АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 164«121819202122163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

YulyanaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:30 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (MrsHause)
и Хауса тоже несмотриш???? а Секратные материалы???? я лично ничем не брезгую лиж бы класный сериал был а откуда мне пофиг))) вот дневники вампира вообще на дух непереношу, слабоватый какойто)))) Декстер посмотри обязательно если про криминалистов любиш)))блин зашибенная вешь, тока чуть омаральная но очень интересно)))

вообще не смотрю кроме дорамок ничего уже года три))) и телевизор вообще не смотрю, только на работе, и то, там уже выбора нет, приходится - телевизор не выключается, просмотр новостей обязателен, если конечно, не загашусь в кабинете, чтобы подремать, сделав вид, что усиленно работаю)))

YulyanaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:33 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
а кстати ты обещала мне просмотреть Ким Сам Сун)))) не забыла? давай давай на след неделе жду отчет)))))

какое, я с работы только в девять приползаю, и на работе некогда в нете сидеть :'( вот эта неделька пройдет и начну отрываться))) я статью обещала перевести, три серии осталось Непримиримых соперников досмотреть (вторая неделя пошла как не могу ее добить, первый раз у меня такая запарка) - нет времени абсолютно ни на что)))

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 22:50 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
вообще не смотрю кроме дорамок ничего уже года три))) и телевизор вообще не смотрю, только на работе, и то, там уже выбора нет, приходится - телевизор не выключается, просмотр новостей обязателен, если конечно, не загашусь в кабинете, чтобы подремать, сделав вид, что усиленно работаю)))

жаль((( я уверена ты бы от Хауса в вотсорге была бы, на досуге посмотри хоть одну серию)))))

YulyanaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:52 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
жаль((( я уверена ты бы от Хауса в вотсорге была бы, на досуге посмотри хоть одну серию)))))

миленькая моя, с превеликим удовольствием, но полный пипец, времени не хватает, я от сна и дорамок время отрываю с вами пообщаться hearts hearts hearts

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 22:54 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
миленькая моя, с превеликим удовольствием, но полный пипец, времени не хватает, я от сна и дорамок время отрываю с вами пообщаться

как эта твоя ацкая неделя пройдет,настоятельно рекомендую посмотреть))))) прям силком))бросив все дорамки ))))))))))))) ох до простят меня азиаманы))))))

naivnayaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (riaria)
лучше сравнить с американским сериалом "Числа" - очень сильно его напоминает и дораму "Джокер"

а если уж совсем сравнивать, то Леди - копия американского сериала Мыслить как преступник. поэтому осилила только 1 серию и дальше не стала даже смотреть.

Quote (MrsHause)
я лично ничем не брезгую лиж бы класный сериал был а откуда мне пофиг))) вот дневники вампира вообще на дух непереношу, слабоватый какойто)))) Декстер посмотри обязательно если про криминалистов любиш)))блин зашибенная вешь, тока чуть омаральная но очень интересно)))

блин, и опять я согласна с тобой во всем!!

YulyanaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:59 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
блин, и опять я согласна с тобой во всем!!

так как узнать то зашибись он или нет, если не смотрю телевизор вообще, по крайней мере стараюсь не смотреть)))

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 23:00 | Сообщение # 293
Генералиссимус
naivnaya, ты 49 дней смотрела? если нет, отмотай 2 страницы и почитай наши огненные с Марико впечатления, обязательно посмотри))))))))))))))))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 23:00 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (naivnaya)
а если уж совсем сравнивать, то Леди - копия американского сериала Мыслить как преступник. поэтому осилила только 1 серию и дальше не стала даже смотреть.

naivnaya, не совсем так. У героев свои истории есть и девушка ищет разгадку смерти отца...если я правильно поняла о чем вы говорите. Мне лично эта дорама напомнила анимэ про демона-детектива, который любил загадки. Он еще создал детективное агенство во главе с школьницей, которая пыталась открыть тайну смерти своего отца. Там есть ноты, которые очень мне напомнили это анимэ. а так как анимэ мне понравилось, я посмотрела дораму целиком=)

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 23:00 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
так как узнать то зашибись он или нет, если не смотрю телевизор вообще, по крайней мере стараюсь не смотреть)))

инет то тебе зачем? целые армии фансайтов Хауса, онлайн тока так))))))))))))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 23:02 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Награды: 54
MrsHause, слушай =_= я тут так поняла ты знаток в сериале Доктор Хаус. Я как-то отложила в долгий ящик просмотр...и теперь не могу понять откуда мне продолжать смотреть. а остановилась я на том как из его команды эти двое поженились...девушка, которая в доктора влюблена была и светленький паренек. Подскажи плиз с какой серии какого сезона мне продолжать смотреть, а то я запуталась =_=

YulyanaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:03 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
инет то тебе зачем? целые армии фансайтов Хауса, онлайн тока так))))))))))))

как зачем, если я ящик почтовый только раз в неделю проверяю, у меня в опере стоят нужные закладки (все сайты только про азиатщину biggrin ), только интернет включаю, так сразу сюда))) во больная, да?

naivnayaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:04 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
naivnaya, ты 49 дней смотрела? если нет, отмотай 2 страницы и почитай наши огненные с Марико впечатления, обязательно посмотри))))))))))))))))

да собиралась еще давно, помню 1 серию посмотрела а потом даже не помню почему забросила..видела видела ващи комментарии, вот сижу пересматриваю 1 серию как раз =)))

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 23:05 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
а то я запуталась =_=

ты досмотрела аж до конца 5сезона))) Хаус уже общается с мертвой стервой Эмбер?ммммм....это гдето 16 серия примерно...точно не помню,

naivnayaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:05 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Quote (Marico_Hi=)mera)
naivnaya, не совсем так. У героев свои истории есть и девушка ищет разгадку смерти отца...

насколько я помню, в мыслить как преступник тоже про каждого рассказывается, а один из героев так же ищет убийцу вроде около 20 лет, и только вот находит...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 20 из 164«121819202122163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz