АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 164«121516171819163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ФэлисДата: Понедельник, 23.05.2011, 06:31 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Ну воть, я досматрела Мея зовут Ким Сам Сун happy Отдельную благодарность выражаю MrsHause. Она ее так активно рекомендавала, что я решила посмотреть. и после просмотра прибываю в полном восторге. Так бы я её даже не додумалась посмотреть. Так что огромное спасибо за агитацию)
Мне очень понравился сюжет. Но только не из-за того что там есть бывшая, суровая маманя, проблемы ГГ - НЕТ... Такой сюжет не редкое явление, НО поведение Ким Сам Сун это нечто... Безумно притягательный персонаж... Женщина которая борится за свое счастье, не смотря ни на что! В меру трогательных моментов и очень смешных... И конец тоже очень понравился, прям не ожидала. думала будет как всегда под копирку: и было у них много детей и жили они долго и счастливо...
В общем стоющая вещь, всем своим друзьям теперь советую) Мне кажется всем понравится: и тем кто погустить любит, посмеяться, пофилософствовать... Ну и конечно Хён Бин smile правда поначалу без челки не признала) Когда лоб закрыла только узнала) Всегда разный и это хорошо happy

Сейчас начнутся экзамены, поэтому смотреть покамись ничего не буду... Но как сдам... Кто что-нибудь стоющие предложить может?

J-AДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:55 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Фэлис, если я опять заикнусь о "Времени Пса и Волка", в меня скоро виртуальный кляп воткнут))) Ибо я его рекламирую к месту и не очень... А вообще, все зависит от жанра, который тебе нравится.

Если комедия - я бы порекомендовала "Антикварную кондитерскую" (предупреждение: осторожно, яой))) Но он в меру и не мешает). Там отличный юмор, великолепный актерский состав и интересный сюжет, который я еще нигде не встречала. Конец на удивление просто логичный и не накрученный.

Если романтика - "Небесный почтальон" (!!!супер фильм), "Туманная улица" (это тоже фильм. очень понравился))) мило-мило все, и всплакнуть можно, и от передозировки кавая лопнуть - там же какой актер в главной роли!), "Счатливая паста"(когда начинала смотреть - думала, что не понравится.... ОСТ у меня до сих пор в плеере, уже почти год - это рекорд для него), "Дворец" ("Время принцессы" который. И актеры замечательные, и посмеяться можно, и поплакать... здорово, в общем), "Скандал в СонГюнГване" ( и комедия, и сюжет потрясающий, и актеры, особенно второго плана, и романтики много.... в общем, у меня входит в ТОП этого жанра).

Психология - "Король и шут". Как бы его описать? Очень сильная вещь. Если правильно понять и подойти без предвзятости, то удовольствие от просмотра получаешь неимоверное. Плюс шикарные актеры (ну еще бы - Ли Джун Ки в главной роли!), музыка, съемки, сюжет... да все. Но фильм не из легких, хоть осадка после просмотра не остается. Остается только легкий шок от увиденного и много мыслей в голове.

И на последок -очень своеобразный, безумно грустный фильм, но о скольком заставляет задуматься - "Страстной четверг". О нем еще пишут, что "вопрос только один - с какой минуты ты начнешь рыдать". Я держалась, по-моему до последних 10 минут. Потом прорвало. Но он того стоит. Очень не банальный, актерский состав великолепен. Но тяжелый. Смотреть только при определенном настроении, когда хочется поплакать. Либо психологически устойчивым людям, к коим я не отношусь лично))

Вот, пожалуй, все, что пока могу посоветовать.... *громким шепотом : и если все-таки потянет на качественный боевичок с потрясающим сюжетом, лучшими актерами, музыкой и романтикой - посмотри "Время пса и волка"! только тссссссс, я этого не говорила)))*

ManekinekoДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:22 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (J-A)
Если комедия - я бы порекомендовала "Антикварную кондитерскую" (предупреждение: осторожно, яой))) Но он в меру и не мешает). Там отличный юмор, великолепный актерский состав и интересный сюжет, который я еще нигде не встречала. Конец на удивление просто логичный и не накрученный.

Это наверное единственный фильм яойный с таким захватывающим сюжетом,я в восторге от него!
Quote (J-A)
Если романтика - "Небесный почтальон"

Если бы не главная героиня он был бы еще лучше!Просто я считаю она не совсем вжилась в роль

ТакеруДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:13 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 15
Quote (Manekineko)
Это наверное единственный фильм яойный с таким захватывающим сюжетом,я в восторге от него!

а я думаю, что там лишняя сюжетная линия с похищениями, просто такой светлый фильм и тут на тебе, маньяк....

riariaДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:48 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (J-A)
Если романтика - "Небесный почтальон" (!!!супер фильм), "Туманная улица" (это тоже фильм. очень понравился))) мило-мило все, и всплакнуть можно, и от передозировки кавая лопнуть - там же какой актер в главной роли!

"Небесный почтальон" стал моим любимым, "Туманную улицу" смотрела давно, но помню, что очень понравился.
Я маньяк визуальности, а у этих фильмов очень очень красивая картинка.

Quote (Manekineko)
Если бы не главная героиня он был бы еще лучше!Просто я считаю она не совсем вжилась в роль

а мне героиня очень даже понравилась, зря ты ее так

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 23.05.2011, 10:48

ФэлисДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:25 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Награды: 22
J-A, большое спасибо за совет) Вот экзамены сдам и начну смотреть) Для меня главное не жанр, а что б фильм стоющий был... А так и психологию люблю, и романтику, и боевик, да и яоем не брезгую)

riariaДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:23 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Quote (Такеру)
Я влюбилась в Монстра, такой лапочка =)))

Наконец-то я его увидела wink Какой обалденный душегубчик, этот Монстр, а какой кавай,
понимаю тебя Такеру, не влюбится не возможно wink

ManekinekoДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:59 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (riaria)
а мне героиня очень даже понравилась, зря ты ее так

просто не люблю такие назойливые роли...

riariaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:10 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Quote (Manekineko)
просто не люблю такие назойливые роли...

по сравнению с другими корейскими дорамными истеричными, назойливыми героинями, это по моему была нежной и пушистой wink

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 23.05.2011, 17:10

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:32 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Nephrite)
ты ж вроде спать собиралась))

Nephrite, а у меня серия внезапно докачалась, пришлось досматривать biggrin

ТакеруДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:34 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Quote (riaria)
Наконец-то я его увидела Какой обалденный душегубчик, этот Монстр, а какой кавай, понимаю тебя Такеру, не влюбится не возможно

А я что говорила хДД
Только жалко он мало где снимается, можно сказать, вообще нигде =((
Досмотрела дораму Орф, думаю тоже в любимые войдет...До просмотра дорамы ни Нишикадо Рё, ни Такидзаву Хидэаки не любила....а тут....у меня нет слов опять tongue

riariaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:42 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Quote (Такеру)
Досмотрела дораму Орф, думаю тоже в любимые войдет...До просмотра дорамы ни Нишикадо Рё, ни Такидзаву Хидэаки не любила....а тут....у меня нет слов опять

Орф у меня в любимых уже давно. Потрясающая дорама.
А Рёшку и Такки зря не любила, для меня знак качества дорамы или фильма, если в титрах есть кто-нибудь из этих двоих wink

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 23.05.2011, 17:42

ТакеруДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:45 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Quote (riaria)
А Рёшку и Такки зря не любила, для меня знак качества дорамы или фильма, если в титрах есть кто-нибудь из этих двоих

Такидзава мне не совсем понравился в "Клубника на пирожном", хотя и там играл великолепно =)

riariaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:45 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Quote (Такеру)
Только жалко он мало где снимается, можно сказать, вообще нигде =((

Я с ним смотрела фильм "Никто не узнает", там он совсем еще молоденький

riariaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:50 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Quote (Такеру)
Такидзава мне не совсем понравился в "Клубника на пирожном", хотя и там играл великолепно =)

Как эта дорама меня раздражала, едва досмотрела, меня там все герои бесили и Такки и Фукада, а Кубодзуку я едва вообще невзлюбила, а как досмотрела почему то впечатление о ней сложилось, что это интересная и неоднозначная дорамка.

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 23.05.2011, 18:01

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 17 из 164«121516171819163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz