АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 164«121617181920163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ТакеруДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:02 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 15
Quote (riaria)
Как эта дорама меня раздражала, едва досмотрела, меня там все герои бесили и Такки и Фукада, а Кубодзуку я едва вообще невзлюбила, а как досмотрела почему то впечатление о ней сложилось, что дорама классная.

а я наоборот с первой серии поняла, что классная и Кубодзука был любимым актером там =))

Сообщение отредактировал Такеру - Понедельник, 23.05.2011, 18:02

riariaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:04 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Такеру)
Кубодзука был любимым актерам там =))

А я с этой дорамки увлеклась Кубодзукой пересмотрела все с ним, что в тот момент под руки попалось

MrsHauseДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:44 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Фэлис)
Ну воть, я досматрела Мея зовут Ким Сам Сун Отдельную благодарность выражаю MrsHause. Она ее так активно рекомендавала, что я решила посмотреть. и после просмотра прибываю в полном восторге. Так бы я её даже не додумалась посмотреть. Так что огромное спасибо за агитацию)

Я ж говорю плохого не посоветую, никогда не советую дорамки тока из за актеров))) все в целом превосходно!!! я очень рада что ты посмотрела))) всем всем смотреть)))

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 18:50 | Сообщение # 259
Генералиссимус
девочки я в экстазе!!! смотрю 10серию 49 дней!!!! это что то!!! у меня скоро сердце разорвется от любопытства)))) блин такая реальная вещь,просто супер)))) ааааа!!!! нет слов!!!!

J-AДата: Вторник, 24.05.2011, 19:50 | Сообщение # 260
Генерал-лейтенант
Награды: 29
MrsHause, советуешь? а то я вот смотрю на обложку с дорамой и не могу определиться, хочу смотреть, или нет)))

А я досмотрела "Принцесса Чжа Мён Го"... Ну, как вам сказать.... Понравилось. Концовка, как и ожидалось, трагчичная, но силу трагизма я слегка недооценила - умерли все, кто вообще мог умереть, а не только главные герои. Готовилась, вроде, готовилась морально, а все равно рыдала....В общем, жесть.
Хотя есть в этой дораме огромный плюс - она как книга характеров. И о двуличности, и о предательстве, и о слепой любви, и о любви, оставленной во имя долга, и о преданности Родине....чего только нет. Так что впечатления остались противоречивые. Не стану рекомендовать, но и не буду отговаривать - попробуйте)
Игра актеров на высоте, в главной мужской роли тот, кто сыграл брата Кея во "Времени пса и волка", парень очень талантливый, а в одной из главных женских ролей - девушка из "Скандала в СонГюнГване", сейчас снимающаяся в "Городском охотнике". Да и вообще знакомых лиц много.))
Музыка слабовата, хоть и неплоха. Ни один ОСТ скачать не хочется после просмотра, не смотря на то, что по ходу сюжета все было очень в тему.

Вот, как-то так))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 20:02 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (MrsHause)
девочки я в экстазе!!! смотрю 10серию 49 дней!!!! это что то!!! у меня скоро сердце разорвется от любопытства)))) блин такая реальная вещь,просто супер)))) ааааа!!!! нет слов!!!!

MrsHause, а у меня скорость никакая...я пока на 13й серии остановилась =( Так хочется дальше смотреть, а не получается....я лопну от любопытства скоро =(

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 20:30 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
а у меня скорость никакая...я пока на 13й серии остановилась =( Так хочется дальше смотреть, а не получается....я лопну от любопытства скоро =(

Marico_Hi=)mera, я прям смотрю затаив дыхание!!!! вся там целиком к экране,живу переживаю, грызу ногти,локти))))давно меня так реально не цепляло...ммм.... по накалу страстей тока таинственный сад, тока здесь походу по круче сюжетик замутили, ААА!!!! я в восторге,всем советую,новый мега хит будет,зуб даю!!! смотрю молюсь что бы сценаристы не налажали в конце)))как они это любят))))
а что мы с тобой будем делать после 17 серии?
я уже боюсь,но замедлить просмотр просто не всилах!!!!! Какие осты,кстати ужасно смахивает на то что было в таин.саду, те же звукорежиссеры походу и поет точно гл песню тот же певец,у меня слух натасканный на такое)))) Всем смотреть еще из за того что здесь главные героини НЕТУПЯТ!!!! супер умнички!!! и вообще логичный(покачто) сюжетик!!!!

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 20:33 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Quote (J-A)
советуешь? а то я вот смотрю на обложку с дорамой и не могу определиться, хочу смотреть, или нет)))

я не советую я приказываю марш бегом снося все на пути смотерть эту дораму!!!! не пожалееш, ах такая класная!!!!!

J-AДата: Вторник, 24.05.2011, 20:34 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
MrsHause, можно один вопрос, который решит судьбу просмотра - там жрецу что-нибудь светит в плане любви?)))) уж больно я люблю этого актера))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 20:36 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
смотрю молюсь что бы сценаристы не налажали в конце)))как они это любят))))

MrsHause, я вот , думаю, что меня тоже это тревожит...очень даже. Если они заллажают в конце, то давайте их будем вспоминать недобрым словом...пусть умрут от икотки или чихания =_=
Quote (MrsHause)
а что мы с тобой будем делать после 17 серии?

MrsHause, да дождемся, кудаж мы денемся. Я вот анимэ "Не сдавайся" второй сезон уже полтора года жду, как и многие другие фаны этого анимэ =)))Думаю, что фильм столько ждать не придется=_= тьфу-тьфу-тьфу!

Quote (MrsHause)
я уже боюсь,но замедлить просмотр просто не всилах!!!!!

MrsHause, а мне и специально делать ничего не надо...у меня итак интернет страшно лажает на прокачке этой дорамы =_= Так что я пока застряла на 13й серии, но я стараюсь не сильно переживать, всеравно досмотрю рано лии поздно =)

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 20:37 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Quote (J-A)
можно один вопрос, который решит судьбу просмотра - там жрецу что-нибудь светит в плане любви?)))) уж больно я люблю этого актера))

а ты посмотри и узнаешь))) у него зашибенная роль, просто супер, я нелюбитель расказывать заранее))) не буду ломать кайф))) но тебя не разочарует)))) вот я на него смотрю, больно физия знакомая, где же я его видела,просветите чернь неграмотную)))))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 24.05.2011, 20:38 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Quote (J-A)
там жрецу что-нибудь светит в плане любви?)))) уж больно я люблю этого актера))

J-A, спроси в личку...я тебе отвечу=) Если тут ответить, то многим потом будет не настолько интересно смотреть=_=

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 20:38 | Сообщение # 268
Генералиссимус
49 дней все роли пипец как продуманные, все на своих местах))) нет лишних ненужных персонажей)))

J-AДата: Вторник, 24.05.2011, 20:38 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
MrsHause, он много где играл))) из последнего - "Возвращение Иль Чжи Мэ"))

MrsHauseДата: Вторник, 24.05.2011, 20:39 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
спроси в личку...я тебе отвечу=) Если тут ответить, то многим потом будет не настолько интересно смотреть=_=

не пиши ей в личку пусть смотрит сама)))) интриг море))) советую не узнавай ниччего смотри так ))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 18 из 164«121617181920163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz