АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 164«121920212223163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 23:07 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
только интернет включаю, так сразу сюда))) во больная, да?

у меня почти так же тока еще ютюб и сайт хауса и все)))))))))))))
но ты всетаки потрудись зайди в гугл(творит чудеса) набери и смотри сколько душе угодно, только начинай с 1 сезона))))))))а не с серидины))))))хотя кого я учу)))сама же все знаеш)))))))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 23:08 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (MrsHause)
ты досмотрела аж до конца 5сезона))) Хаус уже общается с мертвой стервой Эмбер?ммммм....это гдето 16 серия примерно...точно не помню,

MrsHause, понятно. Спасибо=)

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 23:10 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
насколько я помню, в мыслить как преступник тоже про каждого рассказывается, а один из героев так же ищет убийцу вроде около 20 лет, и только вот находит...

naivnaya, Значит мне повезло, что я не смотрела этот американский сериал. Такие сериалы обычно скучные. Не то, что Декстер к примеру, тоже их рук творение, тоже детектив. Но это шедевр...там одна сестра Декстера чего стоит, которая постоянно как ченить скажет матом...потом валяешься в истерике. Ну, это смотреть надо. Я пока все сезоны что есть посмотрела, мне понравилось =)

naivnayaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:12 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Marico_Hi=)mera)
naivnaya, Значит мне повезло, что я не смотрела этот американский сериал. Такие сериалы обычно скучные. Не то, что Декстер к примеру, тоже их рук творение, тоже детектив. Но это шедевр...там одна сестра Декстера чего стоит, которая постоянно как ченить скажет матом...потом валяешься в истерике. Ну, это смотреть надо. Я пока все сезоны что есть посмотрела, мне понравилось =)

ну я же не спорю, декстер - это мега =) но и мыслить как преступник меня захватил, я остановилась только на 4 сезоне, и то из-за того, что озвучка была ужасная...

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 23:18 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
ну я же не спорю, декстер - это мега =) но и мыслить как преступник меня захватил, я остановилась только на 4 сезоне, и то из-за того, что озвучка была ужасная...

naivnaya, Ууу, озвучка - это неотъемлемая часть нашего восприятия в целом. Если она подкачает, то впечатления останутся приглушеными или неприятными.

naivnayaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:25 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Quote (Marico_Hi=)mera)
naivnaya, Ууу, озвучка - это неотъемлемая часть нашего восприятия в целом. Если она подкачает, то впечатления останутся приглушеными или неприятными.

это да =) поэтому после всех просмотренных сериалов и дорам я перешла на просмотр всего иностранного только с субтитрами

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 23:30 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
это да =) поэтому после всех просмотренных сериалов и дорам я перешла на просмотр всего иностранного только с субтитрами

naivnaya, А я как не пыталась, не могу смотреть американские или англоязычные фильмы с титрами =_= мне уши режит. Мое подсознание ждет японский язык =_= Это уже рефлекс, выработанный просмотром анимэ biggrin

riariaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:32 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (naivnaya)
а если уж совсем сравнивать, то Леди - копия американского сериала Мыслить как преступник.

не смотрела этот сериал, поэтому ничего сказать не могу. А вот "Числа" очень сильно напомнила, и тот и другой сериал очень понравились.

MrsHause а твоя аватарка мне напоминает "Обмани меня", классный сериал, а Хауса не смотрела

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 23:36 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Такие сериалы обычно скучные. Не то, что Декстер к примеру, тоже их рук творение, тоже детектив. Но это шедевр...там одна сестра Декстера чего стоит, которая постоянно как ченить скажет матом...потом валяешься в истерике. Ну, это смотреть надо. Я пока все сезоны что есть посмотрела, мне понравилось =)

ООО!!! вот еще водном мы стобой сошлись я до 5сезона досмотрела))))))))0 блин вот эта интрига)))жесть)))

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 23:38 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
А я как не пыталась, не могу смотреть американские или англоязычные фильмы с титрами =_= мне уши режит. Мое подсознание ждет японский язык =_= Это уже рефлекс, выработанный просмотром анимэ

ха тоже самое,вот недотерпела до норм озвучки хауса и посмотрела с сабами))) нето все равно))) лудше с озвучкой лост фильм)))))))))

naivnayaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:40 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Quote (riaria)
не смотрела этот сериал, поэтому ничего сказать не могу. А вот "Числа" очень сильно напомнила, и тот и другой сериал очень понравились. MrsHause а твоя аватарка мне напоминает "Обмани меня", классный сериал, а Хауса не смотрела

да, числа из той же серии.. как и ясновидец, или менталист, или шах и мат, или тот же обмани меня. все они по одному принципу: расседование преступлений с помощью чего-то нестандартного.
если тебе понравился обмани меня, и числа, то хаус тем более понравится, так что посмотри

riariaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:51 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (naivnaya)
если тебе понравился обмани меня, и числа, то хаус тем более понравится, так что посмотри

ок, надо как-нибудь глянуть, а то тут такую массированную рекламу Хауса развернули, что даж заинтриговали

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 24.05.2011, 23:51

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 23:53 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
ООО!!! вот еще водном мы стобой сошлись я до 5сезона досмотрела))))))))0 блин вот эта интрига)))жесть)))

MrsHause, мне было очень интересно и теперь думаю...как же они продолжат все.
Quote (MrsHause)
ха тоже самое,вот недотерпела до норм озвучки хауса и посмотрела с сабами))) нето все равно))) лудше с озвучкой лост фильм)))))))))

MrsHause, Лост филм хорошо делает. Их озвучку можно принять =)

MrsHauseДата: Среда, 25.05.2011, 20:19 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Quote (riaria)
MrsHause а твоя аватарка мне напоминает "Обмани меня", классный сериал, а Хауса не смотрела

несмотрела???да что же это за безобразие то???((( почему так много людей не смотрят самый клевый сериал насвете(и я непреувиличиваю)!!!!!
обмани меня лажа посравнению с Хаусом))))

MrsHauseДата: Среда, 25.05.2011, 20:29 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Quote (riaria)
ок, надо как-нибудь глянуть, а то тут такую массированную рекламу Хауса развернули, что даж заинтриговали

пару интересных фактов:
Хью Лори является самым высокооплачиваемым актером в мире)))он зароботал более 400миллионов на одном тока сериале Хауса!!!!
прототип Хауса Шерлок Холмс))) с него писали персонаж)))) Вилсон-Ватсон))) в сериале даже адрес у него как у Шерлока 221Б)))))

так как со школы мой идеал мужчины был Ливанов в роли Шерлока, затертая до дыр книга К.Дайля, то предствате в каком я была фанатизме от Хауса))) это я шас еще успокоилась, первые 3 сезона была реальной маньячкой)))) всю семью подсадила на него, диски с сезонами просмотренные в сотый раз))) у нас уже типа традиции дома:в выходной , а поставь там 2 сезон такую то серию))) и сидим вместе обсуждаем))) все наизусть знают))прикиньте))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 21 из 164«121920212223163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz