АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 164«123334353637163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Вторник, 14.06.2011, 17:23 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (RegiShiki)
есть такое особенно про богатых наследников и шоу-бизнес!

и треугольники biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D, больше всего меня раздражают, в японских их практически нет

RegiShikiДата: Вторник, 14.06.2011, 17:26 | Сообщение # 512
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
и треугольники

я могу посмотреть дораму с треугольниками, но если они слишком часто и правда надоедает smile там все строится на том что сразу несколько крутых парней влюбляются в одну простую девушку, почти все дорамы, что я видела, такие smile

riariaДата: Вторник, 14.06.2011, 18:18 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Вот поэтому я и люблю японские дорамы - там сюжеты более разнообразные, мелодрама не является доминирующим жанром, герои там простые люди, а не сплошной бомонд и высший свет, очень интересные характеры и богатый внутренний мир героев, наиболее полные, независимые и богатые женские персонажи, чего и в помине нет в корейских дорамах, и самое главное куча детективных дорам без отклонений на лав стори и треугольники. А повторяющиеся школьные дорамы мне очень даже нравятся, я воспринимаю это как бесконечный сериал про школу с разными актерами

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 14.06.2011, 18:19

RegiShikiДата: Вторник, 14.06.2011, 18:22 | Сообщение # 514
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
наиболее полные, независимые и богатые женские персонажи, чего и в помине нет в корейских дорамах,

с этим соглана!
Quote (riaria)
там сюжеты более разнообразные и богатые, герои там простые люди, а не сплошной бомонд и высший свет,

надо признать, что и в Японии есть подобные сюжеты, но намного меньше smile
Quote (riaria)
и самое главное куча детективных дорам без отклонений на лав стори и треугольники

о да да!когда смотришь детектив, бывает испортят его всякими любовными отношениями, а тут такого нет dry
Quote (riaria)
А повторяющиеся школьные дорамы мне очень даже нравятся, я воспринимаю это как бесконечный сериал про школу с разными актерами

про школу мне особенно интересно смотреть, в таких дорамах атмосфера такая особенная..не знаю, как объяснитьь smile

riariaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:10 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
надо признать, что и в Японии есть подобные сюжеты, но намного меньше

капля в море, я таких вспомнила штук семь дорам:
"Вкусное предложение", но я думаю что это ремейк корейской дорамы, уж больно не характерный сюжет для Японии
"Дьявол", семья Сэризавы из высшего общества, но сам он больше похож на простого парня biggrin и дорамка тоже ремейк корейской
"Мой звездный муж" - так и не смогла продвинутся дальше второй серии, муть
Яманада - все парни и девочка-ужас из высшего общества, да и живут в роскошном замке тетушки-миллионерши, но опять же ведут себя исключительно по простому, как собственно и тетушка, так что богатство здесь не суть
"Мужчины моей семьи" - вроде тоже про богатую семейку, но я не смотрела эту дорамку
"Цветочки после ягодок" - бесконечно красивая дорама про парней из высшего общества и простой девушки
"Одна единственная любовь" - богатая семья девушки всю дораму остается за кадром, да и сама Нао ведет себя по простому, в основном в дораме рассказывается о нелегкой судьбе семьи Хирото
"Капли бога" - очень красивая дорамка, великолепный дом, и опять же герои не ведут себя как представители высшего света, хоть и носят дорогие костюмы и пьют дорогущее вино biggrin :D biggrin

И получается, что богатство в японских дорамах остается далеко на заднем фоне, и не является главным антуражем дорамы, и потом перечисленные мной дорамы такие разные в них нет ничего общего, не по одному лекалу сняты

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 14.06.2011, 19:11

RegiShikiДата: Вторник, 14.06.2011, 19:14 | Сообщение # 516
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
И получается, что богатство в японских дорамах остается далеко на заднем фоне, и не является главным антуражем дорамы, и потом перечисленные мной дорамы такие разные в них нет ничего общего, не по одному лекалу сняты

да, убедила smile так и есть

AnaiДата: Среда, 15.06.2011, 19:35 | Сообщение # 517
Подполковник
Награды: 7
а я сейчас Мэри смотрю. 12 серию смотрю. Ожидала конечно большего) Но в целом смотреть можно. Есть моменты где можно посмеяться, но так, что бы было сильное впечатление сказать не могу
а до этого смотрела японских "Цветочков". Сначала забросила на первой серии, т.к. думала, что корейская была лучше. Но потом возобновила просмотр и не смогла оторваться! Версия мне понравилась больше чем корейская, я даже скучаю по ней как-то) thumb :thumb:

Сообщение отредактировал Anai - Среда, 15.06.2011, 19:36

MrsHauseДата: Среда, 15.06.2011, 21:36 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (RegiShiki)
кто - нибудь сейчас смотрит? мне оочень нравится, я даже удивилась!пообсуждать хочу

потрясная дорама!!!!!!!!!!1одна из моих любимых!!!!смотри смотри)))) чем дальше тем круче!!!!!
Quote (ikar)
меня, если честно, тока на четыре серии хватило, дальше, сколько не пыталась, не могу осилить!!! мне показалось скучновато!!!!

ээээ.... а по сравнению с какими дорамами она скучновата??????
Quote (Такеру)
Я раньше тоже обожала эти дорамы, сейчас смотрю другие корейские и понимаю, что Ты прекрасен, Мери и т.д. по сравнению с ними.....

это уж точно!!!! по сравнению со многими дорамами не стоит таких восторженных отзывов))))

MrsHauseДата: Среда, 15.06.2011, 21:57 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Награды: 51
я тут подумала на досуге))) солги мне ужасно напоминает "моя девушка" ну просто ужасно, тока там типа сестра а тут жена))) и еще ким сам сун))) расклад один в один))))

RegiShikiДата: Среда, 15.06.2011, 22:43 | Сообщение # 520
Генерал-лейтенант
Quote (Anai)
Версия мне понравилась больше чем корейская, я даже скучаю по ней как-то)

долго думая, я пришла к выводу, что японская мне тоже больше понравилась smile вот хочу пересмотреть ее dry

riariaДата: Среда, 15.06.2011, 22:53 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Quote (Anai)
Но потом возобновила просмотр и не смогла оторваться! Версия мне понравилась больше чем корейская, я даже скучаю по ней как-то) thumb

Quote (RegiShiki)
долго думая, я пришла к выводу, что японская мне тоже больше понравилась вот хочу пересмотреть ее

Кто бы сомневался, ясень пень японская версия в тыщу раз лучше!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Среда, 15.06.2011, 23:04 | Сообщение # 522
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
Кто бы сомневался, ясень пень японская версия в тыщу раз лучше!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin защитница японских дорам!

riariaДата: Среда, 15.06.2011, 23:20 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
защитница японских дорам!

да я такая cool не позволю обижать японцев biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Для меня они лучшие!!! happy

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 15.06.2011, 23:20

RegiShikiДата: Среда, 15.06.2011, 23:21 | Сообщение # 524
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
Для меня они лучшие!!!

happy happy happy
riaria, какую - нибудь дораму сейчас смотришь? smile

ikarДата: Среда, 15.06.2011, 23:27 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Кто бы сомневался, ясень пень японская версия в тыщу раз лучше!!!!

я с тобой полностью согласна happy happy happy и актеры мне в японской больше нравятся!!!! happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 35 из 164«123334353637163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz