АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 164«122930313233163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

RegiShikiДата: Четверг, 09.06.2011, 23:21 | Сообщение # 451
Генерал-лейтенант
Награды: 20
MrsHause, а ты смотришь сразу несколько дорам? или пока не закончишь одну, не начнешь другую? smile

ikarДата: Пятница, 10.06.2011, 11:56 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Награды: 85
у меня иногда такое ощущение посещает, что самые лучшие дорамы я уже просмотрела, так как в последнее время мне не попалось не одной дорамы которая бы зацепила очень сильно!!! наверное последние, которые доставили, были "мой босс,мой герой"(Япония) и "отомен". посмотрела еще "жизнь прекрасна", начала смотреть из-за Такуи Кимуры, дорамка ничего так, один раз посмотреть можно, тока в конце меня пробило, рыдала навзрыд!!! и еще "дворец с", но она не до конца еще переведена, как по мне затянуто немного, так же на один просмотр годится!!! но я еще в предвкушении и жду перевода дорам: "гимнастика, которая сделала из нас мужчин!" и "моя девушка робот" happy сериалы супер!!!

ТакеруДата: Пятница, 10.06.2011, 13:01 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Награды: 15
Quote (ikar)
у меня иногда такое ощущение посещает, что самые лучшие дорамы я уже просмотрела

И много ты уже посмотрела дорам?
Мне наверно просто везет, если я выбираю дораму, то она обязательно будет для меня отдельным уроком в чем-то и запомнится надолго.....

ikarДата: Пятница, 10.06.2011, 13:10 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Quote (Такеру)
И много ты уже посмотрела дорам?

ну не знаю в каком масштабе это рассматривать, для кого-то это много, а для кого и мало, или я слишком привередлива к выбору!!! мне хочется что-бы я если села смотреть, то не могла оторваться от монитора , пока всю не посмотрю и потом еще несколько дней быть под впечатлением)))))))

ТакеруДата: Пятница, 10.06.2011, 14:37 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Quote (ikar)
мне хочется что-бы я если села смотреть, то не могла оторваться от монитора , пока всю не посмотрю и потом еще несколько дней быть под впечатлением)))))))

Я так только две дорамы смотрела - это "14-летняя мама" и вот недавно посмотрела "Король и шут"
Остальные я никак не могу смотреть не отрываясь, у меня постоянно находятся дела, но для меня это не значит, что дорама неинтересная...

ikarДата: Пятница, 10.06.2011, 15:45 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Quote (Такеру)
но для меня это не значит, что дорама неинтересная

я не говорю, что дорамы неинтересные, если мне не нравится, то я и смотреть просто не стану!!! но ведь хочется чтоб ууууухххх и пересмотреть тянуло, и герои стали как родные happy

RegiShikiДата: Пятница, 10.06.2011, 16:00 | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Quote (Такеру)
Мне наверно просто везет, если я выбираю дораму, то она обязательно будет для меня отдельным уроком в чем-то и запомнится надолго.....

я видела еще очень мало дорам, но у меня также! я не могу назвать какую - нибудь плохой или неинтересной, в каждой что - нибудь хорошее да есть! dry

RegiShikiДата: Пятница, 10.06.2011, 16:07 | Сообщение # 458
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
мне хочется что-бы я если села смотреть, то не могла оторваться от монитора , пока всю не посмотрю и потом еще несколько дней быть под впечатлением)))))))

вот мне также хочется!!! happy
Quote (Такеру)
не могу смотреть не отрываясь, у меня постоянно находятся дела, но для меня это не значит, что дорама неинтересная...

а получается так.
я обычно даже те дорамы, которые нахожу ооочень интересными на последних сериях хочу уже быстрее досмотреть и начать что - нибудь новенькое.
я недавно смотрела дорамы, которые очень многим нравятся, а я их забросила,это озорной поцелуй(корея) и дъявол рядом с тобой. когда начинала смотреть - нравились, а потом как - то забросила и сейчас совем не тянет. может потому что по поцелую я сначала смотрела аниме? как - то не зацепили меня они wacko
а вот те, которые мало кому нравятся(опять же недавно посмотрела) такие как Нобута, 7 обличий не могла остановиться - ооочень нравились!

ikarДата: Пятница, 10.06.2011, 16:18 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
я недавно смотрела дорамы, которые очень многим нравятся, а я их забросила,это озорной поцелуй(корея) и дьявол рядом с тобой. когда начинала смотреть - нравились, а потом как - то забросила и сейчас совсем не тянет

у меня так с первым кафе-принцем было, в начале понравилась дорамка и задумка классная, а с середины думала уже: "когда же я ее досмотрю", а так как начала смотреть, бросать как-то не хотелось!
Quote (RegiShiki)
такие как Нобута, 7 обличий не могла остановиться - ооочень нравились!

это да!!!!! happy дорамки супер happy я их уже раза по 3 пересмотрела:-)

RegiShikiДата: Пятница, 10.06.2011, 16:46 | Сообщение # 460
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
это да!!!!! дорамки супер я их уже раза по 3 пересмотрела:-)

cool happy cool happy
а ты вобще много посмотрела? dry какие еще запомнились?

Сообщение отредактировал RegiShiki - Пятница, 10.06.2011, 16:46

ТакеруДата: Пятница, 10.06.2011, 16:52 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Quote (ikar)
у меня так с первым кафе-принцем было, в начале понравилась дорамка и задумка классная, а с середины думала уже: "когда же я ее досмотрю", а так как начала смотреть, бросать как-то не хотелось!

Мне с первой серии не понравилось, но тоже решила добить ее из-за двух любимых актеров =)
Quote (ikar)
такие как Нобута, 7 обличий не могла остановиться - ооочень нравились!

Quote (ikar)
это да!!!!! дорамки супер я их уже раза по 3 пересмотрела:-)

Ну Нобута это уже классика для меня =)

ikarДата: Пятница, 10.06.2011, 17:29 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Quote (Такеру)
а ты вобще много посмотрела? dry какие еще запомнились?

хулиган и пай-девочка (особенно начало убойное, как она его заставила на себе тащить"
мой босс, мой герой (это вообще такой ржачь biggrin , что не серия, так под столом)
отомен (позитивная мелодрамка, очень легкая и актерский состав очень сильный)
мужчины моей семьи ( это если не видела прям в первую очередь, дорама супер)
мистер мозг (такуя жжет), токийские псы, самурай из старшей школы (это на любителя, но я смеялась от души, миура там каваен до безобразия),
Гимнастика, которая сделала из нас мужчин (дорама суперская, но пока не до конца перевели), однофунтовое евангелие и забить на последней секунде!!!! про цветочки и ханакими можно и не писать - это шедевры))))))

RegiShikiДата: Пятница, 10.06.2011, 19:17 | Сообщение # 463
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
мужчины моей семьи

как раз смотрю dry нравится happy
Quote (ikar)
про цветочки и ханакими можно и не писать - это шедевры))))))

ооо!конечно smile

ManekinekoДата: Пятница, 10.06.2011, 19:34 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (Такеру)

Во-во!Первые серии можно вообще было урезать(из 6 можно 3 сделать)да и немного затянули,но посмотрела до конца из за Джэ Вука^^и все же было немного интересно чем все кончится

NephriteДата: Пятница, 10.06.2011, 19:39 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (ikar)
хулиган и пай-девочка (особенно начало убойное, как она его заставила на себе тащить"

Да, прикольная вещь happy По-моему, это моя первая японская дорама, класс! Хироки жжееет! А это его БЕЕЕЕСИТ! Вахахааа! biggrin
Я много посмотрела, если хотите точно, то 57дорам и 40 полнометражек (для интереса веду учет, - да, вот такая я странная wacko )
Так что могу посоветовать чего-нить. Только сориентируйте по стране и жанру.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 31 из 164«122930313233163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz