote (riaria)
Да именно в Азуми мне Шунка полюбился, идет ему хвостик самурайский . Я помню как мне до слез было жалко, когда он умирал, да еще так красиво и трогательно сняли эту сцену - садисты!!! Для меня еще был шок, когда они Юму в первой части оставили в живых, а во второй на середине прикончили, уж этого я никак не ожидала

да, шунчику правда хвостик идет happy надо будет этот фильм сестре показать, она от Огури тащится, будет в восторге! А Исигаки я сначала не узнала, точнее, казался мне очень знакомым, всю голову ломала. где же я его видела. а потом вспомнила: "да это же неподражаемый Тенодзи ". его очень жалко было, когда его убили sad я ревела в голос!!! режиссер наверное специально, на десерт, оставил, чтобы окончательно зрителей доконать cry
момент один меня там убил просто, когда азуми с паучком боролась, и когда его на кусочки порезало biggrin он так кавайно на части расползался biggrin
особенно когда морду так поправил, я чуть со стула не упала biggrin
фильм закончился традиционно: трупы по всюду, реки крови biggrin

ikarДата: Четверг, 07.07.2011, 15:46 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Quote (riaria)
ну как же, у нее еще остался самурай Камбей (вроде правильно вспомнила), который за ней всю дорогу гонялся, похоже в итоге она его заинтересовала, во всяком случае мне так показалос

а мне наоборот показалось, что дайте тока повод и я ее того!!!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 44 из 164«124243444546163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz