АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9908

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 164«124041424344163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Суббота, 02.07.2011, 01:04 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Награды: 85
кстати, начала смотреть дораму "рыцарь но неволе". неплохая дорамка, местами даже ржачная. тема "перевоспитание якудз" мне всегда по душе была happy очень радует, что тут снимается ямамото юске. Жаль, конечно, что не в главной роли,поэтому показывают редко cry

riariaДата: Суббота, 02.07.2011, 01:30 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
кстати, начала смотреть дораму "рыцарь но неволе". неплохая дорамка, местами даже ржачная.

я бы тоже не прочь, но там в глав.роли Кусанаги Цуеши, а его я в силах вынести тока будучи в стельку пьяной, бррр, не могу я на него смотреть, какой-то он странный и абсолютно антихаризматичный, я все удивляюсь, как подобный кадр может быть джоннисом stoop не понимай, как актер он, по-моему, слаб, видела его в двух дорамках, абсолютно невзрачный тип wacko

Quote (ikar)
тут снимается ямамото юске. Жаль, конечно, что не в главной роли,поэтому показывают редко

и не только он, но Ябу Кота и Мукай Осаму и Нака Рииса, ах если бы не было Кусанаги, я б без раздумий стала бы смотреть cry cry cry

ikarДата: Суббота, 02.07.2011, 02:14 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Quote (riaria)
я бы тоже не прочь, но там в глав.роли Кусанаги Цуеши, а его я в силах вынести тока будучи в стельку пьяной, бррр, не могу я на него смотреть, какой-то он странный и абсолютно антихаризматичный, я все удивляюсь, как подобный кадр может быть джоннисом не понимай, как актер он, по-моему, слаб, видела его в двух дорамках, абсолютно невзрачный тип

мне он тож в начале показался стремненьким!!! но в первой же серии привыкла, даже ни че кажется, да и с ролью справляется happy агрессивный и взрывной, который хочет казаться бездушной тварью, любящую только деньги, но на проверку оказывающимся очень добрым с острым чувством справедливости, готовым прийти на выручку любому, кто окажется беде!!!!

ikarДата: Суббота, 02.07.2011, 02:15 | Сообщение # 619
Генералиссимус
еще старики там жестко отжигают biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 02.07.2011, 02:45 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Quote (ikar)
мне он тож в начале показался стремненьким!!! но в первой же серии привыкла, даже ни че кажется, да и с ролью справляется агрессивный и взрывной, который хочет казаться бездушной тварью, любящую только деньги, но на проверку оказывающимся очень добрым с острым чувством справедливости, готовым прийти на выручку любому, кто окажется беде!!!!

судя по твоему описанию, в этой дорамке Кусанаги не плох, так уж быть уговорила, гляну дорамку biggrin

riariaДата: Суббота, 02.07.2011, 02:46 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Quote (ikar)
еще старики там жестко отжигают

ну старая гвардия всегда оказывается лучше молодняка на целую голову happy happy happy

ikarДата: Суббота, 02.07.2011, 02:59 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Quote (riaria)
судя по твоему описанию, в этой дорамке Кусанаги не плох, так уж быть уговорила, гляну дорамку

посмотри!!!! мне очень понравилась!!!! сразу, почему-то "мой бос, мой герой" вспомнила. тока вместо школы, дом престарелых, и вместо одного мафиози сразу шестеро))))))

riariaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:29 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Quote (ikar)
посмотри!!!! мне очень понравилась!!!

ikar спасибо тебе за совет!!! Я влюбилась в дорамку с первого кадра happy
Кусанаги крут, беру все свои слова о нем назад, он мне наконец понравился happy

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 02.07.2011, 23:30

ikarДата: Суббота, 02.07.2011, 23:44 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Quote (riaria)
Кусанаги крут, беру все свои слова о нем назад, он мне наконец понравился

да happy парень-с-сакурой неплохо справился с ролью happy

riariaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:22 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Смотрю третью серию Рыцаря и с каждой новой серией дорамка мне все больше и больше нравится,
а больше всего мне нравятся колоритные персонажи дорамки и актеры, сыгравшие их:

Обалденная Куроки Меиса (Рико-чан) крутая и мужиковатая - сугоой, ей идет роль якудза!!! happy
Ябу Кота (Микия) веселый ретивый беззаботный сынок босса якудзы biggrin
Ямамото Юске (Изуми Рейджи) такой серьезный суровый управляющий и... сильный!!! каккои!!! dry
Нака Риса (Харуна-чан) - забавная и шебутная biggrin
Игараши Сюндзи (Куросава Горо) - прям сто процентный якудза, мой любимый персонаж в дорамке, хоть и не главный, но очень привычный biggrin
ну и конечно Кусанаги Цуеши (Цубаса Хикоичи) - глав.якудза, просто великолепен в роли крутого парня, я покорена этим актером, а ведь раньше он мне даже не нравился, во как бывает, я просто влюбилась в парня-с-сакурой!!!! happy happy happy
Ну и конечно-же старики-хулиганы, дающие прикурить нашим героям biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 03.07.2011, 03:25

КиаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:14 | Сообщение # 626
Подполковник
Награды: 3
Moя мoгyчaя пpинцecca / Mu-rim-yeo-dae-saeng / My mighty princess

Смотрела этот фильм давненько, но очень понравился! Рекомендую wink
Чарующая история услышанная без слов love Есть и смешные моменты и очень милые wink Красивые костюмы, красивая музыка. А в финале вообще все закручивается необычно и красиво happy

J-AДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:31 | Сообщение # 627
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Quote (Киа)
Moя мoгyчaя пpинцecca

о, согласна с тобой. Видела этот фильм давно, но он действительно и смешной, и милый, и даже трогательный местами) Присоединяюсь к вышесказанному - очень советую)

ikarДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:30 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Quote (Киа)
Смотрю третью серию Рыцаря и с каждой новой серией дорамка мне все больше и больше нравится,
а больше всего мне нравятся колоритные персонажи дорамки и актеры

я сейчас уже на седьмой серии, и дорамка оказалась намного серьёзнее и печальнее,чем казалась в начале. так жалко одиноких стариков, которые стали не нужны своим детям, их просто сбагривают в дом престарелых,к совершенно чужим людям.особенно в одной серии, когда родной внук избивает и издевается над собственной бабушкой, а она тем временем продолжает его любить, потому что он единственный родной человек,который у нее остался. Вот это на самом деле страшно. Страшно стареть!!!!! страшно становится беспомощным!!!! страшно быть обузой для своих близких!!!!!

riariaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:51 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Quote (ikar)
я сейчас уже на седьмой серии, и дорамка оказалась намного серьёзнее и печальнее,чем казалась в начале. так жалко одиноких стариков, которые стали не нужны своим детям, их просто сбагривают в дом престарелых,к совершенно чужим людям.особенно в одной серии, когда родной внук избивает и издевается над собственной бабушкой, а она тем временем продолжает его любить, потому что он единственный родной человек,который у нее остался. Вот это на самом деле страшно. Страшно стареть!!!!! страшно становится беспомощным!!!! страшно быть обузой для своих близких!!!!!

реалистичная дорамка!!! У них там так же как у нас!!! Да и домашнее насилие у японцев, похоже не меньше, чем у нас в России, как иные дорамки или фильмы посмотришь, аж жуть берет!!!
А на счет серьезности, мне кажется у них в каждой дорамке за фасадом комедийности и фантастичности скрываются довольно таки серьезные проблемы!

ikarДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:08 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Quote (riaria)
реалистичная дорамка!!! У них там так же как у нас!!! Да и домашнее насилие у японцев, похоже не меньше, чем у нас в России, как иные дорамки или фильмы посмотришь, аж жуть берет!!!
А на счет серьезности, мне кажется у них в каждой дорамке за фасадом комедийности и фантастичности скрываются довольно таки серьезные проблемы!

насилие и безразличие всегда и везде было и будет в порядке вещей. и это не только в России и Японии, а во всех странах, т.к. люди везде одинаковые, с одними и теме же "тараканами в голове"!!!! Просто Японцы молодцы в том, что не боятся показывать то, что окружает нас, то что видим каждый день, но уже так к этому привыкли, что не обращаем внимание!!! а это очень-очень плохо, и с этим нужно бороться!!! конечно, насилие не искоренишь, но один посмотрит и задумается над свой жизнью!!! а это уже большой успех!!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 42 из 164«124041424344163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz