АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 164«123637383940163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

J-AДата: Вторник, 21.06.2011, 01:44 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Награды: 29
"Он был крутой" я смотрела только из-за актера, сыгравшего главную роль. Но мне не понравилось, если честно.
"Искушение волков" немного лучше, но тоже довольно сумбурно снято...
Поэтому пока не решила, смотреть "До Ре Ми", или нет)) Но отзывы и правда о нем только положительные... Пойду куплю платки и минералочку, и начну, пожалуй))

riariaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:18 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (J-A)
"Он был крутой" я смотрела только из-за актера, сыгравшего главную роль. Но мне не понравилось, если честно.
"Искушение волков" немного лучше, но тоже довольно сумбурно снято...

Хе-хе, я вообще эти фильмы внесла в список самых худших, из просмотренного мной biggrin

Quote (J-A)
Поэтому пока не решила, смотреть "До Ре Ми", или нет)) Но отзывы и правда о нем только положительные... Пойду куплю платки и минералочку, и начну, пожалуй))

До Ре Ми... по сравнению с вышеназванными фильмами не плох, посмотреть можно и даже получить удовольствие, хотя и здесь без пережимов на мыло и слезы не обошлось, возможно составляющая юмора в этом фильме более интересна, да и актеры играли довольно таки легко и слажено, что мне понравилось. Хотя конечно жаль что мыло и потоки слез и всхлипов в конце убили легкое и оригинальное начало, поставив этот фильм в ряд таких же непрезентабельных женских мелодрамок sad

J-AДата: Вторник, 21.06.2011, 17:46 | Сообщение # 558
Генерал-лейтенант
riaria, в чем-то согласна, хотя у меня от фильма в итоге осталось двоякое впечатление. С одной стороны, сценаристы действительно переборщили с концентрацией драматичности. А с другой... мне почему-то понравилось. Даже не ожидала.

Сейчас смотрю "игру лжецов". Товарищи, я в культурном шоке!) Матсуда мне и до этого безумно нравился, а от его образа в этом сериале я просто тащусь)))) Что написано в жанре? Психологический триллер?))) Дети мои, это сплошной кавай)))) Уж насколько я не переношу на дух ужастики, а тут и намека на них нет! Скорее в духе Шерлока Холмса все, причем даже без серых змей и собак Баскервилий. Все серии вы наслаждаетесь хитроумными планами обаятельного Шоты, который, будучи умнее самых умных и хитрее самых хитрых, под потрясающую музыку излагает гениальные планы и выходит каждый раз сухим из воды, на пару с симпотичной, хоть и туповатой, напарницей) Кстати, ГГ раздражения не вызывает совсем) Просто милая наивная дурочка, но без заскоков))) Воооот)) biggrin Это я под впечатлением еще)))

MrsHauseДата: Вторник, 21.06.2011, 18:47 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
Хе-хе, я вообще эти фильмы внесла в список самых худших, из просмотренного мной

да уж хоть и играет там моя любовя но фильмец так сеебе сюжет скучноватый,но так поржать один раз мона)))))))))

riariaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:15 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Quote (J-A)
Сейчас смотрю "игру лжецов". Товарищи, я в культурном шоке!) Матсуда мне и до этого безумно нравился, а от его образа в этом сериале я просто тащусь)))) Что написано в жанре? Психологический триллер?))) Дети мои, это сплошной кавай)))) Уж насколько я не переношу на дух ужастики, а тут и намека на них нет! Скорее в духе Шерлока Холмса все, причем даже без серых змей и собак Баскервилий. Все серии вы наслаждаетесь хитроумными планами обаятельного Шоты, который, будучи умнее самых умных и хитрее самых хитрых, под потрясающую музыку излагает гениальные планы и выходит каждый раз сухим из воды, на пару с симпотичной, хоть и туповатой, напарницей) Кстати, ГГ раздражения не вызывает совсем) Просто милая наивная дурочка, но без заскоков))) Воооот)) Это я под впечатлением еще)))

Добралась таки, молодец!!! happy
Я эту дорамку год назад посмотрела, и не поверишь убила весь вечер и ночь, до конца досмотрела не отрываясь, благо выходной был :D. Дорама действительно все время держит в напряжении и не отпускает!!! А жанр действительно психологический триллер, любимый жанр японцев - нервы помотать, я бы не сказала, что это похоже на детективы Дойла, а почему ты решила, что это ужастик, там вроде этого не написано??? stoop

J-AДата: Вторник, 21.06.2011, 19:17 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
riaria, у меня слово триллер ассоциируется именно с ужасами) а я их там не обнаружила)

riariaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:28 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
но так поржать один раз мона)))))))))

меня и на по ржать не пробило. У меня просто сразу исчезает чувство юмора, как только я наталкиваюсь на конкретное мыло... Просто с детства не люблю в кино женский жанр мелодрамы, и уж тем более сериалы. Эт сейчас я стала помягче и с удовольствием смотрю красивые, оригинальные и не тривиальные фильмы и дорамки о любви, но ток не потоки рыданий, всхлипываний и заламываний рук, здесь меня конкретно переклинивает :D. Вот собственно главная причина, почему я навряд ли когда-нибудь полюблю корейские, либо тайваньские сериалы, мне от одних комментов со слезным восхищением и стоящим рядом с этим слово "шедевр"!!! wacko становится ужас как не по себе, брр...

MrsHauseДата: Вторник, 21.06.2011, 19:31 | Сообщение # 563
Генералиссимус
riaria, блин так разрекламировала игру лжецов)))надо бы посмотреть)) я чета вообще отлыниваю от дорамок))) ну ваще)) солги мне чета не прет))скучновато))) а хочу добить сама не знаю почему)))

riariaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:32 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Quote (J-A)
у меня слово триллер ассоциируется именно с ужасами) а я их там не обнаружила)

Ну ты даешь :D, вообще то жанр "триллер" ничего общего не имеет с жанрами "ужасы", либо "хоррор"

MrsHauseДата: Вторник, 21.06.2011, 19:33 | Сообщение # 565
Генералиссимус
riaria, я знаю ты точно знаешь))) помоги))есть один ужастик по телику видела давно давно))) кажется китай))) там про 3 истории))) три подруги сидят в кафе и расказывают каждая свою страшилку там про повешанную а 2две историине помню хоть убей,помню что оооочччееенннььь страшно!!!!!!не помню названия

Сообщение отредактировал MrsHause - Вторник, 21.06.2011, 19:33

riariaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:34 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
riaria, блин так разрекламировала игру лжецов)))надо бы посмотреть))

Посмотри - не пожалеешь - шикарный триллер, а самое интересное как логику-то подстегивает!!!

MrsHauseДата: Вторник, 21.06.2011, 19:36 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Quote (riaria)
Ну ты даешь :D, вообще то жанр "триллер" ничего общего не имеет с жанрами "ужасы", либо "хоррор"

я люблю тоже триллеры но ты права ужасы и триллеры совсем разные вещи))) я люблю психологические головоломные триллеры)))но без поганини))логичные))) а японцы и корейцы иногда как забегут не в те леса))) размажут все х*ен пойми что)))

riariaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:38 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
я знаю ты точно знаешь))) помоги))есть один ужастик по телику видела давно давно))) кажется китай))) там про 3 истории))) три подруги сидят в кафе и расказывают каждая свою страшилку там про повешанную а 2две историине помню хоть убей,помню что оооочччееенннььь страшно!!!!!!не помню названия

чет ни че в голову не приходит, мне б более явную наводку.
А вообще по построению твой ужастик похож на истории из городских легенд...

riariaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:42 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
я люблю тоже триллеры но ты права ужасы и триллеры совсем разные вещи))) я люблю психологические головоломные триллеры)))но без поганини))логичные))) а японцы и корейцы иногда как забегут не в те леса))) размажут все х*ен пойми что)))

на счет корейцев спорить не буду не знаю, а вот у японцев как раз очень хорошо получаются такие фильмы, я потому и сбёгла от американских трам бах трах к разумным психам-извращенцам - японцам biggrin biggrin biggrin

MrsHauseДата: Вторник, 21.06.2011, 19:53 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Quote (riaria)
сбёгла от американских трам бах трах к разумным психам-извращенцам - японцам

или у них абстрактное мышление но как снимут что то философское)))нипоймеш, или жесть криминал без прикрас так что после боишся на улицу без бронижилета и шокера выходить))) вобщем мне редко продукт нравиться будь то америкозы корейцы или японцы))) не люблю предсказуемость или наоборот слишком закрученный нелогичный сюжет)))люблю золотую середину, ))))) но такого очень мало)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 38 из 164«123637383940163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz