АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 164«123940414243163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:30 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (RegiShiki)
захотелось посмотреть после такого описания наверное, будет первой в моем списке, в скором времени посмотрю!

давай присоединяйся happy . Долго я к нему шла, но все-таки дошла и... получила дикий восторг !!!!!!!!!!!

ТакеруДата: Четверг, 30.06.2011, 23:11 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Награды: 15
За последние дни смотрела слишком часто и мой список пополнили Мистер Мозг (по идеи должен быть что-то детектива, но у меня это были только love love ), затем смотрела Я люблю тебя (комментарий по поводу этой дорамы я оставила уже - это просто нечто), досматриваю сейчас второй сезон Кровавого понедельника - это наверно лучшее из этого жанра.

riariaДата: Пятница, 01.07.2011, 00:20 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Quote (Такеру)
досматриваю сейчас второй сезон Кровавого понедельника - это наверно лучшее из этого жанра.

Да "Кровавый понедельник" - крутая экшн дорамка!!!

Quote (Такеру)
мой список пополнили Мистер Мозг

Это единственная с Кимурой дорамка, которая мне понравилась, он там был не подражаем, а какие из серии в серию приглашенные гости, вау!!!

ikarДата: Пятница, 01.07.2011, 16:38 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Это единственная с Кимурой дорамка, которая мне понравилась, он там был не подражаем, а какие из серии в серию приглашенные гости, вау!!!

да!!! happy звёздный состав сделал свое дело happy особенно порадовала серия с Гактом!!! отличный из него маньяк-людоед получился happy оторваться не могла!!! да и Такеру мне стал нравится именно после просмотра этой дорамки! Такуя Кимура вообще полнейший кадр, один его истерический смех чего стоил happy когда он закатывался, я закатывалась за ним happy сюжет очень интересный!!!! два раза его пересматривала, и думаю еще раз точно посмотрю happy

riariaДата: Пятница, 01.07.2011, 17:10 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Quote (ikar)
Такуя Кимура вообще полнейший кадр, один его истерический смех чего стоил когда он закатывался, я закатывалась за ним

и не напоминай biggrin :D biggrin , я все думала когда смотрела, е же бог как он может быть таким умным, ежели на самом деле такой придурок biggrin :D biggrin он меня покорил, до этого я даже и не знала, что он способен играть в комедийном жанре, только драмы с ним и смотрела. happy ^_^ happy
А как он издевался над своей ассистенткой (Аясе Харука), я по полу каталась со смеху)))))))) Мне там и Мизушима жутко нравится, тот еще комик biggrin :D biggrin

А из с гостей мне все понравились, но особенно Каме в роли врача-убийцы, он сдорово справился с отрицательной ролью, а вот героиню Накамы Юки мне было ужасно жаль, такой судьбы никому не пожелаешь cry

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 01.07.2011, 17:13

ikarДата: Пятница, 01.07.2011, 23:51 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Quote (riaria)
я все думала когда смотрела, е же бог как он может быть таким умным, ежели на самом деле такой придурок

biggrin biggrin biggrin видимо хорошо его в начале по голове стукнула biggrin
Quote (riaria)
он меня покорил, до этого я даже и не знала, что он способен играть в комедийном жанре, только драмы с ним и смотрела.

мистер мозг первая дорама, которую с ним посмотрела, после этого начала интересоваться его творчеством. еще мне он понравился в дораме "жизнь прекрасна", грустная правда cry я так рыдала в конце вместе с ним в один голос cry если честно, до самого последнего надеялась на хороший конец, даже коменты не стала читать, да бы не обломаться!!!!!
Quote (riaria)
Мне там и Мизушима жутко нравится, тот еще коми

Хиро молодец happy дико было видеть его в такой роли. привыкла, что он играет законченных бабников happy
Quote (riaria)
А из с гостей мне все понравились, но особенно Каме в роли врача-убийцы,

Камешка - это да happy happy happy был неподражаем!!!! интересно было увидеть его в отрицательной роле happy не все же ему милашкой быть biggrin

riariaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:12 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Quote (ikar)
еще мне он понравился в дораме "жизнь прекрасна"

да я много слышала об этой дорамке хорошего, но сама пока еще не смотрела, но когда нибудь надо бы посмотреть, ведь ей восхищаются даже мужчины (!), что исключительно редко для этого жанра!!! happy

riariaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:14 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Quote (ikar)
Камешка - это да был неподражаем!!!! интересно было увидеть его в отрицательной роле

Ага, я теперь мечтаю, чтобы он сыграл еще какого-нибудь крутого душегубчика happy , я думаю он сможет быть страшным!!!!

NephriteДата: Суббота, 02.07.2011, 00:24 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (riaria)
ведь ей восхищаются даже мужчины (!), что исключительно редко для этого жанра!!!

да ладно?? biggrin
Quote (riaria)
Ага, я теперь мечтаю, чтобы он сыграл еще какого-нибудь крутого душегубчика , я думаю он сможет быть страшным!!!!

какие фантазии... biggrin biggrin

ikarДата: Суббота, 02.07.2011, 00:33 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Quote (riaria)
Ага, я теперь мечтаю, чтобы он сыграл еще какого-нибудь крутого душегубчика

я бы тоже что нибудь такое с ним глянула happy или в роли хулигана с крашенными волосами happy обожаю дорамки про японское хулиганьё, они такие забавные biggrin особенно их умение с одного удара выносить толпу biggrin
Quote (riaria)
да я много слышала об этой дорамке хорошего, но сама пока еще не смотрела, но когда нибудь надо бы посмотреть, ведь ей восхищаются даже мужчины (!), что исключительно редко для этого жанра!!!

даже не знала, что мужчины вообще знают о существовании дорам surprised

riariaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:34 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
да ладно??

не серьезно, я видела отзывы и рецензии мужчин на эту дорамку. Собственно я помню, что и дорамку "Папочка, возьми мои ножки" побежала смотреть после положительной мужской рецензии, так мне эта рецензия понравилась, что я впечатлилась happy

Quote (Nephrite)
какие фантазии...

да вот такие biggrin Дико хочу, чтобы он в фильме Миике или Сабу сыграл какого-нибудь традиционного безбашенного отморозка biggrin biggrin biggrin Ээх, кто нибудь бы услышал мои желания и исполнил бы мечту идиота biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:40 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Quote (ikar)
даже не знала, что мужчины вообще знают о существовании дорам

еще как знают, просто на нашем сайте они не водятся, а вот на других попадаются мужские рецензии biggrin

Quote (ikar)
особенно их умение с одного удара выносить толпу

это да!!!!!!!! обожаю!!!!!
Кстати Каме уже отправлял одним хуком с низу в нокаут соперников в дорамке "Однофунтовое Евангелие", я помню по полу каталась от смеха, как он напомнил мне ирландского чудика Микки-Один-Удар, прям один в один слямзили сцену с полетом с "Большого куша" biggrin biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Суббота, 02.07.2011, 00:51 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Quote (riaria)
это да!!!!!!!! обожаю!!!!!
Кстати Каме уже отправлял одним хуком с низу в нокаут соперников в дорамке "Однофунтовое Евангелие", я помню по полу каталась от смеха, как он напомнил мне ирландского чудика Микки-Один-Удар, прям один в один слямзили сцену с полетом с "Большого куша

"однофунтовое..." это вообще любимая дорамка с Каме. персонаж суперский, угарала над ним весь сериал biggrin наивный, как ребенок biggrin но больше всего меня убило, когда Каме говорили, что он поправился и надо худеть, а он стоит худющий как скелетон biggrin

riariaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:57 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Quote (ikar)
но больше всего меня убило, когда Каме говорили, что он поправился и надо худеть, а он стоит худющий как скелетон

biggrin ну это законы бокса, боксер в легком весе не должен был превышать 50 кг., а герой Каме постоянно по ходу дорамки превышал разрешенный вес на 3-5 кг., вот и морили бедняжку голодом всю дорогу biggrin biggrin biggrin

Quote (ikar)
"однофунтовое..." это вообще любимая дорамка с Каме. персонаж суперский, угарала над ним весь сериал наивный, как ребенок

тоже обожаю эту дорамку happy Каме обалденный комик biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Суббота, 02.07.2011, 00:59 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Quote (riaria)
ну это законы бокса, боксер в легком весе не должен был превышать 50 кг., а герой Каме постоянно по ходу дорамки превышал разрешенный вес на 3-5 кг., вот и морили бедняжку голодом всю дорогу

я конечно понимаю, что законы бокса, но наблюдать это было забавно biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 41 из 164«123940414243163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz