АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10288
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19044
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9932

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 150 из 164«12148149150151152163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

janiДата: Среда, 10.04.2013, 19:57 | Сообщение # 2236
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата (manki)
вы не пожалеете, мне кажется
Так заманчиво,прочитала заметку и сразу захотелось посмотреть, обязательно так и поступлю как выдастся свободное время thumb

mankiДата: Среда, 10.04.2013, 22:41 | Сообщение # 2237
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (jani)
сразу захотелось посмотреть, обязательно так и поступлю как выдастся свободное время

дорамка не из легких- но уверенна что просмотр стоит того smile

ШинтайкаДата: Среда, 10.04.2013, 23:09 | Сообщение # 2238
Генералиссимус
Награды: 224
Отомен

не знаю, что меня дернуло сесть за просмотр этой дорамы, но мне ОЧЕНЬ понравилось)
было смешно, весело, искренне, мило и трогательно )))
состав актеров был наишикарнейшим)- Окада Масаки, Кимура Рё, Сето Коджи, Сано Казума, Киритани Миреи, Эми Такеи, )
Главную героиню играла актриса мне незнакомая- не раздражала и главное))) wink
Окада Масаки )-главный герой - отомен-парень, который имеет девчачьи привычки-
любит кавайные вещи, хорошо шьет, изумительно готовит-кадры смотреть надо на сытый желудок, а еще десерты просто непозволительной красоты показывали giggling
Кимура рё- я его в основном запомнила в дурацких ролях.) aaa хотя видела и серьезные роли...Здесь он мне больше всех понравился)
классный персонаж,) на него было интересно смотреть )))ему очень идет строгость и конечно он только свиду серьезный и коварный)))
герой Сето Коджи- местная девчонка))XD никто его даж за парня не считает..но сам он себя видит Гендзи из Воронов в своих розовых мечтах))) - в дораме можно даже музыку из фильма услышать)))
Сано Казума-весьма неплохо смотрелся. запомнился..хоть я его раньше особо и не видела в дорамах.красавчик и занятный герой) clap

в общем компашка собралась угарная, да это еще не весь перечень забавных и даже мозговыносящих ( в плане расслабона) героев)

Мне понравилось) позитив обеспечен) весьма и весьма забавно.
любителям японских дорам с приколами, шуточками -пойдет)))

janiДата: Четверг, 11.04.2013, 01:02 | Сообщение # 2239
Генерал-майор

Посмотрела дорамку, под названием 15 СЕКУНД, ЧТОБЫ ВЛЮБИТЬСЯ, хочу поделиться своими эмоциями.
В очередной раз поняла, что в Японии к работе относятся ответственно и отдаются ей целиком и без остатка. Можно даже сказать, что если проводить основную часть жизни на работе, естественным явлением за неимением свободного времени на знакомства, станут служебные романы, поэтому это самое Сапури, что то вполне само собой разумеющееся, в сложившихся обстоятельствах.
Для самодостаточной девушки с успешной карьерой и хорошей перспективой на будущее, найти спутника жизни становиться проблемой, вся ее жизнь слишком предсказуема и последовательна, она слишком зациклена на будущем, и не обращает внимание на то, что происходит вокруг нее в настоящий момент. Неожиданно судьба ее сталкивает с парнем с совершенно ей противоположным характером, но горячим сердцем и открытой душою.
Для любителей томящих, любовных интриг, лучшее время препровождение, дорама Сапури.

Что же выберет холодная, офисная красавица,стабильность и одобрение коллег или же, поддастся слабости и прислушается к голосу сердца.
Смотреть всем, ставлю 6 из 10 баллов.

Сообщение отредактировал jani - Четверг, 11.04.2013, 22:46

Jula2464Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:27 | Сообщение # 2240
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Шинтайка)
Клуб золотая рыбка

смотрела)))да кажется последнюю серию так и не досмотрела) долго не добавляли))) но мне понравилась дорамка)
Цитата (manki)
Сосуд Песка

хм.если будет такое настроение,то обязательно посмотрю)

janiДата: Четверг, 11.04.2013, 22:22 | Сообщение # 2241
Генерал-майор
Наткнуласьна довольно таки, интересную дорамку, проглотила я ее не моргнув и глазом, сижу
теперь, довольная, перевариваю)))
Молодой подающий большие надежды баскетболист Камия Наоки, не как не может набраться уверенности чтобы сделать предложение своей любимой девушке. Тут еще проблемы в финансовом плане, по-видимому свадьбу придется опять отложить. А потенциальной невесте наврядли, это придется по вкусу, она слишком решительна и целеустремленна, чтобы ждать так долго, робкого жеста со стороны парня. Может ей, стоит приглядеться
к кому-нибудь по смелее.  
Сиракава Рико – скрипачка, мечтающая заниматься любимым делом, но с каждым днем, теряющая веру в свои способности. Ей так больно разочаровываться в людях, и сейчас, как некогда пригодилась бы поддержка близкого человека, если бы такой у неё был. Но вот неожиданность, она находит в автобусе телефон молодого парня, может это судьба, которая поможет изменить все в лучшую сторону.
Очень реалистичный сюжет, судьбы персонажей сильно переплетаются между собой и не дают зрителю определить наверняка исход дорамы, это интригует, волнует и не дает расслабляться))
Всем кто любит красавчиков баскетболистов и романтические истории смотреть, смотреть))
Ставлю 7 из 10 баллов

Сообщение отредактировал jani - Четверг, 11.04.2013, 22:42

mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 05:09 | Сообщение # 2242
Генералиссимус

Раньше я видел актерский дуэт Эйты и Рюхия в фильме "бог на стороне уток" - но кто же знал что эти парни будут тааак отжигать в умопомрачительной комедии "агентство добрых услуг" biggrin Первые 2 серии показались скучноватыми-но хорошо что я не выключил -потому как потом начался настоящий угар giggling я смеялся до слёз над некоторыми моментами. Довольно необычные истории приходится решать этим "горячим" парням- как настойчиво назвал их один из персонажей biggrin Эйте очень подходит образ своего героя: забавно у него получается ходить и ворчать на Рюхия, периодически называя его то "ослиной" , то другими эпитетами biggrin Спасибо за это переводчикам- они заслуживают отдельные аплодисменты в свой адрес!!!переводят с юмором.) Герой же Матсуды- вообще отжигает своим невозмутимым умиротворенным взглядом на жизнь. такое отшибучивает- что хоть стой хоть падай biggrin Все его диалоги-монологи-и прочие комментарии- зачетные biggrin Вобще на первый взгляд там творится полное сумасшествие - юмор конечно иногда зашкаливает за всевозможные пределы- но зато смеяться можно до коликов в животе. кстати говоря все эти забавные ситуации не обходится без философии и морали- мне оч понравилась серия с пистолетом и с белорусской рулеткой (тоже зачетная серия:D ) - особенно момент когда два наших приятеля рыбачили по среди моря и там герои Рюхей и Эйты выдали отличный диалог-я запомнил )))

ШинтайкаДата: Пятница, 12.04.2013, 14:06 | Сообщение # 2243
Генералиссимус
Цитата (manki)
Агентство добрых услуг
слушай, этой дорамы у меня даже в списке не было...но я ее гляну, проверю насколько там было так угарно)) biggrin
мне уже картинка нравится))) v особенно Рюхей))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 12.04.2013, 14:06

janiДата: Пятница, 12.04.2013, 21:41 | Сообщение # 2244
Генерал-майор

Аватарка
Решила для разнообразия отойти, не надолго от добра, любви и сладенького и посмотреть какой-нибудь психологический триллер. Наткнулась на «Аватарку» случайно,просматривая фильмографию актера Сано Казума, играющего в таких например проектах:как выше упомянутый «Отомен» и «Гимнастика, которая сделала из нас мужчин».
Дай думаю побачу чем школьники в Японии увлекаются, мда, я вам скажу…
Скорее всего, этот фильм ответ, на прогрессирующий среди молодежи фетишь, платных виртуальных онлайн-игр. Да, и на что только не пойдет молодежь, дабы добиться признания и уважения сверстников. К слову о тех же сверстниках, еще одна наболевшая тема, во всей своей (как говориться в кавычках) «КРАСЕ» затронутая в фильме, правда я даже не знаю что страшнее гром небесный, или эти самые сверстники…Вообще кино длялюбителей психологических триллеров и всяких там ужастиков, одним из которых (к слову) являюсь и я.
P.S. Очень существенный плюс для просмотра, это хорошее качество картинки иозвучка, можно так сказать насмотреться вдоволь на милых японских чокнутых школьниц…

Сообщение отредактировал jani - Пятница, 12.04.2013, 21:46

mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 22:38 | Сообщение # 2245
Генералиссимус
Цитата (jani)
Аватарка

уже от одной обложки как-то не по себе biggrin

Цитата (jani)
Вообще кино длялюбителей психологических триллеров и всяких там ужастиков

вот я любитель психологических триллеров, но совсем не любитель ужастиков biggrin там больше всётаки ужасов или психологии?? просто последнее время японские ужастики меня больше разочаровывают.
Цитата (jani)
Сано Казума

я хоть гимнастику смотрела-но вот совершенно не помню на лицо- но влюбом случае радует когда ктото знакомый в кадре thumb

Цитата (jani)
Дай думаю побачу чем школьники в Японии увлекаются, мда, я вам скажу…
Скорее всего, этот фильм ответ, на прогрессирующий среди молодежи фетишь, платных виртуальных онлайн-игр. Да, и на что только не пойдет молодежь, дабы добиться признания и уважения сверстников.

интересно.

Цитата (Шинтайка)
слушай, этой дорамы у меня даже в списке не было...

у меня с Эйтой все в список входит к обязательному просмотру

ШинтайкаДата: Пятница, 12.04.2013, 22:43 | Сообщение # 2246
Генералиссимус
Цитата (manki)
Сано Казумая хоть гимнастику смотрела-но вот совершенно не помню на лицо- но влюбом случае радует когда ктото знакомый в кадре thumb
а мне после Отомена он запомнился .
Цитата (manki)
у меня с Эйтой все в список входит к обязательному просмотру
у меня тоже, и с Матсудой Рюхеем, вот и удивляюсь как это мимо меня прошло??))))
может жанр проигнорила) в любом случае теперь она в списке)
может и в скором времени посмотрю, а то после Красной нити судьбы у меня глаза как после Литра слез...надо чем-то смешным разбавить)

janiДата: Пятница, 12.04.2013, 23:44 | Сообщение # 2247
Генерал-майор
Цитата (manki)
там больше всё таки ужасов или психологии??
нет, ужастиком там точно не пахнет)
Все как любят в Японии, триллер, где все совершенные убийцей деяния оправдывают тяжелыми жизненными обстоятельствами wink но то, что они шизики это не оспаривается biggrin
Да сейчас обратила внимание на ограничение по возрасту (+16) гг фильма как раз 16, создатели очевидно ориентировались на определенную возрастную категорию, так сказать пугали конкретных школьников, дескать, вон оно как все может обернуться, окститесь, дабы не случилось чего БУ-БУ-БУ

Сообщение отредактировал jani - Суббота, 13.04.2013, 12:15

janiДата: Четверг, 18.04.2013, 19:59 | Сообщение # 2248
Генерал-майор
Краткий обзор просмотренных кошмаро-фильмов)))

Начну с к.ф.«Глаз ребенка»/ жанр – мистика, ужасы/ 2010г
Главная героиня РэйниЯн,наиболее известная дорамному миру по сериалам «Дьявол рядом с тобой», «Почему,почему любовь» и т.д., вместе со своими 5 друзьями застревает в захудалой гостинице Бангкока во время антиправительственного протестов ноябре 2008-го, там то с ними и начинают происходить всякие СТРАШНЫЕ события)))) Если честно мне фильм не понравился, страшные моменты были (еще бы, кто не вздрогнет если в кромешной темноте на тебе кто нить не выпрыгнет), но сюжет какой то скомканный не последовательный, и вообще если честно, я так и не поняла причем тут, этот самый ГЛАЗ РЕБЕНКА. ГГ просто супер-герл какая то, как говориться с полным отсутствием страха и начисто атрофированным чувством самосохранения, с девизом по жизни: «кто полезет в страшный подвал с призраками? КОНЕЧНО Я!!!!!»…
Озвучка не ахти, в конце вообще мало что было разобрать, но спасибо и на том, я ведь прекрасно понимаю, что смотреть ужастик с субтитрами,
тоже самое что в бадминтон на коньках играть…в общем не знаю 3 из 10

Далее по списку

к.ф. «Две луны»/ жанр – триллер, мистика/ 2012г
Ставлю 7 из 10, чтобы сразу передать свое отношение к фильму…
Несмотря на небольшую наигранность,героини -  школьницы в некоторых моментах (спишем это на волнение на съемках и юный возраст) фильм не плох. Сюжет интересный, на протяжении всех происходящих с главными героями полтергистических событий, сохраняется интрига до последнего,  кто же останется в живых и кто убийца.
Один из главных героев к стати -  Ким Чжи Сок, известный, по крайней мере, мне, по проектам: «Личные предпочтения», «Виноградарь» и «Алиса из Чхондам-Дон».
Неплохой, неплохой кинч, вполне адекватнаярусская озвучка, и качество картинки, рекомендую к просмотру.

Ну и последний по очереди,но отнюдь не последний по качеству

к.ф. «Телефон»/ жанр –ужасы, детектив/2002г
Сразу обращу внимание на год издания, удивительно, если сравнивать с, предыдущим, можно сказать, свеженьким фильмом - «Две Луны», «Телефон» - мало чем, уступает в техники и качестве съемки. В нем есть все: и леденящие кровь моменты, и интересный и запутанный сюжет, и таинственный убийца, и неожиданный поворот событий, в связи с выяснением новых обстоятельств. Есть правда не понятные моему разуму моменты по сценарию, но озвучивать я их не буду, т.к неинтересно будет смотреть…
ГГ сыграла актриса - Ха Чжи Вон, известная всем по дораме «Таинственный сад».Ставлю 7 из 10 и рекомендую к просмотру, обещаю, проникнетесь чувством жалости и сострадания не только к жертвам, но и к убийце…

Сообщение отредактировал jani - Четверг, 18.04.2013, 20:06

ШинтайкаДата: Суббота, 20.04.2013, 19:48 | Сообщение # 2249
Генералиссимус
Из последних просмотров:

Красная нить судьбы

Эта история меня не оставила равнодушной. казалось бы школьные дорамы чем-то похожи друг на друга..эта история какая-то другая.
вообще сам сюжет  интересен, неоднозначен, эмоционален - это и привлекло и
увлекло. Атмосфера захватила с первых кадров - такие переходы от
светлого школьного времяпрепровождения,сменяющиеся порогом ,где
сталкиваешься с неизвестностью ..прекрасно показывали реальность .
Реальность ,где никто не хочет быть одиноким, где каждый хочет найти
свое место.
я с первых минут поняла, что досмотрю до конца эту дораму . сама история вызвала много ощущений, в том числе и противоречивых.
Я не жалею времени, которое отвела просмотру. Это было достойно по игре.
Меня впечатлила прежде всего игра Мизубаты Джунпея-до этого я не
представляла его в главной роли- здесь выдержан цельный образ, который
привлекает и своей сдержанностью и эмоциональностью одновременно.
Очень понравилась игра Кимуры Рё-всё ярче и ярче нахожу  роли у этого интересного актера.
Актриса играющая роль главной героини при том, что я видела ее впервые  выглядела достаточно убедительно.
Актриса , играющая мать г -героя- впечатлила-я увидела продуманный образ, характерный, -смотрелось на должном уровне.
Отдельно я бы отметила замечательную музыку-ост до сих пор оставляет воспоминания о сериях. dry

Роковая история любви

Дорама очень легкая для просмотра. При достаточно посредственной игре актеров и банальном сюжете, я досмотрела до самого конца.
Было трогательно, весьма мило и красиво по кадрам, OST понравился. В целом
достаточно средне и простенько, но думаю что дорама найдет своего
зрителя.который насладится просмотром. К середине дорамы герои
раскачавшись в игре смотрятся все более убедительными.
Запомнился Ватанабэ Шу- думаю он может показать себя в дальнейшем еще лучше.
Актриса, играющая главную героиню-всю историю мне напоминала Тегоши Юю
XD biggrin не знаю почему. в общем на троечку игра, но посмотреть можно. dry

Агентство добрых услуг махоро 

спасибо девчонкам-Манки , Кассандра-подтолкнули на просмотр такой классной дорамы)))
Я получила невероятное удовольствие от игры потрясающих актеров-Эйта и Рюхей Матсуда просто жгли и жгли) biggrin
Было по-настоящему весело и приятно в их нескромной компании))) Тада и Гётен  (один краше другого) - зачетная парочка )
Это стоит посмотреть, чтобы просто отдохнуть. И что всегда радует-дорама при всей угарности не бессмысленная)
И , конечно, отдельной похвалы достоин опенинг - тут просто рука не поднимется начало промотать.
Отличная дорама.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 20.04.2013, 19:49

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:14 | Сообщение # 2250
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Шинтайка)
Агентство добрых услуг махоро  спасибо девчонкам-Манки , Кассандра-подтолкнули на просмотр такой классной дорамы))) Я получила невероятное удовольствие от игры потрясающих актеров-Эйта и Рюхей Матсуда просто жгли и жгли) Было по-настоящему весело и приятно в их нескромной компании))) Тада и Гётен  (один краше другого) - зачетная парочка ) Это стоит посмотреть, чтобы просто отдохнуть. И что всегда радует-дорама при всей угарности не бессмысленная) И , конечно, отдельной похвалы достоин опенинг - тут просто рука не поднимется начало промотать. Отличная дорама.

Шинтайка, тоже только досмотрела и мне в целом очень понравилась дорама,смотрится на одном дыхание. Подписываюсь под твоими словами, идеальная у них пара получилась. Действительно веришь от начала и до конца, после просмотра такое опустошение, как будто чего то не хватает, не хотелось расставаться с героями, хотелось продолжения,уже настолько к ним привыкла)) И классно, что почти одновременно смотрели, эмоции переполняли, обсуждая намного интереснее и плодотворнее получилось вместе wink А уж над ржачными моментами, это святое приколоться biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 150 из 164«12148149150151152163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz