АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 164«123435363738163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Среда, 15.06.2011, 23:28 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (RegiShiki)
какую - нибудь дораму сейчас смотришь?

какое-там, я то на работе, то здесь на форуме болтаюсь, времени не остается на дорамки biggrin
вот концерт КАТ-ТУНов 2008 года пересмотрела, да последние МS и передачки с КАТ-ТУНами смотрела
да Яманаду пересмотрела на днях happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 15.06.2011, 23:33

ikarДата: Среда, 15.06.2011, 23:30 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (MrsHause)
ээээ.... а по сравнению с какими дорамами она скучновата??????

не по сравнению с какими-то, а сама по себе дорама мне не понравилась !

riariaДата: Среда, 15.06.2011, 23:31 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Quote (ikar)
и актеры мне в японской больше нравятся!!!!

да уж МацуДжун и Иноэ Мао во много раз интересней корейской парочки happy happy happy

ikarДата: Среда, 15.06.2011, 23:39 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
да уж МацуДжун и Иноэ Мао во много раз интересней корейской парочки

Ооо happy матцумото джун happy я в него влюбилась после этой дорамы! И сыграл он суперски!!! И Огури там красавчик happy !!!! а когда еще и Икута во втором сезоне появился........ happy я в полном восторге!!!! раза 4 наверное эту дорамку пересмотрела!!!!

RegiShikiДата: Среда, 15.06.2011, 23:44 | Сообщение # 530
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
какое-там, я то на работе, то здесь на форуме болтаюсь, времени не остается на дорамки

во во!вроде планируешь посмотреть, а на одно отвлекешься, на второе..до дорам и не доходит..! smile
Quote (riaria)
да уж МацуДжун и Иноэ Мао во много раз интересней корейской парочки

да, они клевая пара, на протяжении всей дорамы было ясно, что они друг друга любят и смотрятся вместе хорошо!а в корейской гг друг другу не очень подходили на мой взгляд smile просто корейская позже снималась и она берет тем, что там все такое яркое и шикарное!а если задуматься...
блин biggrin все, точно хочу пересмотреть, навспоминалась тут.. smile

RegiShikiДата: Среда, 15.06.2011, 23:48 | Сообщение # 531
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
Ооо матцумото джун я в него влюбилась после этой дорамы! И сыграл он суперски!!! И Огури там красавчик !!!! а когда еще и Икута во втором сезоне появился........ я в полном восторге!!!!

оооо!! и не говори!одна из первых моих дорам! когда просто первый раз увидела Джуна, не думала, что он так хорошо сыграет!но потом просто влюбилась в него happy ну Огури да, его Рюи мне по душе dry но болела за Домедзи(Джуна)
а вот когда Тома появился это да, это был сюрприз для меня, причем хороший smile хоть и недолго он там был, но все же...

riariaДата: Четверг, 16.06.2011, 00:07 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Quote (ikar)
Ооо матцумото джун я в него влюбилась после этой дорамы! И сыграл он суперски!!! И Огури там красавчик !!!! а когда еще и Икута во втором сезоне появился........ я в полном восторге!!!! раза 4 наверное эту дорамку пересмотрела!!!!

Я после этой дорамки увлеклась не только Джункой, но и дорамками, она у меня вторая или третья по счету. Ханазава Рюи-Огури красивый столб, разочаровал он меня окончательно, после этой дорамки я пожалуй перестала быть поклонницей Огури. Икута не плохой актер, но меня не увлекает. А вот Мацуда Шота понравился с удовольствием стала смотреть с ним дорамки и фильмы...

Quote (RegiShiki)
да, они клевая пара, на протяжении всей дорамы было ясно, что они друг друга любят и смотрятся вместе хорошо

Вот эта взаимосвязь меня и покорила, так они подходили друг другу!!! happy Просто удачно подобранная пара!!!

RegiShikiДата: Четверг, 16.06.2011, 00:14 | Сообщение # 533
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
А вот Мацуда Шота понравился с удовольствием стала смотреть с ним дорамки и фильмы...

он мне понравился и даже очень, но именно в этой дораме не особо зацепил smile хотя потом искала по нему инфу biggrin
Quote (riaria)
Вот эта взаимосвязь меня и покорила, так они подходили друг другу!!! Просто удачно подобранная пара!!!

happy happy happy happy да да да!

riariaДата: Четверг, 16.06.2011, 00:17 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
он мне понравился и даже очень, но именно в этой дораме не особо зацепил хотя потом искала по нему инфу

А я его в этой дорамке первый раз и увидела, он мне там здорово Рюхея напоминал, потому и стала искать о нем инфу, чтоб подтвердить свои догадки biggrin

NephriteДата: Четверг, 16.06.2011, 00:25 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (ikar)
Ооо матцумото джун я в него влюбилась после этой дорамы! И сыграл он суперски!!! И Огури там красавчик !!!! а когда еще и Икута во втором сезоне появился........ я в полном восторге!!!! раза 4 наверное эту дорамку пересмотрела!!!!

Quote (riaria)
Вот эта взаимосвязь меня и покорила, так они подходили друг другу!!! Просто удачно подобранная пара!!!

ладно-ладно, уговорили, следующими смотрю японские цветочки!

RegiShikiДата: Четверг, 16.06.2011, 00:36 | Сообщение # 536
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
А я его в этой дорамке первый раз и увидела, он мне там здорово Рюхея напоминал, потому и стала искать о нем инфу, чтоб подтвердить свои догадки

я его там тоже в первый раз увидела smile но о Рюхее тогда еще слыхать не слыхивала!
Quote (Nephrite)
ладно-ладно, уговорили, следующими смотрю японские цветочки!

а ты еще не смотрела?? surprised только если не понравится, не выключай сразу stoop

riariaДата: Четверг, 16.06.2011, 00:43 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
но о Рюхее тогда еще слыхать не слыхивала!

Рюхея я в Табу впервые увидела, долго не могла осознать что это парень все думала, что девчонка переодетая в парня, в шоке была когда оказалось что это все же парень, лицо абсолютно девчачьим было, ох давненько это было. А вот сейчас взрослый Рюхей совсем не похож на девушку, вот как...

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 16.06.2011, 00:44

МуняДата: Четверг, 16.06.2011, 03:08 | Сообщение # 538
Рядовой
Награды: 0
"Прости, Я люблю Тебя"
Дораму посмотрела на одном дыхании, очень трогательная и грустная.. до сих пор отхожу.. на столько красиво сыграно и интересный сюжет.. до безумия грустно, но ни в коем случае не жалею что посмотрела, до сих пор внутри все сжимаается,когда вспоминаю о ней. Стоящая вещь. О человеческих чувствах, как и во всех дорамах. но при определенных условиях.. вроде и знаешь очасти что случиться, но сюжет на столько захватывает, что ты смотришь с надеждой, а вдруг все сложится иначе.. советую, но предупреждаю,что очень грустно.

Teru_kДата: Четверг, 16.06.2011, 03:17 | Сообщение # 539
Генерал-майор
Награды: 61
а я тут До Ре Ми Фа Соль Ля Си посмотрела.. честно - в шоке....оч красивый фильм и актеры хороши и история трогательная... ревела взахлеб...
Вот сейчас смотрю небесный почтальон) надеюсь ДжеДжун не прокачает)

МуняДата: Четверг, 16.06.2011, 03:21 | Сообщение # 540
Рядовой
Награды: 0
а еще, простите в данной теме можно спросить , я когда-то даавно видела одну дораму по телевизору, полнометражную, но сейчас не могу найти никак.
Довольно отрывчасто помню сюжет, но очень бы хотела пересмотреть еще раз.

Описание:
Парень - одинокий профессор, который преподает лекции о том, что призраков не существует, и иногда лечит "больных" которых их видят.
Однажды его друг просит вылечить одну девушку, то ли подругу его жены, то ли знакомая.. Девушка видит призраков.
Кажется она недавно переехала, в общем ей рассказали историю,что бывших жителе квартиры - мама и сын, засыпало песком. И вот этот доктор приезжает к ней и она как раз видит призраков этих людей. Очень пугается и он кажется остается с ней или ее с собой забирает. в общем постепенно она перестает видеть привидений , они друг в друга влюбляются. И вроде все у них хорошо складывается, но вот однажды ночью она просыпается, а его нет в кровати. она выходит в коридор, а он , все еще пребывая во сне, что-то ищет и перебирает свои старые вещи. Где она находит распечатку о смерти девушки,которая спрыгнула с крыши.
Выясняется что эта девушка бывшая его одноклассница, которая его любила и из-за него покончила с собой. Ее призрак, страшно выглядит и начинает преследовать парня и его девушку, пытаясь то ли убить, то ли нанести увечья. и потом когда она загнала его на крышу, видимо,чтоб он тоже скинулся с нее, он начинает плакать и извиняться перед ней, раскаиваясь и говоря, что очень сожалаеет об этом и просит ее отпустить. Потом ее образ из страшного меняется и она выглядит вновь как когда была жива, говорит, что он дурак и исчезает из его жизни. конец _)))

Простите, если выложила не в тот раздел, просто уже замучилась читать описания разных дорам _))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 36 из 164«123435363738163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz