АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 164«123839404142163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

RegiShikiДата: Четверг, 23.06.2011, 21:45 | Сообщение # 586
Генерал-лейтенант
Награды: 20
японский язык однозначно люблю больше dry и японские дорамки! но я не замечала, что в них герои менее эмоциональные и более черствые , чем в Кореи

riariaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:51 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (RegiShiki)
но я не замечала, что в них герои менее эмоциональные и более черствые , чем в Кореи

это потому что ты их любишь biggrin и действительно в японских дорамках чувств побогаче будет, особенно в глазах актеров и действуют они более спонтанно и круче, просто внешних проявлений эмоциональности в мелодрамках, куда как меньше, то бишь они не заламывают руки biggrin ,
но вот фанатам корейских дорам этого маловато будет потому и обвиняют японские дорамки за червствость и холодность biggrin wacko

riariaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:59 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Досмотрела я замечательную дорамку "Заботясь о собаке" и сейчас нахожусь под впечатлением от нее, до чего ж приятная дорамка, до чего ж понравилась мне семья Хонго, пусть не богаты и проблем у них было куча и маленькая тележка, а со всем вместе справились, все преодолели и хорошенькую собачку Скай не бросили, не смотря на связанные с ней проблемы. Вообщем пока смотрела, обзавидовалась такой дружной семье! Очень хорошая и добрая семейная дорама!!!

ikarДата: Вторник, 28.06.2011, 16:11 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Награды: 85
наконец-то нормально села смотреть корейские "цветочки", ни чего сериал, не плохая версия, но мне все равно по душе японская экранизация. там и актеры все же красивее и сам сериал эмоциональнее. в корейской версии уже на 11 серии, и не разу ни всплакнула. что для меня вообще-то странно. в японской дораме я ревела практически без остановки весь сериал!!! очень радует то, что практически тот же сюжет и актеры хорошо передали характеры героев, в отличии от той же китайской версии!!!!

RegiShikiДата: Вторник, 28.06.2011, 18:20 | Сообщение # 590
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
наконец-то нормально села смотреть корейские "цветочки", ни чего сериал, не плохая версия, но мне все равно по душе японская экранизация. там и актеры все же красивее и сам сериал эмоциональнее. в корейской версии уже на 11 серии, и не разу ни всплакнула. что для меня вообще-то странно. в японской дораме я ревела практически без остановки весь сериал!!! очень радует то, что практически тот же сюжет и актеры хорошо передали характеры героев, в отличии от той же китайской версии!!!!

ура! японская лучше, я за нее
так приятно слышать, что ты думаешь, там актеры красивее smile

Сообщение отредактировал RegiShiki - Среда, 29.06.2011, 14:00

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 16:42 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
я наконец - то посмотрела спешл к для тебя во всем цвету! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это нечто! biggrin biggrin biggrin вобще на протяжении всей дорамы под столом(я первый раз смотрю) biggrin biggrin
только вот концовка не порадовала. когда у них был прощальный день и на сцену позвали глав общежитий, должны были поблагодарить их. и тут заваливается Мизуки, все такие трындец в приятном шоке замерли и с благоговением слушают ее речь, хотя с половиной она не так близко и общалась
и во время своей речи(а речь произносит именно она!) она все переводит на себя (вы сказали мне, узнали что я девушка, вы помогли мне)короче все опять возвращаются к воспоминаниям, связанными с Мизуки! если б я там присутствовала, как просто ее знакомый(ая), мне бы не очень понравилось слушать на своем выпускном(скажем так) такую речь девицы, которая пробралась в МУЖСКУЮ школу под видом парня.
я, наверное, увлеклась, но меня это возмутило smile но это общего впечатления не портит, дорама КЛЕВАЯ!!!

riariaДата: Среда, 29.06.2011, 19:47 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Наконец-таки я посмотрела дорамку "Бродячие коты" (Япония) и она мне очень понравилась!!! Долго я к ней шла, несколько раз пыталась смотреть, но первая серия особо не захватывала, и наконец я таки, досмотрев первую серию до конца, увлеклась :). Очень интересная четверка неординарных личностей, не принятых в своих сообществах, оказалась в школе свободного посещения. Найдя общий язык друг с другом, они таки смогли найти общий язык и с внешним миром. Вообщем дорамка милая, добрая, оптимистичная и очень очень жизнеутверждающая, про настоящую дружбу и любовь, связавших четырех наших героев.

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 19:49 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
riaria, да, только что прочла твой коммент к ней
правда я ее не смотрела, но никак не могу понять, как ты все успеваешь? столько дорам смотришь, досматриваешь!

riariaДата: Среда, 29.06.2011, 20:06 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
но никак не могу понять, как ты все успеваешь? столько дорам смотришь, досматриваешь!

на самом деле не много, большинство я уже давно посмотрела, а коммент пишу тока сейчас biggrin

А "Бродячими котами" я так увлеклась, что вчера за вечер все и посмотрела, благо там только 6 серий biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 29.06.2011, 20:07

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 20:08 | Сообщение # 595
Генерал-лейтенант
riaria, biggrin понятно

naivnayaДата: Среда, 29.06.2011, 20:40 | Сообщение # 596
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (riaria)
Наконец-таки я посмотрела дорамку "Бродячие коты" (Япония) и она мне очень понравилась!!! Долго я к ней шла, несколько раз пыталась смотреть, но первая серия особо не захватывала, и наконец я таки, досмотрев первую серию до конца, увлеклась :). Очень интересная четверка неординарных личностей, не принятых в своих сообществах, оказалась в школе свободного посещения. Найдя общий язык друг с другом, они таки смогли найти общий язык и с внешним миром. Вообщем дорамка милая, добрая, оптимистичная и очень очень жизнеутверждающая, про настоящую дружбу и любовь, связавших четырех наших героев.

ооо, и дорама уже есть..а я все еще мангу читаю, ее так медленно переводят =(( но как дочитаю обязательно и посмотрю, интересно как сняли =)

ErenДата: Среда, 29.06.2011, 21:02 | Сообщение # 597
Генерал-майор
Награды: 17
А я недавно просмотрела Падшие ангелы, первый сезон.
Там четыре истории, не связанные друг с другом никак. Но они настолько интересны. На меня так похожи главные героини, просто ппц

Слёзы были, потому что сравнила с собой. Как я живу! Мне было стыдно, решила меняться. Дорама хорошо повлияла

riariaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:41 | Сообщение # 598
Генералиссимус
"Парни с латунными кастетами" - офигительный трешак biggrin . Вот умеют японцы отжигать по полной. Фильм полный ржач, уписалась пока смотрела, можно на цитаты расхватывать. А какие актеры!!!!!!!!!!!!!!! не чета кавайно-раскавайным современным айдору из Бека и прости господи Бандажа biggrin - тяжелая артиллерия!!!!!!!!!
Сато Коичи-сама, моя первая японская любовь, отжигает по полной, и в тысячу раз даст фору молодняку - настоящий мужик и потрясающий актер love :love: love :love:. Вообщем старая гвардия рулит happy панк-рок жив happy , а "всех остальных людишек потравить пестицидами" biggrin :D biggrin Я в полном щенячьем восторге от здоровой пошлости, потных тел и потрясающе живой, энергичной и смешной Миядзаки Аои (за это я даже готова простить ей невнятную слезовыжимательную галиматью под названием "Я просто люблю тебя" во как biggrin )!!!!

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 30.06.2011, 19:02

RegiShikiДата: Четверг, 30.06.2011, 18:59 | Сообщение # 599
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
"Парни с латунными кастетами"

захотелось посмотреть после такого описания smile smile smile smile smile наверное, будет первой в моем списке, в скором времени посмотрю!

naivnayaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:29 | Сообщение # 600
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (RegiShiki)
захотелось посмотреть после такого описания

да да, я тоже побежала проверять что это =))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 40 из 164«123839404142163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz