АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 164«121718192021163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

J-AДата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Награды: 29
MrsHause, поздно, уже написала.... Но обещаю, что читать не буду до последнего biggrin

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 20:42 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (MrsHause)
не пиши ей в личку пусть смотрит сама)))) интриг море))) советую не узнавай ниччего смотри так ))))

MrsHause, ладно, не буду =_= Фильм действительно интересный и каждый не только на своем месте, но и играет очень важную роль...каждый! Там только друзья друзей десятая вода на киселе для интриги =_=

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 20:46 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Quote (J-A)
поздно, уже написала.... Но обещаю, что читать не буду до последнего

J-A, можешь читать. Я не конкретизировала ничего, просто намекнула, что роль у жнеца далеко не последняя. я считаю, что он один из главных героев, потому что из-за него по сути вся история и заварилась =_=

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 20:58 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Marico_Hi=)mera)
да дождемся, кудаж мы денемся. Я вот анимэ "Не сдавайся" второй сезон уже полтора года жду, как и многие другие фаны этого анимэ =)))Думаю, что фильм столько ждать не придется=_= тьфу-тьфу-тьфу!

ой я не такая терпеливая как ты))) я же всех здесь забодаю вопросами ну когда же продолжение?))))

ManekinekoДата: Вторник, 24.05.2011, 21:51 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Награды: 69
А вот посмотрела первый эпизод дорамы "Наш секрет"Ну этой серии что могу сказать...не люблю когда пичкают много эффектов,жутко раздражает,а так есть смешные моменты.И дорама коротка-всего 7 серии по 16 минут.Думаю дальше будет интересней^^

riariaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:03 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Награды: 298
Хоть я уже немножко и писала об этой дораме, но тогда я только начинала ее смотреть, а теперь закончила, поэтому теперь мое впечатление о ней будет чуть подлиннее. Эта дорама: "Леди: последняя перезагрузка" (опять намудрили с русским названием????), вторая версия названия больше подходит: "Леди: я все про вас знаю", но тоже неверно, оригинальное название "LADY ~SAIGO NO PROFILING~", Япония, 2011 года. Это отличный детектив с элементами триллера и драмы. Каждую серию напряженные и очень интересные истории. Музыкальная тема дорамы просто шикарна, очень точно отражает происходящее на экране. А самое главное актеры - они настолько хорошо подобраны и так естественно смотрятся в своих ролях, что по не воле задумываешься, без этого актерского состава истории бы не получилось. К слову, герой Хираока Юты благодаря своей прическе, очкам и специфики работы очень сильно мне напомнил героя из американского сериала "Числа" - математика-гения, помогающего своему брату-копу расследовать дела, временами эти два актера у меня начисто сливались и... это мне понравилось. Канамэ и Хараока на этот раз так хорошо соответствовали своим ролям, и поэтому не терялись среди других персонажей. Китагава Кейко была ну уж очень крута, умна и красива!!! Каккои!!! Очень понравился актер, игравший полицейского Цуга и начальница профилировщиков. А уж злодеи какие были яркие и незабываемые... Все как один были великолепны.... Порадовало меня и присутствие в этой дораме потрясающего актера с большой буквы Аикавы Сё, за него отдельное спасибо создателям. Вообщем, влюбилась я в сию дораму, судила ее не объективно, а очень и очень даже субъективно, и возможно не заметила недостатков, по мне их не было....
Советую к просмотру всем любителям японских детективов, и поклонников дорамы "Джокер: беспощадный детектив" - по атмосфере и накалу страстей они очень похожи.

YulyanaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:06 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Награды: 210
MrsHause, придется посмотреть, я то хотела начать смотреть, когда побольше выложат)))
а то просила, просила у Музы закинуть Мидас, начала смотреть, и все - поплыла))) сейчас рьяный фанат этой дорамы и тоже боюсь, чтобы не облажались с концовкой)) обидно, раньше было заявлено 16 серий, выложили 14 - я в экстазе была, а оказывается их 21, думаю не доживу до конца, еще ни разу так не переживала из-за того что хочется быстрей досмотреть))) обязательно посмотри, не пожалеешь)))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 22:06 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
ой я не такая терпеливая как ты))) я же всех здесь забодаю вопросами ну когда же продолжение?))))

MrsHause, biggrin biggrin biggrin biggrin Ну, терпения мне не занимать =_=

Quote (Manekineko)
А вот посмотрела первый эпизод дорамы "Наш секрет"Ну этой серии что могу сказать...не люблю когда пичкают много эффектов,жутко раздражает,а так есть смешные моменты.И дорама коротка-всего 7 серии по 16 минут.Думаю дальше будет интересней^^

Manekineko, а я вот не праздную что-то короткометражки =(

YulyanaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:09 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Quote (riaria)
Эта дорама: "Леди: последняя перезагрузка"

я читала описание, хоть и не очень жалую японские дорамы, но эту однозначно буду смотреть, очень люблю фильмы связанные с экспертами-криминалистами))) хоть и не люблю американские, но сериал CSI просмотрела во всех вариациях и Лос-Анжелес, и Нью-Йорк, и Майами)))

riariaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:16 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Yulyana)
я читала описание, хоть и не очень жалую японские дорамы, но эту однозначно буду смотреть, очень люблю фильмы связанные с экспертами-криминалистами))) хоть и не люблю американские, но сериал CSI просмотрела во всех вариациях и Лос-Анжелес, и Нью-Йорк, и Майами)))

обязательно посмотри, не знаю конечно понравится тебе или нет, но это действительно хороший сериал, а вот CSI не стоит сравнивать, лучше сравнить с американским сериалом "Числа" - очень сильно его напоминает и дораму "Джокер"

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 22:18 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
хочется быстрей досмотреть))) обязательно посмотри, не пожалеешь)))

да? ну раз ты советуеш,обязательно посмотрю, тока этот шедевр сначала добью)))))))
надеюсь в мидасе гг не тупят,а то у меня уже алергия на такое)))скандал в сс бросила не досмотрев именно из за этого,гг ну просто альцгеймером страдает, из серии к серии все тупее и тупее)))))))))))))может как нибудь добью, но уж точно после мидаса))))

YulyanaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:20 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Quote (riaria)
обязательно посмотри, не знаю конечно понравится тебе или нет, но это действительно хороший сериал, а вот CSI не стоит сравнивать, лучше сравнить с американским сериалом "Числа" - очень сильно его напоминает и дораму "Джокер"

я вообще не смотрю американские фильмы, просто очень люблю эту тему про экспертов-криминалистов, поэтому и смотрела))) а на эту дорамку сразу обратила внимание, только описание прочитала, хоть и знаю, что не стоит им доверять, но купилась)))

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 22:23 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
я вообще не смотрю американские фильмы, просто очень люблю эту тему про экспертов-криминалистов, поэтому и смотрела))) а на эту дорамку сразу обратила внимание, только описание прочитала, хоть и знаю, что не стоит им доверять, но купилась)))

и Хауса тоже несмотриш????
а Секратные материалы????
я лично ничем не брезгую лиж бы класный сериал был а откуда мне пофиг))) вот дневники вампира вообще на дух непереношу, слабоватый какойто)))) Декстер посмотри обязательно если про криминалистов любиш)))блин зашибенная вешь, тока чуть омаральная но очень интересно)))

YulyanaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:25 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
да? ну раз ты советуеш,обязательно посмотрю, тока этот шедевр сначала добью))))))) надеюсь в мидасе гг не тупят,а то у меня уже алергия на такое)

временами потупливают, но меня там завораживает главный герой, обожаю умных мужиков, и самое главное там акцент сделан не на любовную интригу, хотя ее там хватает, а на борьбу умов, показана вся человеческая сущность, все то дерьмо, которое из нас лезет, когда большие баксы перед глазами маячат, и начинаешь идти по головам.
Но и любителям красивых мальчиков есть на чем взгляд остановить, красивых мужчинков там навалом))) еще обалденная музыка, глянь, напишешь, как тебе, угодила или нет)))

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 22:29 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Но и любителям красивых мальчиков есть на чем взгляд остановить, красивых мужчинков там навалом))) еще обалденная музыка, глянь, напишешь, как тебе, угодила или нет)))

ок! обязательно,но тока через неделку(я надеюсь)
а кстати ты обещала мне просмотреть Ким Сам Сун)))) не забыла? давай давай на след неделе жду отчет)))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 19 из 164«121718192021163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz