АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10493
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10304
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19059
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9955

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 164«124142434445163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:19 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
насилие и безразличие всегда и везде было и будет в порядке вещей. и это не только в России и Японии, а во всех странах, т.к. люди везде одинаковые, с одними и теме же "тараканами в голове"!!!! Просто Японцы молодцы в том, что не боятся показывать то, что окружает нас, то что видим каждый день, но уже так к этому привыкли, что не обращаем внимание!!! а это очень-очень плохо, и с этим нужно бороться!!! конечно, насилие не искоренишь, но один посмотрит и задумается над свой жизнью!!! а это уже большой успех!!!!

Да ты права, нравится мне как японцы это показывают, без лишней крутизны и экшн, которыми грешат наши подобные сериалы и американские, жизненно и реалистично, некоторым почему это стремление к справедливости кажется наивным, вот как мы все привыкли к несправедливостям, что просто перестали замечать!!!

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 04.07.2011, 23:19

ikarДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:31 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Да ты права, нравится мне как японцы это показывают, без лишней крутизны и экшн, которыми грешат наши подобные сериалы и американские, жизненно и реалистично, некоторым почему это стремление к справедливости кажется наивным, вот как мы все привыкли к несправедливостям, что просто перестали замечать!!!

Да!!!! они показывают так как есть!!!! за сюжетом далеко идти не надо!!!! мы привыкли, что если смотрим фильм, то это сказка со счастливым концом, а в жизни все по другому!!!! и что радует, что японцы показывают эту жизнь, такую какая она есть!

riariaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:49 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Quote (ikar)
Да!!!! они показывают так как есть!!!! за сюжетом далеко идти не надо!!!! мы привыкли, что если смотрим фильм, то это сказка со счастливым концом, а в жизни все по другому!!!! и что радует, что японцы показывают эту жизнь, такую какая она есть!

И то правда! А хеппи-енда от них не дождешься, особенно в фильмах, в дорамках правда бывает, но больше конец открытым оставляют!!! Вот за это я и люблю японское кино, за то как они в фильмах и дорамах обыгрывают жизнь-смерть, даж молодняк убедителен в понимании смерти, долга, чести!!! Как ни странно мне после этих японских дорам с подтекстом, американские фильмы стали казатся одноизвилисто простыми, с какими-то надуманными проблемами и предсказуемые biggrin

ikarДата: Вторник, 05.07.2011, 00:22 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Quote (riaria)
И то правда! А хеппи-енда от них не дождешься, особенно в фильмах, в дорамках правда бывает, но больше конец открытым оставляют!!! Вот за это я и люблю японское кино, за то как они в фильмах и дорамах обыгрывают жизнь-смерть, даж молодняк убедителен в понимании смерти, долга, чести!!! Как ни странно мне после этих японских дорам с подтекстом, американские фильмы стали казатся одноизвилисто простыми, с какими-то надуманными проблемами и предсказуемые

то же очень люблю за это японские дорамки happy до самого конца ни когда не угадаешь, чем дело кончится. При этом можешь столько концовок у себяв голове "накрутить". Что потом даже ночью снятся. американские фильмы все одинаковые. раз, кстати, был случай, я в школьные годы очень любила смотреть боевики (в основном американские). и вот в классе в 8-м, мы всем классом поехали на экскурсию, ехать долго, в автобусе телик работает и там идет один из боевиков, который я раньше не видела. вот значит, сидим с одноклассницей смотрим, а я наперед говорю, что сейчас произойдет и чем дело кончится. И так на самом деле происходила, именно так как я говорила. чуть ли не в мельчайших подробность. она на меня смотрит и говорит: "ты что его смотрела???". я отвечаю "нет". Это я все к чему: практически все американские фильмы одинаковы. там тока начнешь смотреть и уже знаешь чем дело кончится. После дорам, если честно, не могу заставить себя посмотреть что-нибудь голливудское ширпотребное. такой примитив кажется.

riariaДата: Вторник, 05.07.2011, 01:29 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Quote (ikar)
После дорам, если честно, не могу заставить себя посмотреть что-нибудь голливудское ширпотребное. такой примитив кажется.

Есть такое, после азиатов не тянет смотреть америкосов, хотя те фильмы которые есть у меня в коллекции, я любить меньше не перестала, но вот на новое как-то не тянет biggrin А предсказуемость я хуже всего не люблю, когда на 10 минуте становится понятно что к чему и чем кончится, а кончается америкоский мейн-стрим, ясень пень, хеппи-эндом, скушно как-то, все живы и счастливы biggrin
Я и влюбилась в азиатское кино из-за его непредсказуемости!!! happy
К примеру: сериалы вообще никогда не любила, из-за отсутствия точного сюжета, серидины и развязки и самое главное из-за бесконечности, люблю, что бы у произведения был конец dry А японские сериалы меня жутко удивили своей необычностью, непредсказуемостью, манерой актерской игры и самое главное они имеют не примитивный интересный сюжет и по времени короткие 8-11 серий, то бишь есть конец, вот так и стала заядлой дорамщицей. Впрочем я и в японских детективах могу на середине догадаться кто есть кто, но здесь мне интересна игра актеров, созданные ими персонажи, сам сюжет и вообще от своей догадки я только удовольствие получаю.

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 05.07.2011, 01:32

ikarДата: Вторник, 05.07.2011, 09:19 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Quote (riaria)
Есть такое, после азиатов не тянет смотреть америкосов, хотя те фильмы которые есть у меня в коллекции, я любить меньше не перестала, но вот на новое как-то не тянет

ДА!!!у меня тож есть несколько фильмов, которые я люблю и периодически пересматриваю, как американские так и наши! но что-то новое смотреть я пробовала, не покатило, минут на 10 хватало!!! наверное, из новинок смотрю периодически тока один американский сериал, это Сверхестественное. на остальное даже глаза не глядят. много сериалов просто побросала, потому что игра актеров примитивная, сюжет тоже оригинальностью не блещет, да и актеры, по сравнению с азиатами, кажутся такими стремными!
Quote (riaria)
Я и влюбилась в азиатское кино из-за его непредсказуемости!!!

меня еще радует то, что часто попадаются фильмы, у которых сюжет не поддается пониманию, можно сказать не о чем, его не возможно пересказать. но в тоже время от этого фильма не возможно оторваться. еще нравится присутствие чистого японского менталитета. сразу вспоминается фильм Китано "сонатина".
Quote (riaria)
манерой актерской игры

я, кстати, очень удивилась, когда увидела как играют актеры. молодые, а уже отпор могут дать любому заслуженному ветерану в этой профессии. так по мимо этого многие и поют и танцуют. happy

riariaДата: Вторник, 05.07.2011, 09:46 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Quote (ikar)
меня еще радует то, что часто попадаются фильмы, у которых сюжет не поддается пониманию, можно сказать не о чем, его не возможно пересказать. но в тоже время от этого фильма не возможно оторваться. еще нравится присутствие чистого японского менталитета. сразу вспоминается фильм Китано "сонатина".

да, многие японские фильмы как бы и ни о чем, и в то же время просто о жизни без четкой сюжетной линии. Согласна с "Сонатиной ", а еще вспомнила у него "Фейерверк" и "Куклы", а вот совсем недавно посмотрела "Хонока бой" с Окада Масаки и "Легенда о любви" с Кубодзука Ёске, все они такие тихие неторопливые, практически без действия.
Quote (ikar)
я, кстати, очень удивилась, когда увидела как играют актеры. молодые, а уже отпор могут дать любому заслуженному ветерану в этой профессии. так по мимо этого многие и поют и танцуют.

О это да, вначале я очень даже удивилась, как это актер может быть еще и певцов, уму не постижимо!!! при чем очень хорошим актером!!! Я давно любила фильмы с Кимурой Такуя, и для меня было неожиданностью узнать, что он еще и солист поп-группы SMAP, то же могу сказать и про Мацумото Джуна, по первости в голове это не укладывалось (хотя скажем так эти ребята хорошие актеры и хреновые певцы, танцоры правда лучше biggrin biggrin biggrin )
Да и уровень игры у этих молодых ребят действительно высок, они в 20-25 лет умеют играть такие эмоции, каких западные актеры ни в жизнь не смогут в этом возрасте!!!!! Фильмы с теми же джоннисами участвуют на многих международных кинофестивалях, да при этом многие из джоннисов еще и хорошие певцы, этой универсальностью они меня и покорили happy На западе подобный феномен не встретишь wink

ikarДата: Вторник, 05.07.2011, 10:33 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Quote (riaria)
да, многие японские фильмы как бы и ни о чем, и в то же время просто о жизни без четкой сюжетной линии. Согласна с "Сонатиной ", а еще вспомнила у него "Фейерверк" и "Куклы", а вот совсем недавно посмотрела "Хонока бой" с Окада Масаки и "Легенда о любви" с Кубодзука Ёске, все они такие тихие неторопливые, практически без действия.

помню первый фильм у него был у меня "королевская битва", посмотрела я его лет в 13, еще тогда на видеокассете. вот это был для меня шок (человек я очень впечатлительный), дня два потом ходила в полном ауте. особенно порадовала фишка в конце, когда они учителя обж застрелили, телефон у него зазвонил, и он так спокойно встал ответил, съел печеньку и умер biggrin biggrin чисто японская фишка biggrin
Quote (riaria)
Я давно любила фильмы с Кимурой Такуя, и для меня было неожиданностью узнать, что он еще и солист поп-группы SMAP

очень радует как он поет happy мне нравится happy
Quote (riaria)
Да и уровень игры у этих молодых ребят действительно высок, они в 20-25 лет умеют играть такие эмоции, каких западные актеры ни в жизнь не смогут в этом возрасте!!!!! Фильмы с теми же джоннисами участвуют на многих международных кинофестивалях, да при этом многие из джоннисов еще и хорошие певцы, этой универсальностью они меня и покорили На западе подобный феномен не встретиш

на западе, ладно тока бы петь не умели, так и играть не все научились. может потому что там, как и у нас в России все решают деньги sad

riariaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:07 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Quote (ikar)
помню первый фильм у него был у меня "королевская битва", посмотрела я его лет в 13, еще тогда на видеокассете. вот это был для меня шок (человек я очень впечатлительный), дня два потом ходила в полном ауте. особенно порадовала фишка в конце, когда они учителя обж застрелили, телефон у него зазвонил, и он так спокойно встал ответил, съел печеньку и умер чисто японская фишка

Королевская битва это нечто, я когда смотрела, была близка к культурному шоку, от того что японцы, душегубы этакие, с детишками вытворяли biggrin biggrin biggrin Такое кино просто не возможно на западе, да собственно в большинстве стран мира этот шедевр запрещен!!!
Такеши в конце отжег!!! biggrin я аж помню подпрыгнула, когда он очнулся и за телефоном потянулся biggrin
А теперь уже и не представляю себе жизни без острого и пряного японского мисо-супа!!!! Никто не умеет снимать так как японцы, они не повторимы со своей странной, но притягательной эстетикой!!!

Quote (ikar)
на западе, ладно тока бы петь не умели, так и играть не все научились. может потому что там, как и у нас в России все решают деньги

М-да видимо там перестал водится талантливый молодняк, а Джонни Депп уже не молод, да и моих любимцев Лео Ди Каприо и Эвана МакГрегора сложно уже отнести к молодым. Не даром же Голливуд стал заглядыватся на наших японских бишоненов biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Вторник, 05.07.2011, 11:57 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Quote (riaria)
Королевская битва это нечто, я когда смотрела, была близка к культурному шоку, от того что японцы, душегубы этакие, с детишками вытворяли

я как раз была того же возраста, что и эти дети по фильму, и для меня это был удар очень сильный wacko а насчет того, что японцы душегубы это точно biggrin те еще садисты biggrin в их изощренной фантазии я никогда не сомневалась biggrin кстати, пока пост писала вспомнила еще один яркий фильм, показывающий на что еще способны японцы - проклятье (или Зло). я даже не знаю что я больше делала, когда его смотрела: смеялась или пугалась. фильм страшный, но как что-нибудь вычудят biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 05.07.2011, 16:52 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Quote (ikar)
спомнила еще один яркий фильм, показывающий на что еще способны японцы - проклятье (или Зло). я даже не знаю что я больше делала, когда его смотрела: смеялась или пугалась. фильм страшный, но как что-нибудь вычудят

А мне реально страшно было, я его ночью смотрела без света и одно была в квартире, так потом с кресла боялась слезть :D. У них звук здорово пугает, от неожиданности вздрагиваешь wacko

Меня по первости еще фильмы Миике шокировали, если Китано это все же просто жесть с драмой, иногда черный юмор, то Миике полнейший извращенец и все его фильмы такие, ни в жизнь не забуду идиотского "Цельнометаллического якудзу" или "Ичи-киллер", вот эта трешаки, из трешаков, этот товарисч, точно на всю голову стукнутый!!!! biggrin
Даже умудрился и до молодняка добраться, устроил им школьно-мордобойную веселуху в "Воронах" - обожаю этот фильм :D.

Или вот отвязно-чернушные боевики Китамуры Рюхея, преимущественно с Така Сакагучи в главной роли, я от них просто балдю и Таку обожаю, самый самый крутой японский экшн актер, а как дерется happy happy happy happy

ikarДата: Вторник, 05.07.2011, 23:02 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Quote (riaria)
то Миике полнейший извращенец и все его фильмы такие, ни в жизнь не забуду идиотского "Цельнометаллического якудзу" или "Ичи-киллер", вот эта трешаки, из трешаков, этот товарисч, точно на всю голову стукнутый!!!! biggrin

надо посмотреть happy happy заинтересовала happy
Quote (riaria)
Даже умудрился и до молодняка добраться, устроил им школьно-мордобойную веселуху в "Воронах" - обожаю этот фильм

тоже люблю этот фильм happy так из боевиков я мало что японское смотрела, еще видела "дитя луны", оффффигеный фильмец happy happy Гакт там просто не подражаем. некоторые моменты меня просто убили. например, танец Хайда с трупом biggrin , во время перестрелки, или как глючило обкуренного брата Гакта biggrin

riariaДата: Вторник, 05.07.2011, 23:53 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Quote (ikar)
тоже люблю этот фильм так из боевиков я мало что японское смотрела, еще видела "дитя луны", оффффигеный фильмец Гакт там просто не подражаем. некоторые моменты меня просто убили. например, танец Хайда с трупом , во время перестрелки, или как глючило обкуренного брата Гакт

Вау, "Дитя луны", "Дитя луны" - сугоооой, супер, обожаю этот фильм, Гакт там одно заглядение - писанный красавчик, Хайд там на эльфа больше похож, нежели на вампира и перестрелки шикарно сняты!!!

А боевики Китамуры смотрела??? (Противостояние, Смертник, Арагами-Бог войны, Азуми, Любовь и смерть) или с Такой Сакагучи, но уже без Китамуры (Школа самураев, Смертельный транс, Шиноби (с Янкуми). Или вот мой один из первых японских фильмов "Принцесса мечей". А из новых: Хиганджима, Хамелеон, Сукияки-вестерн Джанго (это опять Миике). Боевики у них тоже довольно таки странные и не похожие ни на что surprised , некоторые чистый вынос мозга wacko

ikarДата: Среда, 06.07.2011, 00:10 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Quote (riaria)
А боевики Китамуры смотрела??? (Противостояние, Смертник, Арагами-Бог войны, Азуми, Любовь и смерть) или с Такой Сакагучи, но уже без Китамуры (Школа самураев, Смертельный транс, Шиноби (с Янкуми). Или вот мой один из первых японских фильмов "Принцесса мечей". А из новых: Хиганджима, Хамелеон, Сукияки-вестерн Джанго (это опять Миике). Боевики у них тоже довольно таки странные и не похожие ни на что, некоторые чистый вынос мозга

Шиноби видела, офигенный фильм happy раза три пересматривала happy и каждый раз в конце рыдала!!!!! какие драки там шикарные!!! я в восторге от этого фильма!

ikarДата: Среда, 06.07.2011, 00:13 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Азуми сейчас гляну. смотрю там Огурец и Хироки игают happy happy интересно happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 43 из 164«124142434445163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz