АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 164«123738394041163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

MrsHauseДата: Вторник, 21.06.2011, 19:55 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
твой ужастик похож на истории из городских легенд...

да да что то с городскими легендами связано название))0в конце оказывается что чувиха одна сидела в кофешнике и у нее 2 лица))ух сижу одна в темноте с незашторинными окнами как вспомнила(((страххххно мне))))

riariaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:21 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)
не люблю предсказуемость или наоборот слишком закрученный нелогичный сюжет)))

ну я бы не сказала, что японцы предсказуемы, вот кто-кто, а они как че нить снимут, так хоть стой, хоть падай, да и дорамки у них довольно таки необычны для сериалов, такой иногда черный юмор и сарказм или преувеличение, прям как в театре классическую пьесу типа "Фигаро" или "Сон в летнюю ночь" смотришь, меня собственно это сходство к ним и привлекло, сказалась моя детская любовь к театральным пьесам happy

MrsHauseДата: Вторник, 21.06.2011, 20:38 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Quote (riaria)
такой иногда черный юмор и сарказм или преувеличение, прям как в театре классическую пьесу типа "Фигаро"

вот в дорамках ихний максимализм и отпугивает как и в тайваньских))) все орут кричат))) wacko wacko wacko гов редко когда что то нрава, а насчет предсказуемости японцы тоже умеют,вот что то там про светлячка смотрела,тоже кто то посоветовал,жесть wacko wacko wacko ниче предсказуемее и тупее невидела)))

riariaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:32 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
все орут кричат)))

не замечала такого :o, на оборот они скупы на эмоциональные проявления, эт у меня такое впечатление от корейских сериалов осталось, тама как заорут да все сразу, так я в кресле как подпрыгну, меня уже даж на корейские фильмы больше не тянет, боюсь на переэмоциональный накал страстей наткнутся, да и их сквернословие мне тоже не нравится....

Quote (MrsHause)
про светлячка смотрела,тоже кто то посоветовал,жесть ниче предсказуемее и тупее невидела)))

дак это ж сатира на современных молодых клерков и на их личную жизнь, я ж говорю японцы умеют посмеяться сами над собой, своим стилем жизни.
У меня эта дорамка не пошла, потому что я Аясе не смогла представить в паре с этим актером, как-то она не вязалась с ним, а может в этом была задумка режиссеров, кто знает stoop Может через годик-другой я к ней вернусь и досмотрю, но не сейчас.

ikarДата: Среда, 22.06.2011, 00:11 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Награды: 85
посмотрела тока что четвертую часть Такуми-куна happy я в восторге happy улыбка до сих пор "с лица не сходит")))) обожаю этот фильм happy

RegiShikiДата: Среда, 22.06.2011, 01:03 | Сообщение # 576
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (J-A)
Сейчас смотрю "игру лжецов". Товарищи, я в культурном шоке!)

оооооо! я тоже! одна из моих любимых дорам! после нее я просто влюбилась в Шоту! happy happy happy впечатления те же

riariaДата: Среда, 22.06.2011, 11:52 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Смотрю сейчас японскую дорамку "Заботясь о собаке" и очень она мне нравится - жизненная такая, повседневная о молодой семье с двумя детьми, находящейся в финансовом и моральном кризисе и о бездомном шпице, которого эта семья осмеливается приютить, не смотря на запреты держать в кондоминиуме собак...
Очень интересная дорамка, местами забавная, местами грустная, местами саркастичная и реалистичная.
А еще там снимаются целых два джонниса - Рёшка Нисикидо, один из моих любимых актеров, в главной роли и каттуновец Тагучи - в роли респектабельного, блестящего и богатого врача!!!! happy А главную женскую роль играет моя любимица Мизукава Асами!!!! Вообщем я счастлива!!! happy ^_^ happy
Фильм про семейные ценности и про то, что мы в ответе за тех, кого приручили...

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 22.06.2011, 11:52

NephriteДата: Среда, 22.06.2011, 12:46 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (riaria)
на оборот они скупы на эмоциональные проявления,

ну-ну, особенно Накацу

А это их уже упомянутое "ОРРРРРРЭЭЭЭ!" или ЭЭЭЭЭ? Да корейцы отдыхают!
Quote (riaria)
Фильм про семейные ценности и про то, что мы в ответе за тех, кого приручили...

ишь ты)) умеешь заинтересовать!

riariaДата: Среда, 22.06.2011, 13:48 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
ну-ну, особенно Накацу

А это их уже упомянутое "ОРРРРРРЭЭЭЭ!" или ЭЭЭЭЭ? Да корейцы отдыхают!

ну вообще то я имела в виду, другое, а "Непостижимый рай" - это комедия положений, с гипертрофированным юмором и откровенной клоунадой, чувства там преувеличены, а особенно Накацу - это клоун, ему так вести себя можно. Это не закономерность, а особенность этой дорамы biggrin :D biggrin
Мне нравится такая манера игры happy ^_^ happy
А на счет "Орэ" - так это крик ярости или возмущения или начала битвы, как они рычат его низким голосом, мне нравится!!! happy

А корейцы эмоционально рефлексированы в мелодраматическом жанре, ах скока чувств, скока эмоционально агрессивного горя, слез - мыло!!! Не нравится!!! За всеми этими эмоциями не наблюдается искреннего чувства, глаза у них молчат, но я как понимаю именно этот эмоциональный перекавай собственно и нравится большинству девушек
А ругательства, у них грязный язык, как чуть что, так сразу с выпячеными губами и дикими глазами начинают выдавать богатые перлами шипящие, свистящие и визгливые ругательства и это даже девушки(!!!!!) не стесняются выражаться. Поражаюсь - секса нет в сериалах (ТВ-цензура), зато на сквернословие и дурные манеры цензура не распространяется...

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 22.06.2011, 13:52

NephriteДата: Среда, 22.06.2011, 17:19 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Награды: 58
riaria, разошлась-то!)))))

riariaДата: Среда, 22.06.2011, 17:44 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
, разошлась-то!)))))

biggrin biggrin biggrin Да вообщем-то нет, тока аргументирую свою нелюбовь к корейским сериалам
и всей душой стою за Японские дорамы - мою единственную сериальную любовь biggrin biggrin biggrin
подпись: Преданный фанат Японии и всего японского biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 22.06.2011, 17:45

MrsHauseДата: Среда, 22.06.2011, 20:36 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Quote (riaria)
А корейцы эмоционально рефлексированы в мелодраматическом жанре, ах скока чувств, скока эмоционально агрессивного горя, слез - мыло!!! Не нравится!!! За всеми этими эмоциями не наблюдается искреннего чувства, глаза у них молчат, но я как понимаю именно этот эмоциональный перекавай собственно и нравится большинству девушек
А ругательства, у них грязный язык, как чуть что, так сразу с выпячеными губами и дикими глазами начинают выдавать богатые перлами шипящие, свистящие и визгливые ругательства и это даже девушки(!!!!!) не стесняются выражаться. Поражаюсь - секса нет в сериалах (ТВ-цензура), зато на сквернословие и дурные манеры цензура не распространяется...

а я как преданный фанат корейских дорамок признаю большую часть сказанного тобой)))))))) да слишком много слез и переигранного трагизма,мужских нуней итд и тп)))) в корейских дорамках больше делается акцент на отношение между парой,всякие фразочки(хоть иногда и пафосные) ситуации))) и язык мне больше нравиться чем японский- угловатый грубоватый, а то что всякие оборотики так это ж прикольно)))и не ругаются ни кто ))во всяком случае ни разу не слышала ругательство или мат)))зато они добрее, мягче,светлее чем японсике))) просмотрела пару расхваленых дорамок, скажу одно вот эта жестокость и черствость японцев мне не очень нрава)))

riariaДата: Среда, 22.06.2011, 21:12 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
корейских дорамках больше делается акцент на отношение между парой

не поклонник я мелодраматических вывертов biggrin для меня это как ногтем по стеклу biggrin
Quote (MrsHause)
японский- угловатый грубоватый

а так же четкий, с четким окончанием слов, твердый, иногда лаконичный, а бывают как гаркнут biggrin biggrin biggrin - обожаю,
а японский в песнях - для меня божественная музыка, а как шикарно рок и реп звучат на этом языке обалденно!!! happy
Quote (MrsHause)
скажу одно вот эта жестокость и черствость японцев мне не очень нрава)

о это 100% мое, родное, обожаемое. А ведь это дорамки, а какие у них есть фильмы - во где настоящая жесть, а некоторые зашкаливают чернухой! biggrin Одним словом банзай! happy банзай! happy

MrsHauseДата: Среда, 22.06.2011, 21:55 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Quote (riaria)
о это 100% мое, родное, обожаемое. А ведь это дорамки, а какие у них есть фильмы - во где настоящая жесть, а некоторые зашкаливают чернухой!

да ...на вкус и цвет.....

riariaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:35 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
да ...на вкус и цвет.....

ага... сама удивляюсь, почему так редко попадаются любители жестянки и черного юмора biggrin %),
не понимай... stoop

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 39 из 164«123738394041163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz