АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 151 из 164«12149150151152153163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Суббота, 20.04.2013, 20:41 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (Kassandra2013)
после просмотра такое опустошение, как будто чего то не хватает, не хотелось расставаться с героями, хотелось продолжения,уже настолько к ним привыкла))

дорама пронеслась так быстро, что не верится, что 12 серий было.
да, вот так же-как будто не хватает этих приколистов. я б с удовольствием еще их "приключения" посмотрела. smile ээх все хорошее быстро заканчивается...
Цитата (Kassandra2013)
А уж над ржачными моментами, это святое приколоться biggrin
 я  со временем любимые  серии точняк пересмотрю.)
опенинг пыталась найти отдельно от серий-не нашла. жалко(( прям от их прохода настроение зашкаливало.
главное в др.дорамах опенинги находятся легко, а тут XD

janiДата: Суббота, 20.04.2013, 22:18 | Сообщение # 2252
Генерал-майор
Награды: 6

Цветочный магазин без роз/Розы для одинокого садовника /2008 /романтика, драмам
«Людимогут и не являться кровными родственниками, но если живут вместе, то их можно назвать семьей…»
История одного садовника, удивительно доброго и отзывчивого человека, воспитывающего  в одиночестве маленькую дочку, мать которой погибла во время родов.Я была поражена взаимоотношениями между отцом и ребенком, насколько может родитель любить свое дитя (можно позавидовать). Сама дорама размеренная, наполнена глубоким смыслом, там тебе и загадки, интриги и тайны и любовь, дружба и ненависть. Весь спектр человеческих взаимоотношений в одном флаконе,столько мудрых мыслей, хот в тетрадь выписывай… «Люди как зеркала, они отражают все…Так приятно быть добрым по отношению к другим, если ты будешь добр к другим, окружающие непременно будут добры с тобою»; "Почему в вашем магазине нет роз?...Люди они как розы тоже с шипами, по этому мы не смогли бы продавать себя..."
В главных ролях: Катори ШингоТамаяма Тетсуджи (красавчик нужно будет сним посмотреть чтонить.  Матсуда Шота ( «Игра лжецов», «Любовная перетасовка» и т.д.)

10 из 10 балов  не знаю ка другим, а мне очень понравилось

Сообщение отредактировал jani - Суббота, 20.04.2013, 22:26

ШинтайкаДата: Суббота, 20.04.2013, 22:40 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
Цитата (jani)
10 из 10 балов не знаю ка другим, а мне очень понравилось
высокая оценка. я посмотрела описание- любопытно. Катори, Тамаяма Тетсуджи -мне нравятся. внесу в список-интересно посмотреть, или хотя бы начать)))

Цитата (jani)
красавчик нужно будет сним посмотреть чтонить.
отличный актер.
понравился в Трудно быть честным.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 20.04.2013, 22:41

mankiДата: Суббота, 20.04.2013, 22:43 | Сообщение # 2254
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (jani)
В главных ролях: Катори Шинго, Тамаяма Тетсуджи (красавчик нужно будет сним посмотреть чтонить. Матсуда Шота ( «Игра лжецов», «Любовная перетасовка» и т.д.)

а я вот вглядываюсь и не узнаю-а что за актриса играет?

ШинтайкаДата: Суббота, 20.04.2013, 22:46 | Сообщение # 2255
Генералиссимус
Цитата (manki)
а что за актриса играет?
Такеучи Юко)))

janiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:11 | Сообщение # 2256
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
высокая оценка.
Я даже не знаю, не спорю есть дорамы лучше, но я их пока не видела,и меня в ней все устроило. На протяжении всего просмотра в душе было какое то умиротворение, часто как дурочка улыбалась. Можно сказать, там по сути, даже отрицательных персонажей нет, есть люди с шипами на сердце, выросшими на месте шрамов. Очень добрая и искренняя дорамка.
Цитата (Шинтайка)
отличный актер. понравился в Трудно быть честным.
Значит с нее и начнем smile
Цитата (Шинтайка)
Такеучи Юко)))
Странно что то я ее на сайте не нашла, интересный персонаж, неплохо смотрелась

ШинтайкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:42 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Цитата (jani)
да,актриса интересная-ее в столе заказов писали, думаю со временем добавят)))

mankiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:33 | Сообщение # 2258
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
Такеучи Юко)))

Цитата (jani)

о эта актриса мне оч нравится. как раз смотрю с ней сейчас "белую тень". надо взять на заметку
Цитата (jani)
Тамаяма Тетсуджи

это он в роли незнакомца? или Шота?

mankiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:57 | Сообщение # 2259
Генералиссимус

БЕЛАЯ ТЕНЬ
Медицинская дорама, которая и правда отличается от многих просмотренных на эту тему. Наверное ценность этой истории в том-что она затрагивает многие противоречия в медицине.  Но думаю, что ведущая линия этой дорамы- это все таки судьба человека,  стремление к жизни, любовь и преданность.  За это я и люблю старые японские дорамы- за умиротворенность, философию в диалогах , отличную игру актеров , за естественно преподнесенную повседневность, такую какая она есть с хорошо раскрытым внутренним миром главных персонажей, без наигранного пафоса и идеалистического подтекста. Очень впечатлил Накай Масахиро- сыгравший главную роль. его герой действительно был противоречивым, cложносочиненным,  глубокопродуманным и было интересно наблюдать за его внутренним смятением и внутренней борьбой с собой.  с окружающими он холоден и немногословен- но только для одной героини его сердце приоткрывается.  Эта дорама оставит много впечатлений- и светлых и печальных - но после просмотра наверно вам захочется еще больше жить и ценить каждый момент: от мимолетного дуновения ветра до показавшихся в снегу первых одуванчиков.   

janiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:38 | Сообщение # 2260
Генерал-майор
Цитата (manki)
это он в роли незнакомца? или Шота?
Парень незнакомец Шота, а Тамаяма будет еще одной темной лошадкой в этой таинственной романтичной истории)
Цитата (manki)
за умиротворенность, философию в диалогах , отличную игру актеров , за естественно преподнесенную повседневность, такую какая она есть
вот как раз это мне и понравилось, во время просмотра переосмысливаешь многие моменты своей жизни, появляется желание что то изменить в себе, стать лучше и возможно счастливей, 
Цитата (manki)
о эта актриса мне оч нравится
соглашусь она располагает к себе зрителя, выглядит естественной, Теперь не знаю на что кидаться на "Белую тень" с Юко или на Тмаяму в "Трудно быть честным" scare

mankiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:37 | Сообщение # 2261
Генералиссимус
Цитата (jani)
"Белую тень" с Юко или на Тмаяму в "Трудно быть честным"

обе дорамы достойные. v

"трудно быть честным"- более современная и снята а-ля в таком клиповом формате- ближе к корейским дорамам.насыщенная на события-много действующих персонажей-каждый со своими "тараканами"-отличные запоминающиеся осты-яркие солнечные ракурсы-городская суета и тд. и тп.

"белая тень"- в классическом духе- неспешная, повествовательная, c cимволическими пейзажами и мыслями между строк-сосредоточена на внутренних переживаниях героев- мрачноватая и меланхоличная.

janiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:46 | Сообщение # 2262
Генерал-майор
В ответ на многочисленные мольбы моего парня, вроде того:
- Давай не про любовь, пожалуйста.
- Нет только не субтитры.... cry
Я порылась и наткнулась на классный боевичок он же триллер под названием
" Признание в убийстве"

Яне прогадала, удивительно фильм 2012г. а я о нем и не слышала.
Пак Ши Ху исполнитель одной из главных ролей ( "Алиса из Чхондам-Дон"), поразил меня до глубины души, он такой живчик, сцены с погонями на автомобилях,

его коварно усмешливое выражение лица, молодец конечно clap .
Сюжет очень захватывающий, события развиваются очень динамично, режиссер (как я читала, бывший каскадер) сделал все чтобы зритель находился в состоянии постоянного напряжения. Самая изюминка в том что в фильме есть тайна, занавес которой откроется лишь в конце happy ммммммм вкуснятина, все как я люблю в триллерах. Персонаж Ли Ду Сок вызвал просто кучу противоречивых эмоций.
Да главная деталь смотреть нужно с озвучкой, что бы не пропустить не одной детали, лично я смотрела на сайте партнеров сайта Релиз-группа "Green-tea" отличный перевод и качественная двух голосая озвучка, рекомендую 100% не пожалеете.  
 8 из 10 балов (ну минус 2 бала за не убиваемое корейское чувство юмора, там где нужно и не нужно)

ШинтайкаДата: Пятница, 26.04.2013, 22:22 | Сообщение # 2263
Генералиссимус
начала смотреть дораму ЗНАК
С первых секунд поняла, что это мне понравится..есть в ней что-то неформальное, атмосферное...
Очень нравится главный герой-его личность интересна начиная с того, что он просто обычный школьник, со своими мечтами и стремлениями, но
потеря слуха становится причиной внутреннего конфликта и конфликта с обществом.
Уэхара Такуя полностью вписывается в образ героя, его резкость, агрессия , протест-все чувствуется по каждому движению, по взгляду..и во всем этом нет какого-то несоответствия-я очень четко ощущаю его реакции, его состояние..слово "инвалид " не вписывается в его образ мышления. он не такой, и он не хочет таким быть.
Мне очень нравится типаж Уэхары- )Очень нравится как развивается линия сюжета-в нем все просто показано, без каких-либо грандиозных событий-обычная жизнь школьников, обычные проблемы..но вся повседневность не кажется серой и скучной.
Герои живут с мечтами , и только ищут путь их воплощения. Танцы - что это для подростков,которые репетируют изо дня в день - просто хобби или что-то большее?
что ты выберешь Танцы или самого себя ? -конечно ,как ответил один из герое -ТАНЦЫ) но если в жизнь подошла к отправной точке-где надо решать по взрослому-куда идти после школы,где взять денег, кем стать в будущем. ...есть ли время на свои мечты? может проще быть реалистом и мыслить приземленно.
Я залпом и с упоением погрузилась в эту историю и с удовольствием продолжу просмотр.
Молодые актеры-некоторых вижу впервые,некоторые раскрываются еще интересней. Это по истине увлекает. wink

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:25 | Сообщение # 2264
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Давно меня здесь не было =) Правда, и в дорамах перерыв у меня
Посмотрела фильм-спэшл к дораме "Богатый мужчина, бедная женщина" (БМ, БЖ в Нью-Йорке). По правде сказать, ожидала большего. Поругались-помирились-поплакали, вот и весь фильм =) Дорама милее.

ШинтайкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:51 | Сообщение # 2265
Генералиссимус
Последняя любовь

Выложено 4 серии, и видимо перевод уже ожидают давно-давно.... но несмотря на этот факт, я начала дораму и не пожалела..
Это действительно особенное чувство, которое охватывает при просмотре старых дорам. В них какая-то особая прелесть, неповторимое
очарование и атмосфера. Они абсолютно не скучные, а очень искренние и эмоциональные. Последняя любовь-подарила в этих сериях
начало трогательной истории,которую хочется досмотреть. Накай меня абсолютно покорил- в нем невероятно много обаяния, очень интересно смотреть на его игру. Токива Такако запомнилась еще по  дораме Длинное любовное письмо и здесь раскрылась с новой стороны.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 29.04.2013, 19:55

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 151 из 164«12149150151152153163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz